Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Наташа-Брэйн - мама и врач) 9 января 2012


Наташа-Брэйн - мама и врач) 9 января 2012

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ишо одну форумчанку расшифровали! Очень приятно познакомиться, Натулик!!!

У нас тут есть еще одна нерасшифрованная, тож фотки тырит и не дает показывать))
Надо как-нить рассекретить))) :D

32

Елена написал(а):

У нас тут есть еще одна нерасшифрованная, тож фотки тырит и не дает показывать))
Надо как-нить рассекретить)))

Дык, открывай новую темку, посмотрим. https://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

33

Ksjuha написал(а):

Мальчишки твои такие симпатичные. Старший серьезный- взрослый уже.   А младший, сразу видно- егоза.

Старший тоже, когда младшим был, особой серьезностью не отличался, но что да, то да - до Ромки ему было далеко :D Вот расскажу про те экстремальные условия, в которых проходила моя рабочая суббота. Ромка покрасил штрихом ( замазкой) стенку возле моего стола, да и сам стол. Очень был этим горд. Он вылил из кулера воду. На следующий день возле аппарата собрался целый консилиум. Не могли понять - вроде все цело, а вокруг огромная лужа. А я даже не увидела, когда он успел такое натворить. Всего то принес мне в чашке водички попить. Ну и несколько тренажеров оказались развинчены.И постоянно снимала свое дите с самого верха шведской лестницы.  Рефреном  звучала просьба поиграть с ним в машинки. Вы даже представить себе не можете, какая это игра, ведь машинки не просто ездят, они типа кукол - разговаривают, сражаются со злыми колдунами, болеют, ходят в детский сад. Как было спокойно с Васей, он летом мог часами рассматривать муравьев, зимой копать пещеры в снегу, а в помещении в основном рисовал.В общем, пока не пришел Вася, на которого я с облегчением скинула его любимого брата, не было мне покоя)))

:D Сегодня утром Рома мне сообщил, что ненавидит каникулы, потому что они быстро заканчиваются. Это когда я его в сад будила.

Оливка написал(а):

дай Бог счастья тебе и твоей семье!

Дай Бог нам всем счастья. :)

А Глэдис надо расшифровать, я уже целый год ее не видела!

Отредактировано Брэйн (Среда, 11 января, 2012г. 16:15:58)

34

Наталка, какая ты фефАчка симпотяжечка, а улыбка - супер  :cool: !!!
Ну, а Еленке - большое спасибище, умеет, шельма, подать информацию...читала с огромным интересом!
Друзья, а ведь форум живет полной жизнью и его обитатели все такие живые и позитивные ... это что-то.... https://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-2.gif

35

Ага, мы тут все пока еще живы))) Спасибо, танюша. Это Еленка заставила меня улыбнуться, сказала что иначе меня просто неприлично на всеобщее обозрение выставлять)))) Все мои фотографии с серьезным выражением физии она уничтожила, чтобы мне не было стыдно смотреть потом в глаза людям))))

36

Брэйн написал(а):

Это Еленка заставила меня улыбнуться

Наташ, улыбайся чаще, у тебя очень открытая, теплая, солнечная и распологающая улыбка, я бы сказала - супер убедительная! Я твоей фотографии улыбалась еще минут 10  https://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Наташа-Брэйн - мама и врач) 9 января 2012