Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67День четвертый.Чей транспарант круче,битва двух организаторов.


Мафия-67День четвертый.Чей транспарант круче,битва двух организаторов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

День выдался напряженный.
Невинная и чистая душой дочь реки Золотинка была обвинена в злодеяниях, ею не совершенных. Вернее, совершенных, но нечаянно, ненарошно, по молодости и наивности. И никакое раскаяние и посыпание своих кудрей пеплом не могло смягчить суровый приговор общественности.
Виновна! – молвил Гигант мысли гном Гимли.
Виновна! – припечатал Главный организатор.
Хитрый шашлычник, который на самом-то деле и оказался злодеем, пробравшимся на праздник, умело пристроился к хору голосов.
Появившийся поздно вечером на вверенной ему территории блюститель правопорядка Семидрищев, на которого смотрела с надеждой вся команда мирных обитателей поляны, арестовал несчастную девушку и увез в неизвестном направлении.

Оживленненько было на кладбище призраков.
«Живые» игроки забегали туда, чтобы послушать видения призраков.
В надежде на поддержку забегала и Золотинка, но особого понимания не получила, опечалилась.
Принцесса Арвен забивала свою очаровательную головку разными глупостями, мудрый Главный организатор советовал ей не напрягаться. Также он грозил шибко грамотным погрузкой чугуния. И обещал отключить газ.
Голлума напрочь позабыла о своем утерянном муже и увлеклась прогнозами. Даже появление призрака еще недавно обожаемого и незабвенного супруга не тронуло ее заблудшую душу. «Сгинь!» - молвила она, и стоически продолжала борьбу за правое дело. Или левое. Периодически сомневаясь – правильно ли шевелится ее мозговая извилина.

К концу игрового дня ситуация накалилась.
Главный организатор и просто Организатор кардинально разошлись во мнении относительно поиска злодеев в кворуме. И стали вывешивать плакаты. Сначала не очень огромными буквами, потом все крупнее и крупнее.
Если организатор вывешивал ОДИН плакат, Главный тут же забрасывал общество СЕРИЕЙ ОГРОМНЫХ ТРАНСПАРАНТОВ.

Маг Саруман никак не мог починить свой издыхающий палантир и по-прежнему нихрена ничего в нем не мог разглядеть…

Итоги дня:
Вышибала пропустил ход.
Мирные растреляли Золотинка - доктор.

Итоги ночи:
Маньяк убил Рамазан - маф
Мафия убила Организатор - гетера

В игре:
1.Гном Гимли
2.Голлума - адвокат
3.Рамазан - маф
4.Организатор игр - гетера
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка  - комиссар
8.Золотинка - доктор
9.Берта, настоящий дракон - босс мафии
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора - рядовой маф
12. Хунь Чунь, китаец - МЖ

маф, маньяк, вышибала и подкидыш...

В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется ОТКРЫТО в специальной теме до 22.30 (только НИК),
переголосовка и опоздания не засчитываются. Игрок уходит простым большинством голосов.

Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

2

Еленка написал(а):

Маньяк убил Рамазан - маф

Да, накосячил, признаю.  Заблуждался абсолютно искренне.

3

Главный Организатор игры написал(а):

Да, накосячил, признаю.  Заблуждался абсолютно искренне.

Твой косяк, братан.

4

Гимли написал(а):

Твой косяк, братан.

Мой.  Не отрицаю.  Бить будешь?

5

Еленка написал(а):

Мирные растреляли Золотинка - доктор.
Маньяк убил Рамазан - маф
Мафия убила Организатор - гетера

Мда... и я накосячил.

6

Значит сегодня последний день.

7

Главный Организатор игры написал(а):

Мой.  Не отрицаю.  Бить будешь?

Рука не поднимается...

8

Гимли написал(а):

Рука не поднимается..

Я уже говорил, тебя не было... гомиков, видно, своих опять навещал.  :D
Так вот, повторяюсь.  Дествовал исключительно по убеждению.  Доктор Золотинка скомпрометировала себя по-крупному, поставив окончательную подпись за расстрел Комиссара.  И второе, не дооценил изощренность мафов в организации подстав.  Голосование в первый же день против своего - ход неизбитый.  Могу только снять шляпу.

9

Гимли, что ж ты так в меня выстрелить поспешил? хочешь подстраховать себя, понимаю. В этом беда МЖ, выбираете себе, кто громче разговаривает, и идете за ним. А меня не слушает никто никогда. Я уж и роль Сарумана себе выбрал для убедительности, и все равно народ за лжепророками идет. Ну на то он и народ)))Я убежден , что Гимли маф.Нас осталось мало..ну очень мало. Я просто теряюсь в догадках, кто такой Гимли, до сих пор самым искуссным мафом считал одну даму из семейства кошачьих, но ее наверняка нет на нашем празднике)))) Гимли, ты супер!
А Главный Организатор...Ну уж очень искренне  головой ап стену стучит))) Мне даже жалко ее, стену)) Ну игра, ну абшиблась, не переживай так. :) Я тоже сперва ее подозревал, пока она не спалилась, а после этого уже легче было интуичить) Вот в чем прелесть анонимной игры, все таки труднее игроков просчитывать.
Мне только анонимом долго быть не удается, сразу узнают((((

10

Эх,Главная..Ошибаться не устала?)) Ладно, надоело с ветряными мельницами бороться. Если Народ хочет проиграть,.не смею мешать)))

11

На кладбище веселее.
Хотелось бы сохранить атмосферу игры)

Вот легла вчера (сегодня то есть уже :D ) спать - и не смогла уснуть, пока литчастью не завершила оформление темы...
а никому как бЭ и не надо уже... :dontknow:

Хоть бы прочли, прикольнулись...
Детские обиды в песочнице...

12

А на кого обиделись, на меня???? Тогда после игры прошу скпзать открыто - на что. Уверен, самим смешно станет, что обиделись)) Я ж никого не узнал, правда. Чисто по образам играю.

13

Уже написала в нашей Долине призраков:

Еленка написал(а):

в этой игре все обиженные какие-то))
воду можно цистернами возить, на обиженных  :D   

Пойду запасаться цистернами)
Вернусь не знаю когда, как карта ляжет)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67День четвертый.Чей транспарант круче,битва двух организаторов.