Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-64. Трудно быть богом. День 4.


Мафия-64. Трудно быть богом. День 4.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Над Арканаром стояла ночь. Опять ночь. Рассветёт ли когда-нибудь? Кто знает... А пока вернёмся к нашим героям. Обстановка постепенно накалялась. Слегка перебравший барон Пампа начал выяснять отношения с Аратой, при этом слегка поранив его. Оказавшийся недалеко доктор, впрочем, помог Горбатому перевязать свои раны.  После этого был найден труп барона Пампы, что ещё больше повысило нервозность. Напряженность достигла такой точки, что разъярённые актеры, недовольные своим режиссёром, своей оплатой труда и своим графиком, казнили его судом Линча. При нём были обнаружены документы, подтверждающие его причастность к растрате бюджета, выделенного на картину.

Итоги:
Маньяк у Еленки.
Мафия убила Ksjuha - маньяк.
Комиссар проверил не мафию.
Доктор у Еленки.

Голосование:
Против Брэйн - Medico della Peste
Против Alena - Ksjuha, Lana, Еленка
Против Lana - Брэйн, Alena.

Граждане казнили Alena - Босс мафии

В игре 4 человека: Мафия, МЖ, Комиссар, Доктор. Кворум - 1 голос. При равном кворуме никто не вылетает. Голоса принимаются до 22:30 MSK 19.03.
Ksjuha- Барон Пампа (Маньяк)
1. Брэйн- дон Румата Эсторский
Валера- отец Кабани (Гетера)
Почти оптимист- Кира- возлюбленная дона Руматы (МЖ)

2. Medico della Peste- Дон Рэба — первый министр короля Пица VI Арканарского, впоследствии наместник Святого Ордена, епископ и боевой магистр Ордена
Alena - режиссёр Херман - Босс мафии
3. Lana- Ассистент режиссёра - девушка с хлопушкой
4. Еленка - Арата Горбатый

Отредактировано perte (Вторник, 18 марта, 2014г. 23:09:49)

2

Я полагала, что маньяк сегодня был обязан попытаться меня убить))
тогда я бы уже ничем не смог помочь комиссару - объясняю квестовый ход

оба в игре - док и коми - супер, мы молодцы))

3

perte написал(а):

Против Alena - Ksjuha, Lana, Еленка

елки!
ошибка!
ГРУБАЯ!

мой голос блокирован!!!
я же об этом весь день талдычу..

perte написал(а):

Граждане казнили Alena - Босс мафии

Увы, роль засвечена, но мирные никого не казнили.

БОСС, наш ГЕНИАЛЬНЫЙ режиссер - в игре.

Вопрос снимаю - ошибку осознала))

Отредактировано Еленка (Вторник, 18 марта, 2014г. 23:02:41)

4

Еленка написал(а):

мой голос блокирован!!!

3) доктор лечит МЖ, членов Мафии и квестов от маньяка........Допустим маньяк пришёл к гетере,  он не блокирует её спец.функции, но блокирует голос на казни, а раз пришёл доктор, значит ведущий просто пишет, что "к тому-то пришёл маньяк, но его вылечил доктор, поэтому его голос учитывается на голосовании" (не оглашая что это была гетера)..............тоже самое даже по обычным МЖ и Мафии....если маньяк и доктор придут к одному и тому же, то голос на расстреле этого человека будет учитываться!

5

perte написал(а):

Против Брэйн - Medico della Peste

этот выстрел мне вообще непонятен - ни вашим, ни нашим...
в такой сложной ситуации)) :smoke:

навевает подозрения, которые сейчас развеет коми)
я рад, что не ошибся в его личности, но жаль, что сегодня мы не увидим продолжение спектакля, который можно было бы еще играть и далее))

ведь у нас остался  ОДИН СОМНЕВАЮЩИЙСЯ МИРНЫЙ, который неизвестно куда бы склонился))

6

perte написал(а):

раз пришёл доктор, значит ведущий просто пишет, что "к тому-то пришёл маньяк, но его вылечил доктор, поэтому его голос учитывается на голосовании"

приношу свои глубокие извинения) и на старуху бывает проруха)) сорря))

я ожидал ход мана к себе, но совсем забыл, что своим лечением еще и блок сниму))

7

А маньяка мы с коми верно просчитали))

Ксю - спасибо за игру)
Ты как всегда на стороне мирных, я ждала, что ты попытаешься меня убить - тебе это было выгодно)

Спасибо за игру) http://s5.uploads.ru/ymci7.gif 

И Алене - спасибо и огромный респект))) http://s4.uploads.ru/ecG5k.gif

8

Еленка написал(а):

Ты как всегда на стороне мирных, я ждала, что ты попытаешься меня убить - тебе это было выгодно)

Думала, МАФы это сделают.))) Им тоже выгодно.))) Короче, спутали они мне все карты! Это не я на вашей стороне, а они.))))

9

Ну что ж... вот всё и прояснилось... Я проверила Рэбу, он мирный. И значит, последний маф - Румата. Голосуем? Спасибо доктору, он оказался мудрым))) Спасибо мафам, что убили маньяка... Большое спасибо режиссёру лично!!! Но подробнее всё скажу после игры)))

10

Еленка написал(а):

этот выстрел мне вообще непонятен - ни вашим, ни нашим...

Этот выстрел говорит о том, что я сомневался. Я сомневался в словах режиссера до последнего (см. пост 104 в прошедшем дне). Но я также сомневался в некоторых доводах ассистента режиссера.

Еленка написал(а):

в такой сложной ситуации

В такой сложной ситуации я не мог себе позволить нечаянно проголосовать против комиссара. Поэтому воздержался от участия в возможных кворумах.
Так понятно?

11

Я уж расстроился, что маньяк не пострелял))
какой-то некровожадный попался - надо было его спасать) :D

я считал, что мафия рассчитывает убрать коми расстрелом, а квестовый ход потратит на дока, прям даж обидно, что никто не пострелял в мою сторону, ну хоть блок снял - и то дело)) :D

12

Ksjuha написал(а):

Думала, МАФы это сделают.))) Им тоже выгодно.)))

я тоже так думала) отвлекая огонь на тебя даже не рассчитывала, что прислушаются)
но твой выстрел шел первым и был надежнее)

13

Еленка написал(а):

навевает подозрения, которые сейчас развеет коми

Еленка написал(а):

ведь у нас остался  ОДИН СОМНЕВАЮЩИЙСЯ МИРНЫЙ, который неизвестно куда бы склонился

Уже развеял:

Lana написал(а):

Я проверила Рэбу, он мирный

14

perte написал(а):

Alena - Босс мафии

НЕ ВЕРЮ!!!  :rofl:

15

Еленка написал(а):

но твой выстрел шел первым и был надежнее)

Народу много оставалось)) думала, что тебя уберут, а я завтра бах и с выстрелом)))) а тут все не так)))))))))

Смысла в выстреле в тебя все равно никакого для меня не было бы. Меня то МАФы убили! Гады!  :mad:  :D

Отредактировано Ksjuha (Вторник, 18 марта, 2014г. 23:13:24)

16

Lana написал(а):

Ну что ж... вот всё и прояснилось... Я проверила Рэбу, он мирный. И значит, последний маф - Румата.

Я рад, что и тут не ошибся))

Эх, Рэба-Рэба, сомневающаяся ты душа)))

Medico della Peste написал(а):

Этот выстрел говорит о том, что я сомневался.

этот выстрел мог стать недостающим, если бы ман не проголосовал вместе с нами...
а если б еще минус бок голоса - тогда вообще кирдык..

мафии - респект)

17

Ksjuha написал(а):

Народу много оставалось)) думала, что тебя уберут, а я завтра бах и с выстрелом)))) а тут все не так)))))))))

вот я и думала что ты своим выстрелом его уменьшишь, патроном бабахнешь)) тоже апшиблася)))

18

Alena написал(а):

НЕ ВЕРЮ!!!  :rofl:

*смайл бурно хлопает в ладоши - занавес))* :D

19

Кстати,

Lana написал(а):

последний маф - Румата

Я подозревал

Брэйн написал(а):

на мафа только Рэба остается

Medico della Peste написал(а):

Глупости говоришь! Тень на плетень наводишь!

поэтому и стрелял в Румату...

20

Ну теперь могу и спать лечь... а то я на нервенной почве уже выпила литр молока и килограмм печенья сжевала...  :D  Не похудею... А ассистенткам режиссёра нельзя быть толстой...

Алёнка! СПАСИБО!!!

21

Ksjuha написал(а):

Смысла в выстреле в тебя все равно никакого для меня не было бы. Меня то МАФы убили! Гады!   

выстрел мана идет первым) если б ты в меня пальнула а я б себя не подстраховала - твой ход был бы все равно засчитан - посмертно))) :rofl:
более того - ты бы развязала руки мафии, если б они убивали коми а я его лечила)

22

Еленка написал(а):

я считал, что мафия рассчитывает убрать коми расстрелом, а квестовый ход потратит на дока

Первая часть верная.  Так и рассчитывали.  Именно расстрелом, потому что ожидали Дока у нее сегодня.  Ну, и маньяк тоже нам опасен.  Алкоголик к тому же, пальнет сдуру, мало не покажется.  :D
Но как ты волшебно блок от Маньяка сама с себя сняла... не ожидала, тоже не помню этого пункта правил.
СПАСИБО ВСЕМ!!!  От души поиграла.  :D

23

Lana написал(а):

у теперь могу и спать лечь... а то я на нервенной почве уже выпила литр молока и килограмм печенья сжевала..

Светулечка, прости!!!!  Мне стыдно.  :D

24

Еленка написал(а):

если бы ман не проголосовал вместе с нами

Еленка написал(а):

если б еще минус бок голоса

Не многовато ли ЕСЛИ БЫ?  :question:
Не все такие умные, как Горбатый... Есть и такие, какой есть я...  :D
А ЕСЛИ БЫ я, сомневающийся, проголосовал "не туда" (против комиссара), и ЕСЛИ БЫ маньяк не блокировал тебя - было бы лучше  :question:

Я поступил так, как посчитал нужным.

25

Medico della Peste написал(а):

поэтому и стрелял в Румату...

толку в одиночном выстреле)
первая аргументация лучше)))
слава богу, твой выстрел не стал решающим)))

я, кстати,  их с первого дня подозревала, что замаскировались в стрельбе по кругу  = писала об этом...

Пойду проголосую)
Кого бы полечить напоследок - у кого вывих мозга или все же комиссару капель накапать от невров))) :rofl:

26

Medico della Peste написал(а):

Я поступил так, как посчитал нужным.

ну могу я покритиковать?)) ты ж знаешь - хлебом не корми)) :D

27

Еленка написал(а):

твой ход был бы все равно засчитан - посмертно

А мне то что от этого?  :D

"Ах если бы, ах если бы. Не жизнь была, а песня " (С)  :D

28

perte написал(а):

Напряженность достигла такой точки, что разъярённые актеры, недовольные своим режиссёром, своей оплатой труда и своим графиком, казнили его судом Линча. При нём были обнаружены документы, подтверждающие его причастность к растрате бюджета, выделенного на картину.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

perte
Приглашаю вас к себе работать сценаристом.  Будем писАть в четыре руки.  :D

Спасибо за игру вам!

29

Alena написал(а):

СПАСИБО ВСЕМ!!!  От души поиграла. 

Тебе спасибо! Я всю игру от смеха угорала.  :D

30

Еленка написал(а):

первая аргументация лучше

У меня всего одна аргументация - не было твердой уверенности. А голосовать по правилам я обязан, чтобы не оказаться в самоубийцах.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-64. Трудно быть богом. День 4.