Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 2.


Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 2.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Близился день открытия "Международного шахматного турнира 1927 года". Город Васюки нуждался в волонтерах и болельщиках. И он не заставили себя ждать.
В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Васюки вошел молодой человек лет двадцати восьми. Это был великий комбинатор - Остап Бендер... Из уездного города N прибыл Ипполит Матвеевич Воробьянинов - бывший предводитель дворянства, а ныне - скромный работник ЗАГСа... Из города Старгород приехали две дамы: Елена Станиславовна Боур, бывшая возлюбленная Ипполита Матвеевича и мадам Грицацуева - вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина, и законная супруга Остапа Бендера... Поезд из Черноморска доставил в Васюки Зосю Синицкую - девушку, находящаяся сейчас в периоде искания и Корейко Александра Ивановича - подпольного миллионера и спонсора турнира... Из московского поезда в Васюках сошли поэт Никифор Ляпис-Трубецкой и жена инженера Щукина - Эллочка, по прозвищу Людоедка... Любимого сына лейтенанта Шмидта - Шуру Балаганова в Васюки на автомобиле с надписью "Эх,прокачу!", марки«Лорен-Дитрих» привез Адам Каземирович Козлевич. Пан Козлевич в Васюках остаться не мог, по причине подготовки к автопробегу... Одноглазый энтузиаст шахматной идеи - Федя, ни откуда не приехал. Он был коренным жителем Васюков...
Расселившись в комнатах общежития имени монаха  Бертольда Шварца, народ приступил к общению. Говорили в основном о любви (мадам Грицацуева) и о деньгах (почти все остальные). Александр иванович Корейко заявил, что именно он является спонсором проведения шахматного турнира. Все остальные предпочли не разглашать цели своего появления в Васюках. Самой немногословной оказалась Эллочка-людоедка. Имея в своем словарном запасе 300 слов, она не воспользовалась и половиной. Зое Синицкой убранство комнат общежития, люди, которые это общежитие населяли, и их разговоры не понравились. Находясь в периоде искания, со словами: "Какой страшный стал мир. Все в поисках денег. Уже никому не нужны чувства и идеи", она покинула общежитие и город Васюки...  Александр Иванович Корейко, передав деньги на турнир его организаторам, посчитал, что его миссия уже выполнена, и отбыл домой, в Черноморск...

Итоги дня:
Маньяк у Валера
Гетера у Валера
Мафия убила  Почти оптимист (мж)
Комиссар проверил мафию

Расстрел:
Против Валера - perte, Miranda Antares
Против perte - Ksjuha
Против Ksjuha -
Против Lana - 
Против Почти оптимист -
Против tot_oleg - Почти оптимист, Валера (блок)
Против Брэйн -
Против Панкрат - Брэйн, Lana
Против bake - Панкрат
Против Miranda Antares - bake

Мирные никого не расстреляли.
Самоубился  tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира (доктор)

В общежитии имени монаха монаха  Бертольда Шварца остались:
1. Валера - Федя, шахматист
2. perte - Ипполит Матвеевич Воробьянинов («Киса») — бывший предводитель дворянства; работник ЗАГСа; «гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к императору»
3. Ksjuha - Елена Станиславовна Боур
4. Lana - Мадам Грицацуева — вдова инвалида империалистической войны, знойная женщина - мечта поэта и шахматиста
5. Почти оптимист - Зося Синицкая - девушка практичная, находящаяся сейчас в периоде искания
6. tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира
7. Брэйн - Никифор Ляпис-Трубецкой —  громкий, как гудок заводской, поэт; автор «Гаврилиады»
8. Панкрат - Шура Балаганов — любимый сын лейтенанта Шмидта
9. bake - Остап Бендер — великий комбинатор
10. Miranda Antares - Эллочка-людоедка

В игре 8 человек:  Комиссар, Гетера, 2 мирных жителя, Маньяк с одним патроном, 3 мафа (2 рядовых и Босс).
Следующее голосование - 10 марта. Голоса принимаются до 22:30 по мск. Кворум - 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Мой номер телефона: +37064557185

2

Medico della Peste написал(а):

Маньяк у Валера
Гетера у Валера

Ну вы блин даёте.... http://s5.uploads.ru/mZy64.gif

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила  Почти оптимист (мж)

Не хорошо... :no:
Зосенька, спасибо вам!!!
http://s4.uploads.ru/Fwsl2.gif

Medico della Peste написал(а):

Комиссар проверил мафию

Хоть енто обнадёживает. ;)

3

Это что ж, мы теперь сами себе доктора будем? Завтра поэму про это сочиню.
Зося, очень, очень расстроен! Хотел тебе рассказать о своих творческих замыслах...

4

Мне нельзя играть пока. Я НЕ МОГУ этого объяснить, что то незримое против этого. Простите если сможете......

5

tot_oleg написал(а):

Простите если сможете

Есть игра, а есть жизнь. Это разные вещи...
Если что-то не так пошло, как хотелось, то стоит ли нам на тебя обижаться, а тебе просить прощения...

6

Надеюсь, что у мафии были обо мне другие мысли и она лопухнулась :mybb:

7

Валера написал(а):

Ну вы блин даёте...

Одноглазый! И чего они все к тебе потащились? Не иначе думали, что Корейко уже выделил тебе деньги на бриллиантовые шахматы... Раз он умёлся так быстро... Признавайся - выклянчил-таки у него кругленькую сумму или тов. Бендер моими сбережениями разбрасывается?  :mad:
Зося! Как жаль, что мы с Вами так и не поговорили о любви... А всё эти крохоборы...

8

Medico della Peste написал(а):

Если что-то не так пошло, как хотелось, то стоит ли нам на тебя обижаться, а тебе просить прощение...

В том то и дело, что я не нахожу Что пошло не так?! Но я подвёл команду, причём уже рецидив! За это и попросил прощения.

9

Lana написал(а):

Признавайся - выклянчил-таки у него кругленькую сумму

У него выклянчишь... Нетути денежков... http://s4.uploads.ru/jLx6P.gif

10

Medico della Peste написал(а):

Комиссар проверил мафию

Отличная новость.

11

Lana написал(а):

или тов. Бендер моими сбережениями разбрасывается?

Не будьте божьей коровой. :D  Говорю это, по-прежнему любя вас и пребывая в приятных воспоминаниях о вашей знойности. :D

12

Lana написал(а):

Не иначе думали, что Корейко уже выделил тебе деньги на бриллиантовые шахматы...

У него не выклянчишь даже на его собственные похороны.

13

Lana написал(а):

Одноглазый! И чего они все к тебе потащились?

Думали, что с одним  глазом он не заметит. :D

14

Брэйн написал(а):

Хотел тебе рассказать о своих творческих замыслах...

Гаврилиада 2 ? :D

15

bake написал(а):

Думали, что с одним  глазом он не заметит.

Хи.... я всё записываю!!! :playful:

16

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила  Почти оптимист (мж)
Самоубился  tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира (доктор)

Охо-хо...

Medico della Peste написал(а):

Комиссар проверил мафию

Ого!!!!!!!!!!!!!! Знаменито!

17

bake написал(а):

Lana написал(а):Одноглазый! И чего они все к тебе потащились?

Думали, что с одним  глазом он не заметит. :D

:D (это надо обязательно перенести в перлы, у нас есть такая темка... )

18

Валера написал(а):

Medico della Peste написал(а):Маньяк у ВалераГетера у ВалераНу вы блин даёте...

Жуть!!!
(Ты, по-моему, не первый раз уже собираешь групповушку?))))Что-то в тебе есть такое, как ты сказалт- ОГО!!!))))

19

Валера написал(а):

Хи.... я всё записываю!!!

:crazy:

Miranda Antares написал(а):

(это надо обязательно перенести в перлы, у нас есть такая темка... )

Запросто. Если  Федя не против.  :D

Отредактировано bake (Понедельник, 10 марта, 2014г. 09:44:29)

20

Medico della Peste написал(а):

Комиссар проверил мафию

И это радует.  :)

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила  Почти оптимист (мж)

Жалко, что ты так рано уходишь, но с другой стороны, не квест, что тоже не плохо.  :flag:

tot_oleg написал(а):

За это и попросил прощения.

Простим конечно, куда мы денемся.  :dontknow: Но поругаться надо.  :mad: Без доктора остаться, тяжело нам придется.  :dontknow:

21

Ksjuha написал(а):

Без доктора остаться, тяжело нам придется.

А кто обещал лёгкую жизнь?  :D  Товарищ Бендер зря радуется, что обнаружен нехороший человек. Об этом бандюге мы похоже не скоро узнаем... Товарищ Бендер, мне, конечно, льстит, что Вы

bake написал(а):

по-прежнему люблю вас и пребываю в приятных воспоминаниях о вашей знойности.

Но хотелось бы знать, где мои сбережения и любимый стул? Стул-то ладно... а вот это верните!

http://media.vorotila.net/items/8/b/6/t1@8b694201-68f5-44d1-954c-851da3d107f9.jpg

и это тоже!

http://old.academ.info/upload/node_images_ext/2008/04/8757/0.52717100%201208421258-1.jpg

22

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила  Почти оптимист (мж)

Плохо..

23

Medico della Peste написал(а):

Самоубился  tot_oleg - Корейко Александр Иванович, спонсор турнира (доктор)

Очень плохо..

24

Medico della Peste написал(а):

Комиссар проверил мафию

Не плохо..

25

Шура, вы наверное с Эллочкой тесно пообщались и стали столь же кратки . :D

26

Почти оптимист написал(а):

вы наверное с Эллочкой тесно пообщались и стали столь же кратки .

Заразно? :D  Или он проверен? :dontknow:

27

Lana написал(а):

а вот это верните!

Мадам! Я не Раскольников! :D

28

Miranda Antares написал(а):

Жуть!!!
(Ты, по-моему, не первый раз уже собираешь групповушку?))))

Ну любят меня все.... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

bake написал(а):

Если  Федя не против

А чё Федя??? Федя не против... :D

29

Почти оптимист написал(а):

Шура, вы наверное с Эллочкой тесно пообщались и стали столь же кратки .

Не учите меня жить.

(Блин, так и провоцируете меня, чтоб вышла из своей роли, ограниченной тридцатью словами!)))) Я уж не раз пожалела, что ее взяла, но... надо вырабатывать характер.)))

30

Валера написал(а):

Ну любят меня все....

Это точно. А как конкретно теперь обозначили тебя, парниша! ТЫ не маньяк, не доктор, не гетера, не босс и не комиссар... Ты ровно 50 на 50: либо просто мж, либо рядовой маф. Других вариантов нет...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 63. Васюки готовятся к шахматному турниру. День 2.