Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 4.


Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 4.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Гибель Воробьянинова заставила всех задуматься - кто мог сотворить такое бесчинство. Вчерашнее многословие и рассудительность Эллочки понравились многим. Они хотели и сегодня как можно скорее услышать ее мнение, но пришлось дождаться ее возвращения в общежитие. С самого утра Эллочка упорхнула в город, пробежаться по магазинам (Война - войной, как говорится, а женские слабости - женскими слабостями)... К вечеру Элочка вернулась. На ее плечах был шиншилловый  палантин  (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии). Головку Эллочки украшала  голубиная  шляпка из  аргентинского  фетра. Народу было более интересно что у Эллочки в головке, а не на головке. Эллочка явно заскромничала - сказала, что ей больно думать и что она в сегодняшних рассуждениях принимать участие не хочет... Над Шурой Балагановым, любимым сыном героя очаковского восстания - лейтенанта Шмидта, между тем начались сгущаться тучи. Именно его многие заподозрили в убийстве гражданина Воробьянинова. Заподозрили не справедливо. А Шура был молод и горяч. "Злые вы! Уйду я от вас!" - сказал он, и ушел... Больше его никто в Васюках не видел...

Итоги дня:

Маньяк у Ksjuha
Гетера у Панкрат
Мафия промах 

Расстрел:

Против Ksjuha - Miranda Antares
Против Панкрат - Lana, bake, Ksjuha, Брэйн (корум)
Против bake - Панкрат

Мирные расстреляли Панкрат (мж)

Остались:
1. Валера - Федя, шахматист
2. perte - Ипполит Матвеевич Воробьянинов («Киса») — бывший предводитель дворянства; работник ЗАГСа; «гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к императору»

3. Ksjuha - Елена Станиславовна Боур
4. Lana - Мадам Грицацуева — вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина - мечта поэта и шахматиста
5. Почти оптимист - Зося Синицкая - девушка практичная, находящаяся сейчас в периоде искания
6. tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира

7. Брэйн - Никифор Ляпис-Трубецкой —  громкий, как гудок заводской, поэт; автор «Гаврилиады»
8. Панкрат - Шура Балаганов — любимый сын лейтенанта Шмидта
9. bake - Остап Бендер — великий комбинатор
10. Miranda Antares - Эллочка-людоедка

В игре 5 человек: Гетера, 1 мирный житель, Маньяк с одним патроном, 2 мафа (Босс и рядовой).
Следующее голосование - 12 марта. Голоса принимаются до 22:30 по мск. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

2

Medico della Peste написал(а):

Маньяк у Ksjuha

Фи.

Шура,  :flag:  :D

3

Medico della Peste написал(а):

Мирные расстреляли Панкрат (мж)

Шура!!!
Жду с нетерпением!!! :D
http://content.foto.mail.ru/mail/kuprun/3/s-377.jpg

4

Medico della Peste написал(а):

Мирные расстреляли Панкрат (мж)

:'(

5

Шура, а я была уверена ты босс, а прокурорша рядовой маф. Что ты спецом к ней посылаешь. Перемудрил я.Она мне с первого дня не нравилась. И метался я между вами. Теперь думай кто и что..Нас пятеро. Босс самоубьется, одного мы вынесем. Если вынесем мана, останутся два мж и маф. Победа мж, если мы не ошибемся. Но ман может выстрелить напоследок ( если захочет) и тогда победа мафии(( Вынесем мафа - останутся два мж и ман.тут я уже путаюсь. До завтра. Мозх сегодня умер.

6

Итак, Боур - босс, Эллочка скорей всего мирная, я тоже мирная, маф или поэт, или мой муженёк... И я склоняюсь к тому, что это всё-таки поэт... хотя могу и ошибаться... Подумаю ещё, до вечера время есть...

7

Medico della Peste написал(а):

Гетера у Панкрат

Еще ведь и приперлась... :mad:

8

Панкрат написал(а):

Еще ведь и приперлась...

И без гири, небось :D

9

Панкрат написал(а):

Еще ведь и приперлась...

мне тоже не понравился маньяк! Фи!  :mad:

10

Панкрат написал(а):

Еще ведь и приперлась...

Почти оптимист написал(а):

И без гири, небось

Ksjuha написал(а):

мне тоже не понравился маньяк! Фи!

Ksjuha написал(а):

Панкрат написал(а):Еще ведь и приперлась...мне тоже не понравился маньяк! Фи!

Сексуальный облом. :crazyfun:

11

Lana написал(а):

Эллочка скорей всего мирная, я тоже мирная

Это ж надо, я тоже мирный. Зуб даю. Слово Остапа.

Отредактировано bake (Среда, 12 марта, 2014г. 13:58:25)

12

Приду часов в 8 вечера...

13

Lana написал(а):

Итак, Боур - босс, Эллочка скорей всего мирная, я тоже мирная, маф или поэт, или мой муженёк... И я склоняюсь к тому, что это всё-таки поэт...

bake написал(а):

Это ж надо, я тоже мирный. Зуб даю. Слово Остапа.

Из всего вышесказанного с уверенностью могу поддержать только то, что Боур - босс.
В остальном, глядя на наше вчерашнее голосование

Medico della Peste написал(а):

Против Ksjuha - Miranda Antares
Против Панкрат - Lana, bake, Ksjuha, Брэйн (корум)
Против bake - Панкрат
           
Мирные расстреляли Панкрат (мж)

я не знаю кто из нас "мирнее" )))))

Шура, мне очень жаль, что при блокировке мафии, тебя вынесли свои же...
Спасибо, ты был красивым украшением игры!!!

14

Сейчас возьму таксо, съезжу куплю себе шарфик к шляпке и вернусь. По пути попробую подумать о сложившейся ситуации.

15

Гетере сегодня надо идти к Боуэр. По любому сегодня у мафии промах. Голосовать я буду или против муженька, или против поэта... Пока ещё не решила... Боюсь ошибиться(((

16

Зная, что я мирная.
Из троих-   вдова, Эллочка и поэт- надо выбирать.
Кто громче всех кричит  " держи вора!" Тот , как правило, сам им и является.
По-моему, моя разлюбезная бывшая женушка.
Тоже подумаю.

Отредактировано bake (Среда, 12 марта, 2014г. 20:25:01)

17

Lana написал(а):

Гетере сегодня надо идти к Боуэр.

Это еще почему? К тебе надо идти, ты у нас самая темпераментная!  :D

18

Miranda Antares написал(а):

Сейчас возьму таксо, съезжу куплю себе шарфик к шляпке и вернусь. По пути попробую подумать о сложившейся ситуации.

Это что, шляпки теперь с мозгами продают?  :O  :D

19

Ksjuha написал(а):

Это еще почему?

Гетера знает)))  :P Она очень Боссов мафии ублажать любит)))

20

"Когда я пьян,.а пьян всегда я..." ( я прошу прощения,.сейчас гостей выпровожу и появлюсь. Ромке сегодня шесть :) )

21

bake написал(а):

Тоже подумаю.

Я подумала и решила вслух не объявлять, против кого я буду голосовать...

22

Брэйн написал(а):

Ромке сегодня шесть

:cool:  :love:  http://s4.uploads.ru/AbqsJ.gif

23

Я скажу сейчас как прозаик..про заек..Про то, что я думаю. Думаю, что Ося мирный, как истинный патриот, маньяк у нас Эллочка,.а маф точно не я.  Вот и все, что я думаю. Пошел голосовать. Ну уж очень в этой игре сударыня Грицацуева знойна и миролюбива. Давно я ее такой не видел))) Всех люблю, смачно целую, ушел на боковую.

24

А может Осик ман? Хитрая расчетливая мо...лицо.))))

25

Брэйн написал(а):

А может Осик ман?

Сколько уже можно защищать бедного Осика?  :mad: Не ман он, не ман! К нему ман приходил.  :D

26

Брэйн написал(а):

Я скажу сейчас как прозаик..про заек..Про то, что я думаю. Думаю, что Ося мирный, как истинный патриот, маньяк у нас Эллочка,.а маф точно не я.  Вот и все, что я думаю. Пошел голосовать. Ну уж очень в этой игре сударыня Грицацуева знойна и миролюбива. Давно я ее такой не видел))) Всех люблю, смачно целую, ушел на боковую.

Т. е. ты считаешь, что маф - я... ну,ну... А почему Ося-то мирный? И почему Эллочка ман?

27

Ksjuha написал(а):

Это что, шляпки теперь с мозгами продают? 

Не знаю... может просто повезло и такая шляпка (с мозгами) попалась, что вчера вдруг осенило кто у нас может быть боссом.))

Lana написал(а):

Гетере сегодня надо идти к Боуэр. По любому сегодня у мафии промах.

Думаю, что у мафии теперь будет промах до конца игры, во всяком случае, пока не найдется второй маф. И сегодняшнее голосование может хорошо показать кто есть кто. Благодаря блокировке мафии у нас пока не столь критичное положение. Но не стоит забывать, что если мы проголосуем вразнобой, то даже сейчас действующие 2 мафа запросто сделают кворум, либо сами, либо присоединившись к любому нашему голосу, чем подведут под сомнение еще одного мирного. ДАВАЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО проанализируем все факты?

28

Брэйн написал(а):

что Ося мирный, как истинный патриот,

Ельки, у нас скоро патриот станет ругательным словом.  :rolleyes:

Lana написал(а):

ушел на боковую.

Аналогично.  До завтра.

29

Брэйн написал(а):

Ромке сегодня шесть

Наташа, с днем рождения сынули! Здоровья и счастья вам!

30

После признания всеми, что они мирные, мне уже смешно бить себя в грудь и заявлять то же самое, видимо быть мне и оставшимся мафом и маньяком в одном флаконе (на всякий случай еще раз посмотрела свою роль  :D )...
Хоть вы все стремитесь разбежаться побыстрее до завтра, я все же скажу как Я вижу ситуацию.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 4.