Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. День первый. Вперед, к новой жизни.


МАФИЯ-68. День первый. Вперед, к новой жизни.

Сообщений 31 страница 60 из 117

1

... Мёрфи с трудом откашлялся, поправил на лице маску и, обведя глазами присутствующих, сказал:" Кто бы мог подумать, что все произойдет так быстро? Эти пыльные бури не оставляют нам шанса на выживание. Жизнь на Земле подходит к своему финишу... За последние три года полностью перестали родиться пшеница, рис, сорго... фермеры сосредоточились на кукурузе, но долго ли выдержит нашествие этих пыльных бурь и эта, последняя культура? Каждый пятый человек имеет необратимые изменения в организме и обречен...
Сегодня настал тот день, когда постройка многофункционального космического корабля Интерстеллар закончена и именно на вас ложится самая ответственная миссия по спасению человечества..."
Новый приступ кашля заставил содрогнуться тело ученого.
" Нами за многие годы проделана колоссальная работа по обнаружению в космическом пространстве планеты, пригодной для жизни человека. Было запущено огромное количество космических аппаратов, зондов, получены пробы и образцы с разных планет. В нашей галактике, к сожалению, планеты полностью пригодной для жизни человеческого существа нет. Но ЗА пределами нашей галактики обнаружена планета с идентичными нашей Земле свойствами. Несколько отличающиеся сила притяжения, гравитация, увеличенный до 62 часов световой день и ночь (сутки)- ничто на фоне того что там есть атмосфера, есть воздух и вода!"
Глядя в напряженные глаза, сидящих, он с улыбкой добавил:
"Я знаю какой вопрос мучает вас сейчас. Тот с которым я засыпал и просыпался всю свою сознательную жизнь, пока проводил расчеты, формулы, исчисления... Это вопрос - ВРЕМЯ! Мы живем в трехмерном измерении и своим человеческим умом понимаем, что на перелет в другую галактику может понадобиться  тысячи световых лет, что ни одно живое существо не в состоянии достигнуть того запредела, в которое мы собираемся вас отправить. Вы были выбраны по программе "Новая жизнь", прошли все обследования,которые подтвердили ваше здоровье, жизнестойкость в процессе предстоящих космических нагрузок, вашу профпригодность к началу новой человеческой эры...
А теперь о главном. Я отвечу на ваш немой вопрос..."
Мёрфи взял листок бумаги. На одном конце нарисовал точку А, а на другом точку В. Соединив их линией, он произнес: "Преодолеть это расстояние, в том виде, в каком мы привыкли, невозможно. Но, если сложить листок пополам, совместив точки А и В, мы практически попадаем из одной точки в другую." С этими словами, он проткнул карандашом насквозь лист бумаги в точке А и вышел в точку В.
Вам предстоит полет в заданные координаты к планете Сатурн. Там находится, так называемая, кротовая дыра, черная дыра. Именно она является тем тоннелем, которая преобразует время и пространство. Именно по этому маршруту были успешно отправлены космические зонды, один из которых нашел нужную нам планету по ту сторону нашей галактики.
Ваша задача заключается в посещении этой планеты, сборе непосредственно личной информации, проб воды, воздуха, образцов пород поверхности... не стану перечислять, все это есть у вас в инструкции. Хочу обратить ваше внимание только на одно: За каждые проведенные вами там сутки, на Земле пролетает 3 года. Поэтому чем быстрее вы справитесь со своей работой, тем больше шансов вам вернуться и застать здесь тех, кого нужно срочно спасать."
Мёрфи не стал говорить всем, что эта программа по переселению осваивалась двумя конкурирующими организациями с несколько разными задачами по конечному результату. Он сообщил, что раз в сутки в установленное время будет осуществляться кратковременная связь с Землей (на которой Комиссар сможет узнать об одном из членов экипажа).
Подходя к каждому, он пожимал руки и, называя по имени, желал успешной операции и скорейшего возвращения домой:

1. Faktor - Уэф, с планеты Плюк. Чатланин!!!
2. Lana - Алиса Селезнева- дочь известного ученого, имеющая опыт космических полетов
3. Панкрат - первый космонавт Юрий Гагарин
4. perte - Спайк Шпигель, известный охотник за головами
5. Валера - Виктор Середа, командир корабля "Заря".
6. Почти оптимист - Дема - девушка решительная, готовая на все, чтобы спасти красивую планету
7. kolobdur - Кэц - микробиолог, занимающийся одним из новейших направлений в космобиологии
8. tot_oleg - дроид R2-D2 (по простому - робот)
9. Ksjuha - Говорд Воловиц - известный в области космических исследований инженер
10. Medico della Peste - Дейв Боумен - астронавт НАСА

В игре 10 человек: 3 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-30 часов по московскому времени 17 ноября.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум первого дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 920 628 5555

31

Почти оптимист написал(а):

девушка решительная, редко восторженная, готова положить

Клади, а там посмотрим ку из ку.

32

Ksjuha написал(а):

Известный в области космических исследований инженер.

Почем нынче гравицапы у вас?

33

Lana написал(а):

Не смотрите, что я девочка. У меня большой опыт

Торгуешь опытом?

34

perte написал(а):

Деталей о себе, впрочем, не вижу смысла раскрывать.
This same old place, and these grey rules,
I’ll change them both… even should I trip and fall.

Разговариваешь на языках, продолжение которых не знаешь...
I didn't want the image I imagined
to force it's way out,
so I walked so lightly, you could laugh.
If you keep walking and looking down at your feet to make sure you don't trip,
you won't be able to enjoy the beautiful panorama around you, right?

35

Medico della Peste написал(а):

Один Кэц точно есть

Может сторгуемся? Я его выгодно перепродам в рабство.

36

Вы что так мелко мыслите, господа учёные?!
Скоро вся Земля  в туалет превратится, а вы  о частностях. Глобально надо мыслить и кардинально!

Faktor написал(а):

Клади, а там посмотрим ку из ку.

Кладу! Я свой взгляд внимательно кладу! :glasses:
Не зря у меня руки заняты  самым полезным предметом для  наведения порядка и чистоты везде и всегда.
Только не надо меня убеждать, что лопата будет смотреться  полезнее. http://s4.uploads.ru/kxKam.gif

37

Доброе утро!!!
Разрешите представиться - Виктор Середа, командир звездолёта "Заря", впервые проколовший пространство. Я думаю мой опыт пригодится... :flag: 
Для Уэфа - опытом  не торгую, а просто отдаю даром... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif
А Кэца продавать не надо - может он хороший.... http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

38

Faktor написал(а):

I didn't want the image I imagined
to force it's way out,
so I walked so lightly, you could laugh.
If you keep walking and looking down at your feet to make sure you don't trip,
you won't be able to enjoy the beautiful panorama around you, right?

Ну панорама ещё не развернулась.... :playful:

39

Ksjuha написал(а):

Главное в полете, исправный туалет!

У вас проблемы??? :huh: Может вам не лететь??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

40

Ksjuha написал(а):

Девочка Алиса, чего ржешь? Ты хоть представляешь себе нерабочий туалет в невесомости? 

В весомости тоже не очень... Меня рассмешило другое...  :P

41

Faktor написал(а):

Торгуешь опытом?

Ну Вы даёте... я ж маленькая ещё...  :blush: 

Прочитала иностранные буковки и вспомнила считалку

Айе, цвайн,
Чукатэ мэ,
Абель – фабель,
Дэ мэ нэ.
Икс, пикс,
Пуля – пукс,
Наупукс!

Складно, но непонятно... если, дяденьки, вы будете так и дальше общаться, то я никуда не полечу... пожалейте ребёнка...  :mad:

42

Почти оптимист написал(а):

Не зря у меня руки заняты  самым полезным предметом для  наведения порядка и чистоты везде и всегда.

Не тем руки заняты...не тем..

43

Валера написал(а):

У вас проблемы???  Может вам не лететь???

И кто это у нас главный..?

44

Lana написал(а):

Меня рассмешило другое...

Интересно...

45

Панкрат написал(а):

Не тем руки заняты...не тем..

Тем, тем! В дневное время суток. :D
Ах Юра, если бы ты видел мой скафандр, потёртый на коленях, то понял бы всё и сразу. Назначь мне свидание, я тебе его покажу :D

Алиса, девочка, я считаю, что твой возраст  как раз нашей экспедиции может принести  удачу и положительный результат. Если кто обидит, говори, разберёмся.
Считалочку выучила - молодец! Это не просто набор набор букв, это зашифрованное послание землянам! :writing:

Отредактировано Почти оптимист (Воскресенье, 16 ноября, 2014г. 10:31:23)

46

Lana написал(а):

Айе, цвайн,Чукатэ мэ,Абель – фабель,Дэ мэ нэ.Икс, пикс,Пуля – пукс,Наупукс!

Почти оптимист написал(а):

Считалочку выучила! Это не просто набор набор букв, это зашифрованное послание землянам!

Ох, старый я черт! забыл сказать вам важные слова-заклинание перед входом в черную дыру: :D
Дзуба, дзуба, дзуба, дзуба
Дзуба дони, дони а
А шарли буба (хлоп-хлоп-хлоп (три раза хлопнуть в ладоши))
А шарли буба (хлоп-хлоп-хлоп)
А шарли буба, буба, буба, буба
А-А-А
А бэни Мэ (хлоп-хлоп-хлоп)
А шарли Мэ (хлоп-хлоп-хлоп)
А Ми -  ЗАМРИ ( в этот момент вы входите в кротовую дыру, время и расстояние перестают для вас существовать, вы беретесь за руки и хором в нарастающем темпе продолжаете):
Эни, бэни, рики-таки
Силь-буль-буль, каляки сляки
Эус-дэус КОСМОДЭУС
БАЦ! (хлопаете одновременно в ладоши и вылетаете в другую галактику.
:)

47

Почти оптимист написал(а):

Ах Юра, если бы ты видел мой скафандр, потёртый на коленях, то понял бы всё и сразу. Назначь мне свидание, я тебе его покажу

Назначаю....(на данный момент я еще не женат...если чё..... :D

48

Miranda Antares написал(а):

Ох, старый я черт! забыл сказать вам важные слова-заклинание перед входом в черную дыру:
Дзуба, дзуба, дзуба, дзуба
Дзуба дони, дони а
А шарли буба (хлоп-хлоп-хлоп (три раза хлопнуть в ладоши))
А шарли буба (хлоп-хлоп-хлоп)
А шарли буба, буба, буба, буба
А-А-А
А бэни Мэ (хлоп-хлоп-хлоп)
А шарли Мэ (хлоп-хлоп-хлоп)
А Ми -  ЗАМРИ ( в этот момент вы входите в кротовую дыру, время и расстояние перестают для вас существовать, вы беретесь за руки и хором в нарастающем темпе продолжаете):
Эни, бэни, рики-таки
Силь-буль-буль, каляки сляки
Эус-дэус КОСМОДЭУС
БАЦ! (хлопаете одновременно в ладоши и вылетаете в другую галактику.

А нельзя ли алгоритм выхода в новую галактику сократить до выделенного? :D

49

Панкрат написал(а):

Назначаю....

Силы не трать, накапливай, ага!

50

Medico della Peste написал(а):

Успешно?

Вполне..Вон зонды привезли из других галактик в своих пробах несколько миллионов вирусов, которые мы сейчас изучаем..Хочу вам сказать в них очень богатое генетическое разнообразие, поэтому я их все захватил в нашу экспедицию для продолжения изучения..Кроме того были зондами найдены и более крупные живые организмы, к примеру тяп-тяп:
http://www.bardin.ru/1984f03.jpg

Medico della Peste написал(а):

Один Кэц точно есть...

Не путаем с КЦ..

51

Почти оптимист написал(а):

А нельзя ли алгоритм выхода в новую галактику сократить до выделенного?

А это и есть сокращенный вариант - первоначальный надо было читать пару суток не прерываясь.. :dontknow:

52

Lana написал(а):

если, дяденьки, вы будете так и дальше общаться, то я никуда не полечу... пожалейте ребёнка...

Дык ты развивайся ребёнок... :playful:

Панкрат написал(а):

И кто это у нас главный..?

Я не главный... я просто спросил... нельзя да??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

Miranda Antares написал(а):

Ох, старый я черт! забыл сказать вам важные слова-заклинание перед входом в черную дыру:

А у нас было проще.... один болван сел на пульт управления и надо сказать вовремя сел.... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

kolobdur написал(а):

я их все захватил в нашу экспедицию для продолжения изучения..

А не улетит это богатство по кораблю??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

53

kolobdur написал(а):

привезли из других галактик в своих пробах несколько миллионов вирусов

А ты это того - надежно ли сам предохраняешься? А то перезаражаешь нас всех этими вирусами... Эболой, или еще чем...

54

Почти оптимист написал(а):

Алиса, девочка, я считаю, что твой возраст  как раз нашей экспедиции может принести  удачу и положительный результат. Если кто обидит, говори, разберёмся.

:love:

Валера написал(а):

Дык ты развивайся ребёнок...

Если будете разговаривать непонятно, то не разовьюсь, а разозлюсь...

55

Medico della Peste написал(а):

А то перезаражаешь нас всех этими вирусами...

И зачем он их с собой взял??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Lana написал(а):

разозлюсь...

Не надо!!! Лучше съешь конфетку!!! :flirt:
http://i.flamber.ru/files/st1/1264082282/1264082944_g.jpg

56

Почти оптимист написал(а):

А нельзя ли алгоритм выхода в новую галактику сократить до выделенного?

Можно, но не в этом случае. Вот если взобраться на крышу многоэтажки, там просто произнести БАЦ и сигануть вниз, то переход в другое анатомическое состояние, мгновенный переброс во времени и пространстве будет обеспечен ( без возможности выполнения потом каких-либо дополнительных функций), а здесь все сложнее. Вот разбирающийся в этой области человек правильно сказал:

kolobdur написал(а):

А это и есть сокращенный вариант - первоначальный надо было читать пару суток не прерываясь..

Так что учите, как Отче наш! :)

57

Miranda Antares написал(а):

Так что учите, как Отче наш!

А шпаргалкой пользоваться можно??? :question:

58

kolobdur написал(а):

я их все захватил в нашу экспедицию для продолжения изучения..

Валера написал(а):

А не улетит это богатство по кораблю???

Medico della Peste написал(а):

А ты это того - надежно ли сам предохраняешься? А то перезаражаешь нас всех этими вирусами...

Я тоже не в восторге от этих экспериментов... :no:

59

Валера написал(а):

Я не главный... я просто спросил... нельзя да???

Спросить не вредно,вредно не спросить.....просто мне показалось......))))щас скажет -креститься надо... :D

60

Почти оптимист написал(а):

Силы не трать, накапливай, ага!

Ответ принят...перевариваю... :D

Miranda Antares написал(а):

БАЦ! (хлопаете одновременно в ладоши и вылетаете в другую галактику.

:cool:  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-68. День первый. Вперед, к новой жизни.