Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наше здоровье. » Худеем или... ? )))


Худеем или... ? )))

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Miranda написал(а):

захочу - поправлюсь.)))

Везет, ты еще можешь этого захотеть))

Тиша написал(а):

Вес двух баранов.

Побежала гуглить, сколько весит баран средней упитанности.

92

Брэйн написал(а):

Я теперь ни за что свою фотку не покажу

Наташа, а хочешь, я покажу фотку, какой я была  летом 2010 года? Там я на 13кг потяжелее. А ещё, если хочешь, я в личке с тобой поделюсь опытом.

http://uploads.ru/t/X/k/2/Xk2Rr.jpg
http://uploads.ru/t/r/m/J/rmJHf.jpg

93

Lana написал(а):

Обязуюсь к 1 июня сбросить ещё 10 кг.

Lana написал(а):

а хочешь, я покажу фотку, какой я была  летом 2010 года? Там я на 13кг потяжелее.

Светик, браво! Хорошей дальше!
Рискнуть, что ли, тебя поддержать? Тогда обязуюсь до весны не набрать лишних килограммов, а еще лучше - парочку сбросить.  https://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-5.gif И, народ, не смейтесь - я серьезно. Возможно, мне это труднее будет сделать, чем Свете справиться со своими обязательствами.

94

Lana написал(а):

Наташа, а хочешь, я покажу фотку, какой я была  летом 2010 года? Там я на 13кг потяжелее. А ещё, если хочешь, я в личке с тобой поделюсь опытом.

Очень хочу)) Жду в личке!

95

Брэйн написал(а):

Побежала гуглить, сколько весит баран средней упитанности.

Насколько я помню - 45 кг. Вот я почти что два барана  https://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

96

Lana, я тоже хочу твой опыт в личку! Bitte. bitte,bitte!

97

Почитала тут всех)
Похудеть бы мне тоже не мешало, но ЛЕНЬ, причем страшенная :D
А завтра улетаю поправляться на "ультра все включено", причем круглосуточно)))
Правда - не знаю что больше буду делать: - плавать-нырять-хватать рыб за хвосты или дегустировать несметное количество напитков и закуски  :rofl:
(кстати - от пива действительно худеешь, когда его НЕ закусываешь - доказано научно))))

А Наташке - не верьте, она прибедняется)) Я ее недавно видела - очень даже мила и обаятельна :yep:
У меня даже где-то есть ее фотки, но они с одной деУшкой не разрешают ими делиться с обЧеством) :disappointed:

98

Елена написал(а):

Похудеть бы мне тоже не мешало, но ЛЕНЬ, причем страшенная 
А завтра улетаю поправляться

Вот она женская логика: надо бы похудеть, но улетаю поправляться. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

99

Брэйн написал(а):

Очень хочу)) Жду в личке!

sebilen написал(а):

Lana, я тоже хочу твой опыт в личку!

Для начала давайте обсудим здесь, что вы едите, сколько и когда. Это первое. Второе. Про движение даже не спрашиваю, т.к. обе дамы ведут, насколько мне известно, активную жизнь.
И ещё очень хороший рецепт, действие которого испытала на себе. А вдруг и вам понравится?
1. Купите настоящий овёс. Не те овсяные хлопья, которые варить не надо, а вот такой

http://grainboard.ru/data/tradeboard/19960/tradeboardZvSltD_img.jpg

Промойте его, высушите. В кофемолке нужно хорошо перемолоть. Каждое утро 1 ст. ложку овса + 7 ягод шиповника залейте стаканом кипятка, доведите до кипения и залейте в термос. Этот отвар стоит сутки в термосе, затем его процеживаете через сито и выпиваете. Я это делаю с ложкой мёда. И практически мне этого хватает на завтрак.

2. Купите корень имбиря. Вот такой

http://blog.langstrof.com/wp-content/uploads/2010/09/ingwer-wurzel.jpg

Сделайте себе вкусный напиток. Небольшой кусочек имбиря + пару кружочков лимона + ложечка мёда + стакан кипятка. Настоять около часа. Можно пить вместо чая. О чудесных свойствах имбиря можно почитать вот здесь http://www.nmedik.ru/sredstva/travnik/imbir.html

Сразу скажу, что делюсь своим опытом. Возможно, что вам он не подойдёт. Завтра продолжу)))

100

Lana написал(а):

Небольшой кусочек имбиря + пару кружочков лимона + ложечка мёда + стакан кипятка.

Очень полезная штука, хоть и не всем нравится.
И овес вроде тоже полезно есть, но вот только варить долго (это я не о приведенном рецепте)....

Отредактировано Тиша (Вторник, 6 декабря, 2011г. 20:00:33)

101

Тиша написал(а):

И овес вроде тоже полезно есть, но вот только варить долго (это я не о приведенном рецепте)....

Скажу больше. Тот рецепт, который я привела, очень прост в приготовлении. Каждое утро я начинаю с того, что проснувшись и немножко размявшись (руками покрутила, ногами помахала, попой повиляла  :D ), иду на кухню и ставлю чайник. Пока он закипает, я наливаю из термоса отвар и выпиваю его, наслаждаясь мёдом вприкуску. В мисочку насыпаю новую порцию овса... далее всё по рецепту... 5 минут и отвар в термосе. Уже так к этому ритуалу привыкла, что делаю всё на автоматизме.
Не знаю, это ли мне помогло, но у нас школу закрывали на карантин, переболело очень много детей и взрослых, а я тьфу-тьфу-тьфу)))

102

Наткнулась тут в инете на пару интересных методик, рекламируемых Валерией и Лолитой (методики разные).
Вроде интересные, и результат виден (если это не другим методом достигнуто))
Заявлено, что бесплатные, НО
там надо ввести свой номер мобильного дщля активации кода...
А я к таким вещам отношусь с сомнением... :dontknow:
как вы думаете - стОит попробовать? или развод? кто-нить сталкивался?

Привожу текст заманиловок :)

О моем похудении (от Лолиты)

Всем привет, как вы уже догадались, меня зовут Лолита! Рада приветствовать Вас в своем блоге, совсем недавно у меня было много стрессов связанных с моей работой, да еще и из-за "гормональной войны" в моём организме (возраст, сами понимаете) я сильно располнела, еще и времени на себя родимую было мало… На тот момент у меня было уже лишних 23 кг (!)

И я решила сесть на диету, испытала на себе кучу методик в ход шли разные диеты, включая знаменитую и очень модную в свое время Кремлевскую диету, систему раздельного питания, практиковала регулярные разгрузочные дни, знаете, помогало, но не сильно и не надолго… Ушедшие противные килограммы вновь возвращались на моё измученное тело.

Но потом по счастливой случайности, как-то наткнулась на  работы  небезызвестной Е. Малышевой, ознакомившись, решила остановиться на её методике. Правда я и раньше слышала, что Инна Воловичева и Лариса Долина пользовались этим конструктором диет, но относилась к этому скептически…
ДО
ПОСЛЕ

Составив диету, я стала четко её придерживаться. Под запретом было несколько продуктов. Эти составляющие для каждого организма исключительны индивидуальны! В итоге через 2 (две) я увидела шокирующий результат диеты - я похудела на -10 кг(!) Пропала отечность, лицо стало свежее! Через месяц я сама себя не узнала! Итог: ушло - 23,6 кг лишнего веса! После такого результата я была просто в восторге, а самое главное, я даже не чувствовала, что сижу на диете. Ела практически все, что хотелось, конечно же, были ограничения, но я их не заметила.

Итак, как происходит составление персональной диеты? Вы отвечаете на вопросы, такие как: сколько вам лет; ваш рост; ваш вес и т.д. После того как вы ответите на все вопросы, начнется составление диеты. Долго ждать не нужно, буквально 30 секунд и вы уже можете ее скачать, стоит только ввести свой номер телефона, чтобы получить бесплатное сообщение с кодом доступа, сделано это для того, чтобы пользовались только для себя, а не передавали друг другу, потому что диета подбирается индивидуально. Да, и не забудьте подтвердить код, который придет к вам на телефон. Хочу обратить Ваше внимание на то, что услуга БЕСПЛАТНАЯ! Теперь я ее советую всем своим друзьям, коллегам по работе. В общем, я полностью довольна своими результатами, верю у вас все получится! И я сделаю всё, чтобы донести эту методику до максимального числа женщин! Счастьем надо делиться, и ещё любите себя, не откладывайте "на завтра"!
С уважением, Лолита.

и дальше кнопочка о составлении персональной диеты

Я раскрываю свои секреты...(от Валерии)
27 сентября, 11:32

    Всем привет! Наверное, вы уже догадались, как меня зовут? Рада приветствовать в своем блоге! Надоела суета и я решила поделиться с вами, мои дорогие, своим недавним открытием. Не секрет, что работу творческой личности, да еще такой активной как я, постоянно сопровождают всяческие стрессы. И любая женщина моих лет и с таким жизненным ритмом давно уже начала бы терять равновесие в плане веса. Не избежала и меня эта проблема. Постоянные стрессы, напряжения и перекусы сказались на моей фигуре.

     С самой юности я весила 60 кг и всегда мечтала скинуть хотя бы килограмм 5. Садилась на диеты и даже голодала. Результат был, но как только диета заканчивалась, вес не просто возвращался, а еще и приводил «друзей» - пару лишних килограммов. Короче, все мои попытки увенчались тем, что с 60 я перешла на 63 кг. И мой вес продолжал стремительно рaсти

    Я решила срочно худеть. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибывать. Спустя месяц я весила 72 кг. Села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогущие чаи для похудения – все было бесполезно. Вес держался на отметке 69-70 кг!

      И однажды я встретила свою старую хорошую подругу, с которой мы знакомы еще с института. С Натальей мы не виделись наверно добрый десяток лет. Хотя в этом нет ничего странного, она почти сразу после института переехала с мужем жить в Соединенные Штаты. И на этом моя связь с ней практически оборвалась. Мы лишь изредка созванивались с ней, поздравляли друг друга с праздниками и виделись раз в 3-4 года, когда она приезжала в Москву по делам, либо я была на гастролях в США.
       К чему я это все начала рассказывать. Моя подруга никогда не обладала стройной фигурой. Даже скажу больше, избыточный вес был для нее проблемой вселенского масштаба. Мои лишние 12 кг по сравнению с ней были просто детским лепетом. Когда мы встретились с ней в этот раз, я ее просто не узнала! Из толстушки она превратилась в прекрасную леди с подтянутой стройной фигурой, талией и упругой попкой. Я просто не верила, что передо мной женщина, которая когда-то весила почти 100 кг!

      Мы пошли с ней в кафе, посидеть и поболтать за чашкой кофе. Обсудили новости и перемены, которые произошли в жизни друг друга за последнее время. И я без поддельного интереса спросила: «Как???», «Как тебе удалось сбросить так много лишнего веса, когда я уже столько времени мучаюсь и не могу похудеть даже на 5кг?!» Наталья, улыбнувшись, рассказала мне свою историю.

      После многолетних хождений по спортзалам, изнуряющих нагрузок и голодовок, Наталья уже  отчаялась сбросить лишний вес. Но одна подруга посоветовала ей записаться на прием к одному очень известному и уважаемому в Нью-Йорке врачу-диетологу, не помню как его имя. Моя подруга пришла на прием, и доктор ей предложил попробовать одну экспериментальную методику похудения, которая показывала очень хорошие результаты. Данная методика представляла из себя употребление мёда и занятие по системе снижения веса «25-й кадр». Сейчас подробнее распишу что к чему:

      Недавние открытие ученых-диетологов выявило, что мёд содержит уникальный фермент – бромелайн который обладает желчегонным эффектом, и тем самым расщепляет жиры, поступающие с пищей. Этим открытием сразу же воспользовались производители различных "сжигателей жира", и появилась масса препаратов на основе экстракта мёда. Однако сам по себе мёд полезен и очень хорошо сжигает жировые клетки, но не позволяет закрепить результаты и лишний вес возвращается снова. И тут на помощь нам приходит программа разработанная американскими врачами психотерапевтами, называется "Next frame", основанная на действии 25 кадра. 25 кадр действует на подсознание и напрочь блокирует чувство голода. Насыщение организма происходит гораздо быстрее, т.е нужно употреблять меньшее количество пищи, чтобы насытится

      На этом покончим с научной терминологией, распишу человеческим языком эту методику:

      1.Завтрак. 2 столовые ложки мёда, 200 мл. апельсинового сока, чай, либо чашка кофе. После 30 минут занятия по методике 25-й кадр

      2.Обед. Здесь абсолютно ничего не нужно менять. Питайтесь тем чем привыкли.

      3.Ужин. Ваш привычный рацион плюс 1 столовая ложка мёда. После 30 минут занятия по методике 25-й кадp

      Все. В этом и состоит вся методика похудения. Придерживаясь ее, Наталья за 3,5 месяца похудела почти на 40 (!!!) килограмм. Сейчас она весит 62 кг и выглядит просто отлично! Они с мужем просто в восторге от таких результатов!

      Я решила, что во что бы то не стала я просто обязана попробовать эту методику. Диска с программой «25-й кадр» у Натальи при себе конечно же не было, но я без труда нашла в интернете Фирму, которая продает эту программу в России . На этом же сайте можно более подробно ознакомиться с методикой «25-й кадр». Заказала диск. Предоплаты никакой не нужно было делать. Пришел заказ примерно через 10 дней. Забрала диск на почте. Сложных настроек делать не пришлось - просто включала на компьютере, смотрела на экран и придерживалась вышеописанной методике. 2 недели занятий прошли незаметно, как вдруг, -5 кг! При этом я ела практически все что и обычно и занималась с программой 2 раза по 30 минут в день. Стала заниматься дальше, где-то через месяц скинула еще 7 кг! Появилась необычная легкость в теле, я стала лучше высыпаться, записалась в бассейн, и... Продолжила худеть! Это просто невероятно! Сегодня, 15 апреля весы показали фантастические для меня 55 кг!!! Т.е., за 2,5 месяца я похудела на 17 кг!! Повторяю, я придерживаюсь хурмовой диете и занимаюсь с программой всего по 30-40 минут в день!

      Всем советую: попробуйте похудеть, начните сегодня и Ваша жизнь переменится! Любите себя!

    С Уважением, Валерия!

и дальше снова волшебная кнопочка...

Как думаете - стОит доверять? Кто-нить пробовал?

103

Елена написал(а):

Заявлено, что бесплатные, НО
там надо ввести свой номер мобильного дщля активации кода...
А я к таким вещам отношусь с сомнением...

попросят потом отправить сообщение для того, чтобы якобы убедиться, что вы не робот и снимут кругленькую сумму))) почитала отзывы по этим методикам-развод сплошной
а еще будут впаривать "чудо таблетки" стоимостью в путёвку на юг))

104

нравится методика "минус 60", это даже больше стиль жизни...пробую, результаты есть...
реальное похудение без запретов на продукты, хотя и не быстрое, но быстро худеть вредно...

105

Елена
Лариса всё правильно написала - это развод... И снимут денюжку не один раз, а будут снимать постоянно. И исправить это не сможешь, придётся симку менять. У меня так подруга вляпалась((((

106

Лариса написал(а):

нравится методика "минус 60"

Кому интересно, нажмите СЮДА

107

Приветик всем худеющим!!!! Мы тоже с мужем решили к отпуску похудеть,наши друзья опробовали эту диету на себе, результат обалденный.Хочу поделиться с вами. На завтрак только фрукты, " 2 яблока или 2 банана, вообщем любой фрукт на ваш вкус.1ый день на обед мясо и салат.Немного бульона и кусочек хлеба.Можно вместо мяса рыбу, можно 3 яйца.
Ужин.  Тоже что и на обед только без бульона.
2ой день.На обед картошку с салатом., кусочек хлеба.Можно фасоль.На ужин то же, что и на обед
3ий день. Макаронные изделия с овощами, салат .На ужин можно 2 кусочка печёного или торта, немного шоколада.
4 день весь день фрукты.
И так повторять всё сначала. На все завтраки всегда одно и тоже, только фрукты.
Диета не трудная, потому что не голодаешь.И так 90 дней.

108

sebilen, и что? сколько друзья сбросили на этой диете?
Ко мне вчера дама на прием пришла - худая, изящная, но какая то нервная. Совсем не ест ни сладкого , ни мучного с тех пор, как у нее обнаружили повышенный сахар. За год сбросила 10 кг., стала весить не 60 кг., а 50.

109

Написано от 18 до 25 кг. за 90 дней., вообще то эта диета нормализует обмен веществ.

110

А друзья за 6 недель уже сбросили муж 7 кг, а жена 10кг.

111

Елена написал(а):

Как думаете - стОит доверять?

Нет! Хоть и пишется, что все бесплатно, однако там идет автоматом подписка, с которой ты вынуждена будешь согласиться, отправляя смс. Она тебе будет обходиться порядка 600 рублей в месяц, а методику тебе пришлют примерно такого содержания - Надо больше двигаться, ограничивать себя в еде и наконец, полюбите себя такой и в том теле, какая вы есть. Правда пришлют "диету" на 7 дней, которой надо придерживаться (рекомендуют) постоянно. Она будет состоять из черного кофе на завтрак, 30 гр сыра, 150 гр. рыбы или мяса на обед с овощами и овощного салата или фрукта на ужин.))))
Так что и не отправляя им деньги, можешь, если сможешь (:D) пользоваться ею себе на здоровье.

112

Лариса
Lana
Miranda
спасибо за предостережение) а я уж было решила попробовать)
sebilen
спасибо за советы :)
Брэйн
вот и я - когда не ем нервной становлюсь) особенно - когда на ночь не потрапезничаю...
мож - ну ее нафих - эту диету?  :D

Отредактировано Елена (Пятница, 6 апреля, 2012г. 00:46:43)

113

sebilen
а пить что можно(я про чай или кофе)))?

114

Пить можно всё, чай, воду, кофе, конечно бе сахара, но мы позволяем себе один раз в день попить чай или кофе с канфеткой. Мы вот начали в понедельник , сегодня уже по 3 кг  сбросили.

115

Но нельзя пить соки, молочное только в тот день когда мясо.

116

sebilen написал(а):

На завтрак только фрукты, " 2 яблока или 2 банана, вообщем любой фрукт на ваш вкус.1ый день на обед мясо и салат.Немного бульона и кусочек хлеба.Можно вместо мяса рыбу, можно 3 яйца.
Ужин.  Тоже что и на обед только без бульона.
2ой день.На обед картошку с салатом., кусочек хлеба.Можно фасоль.На ужин то же, что и на обед
3ий день. Макаронные изделия с овощами, салат .На ужин можно 2 кусочка печёного или торта, немного шоколада.
4 день весь день фрукты.

Значит, так. Завтрак углеводный (фрукты вообще нужно есть исключительно утром, т.к. там фруктоза). Затем обед и ужин белковые. Это малокалорийно. На 3-й день весь день углеводный, что оправдано после двух белковых дней, когда организм начинает пугаться, что его решили оставить без сладкого. А потом целый день разгрузочный (чисто фруктовый). А что подразумевается под словом "салат"? Это растение или блюдо из овощей?

117

Елена написал(а):

мож - ну ее нафих - эту диету?

Диету нафих!  :D Дело в том, что надо менять образ питания. Если посидеть на диете, а потом её бросить, то всё возвращается. Проверено и не раз. Так что, ну её нафих))) Лучше правильно питаться))) И в зал иди, тем более, что тебе и далеко ходить не надо, отработала своё и в зал))) Прям завидки берут)))

118

http://uploads.ru/t/c/a/E/caEuF.jpg

119

Вот каждый раз, как вижу название этой темы - "Худеем или..." - так и хочется крикнуть: "Или-или-или!!!" :D

120

Оливка, я только что песенку послушала. которая начинается со слов : " Не плачь, ты все равно не похудеешь!"))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наше здоровье. » Худеем или... ? )))