Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Всякие смешные истории


Всякие смешные истории

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

В продолжение темы:
Институт Дружбы народов
им.Патриса Лумумбы
Ли Вон Янг
Из сочинений студента Института Дружбы народов им. Патриса Лумумбы
1972 г.
" Мое любовное занятие "
У меня есть любовное занятие в большом количестве. Оно является труд. Мой любовный труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасный и душивыдирающий боль я не упал духом, а возрадовался, потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро. Кроме умелые руки я любовен готовить. Особенно мне нравится готовить пищу. Иногда я готовлю еду, молоко, крошу, сардель, сосиски, котлеты, жопку, конфету и другую пищу. Все меня считают великий повар. Но я скромен. Есть другой труд, кроме умелые руки и готовить. Это учиться. Я учиться хорошо, мой любовный предмет это русский язык. Я им горжусь.Он мне любовный как мама и папа. Весь труд это слава! Мое любовное занятие хорошо отражать всемирно известное произведение "Слава - партия! Слава - Ленин! Слава - Труд! "

И вот еще одно -

Летний отдых

Мне нравится летний отдых. Я возрадуюсь когда наступит лето. Летнее время всегда теплое и сухое. Мне нравится проводить лето в воде особенно в море соленом. В море можно купаться или загораться. Мне нравится загораться, когда загораешся всегда тепло. Но можно обгореться, когда обгорется это не страх и не пугаться, то есть можно жить. Мне нравится загораться со своим другом. Когда мы загорим, то будем красивые. Когда я загорася, то ноги стали темны как у друга у которого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно на пляже - это мудро и умно.Мне нравится больше всего купаться. Этим заниматься лучше тоже и всегда с друзьями. Когда я плыву то мне сыро, но любовно и сладко. Можно часто видеть рыбку. Когда я купался в море то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик, медузы, устрицы, ракушки и другие чудинки. Друг тоже видит рыбку. Но много рыбку мы не виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Я и друг не видим крупный морской скотин. Друг любит купаться. Особенно нам нрався когда у нас мокрый и сырой живот, туловищи и головки. Особенно лучшее советское море и океан. Всем нрався советская вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я, и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни летний отдых особенно советски море.

32

Miranda написал(а):

Из сочинений

:cool:  До слез растрогало! :D  :crazyfun:

33

Оливка
Значит "Майка из овчины с воротом из песцы" тебе не нужна к лету?))

34

Miranda написал(а):

Значит "Майка из овчины с воротом из песцы" тебе не нужна к лету?))

Нет, пригодится! :D  Просто я с конца читать начала. :D

35

ЗАПИСКА  НА  ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то
кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в
настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в
прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" -
возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном
киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки,
полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии
сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать
бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с
иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин
ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её
откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в
третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ,
который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати,
ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по
своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке,
количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и
биониклов.

После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети.
Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для
второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где
способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из
кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак,
флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и
нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит
злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в
трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку,
как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала
сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую!

Твоя мама. (с)

36

Итак, про птичку…
Как-то пару лет назад у нас собрались друзья. Застолье, болтовня разная, смех, ну, все как полагается. Смотрю, один наш приятель какой-то задумчивый сидит. Как гостеприимная хозяйка интересуюсь, в чем дело. А он протяжно так говорит:
- Лен, а я анекдот про тебя знаю…
Небольшое пояснение: круг моего общения состоит из людей, который знаю по 20 и более лет. Вышеуказанный приятель не исключение. Так вот, все стали уговаривать товарища, чтобы поделился. Я, естественно, тоже. Думала, какую-нибудь коротенькую хохму расскажет, повеселимся. Но друг наш рассказывал долго, со всякими отходами влево-вправо, красочно и смачно. У меня так не получится, да и хочу покороче. Значит так:

« Осень. Перелетные птицы собираются в теплые края. Предполетные хлопоты, суета. Смотрит на все это ворона и грустно вздыхает. Впору песню затянуть: « А я остаюся с тобою, навеки родная земля.» Тьфу, жить от тоски не хочется. И вдруг ворона встрепенулась, глаза загорелись:
- Птицы, возьмите меня с собой! Новые места хочу посмотреть, почувствовать свободу и скорость полета!
- Ты что, ворона, сбрендила, ты же местная, к долгим перелетам не приучена, не выдумывай!
А ворона все свое :
-Ну, возьмите, возьмите. Я Птица гордая, я Птица смелая, трудностей не боюсь и мешать вам не буду.
Долго птицы ее отговаривали, рассказывали, что перелет будет тяжким, за три моря, одно другого больше, не вынести вороне такого пути. Но ворона упрямо талдычила: « Я Птица гордая, я Птица смелая...»
Короче, полетели… Ворона сначала летела нормально, потом потихоньку стала отставать, а потом окончательно отстала от стаи. Перелетели птицы первое море, а вороны-то и нет. Ну, поохали, мол, говорили неразумной, а она… Вдруг видят на горизонте точка появилась. Все ближе, ближе. Ба, да это ворона. Приземлилась птица, отдышаться не может.
- Ну, все, ворона, хватит экспериментов, не долетишь ведь,- наперебой уговаривали птицы.
-Не-а, я – Птица гордая, я – Птица смелая. Я все смогу!     
Снова взлетели птицы. Ворона, как водится, стала отставать, пока не пропала из виду. Перелетели птицы второе море. Вороны нет. Час - нет, два- нет. Вечер близится. Вдруг на горизонте кто-то появился. Ворона! Совсем, бедняга, из сил выбилась, глаза закрываются, дышит тяжело, но на все уговоры опять не реагирует. Заладила свое:
- я Птица смелая, я Птица гордая…
И вот последний перелет. Все повторилось. Прилетели птицы, ждут ворону, а ее нет. День проходит, второй начался. Впору поминки справлять. Переживают птицы, привыкли уже к своей вороне. Кто-то даже слезу пустил. Вдруг на горизонте- точка. Неужели ворона? Ближе, ближе … Она! Упала ворона камнем на землю. Клюв в одну сторону, язык – в другую, глаза закатила, слова вымолвить не может. Обступили птицы несчастную и галдят:
- Ну, ворона, ты даешь!!! Ну, ты Птица гордая, ну, ты Птица смелая!!!
Тут ворона с трудом подняла голову от земли и говорит:
- Ага, только на всю голову ё…нутая…» 
   
Хохот в квартире стоял громовой. Только я не смеялась,  понимая, что друг попал в точку. Я люблю «пробивать стены башкой». Пробью, а потом думаю, а на фига мне это было надо?

37

Daniella
:D

38

Daniella
:)

39

Daniella :cool:  :rofl:

40

Daniella, чудо! :cool:

41

Уважаемые родители Васи Удодова!

Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына "Как я понимаю русские пословицы и поговорки". Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.

Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет: "Пелотка из тачки - пепелац взлетает" (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества). Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение армейский головной убор имеет к пословице: "Баба с возу - кобыле легче", лично мне - непонятно.

Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу "На воре и шапка горит". В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - "Ахтунга по камментам видно". Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.

А смысл пословицы "Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей" ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что "клоны" это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы N185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.

По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой, про которую должны были написать ученики - должна была стать "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька". Абсолютно непонятно, почему Ваш сын ограничился кратким "В огороде - шишки". Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына: "Чтобы хохло-газосрач не разводить".

По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать "Сытое брюхо - к учению глухо". Ваш сын опять же ограничился краткой фразой "Гаго Дунduk, ты?" Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.

Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. "Семеро первонахов теребят F5". Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы "Семеро одного не ждут", но с другой стороны это может быть и изложением пословицы "Семь раз отмерь - один отрежь".

На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше внимание на образование Вашего сына.

С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.

P.S. Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы "Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад".

Отредактировано Lana (Пятница, 10 июня, 2011г. 16:43:49)

42

Пилите, Шура, пилите...

Друг моего знакомого еще в советские времена ходил на научно-исследовательском судне "Дмитрий Менделеев". Однажды у них произошла следующая история.
Боцман, который служил на этом судне уже очень давно, имел собственную коронную подколку над молодыми матросами. При переходе экватора он подходил к тому, кто находился в плавании первый раз и с серьезной физиономией говорил следующее:
- Наш корабль скоро будет переходить экватор. Так как при переходе экватора меняется состав воды, то нам необходим облегченный якорь. Поэтому одну лапу надо удалить.
С этими словами он давал в руки молодому пилку по металлу и подводил его к якорю. Молодой начинал мучиться с лапой (попробуйте представить себе якорь океанского судна и сколько времени надо, чтобы его перепилить), а остальная команда укатывалась со смеху. Молодой матрос быстро понимал, что его "обули" и покатывался вместе со всеми.
Но однажды боцман нарвался... После того как на эту удочку попался очередной молодой матрос, команда свободная от вахты сидела в кают-компании и прикалывалась над чуваком. Спустя примерно двадцать минут приходит матрос и докладывает, что "ваше приказание выполнено - лапы нет". В кают-компании наступила мертвая тишина.
- Что??? Ножовкой...?
- Ну, с пилкой я до утра бы провозился. Я сходил в трюм за автогеном. И автогеном ее...
Боцман пулей выскочил на палубу - и точно, якорь сиротливо лежал с одной лапой. Боцман получил хороший пистон от капитана и больше так не шутил.
(с)

43

История...

В годы застоя и дефицита полюбилась одна хорошая русская девушка иностранцу, вроде бы англичанину. В результате они поженились и она поехала жить к мужу. Муж был то ли писатель то ли переводчик, больших городов не любил и жил в маленькой, удаленной от цивилизации деревушке. Однако в деревушке был магазин, в котором было все.
Но советского человека не проведешь... Такого быть не может, поняла девушка, это либо показуха, или к фествалю какому готовятся, или дефицит к концу года выбросили. А раз так, то надо делать запасы.
Муж с любовью и жалостью смотрел, как кладовка пополняется консервами, макаронами, мылом, солью и спичками. Он пытался объяснить, что капитализм будет загнивать еще долго и мыло не исчезнет. Девушка верила, но советско-хомячий инстинкт требовал, и новые пакетики супа тихо появлялись в кладовке.
А потом пошел снег, да такой, какого сотни лет не было. Магазин каждодневно пополнялся приезжавшей машиной и запасов не держал. Дороги завалило напрочь и надолго, провода оборвались, деревушку отрезало капитально. Но голода не наступило и эвакуации не произошло. Вся деревушка питалась у торжествующей (я же говорила!!!) русской хозяйки.

44

История из жизни.

Училась я на вечернем отделении. Со мной в группе была девушка, живущая в городке-спутнике, можно сказать, в пригороде.
Тот год выдался каким-то беспокойным, многих грабили - срывали шапки и убегали. У моей однокурсницы Иры шапка была совсем новая, хорошая, из норки. Чтобы немного подстраховаться, она пришила к шапке резинку - шапка на голове, резинка под подбородком. Тогда многие так делали, хоть какая-то подстраховка. Занятия у нас заканчивались в 22.15, зимой это уже глухая ночь.
И вот как-то после учебы спешит Ира на автобус, времени в обрез, торопится, чтоб не опоздать.  Слышит, сзади шаги. Оглянулась - за ней быстро идет мужчина. Она, конечно, шагу прибавила, он тоже. До остановки не так далеко, а там люди. Она побежала. Он тоже. Несется Ира что есть духу, чувствует - мужик догоняет. Остановка уже совсем рядом, люди в автобус уже сели, похоже, вот-вот он тронется. И тут она подскользнулась, упала. Мужчина не успел затормозить и тоже упал. Шапка у Иры свалилась с головы. Пошарила она руками, нащупала мех, схватила шапку - и в автобус. Запрыгнула и кричит: "Поехали скорее, за мной грабитель бежит!" Закрыл водитель двери, поехали. Ира шапку на голову нахлобучила, билет купила, села, отдышалась. И тут до неё дошло, что как-то странно на неё люди смотрят. Ну, думает, это из-за того, что растрепанная. Поправила волосы, расслабилась. Едет, Бога благодарит, что так удачно всё получилось. Приехала в свой Копейск, вышла на автовокзале - люди опять на неё как-то странно поглядывают. Поспешила домой. Открывает муж и как-то тоже странно на неё уставился. Она с ходу давай рассказывать, как её чуть не ограбили, шапку сорвать хотели. А муж говорит: "Какую шапку? Эту?" - и поворачивает Иру к зеркалу. И видит Ира, что на голове у неё кроличья мужская шапка, а её собственная болтается на резинке сзади.

45

Студенческая история

Лет 5 назад я где-то прочитал такую историю, вспоминая которую до сих пор невольно смеюсь.

Это произошло на лекции одного из Московских ВУЗов. Лекции проводились в смежных длинных аудиториях, которые соединялись между собой лаборантской комнатой, расположенной за кафедрой, как показано на рисунке.

А далее случилась эта история, в которой и профессор, и студент оказались «достойны» друг друга. А, может быть, у них обоих со зрением было не ладно.

Итак, идет лекция. Профессор пишет формулы на доске. У него заканчивается мел, и он просит первого попавшегося студента сходить в соседнюю аудиторию за ним. Студент проходит в лаборантскую комнату, но не в правый проем, а в левый. Далее идет по лаборантской и выходит вместо соседней аудитории в эту же самую, но с другой стороны от кафедры. Полагая, что он находится в соседней аудитории, студент просит у профессора мел. На что тот отвечает, что, дескать, у нас самих кончился. Тогда студент, проделывая обратный маршрут, «возвращается» в очередной раз в свою аудиторию и сообщает профессору, что у соседей мела тоже нет. На это профессор отвечает, что он уже знает, т.к. из соседней аудитории уже приходили и спрашивали.

Надо ли пояснять, что вся сотня студентов, находящихся в аудитории, к тому времени в полном составе пребывала в изнеможении под столами? (с)

46

Байка

Один из моих коллег как-то раз опоздал на работу. Сильно так опоздал, не по-детски. Когда же пришел, то я вам так скажу - лучше бы он не приходил вообще. Штаны мокрые, причем в совершенно недвусмысленном месте, на лбу шишка, сам встрепанный, весь подергивается, и мобилка напрочь испорчена. Когда он все-таки привел себя в порядок, то на его рассказ пол-этажа собралось...

- Меня сегодня жена подвозила. И чего я один не поехал, трах твою тибидох!.. Ну так вот, торчим мы в пробке на Нусельском мосту, как всегда по утрам в Праге. А я голодный, черт! Достал ватрушку, налил кофе из термоса, думаю - перекушу, пока это все рассосется. И вдруг я вижу - в соседней машине, с правой стороны, девка. Обалденная! И мне улыбается. А я сижу потный, с ватрушкой во рту... Ну кивнул ей, конечно. А ей, черт, скучно, видно, стало, и давай мне глаза строить во весь рост! То язычком по губам проведет, то бретелечку с плечика приспустит! Видит же, что я не один, трах-тибидох, еду. Ну стерва, короче! Я кусок ватрушки в горло пропихнул руками, и сижу, как хамелеон - правый глаз на деваху смотрит, а левый глаз - перед собой.

Чтоб, значит, жена видела, что я, как бы, вовсе даже вперед смотрю. Ну а какой из меня хамелеон? Хреновый, честно говоря. И приметила моя, что я чего-то не того... Неправильно себя веду. Говорит: «Куда это ты пялишься? » - а сама глядь на девку. Та развлекается вовсю, посылает мне поцелуи воздушные, трах ее тибидох... Есть же на свете такие, черт.

Жена как увидела... В общем, все мне припомнила. И как она все это помнит? Я уже забыл, а она... Короче, раскочегарилась конкретно. Я уж и на девку не смотрю, глаза в свой стаканчик с кофе засунул, и сижу, с женой ругаюсь. То есть она ругается, а я просто так сижу. Жую и думаю в десятый раз, что надо было одному ехать. Тут поехали мы, наконец. А сволочуга эта специально едет вровень с нами! Только теперь уже язык показывает. Жена орет, я давлюсь своей ватрушкой, девица издевается... Ну и не выдержали нервы у меня. Как заору: «Да иди ты к такой-то своей матери! ». Она, значит, замолкла ошалело, а я себе кофе подлил, потом позвонил в офис и давай злобно девчонок отчитывать. И вдруг моя мегера, видимо, сообразила, что же я такое сказанул. Собралась она с тем, что у нее считается мыслями, и со всего размаху как залепит мне пощечину!

Телефон из руки - бульк прямо в кофе, и умер. Стаканчик нахрен перевернулся, я облился горячим кофе в нужном месте, подскочил, хряснулся о стойку головой и потерял связь с реальностью. Через какое- то время очухался, разогнал кое-как круги перед глазами, смотрю - а эта падла все еще рядом едет! И хохочет, сволочь, так, что даже ровно ехать не может, виляет, как пьяный конькобежец... Ну ничего, я ее номер-то запомнил, шалавы эдакой. Разберусь - мало не покажется

47

Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный человек с мобильником, протягивает его мне со словами:
- На, поговори!
Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:
- Алло...
- Привет, слушай, объясни этому идиоту, как проехать на Автозаводскую!!!

Русским можно

Купил надувную кровать.
В инструкции на дюжине языков написано:
«Не использовать при купании!!!».
И только на русском:
«При купании держитесь за боковые ремешки».

SOS

Контора, утро... Все усердно делают вид, что работают, но на самом деле лазают по всяким «одноклассникам» и прочим сайтам. Вдруг у всех вырубается интернет. Зашли к админам, - начальника нет... Стали искать админа Андрея, который может починить Интернет.
Нашли!... Выяснилось, что Андрей случайно закрылся в серверной и не может выйти. В итоге он сам вырубил интернет, чтобы его хватились…

Опыт по физике

Решили мы как-то с подругой, по большой молодости и глупости проверить, сколько в презерватив влезет воды. Купили, одели на кран, открыли воду и в этот момент подруга сообщает - "ой, а что у меня есть пошли покажу..."
Мы уходим с кухни, успеваем дойти до другой комнаты, раздается хлопок, мы бегом на кухню, вода ручьем, короче плаваем, воду собрали, кран закрыли. Пошли досматривать что недосмотрели...
Проходит час. Возвращается мама подруги, проходит на кухню и начинает хохотать, зовет нас. Мы приходим, а она у нас спрашивает - "Девочки я все понимаю, вы уже взрослые, я современная мама, но что "он" делает на кухонном плафоне мне наверное не понять никогда..."

Тяжелая ночь

Глубокая ночь, по освещенной центральной улице пилит поддатый мужик в "семейных" трусах. Проезжающие мимо ППСники "сграчили" пешехода и приволокли в дежурку. Ситуация - классический анекдот, муж не вовремя вернулся, хорошо этаж второй, посмеялись, отпустили...
Предусмотрительный мужик потребовал бумагу с печатью, что проверен, претензий нет, хоть и живет рядом, но вдруг опять патруль!...
Накаркал, через пять минут его привез наряд вневедомственной охраны...
- Мужик, мы ж тебе бумагу дали!
- Потерял, карманов-то нету! Может довезете до дому?
Довезли бы, чесслово! Да машин нет, дежурка - батальон развозит, охрана уехала!
Дежурный, почесал тыковку и поставил райотделовскую печать мужику на плечо, где пьяные дембеля обычно колют "ВДВ"... Мало ли, вдруг опять нарвется... Как в воду глядел!
Звонок на пульт из УВД:
- Слышь, Петрович, тут гаишники мужика в трусах привезли, у него татуировка на плече странная: "Октябрьский РОВД - для пакетов"...

Легкая загадка

Не так давно предлагаю ребёнку отгадать известную загадку:
"То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ - гармошка)...
Ребёнок (5 лет) на эту загадку, не задумываясь, отвечает - "Мама"...

Борец за справедливость

Дружбан у меня невысокого роста, коренастенький и мастер спорта по боксу.
Заходит он в автобус и видит , как какой-то верзила-шкаф тащит к выходу девчонку лет 14-15:»Пошли я сказал!».
Она:
- Ну не надо ….ну я прошу…..и т.д.
Дружбан:
- Слышь, мужик, девочку-то отпусти.
Шкаф:
- Заглохни, НЕДОМЕРОК!
Дружбан , не долго думая, у самого выхода зарядил ему в пятак. Тот вылетел на остановку и сидит с лицом полным амнезии. На задней площадке хихикают тинэйджеры.
Он им:
- Не могли, девушке помочь, ….ржете тут.
Они ему:
- Классно, мужик, ты контролера вырубил!

48

:D

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".

Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.

Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной -оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.

Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

49

Мамонт, :cool:
Напомнил, кстати, одине старый анекдот. Пойду в нужной теме расскажу.

50

С запахом клубники...

Рассказывает очевидец:
Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает
к шиномонтажу Infiniti FX45 со спущенным колесом, из него выходит вся
из себя гламурная «кисо». Так мол и так, вот колесо, треба починить.
Парни, как положено, снимают колесо ремонтируют и походу дела один
спрашивает:
— Чем колеса накачать?
Кисо:
— А что есть?
В этот момент в парне, видимо, проснулся Петросян, и он говорит:
— Ну, воздух с разным вкусом: персик, клубника…
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но
уши уже обращены к даме.
Кисо:
— А сколько стоит?
Парень:
— 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются, чтобы не заржать в голос.
Кисо:
— Ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается...
Колеса накачены «клубникой». Кисо без тени улыбки отсчитывает деньги и
уезжает. Все плачут.
И надо было же так попасть, что через пару дней
я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит
солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели…
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад!?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так,
виновато:
— Ну... да... мои ребята делали...
Мужик:
— Так это вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
— Ну... это... ммм...
Мужик:
— Держи тысячу рублей!
Хозяин:
— А???!..
Мужик:
— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются…
Шиномонтаж опять в слезах...

51

:D

52

Мамонт написал(а):

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
.....
Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

http://savepic.net/1570760.jpg

53

Что происходит в кафе, когда муха попадает в чашку кофе?

* Итальянец - выплескивает чашку и уходит в порыве гнева!
* Француз - вытаскивает муху, и пьёт кофе!
* Китаец - ест муху и выплёскивает кофе!
* Русский - выпивает кофе с мухой, молча!
* Израильтянин - продаёт кофе французу, муху - китайцу, покупает себе новую чашку кофе и использует оставшиеся деньги, чтобы изобрести устройство, которое предотвращает попадание мух в кофе!
* Палестинец - обвиняет израильтянина в том, что он подбросил муху в его кофе, подаёт протест на акт агрессии в ООН, получает займ от Европейского союза на покупку новой чашки кофе, использует деньги на покупку взрывчатки и затем взрывается в кафе, где итальянец, француз, китаец, и русский - все вместе пытаются объяснить израильтянину, что он должен отдать свою чашку кофе несчастному палестинцу.

54

Вспомнился забавный момент из недавнего прошлого.

Преддверие 8 Марта. Праздничный банкет для нашего почти полностью женского коллектива.
Директриса:
- Девочки, вы косточки не выбрасывайте, пожалуйста! Соберите сюда, я их Арнольдику отнесу!
Одна повыпившая учительница:
- Ой, какое у вашего мужа красивое имя!
Небольшая пауза, директриса растерянно:
- Он собака...

55


Кто хочет посмеятся вот ссылка!!!  http://prikolisti.mirtesen.ru/blog/4349 … 3495476150

56

Вот вчера рассказали, делюсь...

Милицейская история
Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.
Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.
Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное. Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней до@бался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит
- 'Милиция, мать твою, помогите!'
Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент. Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки
- 'Мать, не сильно долго-то ждала милицию?'

В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью - 'Блд@ь, не проканало, он просек и все видел' делает кульбит из положения 'стоя раком' в позу 'лёжа раком на спине' и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, - со словами -'Ах ты падла, защитник x@ев!' рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль, поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая ох@еть от мобильности милиции, но ох@евшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта... короче, с точкой попутно такая хня произошла..
Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком - 'Урою пидара!' вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Ох@ев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот.
Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.

57

Lana написал(а):

Вот вчера рассказали, делюсь...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   :cool:

58

Lana написал(а):

Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.

:cool:

59

Оливка
[взломанный сайт]   :cool:  :D

60

Американские околомедицинские хроники

Перед дракой женщина вытащила искусственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она 'впитала воду'. На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил 'я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет'.

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. 'Чтоб всё вышло и закончилось.' Принял сразу два разных, для надёжности.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ремнём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешанную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоборот, понравился.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Всякие смешные истории