Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 2.


Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 2.

Сообщений 31 страница 60 из 112

1

Близился день открытия "Международного шахматного турнира 1927 года". Город Васюки нуждался в волонтерах и болельщиках. И он не заставили себя ждать.
В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Васюки вошел молодой человек лет двадцати восьми. Это был великий комбинатор - Остап Бендер... Из уездного города N прибыл Ипполит Матвеевич Воробьянинов - бывший предводитель дворянства, а ныне - скромный работник ЗАГСа... Из города Старгород приехали две дамы: Елена Станиславовна Боур, бывшая возлюбленная Ипполита Матвеевича и мадам Грицацуева - вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина, и законная супруга Остапа Бендера... Поезд из Черноморска доставил в Васюки Зосю Синицкую - девушку, находящаяся сейчас в периоде искания и Корейко Александра Ивановича - подпольного миллионера и спонсора турнира... Из московского поезда в Васюках сошли поэт Никифор Ляпис-Трубецкой и жена инженера Щукина - Эллочка, по прозвищу Людоедка... Любимого сына лейтенанта Шмидта - Шуру Балаганова в Васюки на автомобиле с надписью "Эх,прокачу!", марки«Лорен-Дитрих» привез Адам Каземирович Козлевич. Пан Козлевич в Васюках остаться не мог, по причине подготовки к автопробегу... Одноглазый энтузиаст шахматной идеи - Федя, ни откуда не приехал. Он был коренным жителем Васюков...
Расселившись в комнатах общежития имени монаха  Бертольда Шварца, народ приступил к общению. Говорили в основном о любви (мадам Грицацуева) и о деньгах (почти все остальные). Александр иванович Корейко заявил, что именно он является спонсором проведения шахматного турнира. Все остальные предпочли не разглашать цели своего появления в Васюках. Самой немногословной оказалась Эллочка-людоедка. Имея в своем словарном запасе 300 слов, она не воспользовалась и половиной. Зое Синицкой убранство комнат общежития, люди, которые это общежитие населяли, и их разговоры не понравились. Находясь в периоде искания, со словами: "Какой страшный стал мир. Все в поисках денег. Уже никому не нужны чувства и идеи", она покинула общежитие и город Васюки...  Александр Иванович Корейко, передав деньги на турнир его организаторам, посчитал, что его миссия уже выполнена, и отбыл домой, в Черноморск...

Итоги дня:
Маньяк у Валера
Гетера у Валера
Мафия убила  Почти оптимист (мж)
Комиссар проверил мафию

Расстрел:
Против Валера - perte, Miranda Antares
Против perte - Ksjuha
Против Ksjuha -
Против Lana - 
Против Почти оптимист -
Против tot_oleg - Почти оптимист, Валера (блок)
Против Брэйн -
Против Панкрат - Брэйн, Lana
Против bake - Панкрат
Против Miranda Antares - bake

Мирные никого не расстреляли.
Самоубился  tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира (доктор)

В общежитии имени монаха монаха  Бертольда Шварца остались:
1. Валера - Федя, шахматист
2. perte - Ипполит Матвеевич Воробьянинов («Киса») — бывший предводитель дворянства; работник ЗАГСа; «гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к императору»
3. Ksjuha - Елена Станиславовна Боур
4. Lana - Мадам Грицацуева — вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина - мечта поэта и шахматиста
5. Почти оптимист - Зося Синицкая - девушка практичная, находящаяся сейчас в периоде искания
6. tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира
7. Брэйн - Никифор Ляпис-Трубецкой —  громкий, как гудок заводской, поэт; автор «Гаврилиады»
8. Панкрат - Шура Балаганов — любимый сын лейтенанта Шмидта
9. bake - Остап Бендер — великий комбинатор
10. Miranda Antares - Эллочка-людоедка

В игре 8 человек:  Комиссар, Гетера, 2 мирных жителя, Маньяк с одним патроном, 3 мафа (2 рядовых и Босс).
Следующее голосование - 10 марта. Голоса принимаются до 22:30 по мск. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

31

Miranda Antares написал(а):

надо вырабатывать характер.

ЗНАМЕНИТО!!!!! :D

Miranda Antares написал(а):

Ты ровно 50 на 50: либо просто мж, либо рядовой маф.

С учётом нонешнего количества получается фифти-фифти.... :dontknow: Но я мирный фифти... http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

32

Почти оптимист написал(а):

Шура, вы наверное с Эллочкой тесно пообщались и стали столь же кратки .

bake написал(а):

Заразно?   Или он проверен?

:no:  Я был мж , а не коми.
И реплика не имела отношения к содержанию игры, если кто не понял.
Только  к манере изложения мыслей. Всё, молчу навсегда в этой игре. :mybb:

33

Почти оптимист написал(а):

молчу

Не... ну ты нас поддерживай Зося, хотя бы смайлами... 2 мирных в один день в самом начале игры - это МРАК!!! ЖУТЬ!!!
И меня это беспокоит... В игре 8 человек: 3 мафия и 5 мирных. Если сегодня мафия рискнет собрать кворум, да сами еще одного убьют - и среди этих двух жертв окажется маньяк - конец игре и чистая победа мафии. Хотелось бы, конечно, проголосовать против проверенного мафа, но и комиссаром без доктора рисковать не хочется...

34

У меня сегодня свидание. В театр иду. Буду поздно.

35

Miranda Antares написал(а):

И меня это беспокоит... В игре 8 человек: 3 мафия и 5 мирных.

Вернее 4 мирных... Да положение очень шаткое, а намёков на проверенного не вижу... как нам того не того... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Lana написал(а):

У меня сегодня свидание. В театр иду. Буду поздно.

А мы всё за шахматами сидим... :rofl:

36

Валера написал(а):

А мы всё за шахматами сидим... :rofl:

Всё шахматы, да шахматы. Пора бы вам выйти и увидеть прелесть реального мира без шахмат, однако, раз уж не хотите так играть с Остапом Ибрагимовичем.

Отредактировано perte (Понедельник, 10 марта, 2014г. 19:51:15)

37

perte написал(а):

Всё шахматы, да шахматы. Пора бы вам выйти и увидеть прелесть реального мира без шахмат, однако, раз уж не хотите так играть с Остапом Ибрагимовичем.

За свои деньги не буду!!! А вот за деньги т-ща Бендера я не против... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

38

Lana написал(а):

У меня сегодня свидание. В театр иду. Буду поздно.

Мы им этого не простим! Мы им это запомним! :D

Валера написал(а):

А вот за деньги т-ща Бендера я не против...

Валера написал(а):

А вот за деньги т-ща Бендера я не против..

Я еще не нашел последний стул. Поэтому с деньгами  заминка. :rolleyes:

39

bake написал(а):

Я еще не нашел последний стул. Поэтому с деньгами  заминка. :rolleyes:

Ничё мы подождём последний стул... ;) Вы бы своего помощника умерили т-щ Бендер, а то так и хочет ограбить мирных горожан... http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif Прям какие-то странные наклонности и никакого благородства... :D

40

Валера написал(а):

Прям какие-то странные наклонности и никакого благородства... :D

У меня кристально чистые и благородные намерения, хочу приобщить Васюки к игре с величайшим гроссмейстером нашего времени, однако!

Отредактировано perte (Понедельник, 10 марта, 2014г. 15:25:12)

41

perte написал(а):

У меня кристально чистые и благородные намерения, хочу приобщить Васюки к игре с величайшим гроссмейстером нашего времени, однако!

А деньги для т-ща Бендера требуете... да ещё какие - целых десять целковых!!! :crazy:

42

А я в шахматы и вовсе не играю, я ими вдохновляюсь.

Конем Гаврила шел однажды,
Гаврила кОнем поскакал,
И тут почувствовал он жажду,
Как тигр амурский он взалкал.
Трепещут недруги и други
Гаврилу в жажде увидав,
Стакан с вином несут подруги,
К Гавриле взорами припав.

43

Брэйн написал(а):

Конем Гаврила шел однажды,
Гаврила кОнем поскакал,
И тут почувствовал он жажду,
Как тигр амурский он взалкал.
Трепещут недруги и други
Гаврилу в жажде увидав,
Стакан с вином несут подруги,
К Гавриле взорами припав.

Я поэт- зовусь Никифор! Фи.  :D

44

Брэйн написал(а):

Конем Гаврила шел однажды,
Гаврила кОнем поскакал,
И тут почувствовал он жажду,
Как тигр амурский он взалкал.
Трепещут недруги и други
Гаврилу в жажде увидав,
Стакан с вином несут подруги,
К Гавриле взорами припав.

:D

45

Брэйн написал(а):

Конем Гаврила шел однажды,
Гаврила кОнем поскакал,
И тут почувствовал он жажду,
Как тигр амурский он взалкал.
Трепещут недруги и други
Гаврилу в жажде увидав,
Стакан с вином несут подруги,
К Гавриле взорами припав.

http://s4.uploads.ru/x1sSU.gif

46

Дорогие гражданы и старушки!!
Кё фер? Фер-то кё?(с) Что делать? Делать-то что?
Вносите предложения по улучшению   условий шахматного турнира! :D

47

Брэйн написал(а):

А я в шахматы и вовсе не играю, я ими вдохновляюсь.

Вот до чего шахматы доводят!!! :rofl:

48

Ksjuha написал(а):

Брэйн написал(а):Конем Гаврила шел однажды,Гаврила кОнем поскакал,И тут почувствовал он жажду,Как тигр амурский он взалкал.Трепещут недруги и другиГаврилу в жажде увидав,Стакан с вином несут подруги, К Гавриле взорами припав.Я поэт- зовусь Никифор! Фи.

Я не понял.Пролетарского поэта зафикивают! Потомки вам это припомнят неблагодарным словом!
Пойду прочту стихи толпе. Толпа всегда ценила настоящую поэзию.

49

Брэйн написал(а):

Толпа всегда ценила настоящую поэзию.

А мы шо не толпа??? o.O

50

bake написал(а):

Что делать? Делать-то что?

Если не будет наводки коми нам хана..завтра сравняемся..и мафы могут открыто голосовать завтра... :dontknow: ....если уберем проверенного мафа сегодня,хоть и ценой жизни коми шансы выиграть сохранятся..да,еще надежда на гетеру..

Отредактировано Панкрат (Понедельник, 10 марта, 2014г. 19:19:23)

51

Панкрат написал(а):

Если не будет наводки коми нам хана..завтра сравняемся..и мафы могут открыто голосовать завтра...

Да... но Коми молчит... а выстрел мимо чреват проигрышем... :dontknow:

52

Панкрат написал(а):

Если не будет наводки коми нам хана..завтра сравняемся..и мафы могут открыто голосовать завтра...

Значит, надо ждать... . Вдруг он что нибудь еще скажет до вечера. Время еще есть.

53

Ладно. Ждем намека от коми.
У меня время час еще есть. Завтра на работу рано.

54

bake написал(а):

Ладно. Ждем намека от коми.

Я сейчас ухожу, пришёл только ради того, чтобы проголосовать. Намёк раньше точно не звучал?

55

perte написал(а):

Намёк раньше точно не звучал?

Не заметил... дважды уже тему прочитал... :dontknow:

56

bake написал(а):

Ладно. Ждем намека от коми. У меня время час еще есть. Завтра на работу рано.

perte написал(а):

Я сейчас ухожу, пришёл только ради того, чтобы проголосовать. Намёк раньше точно не звучал?

В теме во второй половине дня побывали ВСЕ участники шахматного турнира, т.е. комиссар здесь был, но. видимо, принял решение не вскрываться или пока не принял решение дать нам проверенную кандидатуру... Ждать или не ждать - этот же вопрос волнует и меня. Мне тоже завтра рано вставать, но по возможности постараюсь дотянуть часиков до 10...

57

Валера написал(а):

Не заметил... дважды уже тему прочитал...

У меня только одно- и то маленькое  сомнение.

58

bake написал(а):

У меня только одно- и то маленькое  сомнение.

Ну тогда делись... :yep:

59

Miranda Antares написал(а):

Мне тоже завтра рано вставать, но по возможности постараюсь дотянуть часиков до 10...

Я буду ждать. Время еще есть.

60

Ну не знаю.  :dontknow: Тупая я тетка, фи.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 2.