Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » Ноев ковчег


Ноев ковчег

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Lana написал(а):

А можно я?  8-)  Только я вопрос. А можно брать предметы не первой необходимости? Я бы зеркало взяла. Большое.

Конечно, Светуль, можно и нужно. Зеркало нужно конечно.)
А еще хотелось бы взять вместо "всех тварей по паре" побольше друзей и своих детей, вот тогда жизнь будет насыщенной и есть шанс, что выживем! :)

32

Мариша, всё забрать невозможно. Я вот тут затеялась с ремонтом, стала из кухни барахло накопленное выносить, обалдела. Какие-то рюмочки, оставшиеся от сервиза чашечки, салатницы, которыми не пользуюсь, бесконечные вазочки, бокальчики, кастрюльки... Вот отремонтирую кухню и всё выкину лишнее, старое, без сожаления. На самом деле пользуюсь всего тремя кастрюлями, двумя салатницами, набором тарелок, ну и так по мелочи. Буду заносить только это, остальное в сад!  :rofl:

33

Lana написал(а):

Какие-то рюмочки, оставшиеся от сервиза чашечки, салатницы, которыми не пользуюсь, бесконечные вазочки, бокальчики, кастрюльки...

А жалко!)) Это ж память...

34

"Я возьму этот большой мир, каждый день, каждый его час. Если что-то я забуду, вряд ли звезды ковчег примут примет нас..."
Потому что хочется взять с собой если не всё, то бОльшую часть того, что окружает.

35

А я не хочу в Ноев ковчег ,хочу вместе со всеми и со всем...и как все... :dontknow:

36

Оливка написал(а):

Я возьму этот большой мир, каждый день, каждый его час.

ПАМЯТЬ... Взять с собой)
Воду - пить... Без еды можно долго продержаться)
И кошку свою бы взяла, да она без еды жить не пробовала :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » Ноев ковчег