Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » О дружбе М и Ж


О дружбе М и Ж

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Cigale написал(а):

Один Админ в личке говорит: "Мне было бы интересно, если бы ты вела какую-нибудь рубрику, у тебя интересный слог...", другой говорит: "Заткнись".

Уф-ф-ф....Хвала небесам , хоть простых пользователей не затронула....  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [реклама вместо картинки]

212

Meddler написал(а):

Потому как в моей модели, этой фунции не предусмотрено...

Устаревшая у тебя модель.  :playful:  :D

213

Ksjuha написал(а):

Устаревшая у тебя модель.

Дык я и не спорю....И самое противное, что  модернизации уже не подлежит...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

214

Miranda Antares написал(а):

за некорректные высказывания и подковырки в адрес админов следующий раз просто забаню

а не буду-ка я с админами вообще ни о чём разговаривать ни в какой теме, раз они особые люди)
так - на всякий случай, от греха подальше))  :D

215

Meddler написал(а):

И самое противное, что  модернизации уже не подлежит..

Не расстраивайся, это только в этой жизни.  :D

216

Ksjuha написал(а):

Не расстраивайся, это только в этой жизни

Ну да....Главное не забыть адрес форума  захватить в следущую ....  [реклама вместо картинки]

217

Meddler написал(а):

Главное не забыть адрес форума  захватить в следущую

Это сложнее. С годами склероз крепнет.  :D

218

Ksjuha написал(а):

С годами склероз крепнет.

Уже окреп.... http://i050.radikal.ru/0802/4f/1adcd88d3476.gif

219

По теме. К "дружбе" между мужчиной и женщиной  отношусь с иронией, о чем неоднократно уже говорила ( тема обсуждалась и на других всем известных ресурсах). Пожалуй, соглашусь с мнением, что дружба возможна между бывшими супругами либо любовниками. А что? Любовь уже была, можно и подружить. :rolleyes:

Lana написал(а):

Хотя считаю, что настоящая дружба в словах не нуждается, а нуждается в поступках и понимании, приятии другого человека. И ещё думаю, что искусство дружить, как и способность любить, даны далеко не каждому человеку. Есть люди, направленные в себя и им больше никто не нужен, самодостаточные они, закрытые. А есть люди открытые для проявлений дружбы, иногда даже чересчур. И ещё думаю, что друзей у человека много быть не может

Очень хорошо, Свет, сказала.

220

Daniella
привет! Рада тебя видеть)))

221

Lana написал(а):

привет! Рада тебя видеть)))

А я тебя в Агенте третий месяц жду. Ты как-то написала: "Отойду на минуту". Вот я сидю и жду.))) (Пардон за флуд.)

222

У меня можно сказать радостное событие - переоценка ценностей. Я теперь думаю, что есть просто дружба между М и Ж... Не буду рассказывать, почему я теперь так думаю, это не очень интересно, но .. может, старость уже, конечно, не спорю...Так приятно общаться с человеком зная, что нам обоим неважно, как мы выглядим, не стараться понравиться, а просто радоваться общению и знать, что у тебя есть друг. :)

223

Брэйн написал(а):

Так приятно общаться с человеком зная, что нам обоим неважно, как мы выглядим, не стараться понравиться, а просто радоваться общению и знать, что у тебя есть друг.  :)

Везёт жеж кому-то... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

224

Брэйн написал(а):

Так приятно общаться с человеком зная, что нам обоим неважно, как мы выглядим, не стараться понравиться, а просто радоваться общению и знать, что у тебя есть друг.

Вот, Наташа! А я о чем уже сто раз говорила? "Мне нравится, что Вы больны не мной, мне нравится, что я больна не Вами"... и между прочим разным немного поболтать о тех, кем "больны".)))

225

Оливка написал(а):

"Мне нравится, что Вы больны не мной, мне нравится, что я больна не Вами".

К дружбе, это отношения не имеет...
Да и если вспомнить сюжет, то там далеко не дружбой всё закончилось...

226

Meddler написал(а):

К дружбе, это отношения не имеет...

Имеет. Речь о том, что у каждого своя любовь, а между нами дружба - и никаких намеков на всякие там любови.

227

Lana написал(а):

Если человек тебе не симпатичен, то нафига с ним дружить?  :O  Я дружу с симпатичными мне людьми (я не внешность имею ввиду)... С мужчиной не получалось никогда... Могу флиртовать, могу влюбиться, но чтобы быть равнодушной к его мужской природе, такого не бывало...

Как всё сложно!)))
У меня гораздо проще. Вот такой пример дружбы между М и Ж.
Я давно говорила, что мечтаю как-нибудь освоить премудрости пчеловодства. Книги - книгами, но тут целая наука и нужна не только теория. но и практика. На меня вышел (в сети) мужчина с каким-то безобидным вопросом. Разговорились. Человек оказался не только приятным внешне, но и в общении, с юмором, а потом предложил угадать его хобби, посмотрев на фотографии...
Через некоторое время я уже писала ему - Не верю своим глазам! Ты тот, кто мне нужен! Я мечтаю завести себе пчел, но пока не знаю с какого бока к ним подступиться.
И вот пообщавшись он предлагает обменяться телефонами - Не бойся, я не маньяк. Смогу помочь.
Так вот, к чему я это? - Наша дружба основывается не интересе к мужской или женской природе, а удовольствии от общения, отсутствию что-либо из себя изображать, флиртовать или кокетничать, у него желанию учить и помогать, а у меня учиться и впитывать новые и необходимые мне знания. Тем более оказался моим "соседом" (живет в Суздале, полчаса езды).
У него семья, а мне дружба с ним, да и с другими представителями сильного пола, не мешает встречаться с другим мужчиной, с  которым нас связывают совершенно другие личные интересы. :)

228

Честно говоря....я  подобные темы с недавнего времени как то с трудом воспринимаю....  :dontknow:

229

Miranda Antares написал(а):

На меня вышел (в сети) мужчина с каким-то безобидным вопросом. Разговорились... Через некоторое время я уже писала ему - Не верю своим глазам! Ты тот, кто мне нужен! ... И вот пообщавшись он предлагает обменяться телефонами - Не бойся, я не маньяк.

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!
Так поражает молния, так поражает финский нож!
Мастер и Маргарита - Михаил Булгаков

  :love:  :D

230

Medico della Peste
:D  Не, в этом плане он меня совершенно не интересует.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » О дружбе М и Ж