Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День третий. Массовое бегство с праздника.


Мафия-67. День третий. Массовое бегство с праздника.

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Дневная безмятежность сменилась вечерней суетой.
Поляна несколько оживилась.
Организатор клялся в любви главному организатору, второй день, однако, изподтишка постреливая в его сторону.
Гимли мерялся яйцами. Или звездами. И продолжал кидаться топорами. Преимущественно в ведущего. И грозил кляпом. Ему же. Нет чтоб по сторонам более бдительно оглядеться.
Рефреном ему вторил Главный организатор. Не терпел он конкурентов разных там новаторов-организаторов, в кандалы норовил все заточить.
Голлума с Золотинкой подружились и стали подумывать о совместном проведении досуга. Чего мужика-то делить – лучше организовать лямур-тужур и абажур.
И канула Голлума в глубину кристально чистых вод вослед за своим мужем.
Знойный соблазнительный джигит Рамазан зазывал все движущееся вокруг него женское население с свой гарем, в связи с расширением производства и увеличением количества посещающих его заведение посетителей ему срочно нужны были дополнительные рабочие руки.
Маг Саруман  заглядывал в некий палантир, но нихрена ничего там не видел – сплошной туман и неясные видения. И играл на гуслях.
Игра его Золотинке не понравилась настолько, что она грозилась повыдергивать старцу волосенки из бороденки. Гусли – это тебе не бОян, ага.
Принцесса-альфийка Арвен продолжала поиски двух оставшихся колец. И вместо помощи со стороны сознательных граждан получила лишь непонимание несознательного коллектива.
Осерчала принцесса и покинула неблагодарное общество, отбыв в края отчие, сверкая очами мудрыми. Вослед за матушкой своего суженого.
Китайцу местное общество тоже не приглянулось. И он вызвался сопровождать принцессу в края чужеземные-заморские, чтоб не обидел какой лихой разбойник по дороге.

Итоги дня:
Адвокат защищал гнома Гимли.
Вышибала не допустил к голосованию принцессу Арвен.
Мирные расстреляли Арвен – комиссар.

Итоги ночи:
Маньяк убил Голлума – адвокат
Мафия убила Чунь-Хунь – МЖ
Доктор лечил Сарумана.

В игре:

1.Гном Гимли
2.Голлума - адвокат
3.Рамазан, шашлычник
4.Организатор игр
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка  - комиссар
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон - босс мафии
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора - рядовой маф
12. Хунь Чунь, китаец - МЖ

В игре 7 человек:
2 мафа , маньяк, гетера, доктор, вышибала,  подкидыш.
В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется ОТКРЫТО в специальной теме до 22.30 (только НИК), переголосовка и опоздания не засчитываются. Игрок уходит простым большинством голосов.
Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.
В игре присутствует Кладбище призраков, где они могут собираться и болтать между собой и с живыми, зашедшими туда за советом.
В тему дня призракам вход воспрещен.
Живые игроки НЕ могут вести диалог между собой на кладбище и устраивать совместные с ушедшими диспуты -  только задавать вопросы призракам.
Порядок ходов, запрет на повтор хода два дня подряд  и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за некоторым исключением:
введены дневные квесты: адвокат и вышибала - их функции прописаны в расстрельной теме каждого дня
мафов в игре ТРЕТЬ
маньяк со второго дня УБИВАЕТ, попадая в комиссара - покидает игру сам
проверка коми также УБИВАЕТ мафа, роль мирного сообщается ему в личку
Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

2

Еленка написал(а):

В игре 10 человек:

Неправда Ваша!

3

Еленка написал(а):

Маньяк убил Голлума – адвокат

Какое печальное событие...  :'(

4

Голлума написал(а):

Какое печальное событие...

Голлума, как я без тебя теперь? У тебя у одной здесь была здравая голова...остальные мне не внушают никакого доверия...

5

Голлума написал(а):

Какое печальное событие... 

Как представитель правопорядка не могу не согласиться: комиссары и адвокаты важная составляющая правозащитной системы, потому их отсутствие весьма удручает.

6

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Неправда Ваша!

простите,торопилась выдать итоги)) счас исправлю -
завтра до полуночи писать буду :D

7

Еленка написал(а):

В игре 10 человек:
2 мафа , маньяк, гетера, доктор, вышибала,  подкидыш.

Арифметика не сходится... ни вдоль, ни поперек...

8

Золотинка написал(а):

Арифметика не сходится... ни вдоль, ни поперек...

:mad:  исправила уже))

9

Еленка написал(а):

исправила уже))

Принцессу бы выделить другим шрифтом надо. Для порядку.

10

Семидрищев Ю.П. написал(а):

Принцессу бы выделить другим шрифтом надо. Для порядку.

Уже выделено, извиняюсь.

11

В след раз все запятые до полуночи проверять буду)) :playful:

12

В игре одни квесты остались....

13

Еленка написал(а):

В след раз все запятые до полуночи проверять буду))

Проверять - надо. До полуночи - не надо.

14

Слушаю и повинуюсь, товарищ генералиссимус http://s4.uploads.ru/lf3Ih.gif

15

Вот почему мирные совсем не рассуждают?

16

Золотинка написал(а):

Коми тоже вчера против Рамазана голосовала... меня это насторожило..

Хреновый аргумент.  Вчера все, кроме мафов, голосовали вслепую.
Поубедительней аргУмент найдется?

17

Главный Организатор игры написал(а):

Поубедительней аргУмент найдется?

МАФам вчера ничего не угрожало. Могли и в своего стрелять... хотя, может я и ошибаюсь с Рамазаном. Тогда остается Гимли... и кто то, кто не стрелял в коми... не сходится...не было бы большинства тогда, я то свою роль знаю)
А ты маньяк, вот!)) Все, кто у власти- маньяки.

18

Золотинка написал(а):

я то свою роль знаю)

Думаю, мирным жителям тоже было бы небезинтересно узнать твою роль. 
Вскрытие еще никто не отменял.  :D

19

Всем мирным я бы предложил сейчас бег по кругу при голосовании. Если мы потеряем двух мирных за одну эту ночь - ситуация станет совсем аховой. А так, есть определённая вероятность, что мафы убьют мана или наоборот (не сильно, впрочем, большая, 11/30 (если я ничего не напутал)).

20

Меня очень смущает кворум против комиссара. Невероятно смущает. На месте мирного игрока (как я и сделал, собственно) я бы голосовал по списку (вверх или вниз). Там было три голоса, значит один из них голосовал по какой-то своей причине против неё. Поэтому, предлагаю два варианта:
1)приведённый выше - зарыть голову в песок и ждать у моря погоды.
2)узнать причины у людей, собравших кворум, и, если они покажутся неубедительными - грохнуть проголосовавших.

Мне больше импонирует второй вариант. Но, он весьма опасен - если промахнёмся - усложним и так сложную ситуацию.

Выбор, собственно, за вами.

Отредактировано Организатор игры (Среда, 30 апреля, 2014г. 00:28:06)

21

Организатор игры написал(а):

узнать причины у людей, собравших кворум, и, если они покажутся неубедительными - грохнуть проголосовавших.

Грохните меня, но я не смогу объяснить, почему проголосовал против комиссара. Она мне мутной показалась. И ещё. Ждал, что мафия сегодня грохнет меня, т.к. у меня был доктор. Но мафия грохнула китайца. Можете думать, что я маф. Мафии респект, хорошо подставили. По всем фронтам.

22

Организатор игры написал(а):

На месте мирного игрока (как я и сделал, собственно) я бы голосовал по списку (вверх или вниз).

Сегодня так и сделаю.

23

Золотинка написал(а):

Вот почему мирные совсем не рассуждают?

Рассуждают

Золотинка написал(а):

я то свою роль знаю)

Золотинка написал(а):

Все, кто у власти- маньяки.

Главный Организатор игры написал(а):

Думаю, мирным жителям тоже было бы небезинтересно узнать твою роль. 

Я буду стрелять либо в гнома, либо в Организатора игр. Но чуйка мне подсказывает, что надо бы в нашу золоторечивую хранительницу арыка.  :D

24

Рамазан написал(а):
Рамазан написал(а):

Я буду стрелять либо в гнома, либо в Организатора игр. Но чуйка мне подсказывает, что надо бы в нашу золоторечивую хранительницу арыка.  :D

  :D

Если чуйка подсказывает, что надо стрелять в золоторечивую, при чем здесь Организатор или Гном?  Ход ваших мыслей не понял.  :dontknow:

25

Организатор игры написал(а):

узнать причины у людей, собравших кворум, и, если они покажутся неубедительными - грохнуть проголосовавших.

1. Рамазана исключаю из подозреваемых и его объяснению причин, участия в кворуме против комиссара, ВЕРЮ.
2. Гнома Гимли желаю заслушать.
3. Золотинку уже наслушался  Не внушает.  РАССТРЕЛЯТЬ!  http://s4.uploads.ru/c4FdS.gif

26

Еленка написал(а):

Мирные расстреляли Арвен – комиссар.

Итоги ночи:
Маньяк убил Голлума – адвокат
Мафия убила Чунь-Хунь – МЖ

o.O Ни хрена себе итоги!

Главный Организатор игры написал(а):

Гнома Гимли желаю заслушать.

Пеплом голову посыпать не буду, как-то это наиграно. :no: Прости Арвен!
Но ты мне казалась мутной, не видел я в тебе Коми. :dontknow:
Голосовал, именно поэтому, а вот к Золотинке вопрос большой - было видно, что петля затягивается, зачем подтянула? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

27

Да и хочу сказать, если не произойдёт чуда, то мы в ауте. http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

28

Ещё один момент - надо рассмотреть итоги расстрела:
осталось два мафа, теперь смотрим!
Арвен - Гимли (1), Рамазан (3), Золотинка (4)
Главный организатор - Организатор (2)
Рамазан - Саруман (5)
Организатор - Чунь-Хунь (6), Семидрищев (8), Арвен (10)
Золотинка - Голлума (7)
Саруман - Главный организатор (9)

Отсюда следует - Семидрищев мирный. Не думаю, что оба мафа присоединились ко мне. Поэтому второго надо искать в однёрках.  http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

29

Достало бегать в расстрельные темы первого и второго дня, чтобы  вспомнить кто, как и когда проголосовал.  Собрал все сюда до кучи. Мирным жителям в помощь.  ¡No pasarán!    http://s5.uploads.ru/UJ24t.gif   

Расстрел первого дня:
1.Гном Гимли - Семидрищев Ю.П.
2.Голлума
3.Рамазан, шашлычник - Королева Анора (маф), Арвен   
4.Организатор игр - Рамазан
5.Главный организатор игр - Организатор игры, Саруман
6.Саруман, маг - Главный Организатор игры
7.Арвен, принцесса-эльфийка
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон - Золотинка, Голлума
10.Семидрищев Ю.П., участковый - Гимли
11. королева Анора - Чунь Хунь
12. Хунь Чунь, китаец

Расстрел 2го дня:
1.Гном Гимли
2.Голлума
3.Рамазан, шашлычник - Саруман
4.Организатор игр - Чунь Хунь, Семидрищев Ю.П., Arwen
5.Главный организатор игр - Организатор игры
6.Саруман, маг - Главный Организатор 
7.Арвен, принцесса-эльфийка - Гимли, Рамазан, Золотинка
8.Золотинка, дочь реки - Голлума
9.Берта, настоящий дракон
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора
12. Хунь Чунь, китаец

30

Главный Организатор игры написал(а):

Мирным жителям в помощь.

А я ещё и очерёдность указал... :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День третий. Массовое бегство с праздника.