Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 2.


Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 2.

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

Близился день открытия "Международного шахматного турнира 1927 года". Город Васюки нуждался в волонтерах и болельщиках. И он не заставили себя ждать.
В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Васюки вошел молодой человек лет двадцати восьми. Это был великий комбинатор - Остап Бендер... Из уездного города N прибыл Ипполит Матвеевич Воробьянинов - бывший предводитель дворянства, а ныне - скромный работник ЗАГСа... Из города Старгород приехали две дамы: Елена Станиславовна Боур, бывшая возлюбленная Ипполита Матвеевича и мадам Грицацуева - вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина, и законная супруга Остапа Бендера... Поезд из Черноморска доставил в Васюки Зосю Синицкую - девушку, находящаяся сейчас в периоде искания и Корейко Александра Ивановича - подпольного миллионера и спонсора турнира... Из московского поезда в Васюках сошли поэт Никифор Ляпис-Трубецкой и жена инженера Щукина - Эллочка, по прозвищу Людоедка... Любимого сына лейтенанта Шмидта - Шуру Балаганова в Васюки на автомобиле с надписью "Эх,прокачу!", марки«Лорен-Дитрих» привез Адам Каземирович Козлевич. Пан Козлевич в Васюках остаться не мог, по причине подготовки к автопробегу... Одноглазый энтузиаст шахматной идеи - Федя, ни откуда не приехал. Он был коренным жителем Васюков...
Расселившись в комнатах общежития имени монаха  Бертольда Шварца, народ приступил к общению. Говорили в основном о любви (мадам Грицацуева) и о деньгах (почти все остальные). Александр иванович Корейко заявил, что именно он является спонсором проведения шахматного турнира. Все остальные предпочли не разглашать цели своего появления в Васюках. Самой немногословной оказалась Эллочка-людоедка. Имея в своем словарном запасе 300 слов, она не воспользовалась и половиной. Зое Синицкой убранство комнат общежития, люди, которые это общежитие населяли, и их разговоры не понравились. Находясь в периоде искания, со словами: "Какой страшный стал мир. Все в поисках денег. Уже никому не нужны чувства и идеи", она покинула общежитие и город Васюки...  Александр Иванович Корейко, передав деньги на турнир его организаторам, посчитал, что его миссия уже выполнена, и отбыл домой, в Черноморск...

Итоги дня:
Маньяк у Валера
Гетера у Валера
Мафия убила  Почти оптимист (мж)
Комиссар проверил мафию

Расстрел:
Против Валера - perte, Miranda Antares
Против perte - Ksjuha
Против Ksjuha -
Против Lana - 
Против Почти оптимист -
Против tot_oleg - Почти оптимист, Валера (блок)
Против Брэйн -
Против Панкрат - Брэйн, Lana
Против bake - Панкрат
Против Miranda Antares - bake

Мирные никого не расстреляли.
Самоубился  tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира (доктор)

В общежитии имени монаха монаха  Бертольда Шварца остались:
1. Валера - Федя, шахматист
2. perte - Ипполит Матвеевич Воробьянинов («Киса») — бывший предводитель дворянства; работник ЗАГСа; «гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к императору»
3. Ksjuha - Елена Станиславовна Боур
4. Lana - Мадам Грицацуева — вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина - мечта поэта и шахматиста
5. Почти оптимист - Зося Синицкая - девушка практичная, находящаяся сейчас в периоде искания
6. tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира
7. Брэйн - Никифор Ляпис-Трубецкой —  громкий, как гудок заводской, поэт; автор «Гаврилиады»
8. Панкрат - Шура Балаганов — любимый сын лейтенанта Шмидта
9. bake - Остап Бендер — великий комбинатор
10. Miranda Antares - Эллочка-людоедка

В игре 8 человек:  Комиссар, Гетера, 2 мирных жителя, Маньяк с одним патроном, 3 мафа (2 рядовых и Босс).
Следующее голосование - 10 марта. Голоса принимаются до 22:30 по мск. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

91

Прочитала. Могу сказать одно совершенно точно. Ни Остап, ни Шура Балаганов комиссарами не являются, т.к. они напрямую попробовали навести тень на плетень, посоветовав Гетере сходить ко мне. В остальных постах никаких намёков не нашла. Т.к. моя роль НЕ маф, то делаю вывод, что они или оба мафы, или один из них маф...

92

tot_oleg написал(а):

Валера написал(а):tot_oleg написал(а):Почему же? ! Вот пожалуйстаЭто на похороны??? http://s4.uploads.ru/bV7UP.gifНу да.  Щоб достойно!  ...

Я возьму пару пачечек в фонд помощи поэтам.Талант тоже нуждается в деньгах.

93

Lana написал(а):

Ни Остап, ни Шура Балаганов комиссарами не являются, т.к. они напрямую попробовали навести тень на плетень

Ох... глаз разбежался - кажный валит на другого... и всё размыто и неопределённо... даже не знаю кудысь сегодня сходить... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

94

Так что, голосуем молча?

95

Lana написал(а):

Ни Остап, ни Шура Балаганов комиссарами не являются, т.к. они напрямую попробовали навести тень на плетень, посоветовав Гетере сходить ко мне

Я только за себя скажу....на комиссарство вовсе не претендую и тень на плетень может быть отчасти..чуть,чуть....уж больно тихо было в теме.. :D
А тебя предложил чисто по голосованию..присмотрелся к двойкам...там как бы по списку голосовали или уже проверенные гетерой... :dontknow:

96

Lana написал(а):

В остальных постах никаких намёков не нашла. Т.к. моя роль НЕ маф, то делаю вывод, что они или оба мафы, или один из них маф...

А я нашла аж два красивых намека якобы на проверенных: Остапа и Федю!  :D  Причем, оба мне подозрительны.))) То есть, я не исключаю их причастность к преступной группировке...
И теперь мой скудный ум расступился... Вчера я палила (правда, по списку) в Федора... сегодня стрельну вверх в Остапа. Дай бог, чтобы коми сегодня проверил еще мафию и тогда завтра смог высказаться открытым текстом.

97

Брэйн написал(а):

Я возьму пару пачечек в фонд помощи поэтам.Талант тоже нуждается в деньгах.

А неземная женская красота разве в деньгах не нуждается? Если б вы знали, сколько денег мне надо для поддержания формы!

98

Не уверен насчет Остапа, мне в другом намек виделся...Но поэтам свойственная неуверенность и фантазия у них ..нас..бурная. Еще подожду чуток.

99

Miranda Antares написал(а):

Причем, оба мне подозрительны.)))

А мне как все подозрительны - не поверишь и вы, мадам, в том числе... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

100

Как бы нечаянно кворум не собрать.  :dontknow:

101

Валера написал(а):

А мне как все подозрительны - не поверишь и вы, мадам, в том числе..

не сомневаюсь в этом
меня больше раздирают сомнения между вами двумя... может и в самом деле оставить пока Остапа, вдруг это ошибка, и заняться вами, Федя?

102

Miranda Antares написал(а):

заняться вами, Федя?

И будет мирным капец.... вы думаете я собрал полный букет??? Фигушки!!!

103

Брэйн написал(а):

Не уверен насчет Остапа, мне в другом намек виделся..

пожалуй, я прислушаюсь к Вашим ощущениям, парниша!
Не стану сегодня метаться больше и проголосую за подозрительного Федора еще раз. На сегодня это окончательное решение! Охо-хо... мрак и жуть в одном флаконе.
Остапчик, прости за сегодняшнюю нервотрепку.. :)

104

Валера написал(а):

И будет мирным капец.... вы думаете я собрал полный букет??? Фигушки!!!

О!!!! Вы сейчас претендуете на роль комиссара? Вы забыли, что не можете им уже являться по причине посещения вашей драгоценной персоны гетерой и маньяком?))

105

Miranda Antares написал(а):

Не стану сегодня метаться больше и проголосую за подозрительного Федора еще раз.

Зря... прощевайте и с проигрышем вас... :dontknow:

106

Ksjuha написал(а):

Как бы нечаянно кворум не собрать.

Кворум 2 человека и будьте уверены мафия постарается его собрать, присоединившись к любому из нас..

107

Miranda Antares написал(а):

О!!!! Вы сейчас претендуете на роль комиссара? Вы забыли, что не можете им уже являться по причине посещения вашей драгоценной персоны гетерой и маньяком?))

На роль Коми я не претендую, но я знаю, что мирный, следовательно... да что говорить...
Пошёл голосовать...

108

Miranda Antares написал(а):

Кворум 2 человека и будьте уверены мафия постарается его собрать, присоединившись к любому из нас..

Из вас!!! :playful:

109

Валера написал(а):

Из вас!!!

Федя, если я ошиблась, буду посыпать голову пеплом и дальше своих положенных 30-ти слов - ни-ни... обещаю!))

110

голоса НЕ ВСе!
жду 10 минут, а потом ...

111

Я сс телефона. Не отправлядось никак

112

голоса получены... тема закрыта... новую тему придется подождать...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 2.