Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » КОПИЛКА сюжетов для игры ·


КОПИЛКА сюжетов для игры ·

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Брэйн написал(а):

Только осознание великой цели будет скрашивать горечь моего неучастия .

А когда достигнешь этой великую цель...тебе ваще не до чего будет....Столько сразу новых целей появится... http://s4.uploads.ru/J0E5q.gif   http://s5.uploads.ru/WzvME.gif   http://s5.uploads.ru/hU9IG.gif

122

Нет. Получение прав я обязательно отпраздную игрой.

123

Брэйн написал(а):

Получение прав я обязательно отпраздную игрой.

Вот , кстати и сюжетец.
Каждый выберет себе машинку, а ещё есть роли : инспектор ГАИ, дорожный рабочий, светофор, инструктор по вождению...

124

Почти оптимист написал(а):

Вот , кстати и сюжетец.

Да, я такие сюжеты люблю... жизненные))) Я бы себе роль тётки за рулём взяла)))

125

Lana написал(а):

Я бы себе роль тётки за рулём взяла)))

И получится "Берегись автомобиля"....  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

126

А я себе тогда какую, если тетка за рулем уже занята?))))) Я буду..... Еще не знаю, дядькой. инструктором))) Он у нас колоритный такой, фактурный . Как пророкочет своим бархатным баритоном:" Душа моя! Запомни, право - это не там где лево, а совсем наоборот. ", так я вообще перестаю что либо понимать))))

127

Сериал "True Detective" мог бы хорошо вписаться. А из истории правление Александра II: революционные движения, либералы, западники, славянофилы, люди надеющиеся что- либо изменить путем реформ, мощная дипломатия, все дела. Не знаю, было ли, но темы, интересные)

128

Влад
  :offtop:
Спасибо за наводку, я страшный любитель  сериалов - детективов.

129

Почти оптимист написал(а):

Влад
  :offtop:
Спасибо за наводку, я страшный любитель  сериалов - детективов.

Должно понравится. Я сам не фанат, но этот впечатлил хорошей игрой актеров и годной детективной составляющей.

130

:offtop:

Влад
Уже смотрю 4 серию. Фильм нравится.

131

Почти оптимист написал(а):

Вот, кстати, и новая тема  для игры.
" Открытие нового ресторана".

Lana написал(а):

с удовольствием смотрю сериал "Кухня"

Можно провести игру по мотивам шоу "Адская кухня". В "Адской кухне", как и в мафии на каждом этапе кто-то вылетает...
Хотя на форуме уже была кухонная тема - Мафия-17, октябрь 2011 года, "Слет шеф-поваров".

132

Не смотрела это шоу.
И, не... не адская кухня, где конкурс поваров, а именно открытие нового ресторана.
Директор,официант, клиенты, повар, уборщица, "крыша", санэпидемстанция, поставщик продуктов и т.д.  -  выбор ролей намного для диалогов интереснее.

133

Почти оптимист написал(а):

Директор,официант, клиенты, повар, уборщица, "крыша", санэпидемстанция, поставщик продуктов и т.д. 

Я понял...  :yep:

134

И я не про адскую кухню написала... Ну чтобы ббыло понятно - вот отрывочек...

135

Lana написал(а):

И я не про адскую кухню написала...

и тебя я тоже понял...  :yep:
Я просто прочитал (и процитировал вас), двух Светлан. Появилась мысль. И я ее в копилку положил:

Medico della Peste написал(а):

Можно провести игру по мотивам шоу "Адская кухня"

Потом вспомнил, что нечто похожее играли, и написал:

Medico della Peste написал(а):

на форуме уже была кухонная тема

Вот так-то...  :D

136

Эх, Светлана-оптимист улетела в свой туманный Альбион... а я так надеялась на ее помощь)
изучаю темы сижу - для меня открытие первого дня (либо знакомства) всегда самая большая головная боль( :'(

137

Почти оптимист написал(а):

Директор,официант, клиенты, повар, уборщица, "крыша", санэпидемстанция, поставщик продуктов и т.д.  -  выбор ролей намного для диалогов интереснее.

Пытаюсь осуществить этот замысел... а в голове - ступор)

138

Хотяяя...
Почитала предыдущую страничку и восторженные возгласы по Оксаниному предложению)
Никто не возражает, если я ее пост слямзю и перенесу в новую тему?))
Счас продублирую вопрос в болталке...

Отредактировано Еленка (Пятница, 25 апреля, 2014г. 14:47:35)

139

Лавка старьёвщика.

Дверь в лавку старьёвщика всегда открывается с мерзким скрипом, будто не существует на свете машинного масла или банального вазелина. Наверно, этот звук передаётся по наследству от старьёвщика-отца к старьёвщику-сыну.

Полки лавки полны всевозможных предметов, потому как люди тащат и тащат из дому всякую всячину, в тщетной надежде перехватить "на грош пятаков". Но если вы случайно подумали, что в лавке безлюдно, то вы жестоко ошибаетесь.

Кто-то приносит роскошный некогда китайский сервиз, ныне щербато улыбающийся миру обильными сколами и трещинами, а потом ежедневно бегает к старьёвщику на чаёк, потому что современные заварочные чайники - "это уже не то".

На верхней полке крепко спит забулдыга-муж, которого однажды не дотащила до дома из пивнушки жена. Она сдала его за полтинник, неубедительно пообещав выкупить в ближайшее время.

Ежедневно с тринадцати до пятнадцати с шумом и гамом в лавку вваливаются ученики Высшей Школы Старьёвщиков, отрабатывая практику и лабораторные  по "оценке на глазок", "многозначительному покашливанию", "намекающим вздохам" и "убедительному демпингованию".
Почти безвылазно торчит в лавке распространитель слухов. Иногда даже непонятно, как эти самые слухи к нему попадают, если он практически никуда не ходит. Однако слухи у него на любой вкус: свежайшие, горяченькие, пикантные.

И вот как раз сегодня распространитель совершенно бесплатно кинул слушок, что на лавку старьёвщика положил глаз Большой Босс местной мафии. Ну как положил? Скорее, уронил. Пролетая над городом на личном вертолёте, Босс неосмотрительно высунулся в окошко, и неожиданно хлестнувший порыв ветра буквально выдул из его глазницы искусственный глаз. Надо сказать, что это была не просто искусно сделанный протез, а настоящее чудо техники, напичканное электроникой и наисовременнейшими прибамбасами.

И вот это самое чудо упало аккурат на крышу лавки старьёвщика, скатившись по воздуховоду в самые, что ни на есть лавочные недра. Когда Босс  включил компьютер, чтобы засечь пропажу через спутник, то был шокирован. Оказалось, что лавка - это не просто пара комнат с кучей старья, а настоящий лабиринт тоннелей, шахт, секретных лабораторий, в которых творилось нечто.

Все сведения о лавке Босс немедленно засекретил даже от самого себя, но при этом поднял на уши весь личный состав, поставив перед ним одну совершенно чёткую задачу: лавка старьёвщика в течение недели должна перейти в собственность преступного синдиката.

140

Оксана, какой интересный сюжет! И как здорово написано! :cool:

141

Оксана
Ты вернулась!!! Как я рада! :flag:
Надеюсь, что ты ещё поиграешь, поиграешь, поиграешь и ПОЛЮБИШЬ эту заразную чёртову МАФИЮ! :D

142

Оксана написал(а):

Оказалось, что лавка - это не просто пара комнат с кучей старья, а настоящий лабиринт тоннелей, шахт, секретных лабораторий, в которых творилось нечто.

Варианты:
1. Разработка подпольных моделей  обуви и одежды для Дерибасовской.
2. Клонирование мультяшных героев.
3. Стриптизшкола.
4. Опыты по действию сыворотки правды.

143

:flag: Привет-привет!
Нет, играть я не буду точно. Извините, не заценила. Мне больше нравится сочинять. Так что, если нравится -  буду продолжать с превеликим удовольствием.

144

Оксана написал(а):

Так что, если нравится -  буду продолжать с превеликим удовольствием.

Продолжай! В нашу копилочку)  :flag:

145

Оксана написал(а):

Нет, играть я не буду точно.

Никогда не говори НИКОГДА! :D
Не хочешь играть, пиши!

146

Оксана написал(а):

Так что, если нравится -  буду продолжать с превеликим удовольствием.

у меня проблемы с сочинением темы первого игрового игрового дня - буду отсюда брать)
потом  уже по сюжету дня иду, стараясь охватить и поприкольнее описать всех присутствующих, а вот начало сочинять - ступор :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » КОПИЛКА сюжетов для игры ·