Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Что не должна делать женщина


Что не должна делать женщина

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Miranda написал(а):

твоей женщине очень повезет. :)

:cool: А если ты еще готовить умеешь и любишь - цены тебе нет)))

Отредактировано Брэйн (Пятница, 4 мая, 2012г. 20:34:14)

92

Брэйн написал(а):

А если ты еще готовить умеешь и любишь - цены тебе нет)))

Не очень умею, и не очень люблю готовить, разве что любил в походах готовить, но это было давно))

93

Брэйн написал(а):

Все с вами ясно, господа бывшие и нынешние мужья  :D  Жена она уже не женщина))))

Жена...это единоличное....а женщина это обчественное....  [реклама вместо картинки]

94

Lana написал(а):

Единственное, что мне надо - это здоровье. Всё остальное - суета.

:cool:

95

Lana написал(а):

Единственное, что мне надо - это здоровье. Всё остальное - суета.

Баян конечно....но очень подходит к темам, затронутых в последние дни....   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки] 

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
На шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница номер 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'

А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ...

96

Meddler написал(а):

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ...

Ну да... конечно... так мы вам и поверили!)) Если женщина мечтает больше о душевных качествах своего избранника, то мужики готовы разбивать себе лоб, наступая на одни и те же грабли, покупаясь исключительно на смазливую мордашку и фигурку. А здесь на первых двух этажах вообще ни слова о красоте и внешности женщин. И нормальный человек мог бы задуматься, что за богатством может быть страшная уродина, с которой и сексом заниматься не захочется. Кроме того вообще никаких данных ни о характере, ни хозяйственности...НИЧЕГО. Да я уверена, что на первых двух этажах могли застрять только БОМЖи.))))

97

Второй этаж в магазине жен  можно было бы просто назвать " богатые женщины". И тогда уже не нужен ни первый этаж, ни с третьего по остальные.

98

Надо было сделать вывеску: Единственный(ая), любимый(ая) и неповторимый(ая). Женщины бы дальше не пошли)))) это точно)))) А вот мужчины бы даже думаю и не зашли... Отпугнуло бы слово - единственная!  :rofl:

99

Брэйн написал(а):

исключительно на смазливую мордашку и фигурку

Главное , что бы было о чем поговорить!

100

Lana написал(а):

Отпугнуло бы слово - единственная!  :rofl:

Мужчина желает быть лучшим, а женщина единственной. Это аксиома жития))

101

Faktor написал(а):

Мужчина желает быть лучшим, а женщина единственной. Это аксиома жития))

Да, Андрюша, ты правильно меня понял)))) Так природой устроено. Мне один мужчина сказал, что женщину любят до тех пор, пока она является лучшей... ну или как-то так... а ещё вспоминаю историю одного моего знакомого, у которого родители прожили всю жизнь очень хорошо. Она в молодости была очень худой и часто ему говорила, что, мол, вот такая тощая, подержаться не за что, на что он ей отвечал: Я именно таких и люблю)))) А потом она родила троих сыновей и с возрастом стала очень полной. - Вот теперь я стала такой толстой, что ты меня разлюбишь... Он отвечал: Что ты, дорогая! Я как раз таких и люблю)))) Есть хорошая пословица: Не по хорошу мил, а по милу хорош Хорошо, когда рядом такой человек)))

102

Lana написал(а):

Хорошо, когда рядом такой человек)

Хде-ж таких напастись на всех....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   [реклама вместо картинки]

103

Meddler написал(а):

Хде-ж таких напастись на всех...

Смотришь в корень... Это как дар, тоже своего рода талант))) не всем дано)))

104

Lana написал(а):

не всем дано)

Ясен пень не всем..... таких искать надо....  [реклама вместо картинки]

105

Meddler написал(а):

таких искать надо...

Думаешь, в нашем возрасте ещё надо? Ещё такие есть? Я так думаю, уже поезд ушёл... Хотя у нас в подъезде была пара, которая образовалась, когда им было далеко за 60... Совсем недавно он умер, ему было хорошо за 80... и что самое интересное, он у неё был первый официальный муж))) У него были браки и дети, а у неё ничего и никого... Она такая очень властная, бывшая учительница физкультуры, сильная по характеру. Он любил с моим сыном разговаривать))) Поэтому и знаю их историю... И не сказать, что он подкаблучник, а просто вот как-то умел с ней ладить, очень оберегал... ну трогательно одним словом всё это было... Я, когда узнала, что он умер, всплакнула даже...

106

Lana написал(а):

Думаешь, в нашем возрасте ещё надо?

Несомненно.....да-же без вариантов надо...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

107

Meddler написал(а):

Несомненно.....да-же без вариантов надо...

Поверю...  :)

108

Lana написал(а):

Думаешь, в нашем возрасте ещё надо? Ещё такие есть?

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.

109

kolobdur написал(а):

Не очень умею, и не очень люблю готовить, разве что любил в походах готовить, но это было давно))

я блины не умею готовить....)
а пельмени так просто на шесть с + получаются...)
зато разогреваю еду без подгарания, в СВЧ...)))
могу пицу заказать. вегетарианскую. мы с сыном и дочей оч любим это дело...)

110

Лариса написал(а):

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.

ужОс!!!! 

лучше уш http://i050.radikal.ru/0802/4f/1adcd88d3476.gif  чем жить под рентгеном...)

111

Meddler написал(а):

Ясен пень не всем..... таких искать надо....

Хорошо мы избежали этого . Нам искать ничего не нужно ,ты уже тут :)

112

GekFINN написал(а):

я блины не умею готовить....)

Да че там уметь то ?
Мука ,яиц штуки три ,соль - сахар по вкусу и грамм 50 растительного масла (это помимо того  что сковороду смазывать) ,вода  .

113

Лариса написал(а):

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей

Это точно ..... Нежней не берусь судить ... Наверно да . Но то что она уже далеко не проста ,то точно .

114

Ihugar написал(а):

Хорошо мы избежали этого . Нам искать ничего не нужно ,ты уже тут  :)

О-о, высокие отношения (ц)...)

115

Ihugar написал(а):

Да че там уметь то ?
Мука ,яиц штуки три ,соль - сахар по вкусу и грамм 50 растительного масла (это помимо того  что сковороду смазывать) ,вода  .

а кифир?...)

116

GekFINN написал(а):

а кифир?...)

Смотря какие блины... и с чем... и с кем))))

117

Lana написал(а):

Смотря какие блины... и с чем... и с кем))))

мне много рецептов давали пробовать...рассказывали...
ну не могу я их тонкими лепить..
у меня они толстые всегда получаются...)
а это уже не блины, а оладья какие-то...)

люблю юлинчики тонкие. почти прозрачные, с "песочком", а лучше с икорочкой...)

эх, бабушка делала...вкусноты страшной...)

118

Ihugar написал(а):

Хорошо мы избежали этого . Нам искать ничего не нужно ,ты уже тут

GekFINN написал(а):

О-о, высокие отношения

Да уж...блин....я начинаю опасатся сюдой заходить....  http://savepic.ru/1630570.gif

119

GekFINN написал(а):

ну не могу я их тонкими лепить..
у меня они толстые всегда получаются...)

Чтобы были тонкие надо не кефир, а молоко и ложку сметаны))) и соды на кончике ножа)))

120

GekFINN написал(а):

а кифир?...)

Зачем ?
Хотя если хочешь можно и шоколадную крошку посыпать и марцепан ....


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Что не должна делать женщина