Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашняя мастерица » Своими руками.


Своими руками.

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Вот не поверите!... Спасалась от хандры и стреса вязанием. Крючком связала себе шикарную авоську. Даже местные старушки оборачиваются, когда я с ней иду. И еще многое по мелочи... куда только вот все это "богатство" складывать, ума не приложу... теперь вот по заказу снохи сумку вязать начала.
Вот так я себя за уши из депрессии вытаскивала...

32

Astra написал(а):

Вот так я себя за уши из депрессии вытаскивала...

Валечка, тебя так давно не было с нами. Расскажи что произошло за это время, откуда на тебя, такую жизнерадостную девчонку, налетела депрессия? Что тому причиной?
И давай вместе будем вылезать из хандры. :)
Для начала, если есть фотографии твоих "богатств" - сюда! Как раз сижу сейчас и подбираю себе схему для вышивки и ты как раз про рукоделие заговорила. Хвались своими трудами!  :flag:

33

Марина, всегда завидовала таким креативным людям, как ты. Сама пробовала вышивать, но у меня все так коряво выглядело, что стыдно было людям показываь. А вот вязать я начала с детства, поднаторела в этом. И всегда вязание помогало мне стресс снимать. Во время экзаменов в институте девченкам несчетное колличество кофточек-шапочек навязала. А вот сейчас крючок помогает...
А вот и моя авоська, и стрессоснималки:

34

Супер, "авоська" бесподобна, но такую очаровательную сумочку от кутюр преступно называть авоськой.

35

Daniella написал(а):

Супер, "авоська" бесподобна, но такую очаровательную сумочку от кутюр преступно называть авоськой.

Хоть золотая хоть супер,но все равно наша любимая АвОсЬкА. Всегда нас выручавшая!!!

36

Astra написал(а):

А вот и моя авоська

Я бы ее скорее назвала элегантной летней дамской сумочкой.
Валь, очень изящная моделька!!!  :cool:

37

а вот мои затейки,собаку вышивала 11 месяцев,кот получился"скороспелкой",за лето уложилась))размеры вышивок 30 на 40

38

Ленивка написал(а):

а вот мои затейки

Умничка, Леночка! Такие чудесные вышивки! Здорово!

39

Ленивка
:cool:  https://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/74-1.gif

40

Лен, слов нет. Да, ты оказывается, Мастерица! я в восторге...

41

спасибо!и делюсь секретом-сейчас вышиваю чау-чау,как доделаю-покажу) :flag:

42

Ленивка написал(а):

сейчас вышиваю чау-чау,

Своего собака портрет?) Ждем, ждем!

43

Ленивка написал(а):

а вот мои затейки,собаку вышивала 11 месяцев,кот получился"скороспелкой",за лето уложилась))размеры вышивок 30 на 40

Молодец, Леночка! Знаю какой это труд и количество времени, поэтому не оценить не могу. Отлично! :)

44

Ленивка Лена, у собаки такие говорящие глаза. Удивительно, что это вышивка так получилась. Шикарные работы! Умничка!

45

Ленивка написал(а):

а вот мои затейки

Замечательные вышивки, Ленуль!  https://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif

46

Вот скромно: http://uploads.ru/t/0/q/P/0qP3y.jpg

Прошлом зиме сделал на кухне....http://uploads.ru/t/7/n/b/7nbLF.jpg

47

Галичанин
С почином тебя, с первым постом, да еще и с фотографиями. А я приготовилась инструктировать тебя как и где что делать. :) Умничка! И руки видимо золотые.
Если есть желание, расскажи о себе, о Болгарии в разделе "Все о нас". Думаю, что всем будет интересно познакомиться с тобой. Привет, мой дорогой друг!  :flag:

48

Галичанин написал(а):

Вот скромно:

Мне понравилось. Дерево вообще красивый материал.

49

Тиша написал(а):

Мне понравилось. Дерево вообще красивый материал.

Дерево ещё и тёплый материал. Никакие современные пластики и рядом не стоят и никогда стоять не будут.  8-)  Замечательные творения!

50

Галичанин написал(а):

Вот скромно

Действительно, очень скромно о такой красоте говорить "скромно"! Такое чудо своими руками - здорово!

51

Я сделал еще немножко прошлом весне...... Призы для Националной встречи 2011г клуба ,,Москвич"-Болгарии.

http://uploads.ru/t/f/3/F/f3FQz.jpg

Отредактировано Галичанин (Суббота, 17 декабря, 2011г. 01:56:23)

52

Галичанин написал(а):

Я сделал еще немножко прошлом весне...... Призы для Националной встречи 2011г клуба ,,Москвич"-Болгарии.

А что встреча? Владельцы "москвичей" собираются?

53

Мамонт написал(а):

А что встреча? Владельцы "москвичей" собираются?

Да у нас есть клуб ,,Москвич"-Болгария. Я из ветеранов. Каждый год(в начале мая) мы встречаемся на Национальном встрече
обычно 3 дня. Вот одна страница сайта ,,Встречи"....

Отредактировано Галичанин (Воскресенье, 18 декабря, 2011г. 20:37:13)

54

Галичанин
  А остальные тоже привозят свои призы-поделки или это личный энтузиазм?

55

Мамонт, активисты клуба решили для следных призов:
-для лучшего тюнинга
-для лучшее сохраненны автомобил.
-для реставрация старого автомобиля.
Самы высокии приз был
-для приноса к клубе(подкова)
Маленкие круглы призы раздавали во время встречи и решили какой будеть приз на самом месте.

  А приз с картом Болгарии вручили уредника музея в городе Левеч. Там делали ,,Москвичи", над 250 тыс были сделани в Болгарии...
  Все призы были с грамотами....(не знаю как на русскии ,,грамота", свидетелство).
  У вас(бывшом Советском союзе) есть много клубов почитателей ,,Москвич"-а

  Такие призы решили , а я дал идею о часов и сделал......
    Поздравляю!!!!

56

Галичанин написал(а):

я дал идею о часов и сделал......

Ты не только вырезаешь, выжигаешь, но и в часовых механизмах разбираешься? :)

57

Галичанин написал(а):

а я дал идею о часов и сделал......

Здорово! Руки золотые!

58

Часовые механизмы готовые с магазина, китайские....просто наладка надо и все..... ,,вырезаешь, выжигаешь" и краску надо, шлайф и лак.....

59

Оливка написал(а):

Здорово! Руки золотые!

Благодарю, Оливка......
  Просто стараюсь..... https://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

60

Галичанин написал(а):

Часовые механизмы готовые с магазина, китайские...

А у вас в Болгарии тоже полно китайцев? )


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашняя мастерица » Своими руками.