Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Оливка написал(а):

А у нас квартира в таком состоянии, что...  Всё не до ремонта, то похороны, то свадьбы.

Вот и я последние три года в этом пребываю - то похороны, то свадьбы...

62

Miranda Antares написал(а):

Вот и я последние три года в этом пребываю - то похороны, то свадьбы...

Девчата, ещё не вечер... Похороны - это не дай Бог, конечно, а свадьбы - это лучше, чем ремонт. Я бы лучше свадьбу... но не судьба, как гритца...

63

Lana написал(а):

свадьбы - это лучше, чем ремонт.

Угу... и не настолько погромно проходят.... :D

64

Спасибо, девочки! Но уж лучше ремонт, чем похороны. Хотя мы и после ремонта так ухайдокались, что досих пор неотдохнём никак.А кольца это очень удобная штука, и делать очень легко, и двигаются хорошо, но надо обязательно ткани брать в три раза больше чем ширина окна. Колца смотрятся красиво , когда они складками.

65

Валера написал(а):

Угу... и не настолько погромно проходят...

Уверен?  :D

66

sebilen написал(а):

надо обязательно ткани брать в три раза больше чем ширина окна.

Лена, на 3-х метровое окно взяла 9 м ткани на одну линию + 6 м на другую... и когда собрала, то пожалела, что маловато... Но в принципе, нормально получилось... Счас столько всяких прибамбасов для оформления интерьера, что глаза разбегаются... Бродила по строительному супермаркету и приглядела мебель на лоджию... Хотя когда ещё до неё руки дойдут... А вообще так увлекательно всем этим заниматься, фантазировать, как и что можно сделать)))

67

Lana написал(а):

Уверен?

Ну свадьба свадьбе рознь, как и ремонт ремонту.... ;)

68

У меня таже проблема, думаю как оформить лоджию, где бы какую идейку присмотреть.

69

Когда то по молодости я проводила свадьбы, как музыкант и как тамада, и с тудом вспоминаю свадьбу без драки. Русская традиция.

70

sebilen написал(а):

думаю как оформить лоджию, где бы какую идейку присмотреть.

Лен, а ты сфоткай свою лоджию, чтобы иметь представление о ее габаритах и напиши на какую сторону она выходит (солнечная или нет) и что бы тебе хотелось там воплотить. Может у кого и появятся интересные идеи. :)

71

sebilen написал(а):

Наконец то мы тоже закончили кухню.

Подпись автора

    Утром села у трюмо и спросила у него: «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И мне зеркальце в ответ: «ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?!»

А мне нравица твоя кухня ,вся такая свеженькая в светлых тонах .

72

Medico della Peste написал(а):

Ihugar написал(а):

    Скатерть накрываем только с гостями а так зачем она ?

А чего ж себя не радовать ежедневно чистой скатертью, а только гостей и только в праздники?

Подпись автора

    Как Вы можете измерить меня своими мерками?

Каждый день ,ты не шутишь ? Не ,оно конечно прикольно ,но стирать придеца чуть не каждый день . Ведь на стол то капнешь чем ,то еще что ....... не :)

73

sebilen написал(а):

Вид на кухню из прихожей.

Там  у тебя белый кот сидит и чисто любопытно ..... ,он не глухой ? Просто былые коты этим страдают чаще остальных .

74

Это не кот , а кошечка, наша Мисенька.И она, действительно глухая, потому что у неё голубые глаза.А ещё  у нас есть такой же котик, и он слышет, но у него глаза разные,один голубой, а другой тёмный.

75

sebilen написал(а):

Это не кот , а кошечка, наша Мисенька.

Вообще я могу различать половую принадлежность по окрасу ,но не когда один тон )

sebilen написал(а):

И она, действительно глухая, потому что у неё голубые глаза.А ещё  у нас есть такой же котик, и он слышет, но у него глаза разные,один голубой, а другой тёмный.

Не ,дело не  в глазах точно  :)

76

Ihugar написал(а):

Вообще я могу различать половую принадлежность по окрасу ,но не когда один тон )

А я обычно различаю половую принадлежность кошек и собак по их мордахам. Вот сразу видно где девочка, а где мужик.))

77

Miranda Antares написал(а):

А я обычно различаю половую принадлежность кошек и собак по их мордахам.

Ну в принципе да ,но это когда рядом кот а со стороны тока по окрасу можно .

78

Ihugar, ты - человек-песня, я давно хотела тебе это сказать. Я вот котов и кошек по окрасу не различаю и по мордасам не различаю, тока исключительно по первичным признакам. Но для кухни это очень важно - различать кошек и котов. Кот на кухне скромен и  неприхотлив, а кошка всегда что-то требует, вечно ей чего  то надо не знаю чего. Никогда больше в жизни не заведу кошек. Мне вообще мужчины нравятся гораздо больше.

79

Брэйн написал(а):

Мне вообще мужчины нравятся гораздо больше.

Хм....а мне почему-то женщины.... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

80

Meddler, так это нормально, тебе не кажется? ну кем бы ты был, если бы тебе нравились мужчины? Вот скажу откровенно, я бы на свою кухню тебя не пустила бы ( тема про кухни, не забываем ни на секунду).

81

Брэйн написал(а):

Вот скажу откровенно,

И сказать да-же противно было-бы....тьфу....

Брэйн написал(а):

я бы на свою кухню тебя не пустила бы.

А так-бы пустила?.....я да-же в виде "кота" согласен....  [реклама вместо картинки]

82

Meddler написал(а):

А так-бы пустила?....

Да ты даже в виде кота на нее бы не пошел. Там ремонта лет 30 не было и наверное столько же не будет.

83

Брэйн написал(а):

тема про кухни, не забываем ни на секунду).

вот-вот))
я почему-то по наивности думала, что тут про кулинарию, а не про ремонты))))
и как-то все время порпускала тему, поскольку особым кулинарным даром не обладаю)
а тут как интересно, оказывается - какие картинки красивые, Света - молодец)

Наташка, не вводи народ в заблуждение, я  на твоей кухне сколько сидела - не рассыпалась))

а про ремонт... эх... кое-как - не хочется... а если начинать - то прощай путешествия)
не, я пока лучше мир погляжу, а обои пусть еще повисят и все остальное прочее :)

84

Брэйн написал(а):

Там ремонта лет 30 не было и наверное столько же не будет.

Наташ, пока у меня сынулька был маленький, было не до ремонта... Я и сейчас его делаю потому что мне уже скоро на пенсию, вдруг работать не смогу, тогда и ремонтов никаких не будет, а хочется пожить напоследок в чистоте и эту чистоту ребёнку своему оставить))) А ещё и Лена права, была бы возможность ездить, то лучше поехала бы... Но на сегодняшний день довольна, что осилила ремонт и преодолела свой страх перед этим непростым делом. Всё боялась, что разрушила, а сделать лучше не смогу))) теперь уже не боюсь)))

85

Брэйн написал(а):

Там ремонта лет 30 не было и наверное столько же не будет

Не место красит человека, а человек место.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

86

Lana написал(а):

на сегодняшний день довольна, что осилила ремонт и преодолела свой страх перед этим непростым делом. Всё боялась, что разрушила, а сделать лучше не смогу))) теперь уже не боюсь)))

молодес)
я вот собственными силами и не рискну даже... :dontknow:
всё ж у меня в голове штамп такой, что пироги должен печь пирожник)
да и приходится выбирать приоритеты...
вот на днях выяснилось, что на бюджетное отделение в медицинский практически невозможнол поступить...
а платное - ох как кусается... (у меня младшая в этом году мед колледж заканчивает)...
так что скоро приоритеты снова могут поменяться - но это уже совсем другая история...

87

Елена написал(а):

молодес)
я вот собственными силами и не рискну даже...  :dontknow:
всё ж у меня в голове штамп такой, что пироги должен печь пирожник)

Так я тоже не всё сама делала. Нанимала людей. Сама покрасила батарею, покрыла лаком полы, сшила шторы, и самое главное, вывезла столько грязи, что вспоминаю об этом с ужасом. Думала, что никогда квартиру не отмою. Мелкая серая пыль была везде. Ну ничего, вроде отмыла...

88

Lana, Светик, ты умничка. И в самом деле почему то ремонт всегда оказывается последним в списке моих приоритетов)) Раньше это был летний отдых с детьми, а теперь я просто заболела идеей-фикс: научиться рулить и купить машину. Опять кухня да и не только она отодвигаются куда-то далеко-далеко.

89

Брэйн написал(а):

я просто заболела идеей-фикс: научиться рулить и купить машину.

Наташа, это очень хорошая идея, учитывая отдалённость дачи и возраст детей, которых надо возить в разные места... счас в твоей жизни на самом первом месте дети, и они у тебя такие чУдные, особенно Ромка))) Глаза у него - погибель для женского сердца))))

90

Брэйн написал(а):

а теперь я просто заболела идеей-фикс: научиться рулить и купить машину

ух ты))) чего только не узнаешь через форум)))) :D