Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День третий. Массовое бегство с праздника.


Мафия-67. День третий. Массовое бегство с праздника.

Сообщений 151 страница 180 из 246

1

Дневная безмятежность сменилась вечерней суетой.
Поляна несколько оживилась.
Организатор клялся в любви главному организатору, второй день, однако, изподтишка постреливая в его сторону.
Гимли мерялся яйцами. Или звездами. И продолжал кидаться топорами. Преимущественно в ведущего. И грозил кляпом. Ему же. Нет чтоб по сторонам более бдительно оглядеться.
Рефреном ему вторил Главный организатор. Не терпел он конкурентов разных там новаторов-организаторов, в кандалы норовил все заточить.
Голлума с Золотинкой подружились и стали подумывать о совместном проведении досуга. Чего мужика-то делить – лучше организовать лямур-тужур и абажур.
И канула Голлума в глубину кристально чистых вод вослед за своим мужем.
Знойный соблазнительный джигит Рамазан зазывал все движущееся вокруг него женское население с свой гарем, в связи с расширением производства и увеличением количества посещающих его заведение посетителей ему срочно нужны были дополнительные рабочие руки.
Маг Саруман  заглядывал в некий палантир, но нихрена ничего там не видел – сплошной туман и неясные видения. И играл на гуслях.
Игра его Золотинке не понравилась настолько, что она грозилась повыдергивать старцу волосенки из бороденки. Гусли – это тебе не бОян, ага.
Принцесса-альфийка Арвен продолжала поиски двух оставшихся колец. И вместо помощи со стороны сознательных граждан получила лишь непонимание несознательного коллектива.
Осерчала принцесса и покинула неблагодарное общество, отбыв в края отчие, сверкая очами мудрыми. Вослед за матушкой своего суженого.
Китайцу местное общество тоже не приглянулось. И он вызвался сопровождать принцессу в края чужеземные-заморские, чтоб не обидел какой лихой разбойник по дороге.

Итоги дня:
Адвокат защищал гнома Гимли.
Вышибала не допустил к голосованию принцессу Арвен.
Мирные расстреляли Арвен – комиссар.

Итоги ночи:
Маньяк убил Голлума – адвокат
Мафия убила Чунь-Хунь – МЖ
Доктор лечил Сарумана.

В игре:

1.Гном Гимли
2.Голлума - адвокат
3.Рамазан, шашлычник
4.Организатор игр
5.Главный организатор игр
6.Саруман, маг
7.Арвен, принцесса-эльфийка  - комиссар
8.Золотинка, дочь реки
9.Берта, настоящий дракон - босс мафии
10.Семидрищев Ю.П., участковый
11. королева Анора - рядовой маф
12. Хунь Чунь, китаец - МЖ

В игре 7 человек:
2 мафа , маньяк, гетера, доктор, вышибала,  подкидыш.
В игре две фазы: день и ночь.
Прием голосов расстрела ведется ОТКРЫТО в специальной теме до 22.30 (только НИК), переголосовка и опоздания не засчитываются. Игрок уходит простым большинством голосов.
Дневные квесты голосуют до 15 часов, ночные – после оглашения дневных итогов до 23.
В игре присутствует Кладбище призраков, где они могут собираться и болтать между собой и с живыми, зашедшими туда за советом.
В тему дня призракам вход воспрещен.
Живые игроки НЕ могут вести диалог между собой на кладбище и устраивать совместные с ушедшими диспуты -  только задавать вопросы призракам.
Порядок ходов, запрет на повтор хода два дня подряд  и основные функции квестовых фигур остаются прежними, за некоторым исключением:
введены дневные квесты: адвокат и вышибала - их функции прописаны в расстрельной теме каждого дня
мафов в игре ТРЕТЬ
маньяк со второго дня УБИВАЕТ, попадая в комиссара - покидает игру сам
проверка коми также УБИВАЕТ мафа, роль мирного сообщается ему в личку
Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефонам 8 916 575 55 00 (МТС) и 8 903 234 62 21 (Би Лайн).

151

Главный Организатор игры написал(а):

Лучше б ты не умел читать!

тебе бы конечно, жил бы себе спокойно, пудрил бы мозги Гимли. У Гномов они такие же коротенькие, как и все остальное.

152

Главный Организатор игры написал(а):

угадал я или попал пальцем в небо.

Я тебе и так скажу, что угадал, это идиотом надо быть, чтобы не угадать, так что спустись на землю)) Но я тебя тоже угадал))

153

Саруман написал(а):

пудрил бы мозги Гимли. У Гномов они такие же коротенькие, как и все остальное.

:D

154

Саруман написал(а):

У Гномов они такие же коротенькие, как и все остальное.

Слышь, ты гитарист хренов!!! думай мозгами когда говоришь, а не не другим местом! :mad:

155

Золотинка написал(а):

пудрил бы мозги Гимли. У Гномов они такие же коротенькие, как и все остальное.

:D

А ты не лыбься... два мафа начали петь.... дождалась.... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

156

Обиделся?)) Тогда тоже думать начинай, а не иди слепо за тем, кто красивше разговаривает.

157

Я сам однажды чуть не повелся на  красивый голос. Хорошо, дружище Гендальф спас

158

Саруман написал(а):

Обиделся?)) Тогда тоже думать начинай, а не иди слепо за тем, кто красивше разговаривает.

Пошёл ты.... знаешь куда??? Вот туда куда догадался!

159

Гимли написал(а):

два мафа начали петь.... дождалась....

если ты не МАФ, то повторю еще раз, полный идиот!  :D

160

Гимли написал(а):

Пошёл ты.... знаешь куда???

Ладно. Потом не говори, что ничего не знал и только из пещеры вышел :D

161

Золотинка написал(а):

если ты не МАФ, то повторю еще раз, полный идиот!

Даже представить себе не могу, кто играет роль Золотинки...  Страшно не люблю разочаровываться в знакомых людях.  Очень надеюсь, что мы с ней не знакомы.
P.S.  сказал, и мелькнула мысль, кто бы это мог быть...  Играю в угадайку дальше.  Шлю стафет ведущей.  :D

162

Саруман написал(а):

Семидрищеву, себе и Золотинке верю.

А мне?

163

Главный Организатор игры написал(а):

Страшно не люблю разочаровываться в знакомых людях. 

я то в тебе уже давно разочаровалась...грубишь много...и дамам в том числе)

164

Главный Организатор игры написал(а):

Даже представить себе не могу, кто играет роль Золотинки...  Страшно не люблю разочаровываться в знакомых людях.  Очень надеюсь, что мы с ней не знакомы.

Я не поняла, мы играем или как? Может нам теперь всем еще и обидеться друг на друга? Все, что я говорю, это игра, и на нервах тоже. Но никакого отношения ко мне лично это не имеет. ИМХО

165

Золотинка написал(а):

Я не поняла, мы играем или как?

играем...  Есть два человека, которым бы я не поверила, произнеси они эти слова:

Золотинка написал(а):

ожет нам теперь всем еще и обидеться друг на друга? Все, что я говорю, это игра, и на нервах тоже. Но никакого отношения ко мне лично это не имеет. ИМХО

Надеюсь, ты не из их числа.

166

Ой, мама дорохая - да тут войнушкааааа...

Гном фотоХрафию мою любимую затырил, толкиенисты ссорятсяяяя...

АААА, караууул!

Все наезды идут в игровых образах - вам ли, уважаемые старенькие игроки, напоминать))

Все хорошие, все супер, вернусь домой часа через полтора (мож чуть пораньше), не ругайтесииии :'(
и помирить-то вас некогдыыы :'(

Дебаты - СУПЕР!
Все думают, размышляют, ищут, хитрят, оправдываются.

Игра МАФИЯ в разгаре :cool:

167

Главный Организатор игры написал(а):

Есть два человека, которым бы я не поверила

Главный Организатор игры написал(а):

Надеюсь, ты не из их числа.

??????????????????????????????????? играем дальше)

168

Золотинка написал(а):

играем дальше)

играем! ))))))

169

Организатор игры написал(а):

А мне?

Опять я про тебя забыл)) тебе 50 на 50. Но больше. чем главному. Он почему то как женщина заговорил :D

170

В Нострадамуса поиграем? :D
Сейчас все затаились и ждут, когда наконец появится блюститель порядка Семидрищев Ю.П. 
Он мне видится в образе Адама Козлевича, владельца транспортного средства (Антилопы), мафы- ксендзы, а мж - Остап Бендер с Шурой и Паниковским.  И все вожделеют заполучить старенькую Антилопу Козлевича (i.e. -  Голос Семидрищева).
Как только заявится Семидрищев,  начнется нешуточный процесс охмурения со всех сторон.  :D
У кого другие варианты развития событий?

Отредактировано Главный Организатор игры (Среда, 30 апреля, 2014г. 21:41:10)

171

Главный Организатор игры написал(а):

У кого другие варианты развития событий?

Саруман голосует против тебя

Саруман написал(а):

Мой список мафов, раз уж вы тут все такие бюрократы и сдвинуты на списках( в порядке убывания)
1. Главный Организатор.
2. Рамазан.
3. Гимли.

В зависимости, от того, куда стрельнёт Семидрищев, я либо отыграю на равновесие, либо докину голос при ситуации 4:2 тому кандидату у кого 2 голоса.

172

Организатор игры написал(а):

я либо отыграю на равновесие

читай, при ситуации 3:3 я стреляю в случайного кандидата.

173

Организатор игры написал(а):

читай, при ситуации 3:3 я стреляю в случайного кандидата.

Маньяк высказался! Кто следующий?  :D

Отредактировано Главный Организатор игры (Среда, 30 апреля, 2014г. 21:39:47)

174

Главный Организатор игры написал(а):

Маньяк!

Был бы маньяком - стрельнул бы в кого-нибудь. Мне очень хочется собрать кворум, но я по-прежнему убеждён, что маф - Рамазан. Это слегка иррационально, т.к. вряд ли бы маф стрельнул бы в мафа, но тем не менее, первым днём это вполне возможно.

175

Т.к. маньяку выгодно избавиться от мафов.

176

А Семидрищев и не догадывается, что его сегодня ждёт... Готовьте денюжки, горячительные напитки. Он это дело любит.  :D

177

забавно окажется, если Семидрищев так и не придёт.

178

Организатор игры написал(а):

я по-прежнему убеждён, что маф - Рамазан

Так стреляй, чего ждёшь-то? Слабо?  :D

179

Главный Организатор игры написал(а):

начнется нешуточный процесс охмурения со всех сторон. 

Мои урки мне не простят, если я мента охмурять начну. Организатор, зачем иеня подначиваешь не стрелять в Главного? Думаешь, раз так сказал. то я нарочно не стрельну? Я в него правда собирался. Думаю между ним и Рамазаном. А вашего пииета к семидрищеву у меня нет. Знаю, что он МЖ, как и Золотинка, и мне этого достаточно. У Золотинки интуиция на уровне, мафов она хорошо угадывает...

180

Организатор игры написал(а):

забавно окажется, если Семидрищев так и не придёт.

самоубивец?  :O


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-67. День третий. Массовое бегство с праздника.