Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День третий. Массовое бегство с праздника.


Мафия-67. День третий. Массовое бегство с праздника.

Сообщений 241 страница 246 из 246

1

Дневная безмятежность сменилась вечерней суетой.
Поляна несколько оживилась.
Организатор клялся в любви главному организатору, второй день, однако, изподтишка постреливая в его сторону.
Гимли мерялся яйцами. Или звездами. И продолжал кидаться топорами. Преимущественно в ведущего. И грозил кляпом. Ему же. Нет чтоб по сторонам более бдительно оглядеться.
Рефреном ему вторил Главный организатор. Не терпел он конкурентов разных там новаторов-организаторов, в кандалы норовил все заточить.
Голлума с Золотинкой подружились и стали подумывать о совместном проведении досуга. Чего мужика-то делить – лучше организовать лямур-тужур и абажур.
И канула Голлума в глубину кристально чистых вод вослед за своим мужем.
Знойный соблазнительный джигит Рамазан зазывал все движущееся вокруг него женское население с свой гарем, в связи с расширением производства и увеличением количества посещающих его заведение посетителей ему срочно нужны были дополнительные рабочие руки.
Маг Саруман  заглядывал в некий палантир, но нихрена ничего там не видел – сплошной туман и неясные видения. И играл на гуслях.
Игра его Золотинке не понравилась настолько, что она грозилась повыдергивать старцу волосенки из бороденки. Гусли – это тебе не бОян, ага.
Принцесса-альфийка Арвен продолжала поиски двух оставшихся колец. И вместо помощи со стороны сознательных граждан получила лишь непонимание несознательного коллектива.
Осерчала принцесса и покинула неблагодарное общество, отбыв в края отчие, сверкая очами мудрыми. Вослед за матушкой своего суженого.
Китайцу местное общество тоже не приглянулось. И он вызвался сопровождать принцессу в края чужеземные-заморские, чтоб не обидел какой лихой разбойник по дороге.

Итоги дня:
Адвокат защищал гнома Гимли.
Вышибала не допустил к голосованию принцессу Арвен.
Мирные расстреляли Арвен – комиссар.

Итоги ночи:
Маньяк убил Голлума – адвокат
Мафия убила Чунь-Хунь – МЖ
Доктор лечил Сарумана.

В игре:

1.Гном Гимли
2.Голлума - адвокат
3.Рамазан, шашлычник
4.Организатор игр
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка  - комиссар
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон - босс мафии
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора - рядовой маф
12. Хунь Чунь, китаец - МЖ

В игре 7 человек:
2 мафа , маньяк, гетера, доктор, вышибала,  подкидыш.
В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется ОТКРЫТО в специальной теме до 22.30 (только НИК), переголосовка и опоздания не засчитываются. Игрок уходит простым большинством голосов.
Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.
В игре присутствует Кладбище призраков, где они могут собираться и болтать между собой и с живыми, зашедшими туда за советом.
В тему дня призракам вход воспрещен.
Живые игроки НЕ могут вести диалог между собой на кладбище и устраивать совместные с ушедшими диспуты -  только задавать вопросы призракам.
Порядок ходов, запрет на повтор хода два дня подряд  и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за некоторым исключением:
введены дневные квесты: адвокат и вышибала - их функции прописаны в расстрельной теме каждого дня
мафов в игре ТРЕТЬ
маньяк со второго дня УБИВАЕТ, попадая в комиссара - покидает игру сам
проверка коми также УБИВАЕТ мафа, роль мирного сообщается ему в личку
Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

241

Организатор игры написал(а):

е мирным играть будет очень-очень некомфортно.

Некомфортно уже. За содеянное все равно не раскаиваюсь.  Идти третьим голосом на кворум без веских оснований  - неправильно!  За это Доктор и расплатился сегодня.

242

ладно. Дока жаль, но у нас еще неплохие шансы. ребята. я спать. Палантир мой на пследнем издыхании. Всем до завтра.

243

Напоминаю ведущему, что он сам сказал, что форсмажоры не принимаются (пишу в надежде на опоздавшего мафа/мана, опоздавшего хоть на секунду).

244

Хочу сделать официальное заявление. Я самоубиваюсь, не дожидаясь завтрашнего дня и завтрашнего голосования и больше я в мафию не играю. Пропади оно всё пропадом! Точка!

245

Рамазан написал(а):

Хочу сделать официальное заявление. Я самоубиваюсь, не дожидаясь завтрашнего дня и завтрашнего голосования и больше я в мафию не играю. Пропади оно всё пропадом! Точка!

Гым, значит на этом или следующем голосовании у мафов (если ты не маф, смысл тебе убиваться?) будет промах.

246

гым, чота фигню сказал. зачем вообще кому-то самоубиваться?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День третий. Массовое бегство с праздника.