Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия102. День 3й. Туман над городом,ни зги не видать. Тем не менее...


Мафия102. День 3й. Туман над городом,ни зги не видать. Тем не менее...

Сообщений 61 страница 90 из 106

1


День прошел спесфисски)
Погода была не так чтобы очень - сплошной туман. Что не способствовало активной умственной деятельности собравшихся) %-)
Как выразился один из участников слета мафиозей - кто зашкерился, кто косил под под неадеквата. Кто пургу гнал, кто пытался мозг встряхнуть.
Среди этой встряски сложно было ориентироваться, решили призвать на помощь ее величество ИНТУИЦИЮ  http://s4.uploads.ru/xi7r8.gif
Занимались в течение дня кто чем: кто-то закусывал, кто-то занюхивал, кто-то писал вирши, кто-то пытался их писать, используя непонятные некоторым из собравшихся звуки и буквы) однако, сочетание оных звуков было признано необыкновенно мелодичным :rolleyes:
Туманнее всех изъяснялась  Бэллочка Каталкина, за что получила почётное звание " чёртовой муклы" (не к ночи будь помянуто  http://src.ucoz.net/sm/20/fear.gif ) Сочтя звание сие за комплимент, Бэллочка гордо удалилась в свои родные пенаты. Оставив страждущим номер телефона своего мужа. На всякий случай. Если он снова не утопит его в унитазе.
Бендер Задунайский попытался было сыграть роль провидца, обещав к вечеру поделиться размышлизмами.
Днем, однако, не очень дружил с арифметикой.
Зато вечером подружился с поэзией и выдал на гора:
Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.
Окружающие его не поняли, а может, наоборот посочувствовали, а может, не поверили в искренность намерений, так или иначе - решили лишить участия в форуме.  :dontknow: Огорчившись, пиит гордо удалился.
Фумико Таоки так томно стонала предыдущую ночь в объятиях жреца любви, что маниакальная личность прониклась страстным желанием посетить эту любвеобильную особу нынешней ночью. Разнообразить интимную жизнь всякими штучками-дрючками, а вдруг понравится)
Медпункт по-прежнему по непонятной причине не работал.
Комиссар Каталкин, прибывший инкогнито и под чужим именем, так и не обнаружил затаившихся среди простых мафиози наиглавнейших криминальных авторитетов. :smoke:


Игра идет по классическим Правилам.
При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.
Кворум третьего дня -  3 человека.

В игре 9 человек, из них:  3 Мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства),  Доктор, Комиссар и  3 Мирных жителя.

1. Alena - Аль Капоне, самый известный мафиози
2. Шут Дагонет - Сан Немо, простой выпускник Академии
3. kolobdur -Багз Банни, кролик (ГЕТЕРА)
4. Faktor - Бендер Задунайский (МАФ)

5. Шура - Шура Балаганов, абитуриент Академии
6. Панкрат - Киса Воробьянинов
7. Lana - Арчибальд Денди, спикер яхт-клуба и глава мафии в одной из жарких стран
8. Ksjuha -Джесси Пинкман, ученик Уолтера Уайата
9. tot_oleg - Казимир Козлевич
10. Miranda Antares -Фумико Таоки, супруга покойного Кадзуо Таоки, глава одного из могущественных мафиозных синдикатов
11. Брэйн - Бэлочка Каталкина, в девичестве Беллатриса Лейстрейндж, жена комиссара  (МЖ)
12. Лилит - мадам Клод, содержательница элитного борделя

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Alena - Шут Дагонет
Против Лилит - Брэйн, Alena
Против Faktor - Шура, Lana, tot_oleg - КВОРУМ
Против tot_oleg - Ksjuha
Против Шура - Faktor, Панкрат
Против Брэйн - Лилит, Miranda Antares (блок от маньяка)

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Маньяк у Miranda Antares
МАФИЯ убила Брэйн (МЖ)
Доктор -  промах
Комиссар проверил - НЕмафию
Мирные жители -  расстреляли Faktor (маф)

Голоса принимаются до  23 часов  по московскому времени  12 ноября 2019 г.

Дополнительно со мной можно связаться:
+7 909 314 51 35 - телефон и вотсап
старый телефон и вотсап тоже действуют, но лучше на этот номер, либо на форуме.

По вотсап связь более оперативная, но кому как удобно)

https://i.imgur.com/CjFwNPE.gif
*****************************
ПАМЯТИ ВАЛЕРЫ МЕДИКО

61

Alena написал(а):
Еленка написал(а):

Против Faktor - Шура, Lana, tot_oleg - КВОРУМ

По итогам дня, у нас образовалась святая троица.  Кто на неё посягнёт, того в асфальт! :D

Согласна. Маловероятно, чтобы кто-то из мафов рисковал, чтобы заработать себе очки, стреляя в Бендера.

62

Alena написал(а):

я там вчера мимо проходил.  И тебя видел.  :D

Очки тебе пора выписывать Альфонс - обознался ты... :crazyfun:

63

Лилит написал(а):
Alena написал(а):
Еленка написал(а):

Против Faktor - Шура, Lana, tot_oleg - КВОРУМ

По итогам дня, у нас образовалась святая троица.  Кто на неё посягнёт, того в асфальт! :D

Согласна. Маловероятно, чтобы кто-то из мафов рисковал, чтобы заработать себе очки, стреляя в Бендера.

Ну в асфальт, так в асфальт. Но сегодня я посягну.

64

Alena написал(а):
Еленка написал(а):

Против Шура - Faktor, Панкрат
Против Брэйн - Лилит, Miranda Antares

А эту троицу я бы начал усиленно проверять.

Я так же как и ты , Аль Капоне,  голосовала) Первый день - вниз, второй день - вверх. Остальные, по-моему ,так же. Вполне логично и не хаотично, как некоторые другие). Пока не вижу в этом ничего подозрительного.

65

Lana написал(а):

Девочек не хватает. Буду просить у мадам Клод. А Киса слишком старый. Распугает мне всех.

Не вопрос. Только предоплату в 50% скинь на карту)

66

Лилит написал(а):

Пока не вижу в этом ничего подозрительного

Мадам Клод, я полностью удовлетворен вашим ответом.  Вопросов к вам больше нет.

67

Ksjuha написал(а):

А на троих то хорошо сообразили! Может и нет в этой тройке мафов. Но маньяк там точно затесался!))) делаю вывод, с опытом товарищ!))

Думаю, сегодня мирные уже более менее осмысленно могут проголосовать.

Я и в первый ,и во второй раз не менее осмысленно голосовала))

68

Шура написал(а):

Ну в асфальт, так в асфальт. Но сегодня я посягну.

э.... а на кого конкретно посягать будешь?  Надеюсь, ты не харакири себе сделать задумал, студент абитуриент?  :D

69

Alena написал(а):

Мадам Клод, я полностью удовлетворен вашим ответом.  Вопросов к вам больше нет.

А лампу в глаза??? :rofl:

70

Шут Дагонет написал(а):

А лампу в глаза??? :rofl:

Лампу я для тебя приберегу.  Ещё не вечер.  :rofl:

71

Alena написал(а):
Шура написал(а):

Ну в асфальт, так в асфальт. Но сегодня я посягну.

э.... а на кого конкретно посягать будешь?  Надеюсь, ты не харакири себе сделать задумал, студент абитуриент?  :D

Нет конечно, но буду голосовать за одного из двух.

Отредактировано Шура (Вторник, 12 ноября, 2019г. 20:19:15)

72

Еленка написал(а):

МАФИЯ убила Брэйн (МЖ)
Мирные жители -  расстреляли Faktor (маф)

Наташа, Андрей, спасибо за компанию.  http://s5.uploads.ru/fc1O3.gif

73

Лилит написал(а):
ena написал(а):
Еленка написал(а):

Против Шура - Faktor, Панкрат
Против Брэйн - Лилит, Miranda Antares

А эту троицу я бы начал усиленно проверять.

Я так же как и ты , Аль Капоне,  голосовала) Первый день - вниз, второй день - вверх. Остальные, по-моему ,так же. Вполне логично и не хаотично, как некоторые другие). Пока не вижу в этом ничего подозрительного.

Могу сказать то же самое. Только я собиралась голосовать вверх против Козлевича, но тут Пинкман стала привлекать внимание, что она будет палить по нему и если кто-то вдруг добавится, то это неспроста... и т.д. и т.п. Я подумала, что потом обойдется дольше доказывать, что не верблюд, и лучше молча проголосовать опять вниз...))

74

Шура написал(а):

буду голосовать за одного из двух.

Это очень грустно.  Ты рискуешь навредить команде мж по-крупному. 
Потому как к твоему голосу с удовольствием присоединятся мафы.  Большая просьба, не торопись, прочитай внимательно все сегодняшние выступления, особенно того,  против кого собираешься проголосовать.  Очень возможно, что твой выбор изменится.

75

Alena написал(а):

Лампу я для тебя приберегу.  Ещё не вечер.  :rofl:

А у меня маска противоламповая... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

76

Пошел гирю пилить.

77

Шура написал(а):

Пошел гирю пилить.

Пилите, Шура... Терпение и труд - всё перетрут... ;)

78

Alena написал(а):
Шура написал(а):

буду голосовать за одного из двух.

Это очень грустно.  Ты рискуешь навредить команде мж по-крупному. 
Потому как к твоему голосу с удовольствием присоединятся мафы.  Большая просьба, не торопись, прочитай внимательно все сегодняшние выступления, особенно того,  против кого собираешься проголосовать.  Очень возможно, что твой выбор изменится.

Ну да это возможно, если трое мафов разделяться  и 2 угадают мой выбор, или они всей кучей рванут за абитуриентом??? Пошла гирю пилить.

79

Faktor написал(а):

Угу, пастухом

Мышей? http://s4.uploads.ru/2okvq.gif

Faktor написал(а):

это кролик гад виноват, в его ритм вошел

Нормальный ритм, чем тебе не нравиться? http://s5.uploads.ru/uQVY1.gif

Faktor написал(а):

неее был бы болтун, не вывелся)

Кролики не птицы - они не выводятся... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

80

Alena написал(а):
Еленка написал(а):

Против Faktor - Шура, Lana, tot_oleg - КВОРУМ

По итогам дня, у нас образовалась святая троица.  Кто на неё посягнёт, того в асфальт!

В чем святость-то? я не поняла... Шура сам честно признался, что просто пальнул вверх. И вот именно ему-то я сейчас верю больше всех.

Шут Дагонет написал(а):
Alena написал(а):

С тебя тоже подозрения ещё никто не снимал.

Не снимал... да и с тебя тоже.. :D

Alena написал(а):

Думаю, что с меня наверняка уже сняли.  Кому снимать положено. :D

Позвольте с вами не согласиться... Если смотреть на итоги голосования, то и невооруженным взглядом заметно КТО больше всех привлек к себе внимание квестов (кому положено снимать подозрения) и это далеко не Капоне. Поэтому в строчке

Еленка написал(а):

Комиссар проверил - НЕмафию

  ответ будет тот же, что и при посещении Маньяка и гетеры.  :flirt:

81

Шура написал(а):

Пошла гирю пилить.

Пилите, Шура, пилите.  В нашем деле главное не пороть горячку.  Я вот тоже не уверен еще, где ужинать сегодня буду. 
То ли в японский подамся за сушами и сашими, то ли какую другую кухню выберу.   :D

82

Alena написал(а):

Что-то меня сегодня на японскую лирику потянуло...  япона мать!   :D
Пойду к Фумико Таоки японские вирши слушать. 

порой бывает человека
сложнее выбрать чем арбуз
смотреть на попку неприлично
по голове нельзя стучать

А я постаралась проникнуться европейскими ладами и даже немного поупражнялась в рифмах

Девки по лесу гуляли
Маньяка в лесу искали
Маньяка Василия
Для секса и насилия))

83

Alena написал(а):

в японский подамся за сушами и сашими

Так тебя не будет дома??? Тогда я к тебе не пойду... не понравился мне фаст-фуд.... :crazyfun:

84

Miranda Antares написал(а):

Девки по лесу гуляли
Маньяка в лесу искали
Маньяка Василия
Для секса и насилия))

:cool:  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

85

Miranda Antares написал(а):

Шура сам честно признался, что просто пальнул вверх. И вот именно ему-то я сейчас верю больше всех.

Это вы щас серьезно?
Два мафа стрельнули в третьего мафа?... :D

86

Панкрат2 написал(а):

Это вы щас серьезно?
Два мафа стрельнули в третьего мафа?... :D

Помнится в году так ...цатом один маф точно участвовал в ликвидации коллеги.... нечаянно.... :rofl:

87

Шут Дагонет написал(а):

Тогда я к тебе не пойду... не понравился мне фаст-фуд....

кого это ты тут фаст-фудом обзываешь?  Кролика што-ли???  Его знаешь, как долго до ума до золотистой корочки доводили!  Сам ты фастфуд! :D

88

Шут Дагонет написал(а):

один маф

Шут Дагонет написал(а):

нечаянно.

В том то и дело.. :D

89

Шут Дагонет написал(а):

Помнится в году так ...цатом один маф точно участвовал в ликвидации коллеги.... нечаянно....

было, было такое и на моей памяти тоже.  Но применительно к святой троице сегодня об этом ещё рано говорить.  Есть претенденты на роль мафов более очевидные.

90

Панкрат2 написал(а):

Это вы щас серьезно?
Два мафа стрельнули в третьего мафа?...

Вообще-то верю тому, что Шура не мудрствуя лукаво и безо всякой задней мысли, без длительных математических расчетов ПРОСТО ПАЛЬНУЛ ВВЕРХ, т.к. вчера вообще ничего не было понятно кроме того, что все квесты навестили Фумико Таоки.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия102. День 3й. Туман над городом,ни зги не видать. Тем не менее...