Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Пить надо меньше... День второй.


Мафия - 62. Пить надо меньше... День второй.

Сообщений 91 страница 120 из 225

1

Вот и состоялось первое занятие и первое знакомство. Лена не ожидала, что компания будет столь разношёрстной... А ещё тлетворное влияние буфетчицы, которая заманивала народ к себе и спаивала пивом... Но Бог не митрошка - видит немножко... Когда уже Леночка отчаялась собрать всю компанию воедино, буфетчицу вызвал кто-то в подсобку... Что там произошло, никто не видел, но все отлично слышали странные вздохи и стоны...
- Пить надо меньше! - констатировал кто-то из группы.
А в это время в зал буквально ввалился человек, который держался за голову. Он выкрикивал:"Кто я? Что я? Ничего не помню... Поскользнулся. Упал. Потерял сознание. Очнулся - гипс". На голове у него была большая шишка...
Во время выполнения упражнений Иван Александрович Сидоров подвернул ногу... Какое счастье, что доктор оказался рядом и приложил к раненому месту пузырь со льдом...

Голосование:
Против Олега - Почти оптимист, Фактор (блок)
Против Ксюши - Еленка
Против Еленки - Брэйн
Против Медико - bake
Против Брэйн - Панкрат, Олег
Против Валеры - Ксюша
Против Панкрата - Перте, Валера
Против Фактора - Миранда
Против bake - Медико

Итоги:
Маньяк у Фактора
Гетера у Ксюши
Мафия ПРОМАХ
Доктор лечил Перте
Комиссар проверил НЕ мафию
МЖ никого не казнили

1. Почти оптимист - СУХОВ - начальник ЖилКомХоза
2. Ксюша - буфетчица
3. Валера - Товарищ Саахов. Руководитель большого уровня.
4. Перте - Иван Алексеевич Сидоров, бухгалтер
5. Медико делла Песте - Анисов Сергей Сергеевич, инкассатор
6. bake - Ксения Стриж, тележурналистка и ведущая телепередач
7. Панкрат - А.Сидоров-закоренелый холостяк..
8. Брэйн - Дарт Вейдер, который хочет жениться
9. Еленка - Степан Петрович Бубнов,  сантехник
10. Миранда - Директор спортивного клуба
11. Фактор - человек, потерявший память
12. Тот Олег - велобайкер Мартин

В игре 12 человек: 2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 5  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 24 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на второй игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 22:47:39)

91

Сергей Сергеевич, товарищ инкассатор, а сколько пулек у вас в нагане?

92

Валера написал(а):

Ну кое-что просматривается... а у вас сегодня либо отсутствует чутьё руководителя, либо ....

Medico della Peste написал(а):

Вот-вот... Подпись нужно изменить:Директор спортивного клуба - человек, растерзанный полярными мнениямиТак лучше.

Ха-ха!  Я живой человек и имею право как на собственное мнение, так и на его ошибку.
Как говорил Цицерон: "Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупцов, не свойственно упорствовать в ошибке". Если у меня поменяется мнение или его изменят итоги следующих голосований, то я признаю её, не сомневайтесь!

93

Товарищ Саахов и товарищ инкассатор, вы хоть в одну дуду так сильно не дудите. Для приличия  слегка поругайтесь на глазах у народа :D

94

Miranda Antares написал(а):

Ха-ха!  Я живой человек иимею право как на собственное мнение, так и на его ошибку.
Как говорил Цицерон: "Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупцов, несвойственно упорствовать в ошибке".

o.O Цицероном ругаетесь.... Как говорил один аксакал: "Ошибаться можно, но не нужно..." :D

95

Еленка написал(а):

а с нами кое-чем не поделитесь?)

подискутируем, посидим-поокаем))

Ну во-первых, я думаю промах мафии не специальный, им нельзя терять темп, во-вторых, прослеживается большое хотение некоторых товарищей запутать мирных, кстати, если любвеобильный товарищ и сильно злой пойдут правильно, то второй промах всё расставит по местам.
Вот такой вот компот получается...

96

Валера написал(а):

Как говорил один аксакал: "Ошибаться можно, но не нужно..."

Валера написал(а):

Товарищ Саахов. Руководитель большого уровня.

Товарищ аксакал, мне ошибаться можно, потому что мой уровень руководителя не настолько велик. Так что мне это простительно (мне не так понятна картина, я играю пока вслепую, как и остальные мирные жители). :-)

97

Почти оптимист написал(а):

Товарищ Саахов и товарищ инкассатор, вы хоть в одну дуду так сильно не дудите. Для приличия  слегка поругайтесь на глазах у народа

http://s5.uploads.ru/mZy64.gif А зачем??? Я же не темная личность, чтобы этим заниматься... и уверяю, что на проверку меня не стоит тратить время... http://s4.uploads.ru/c4FdS.gif

98

Miranda Antares написал(а):

Товарищ аксакал, мне ошибаться можно, потому что мой уровень руководителя не настолько велик. Так что мне это простительно (мне не так понятна картина, я играю пока вслепую, как и остальные мирные жители).

Ну про слепость вы загнули - итоги говорят о многом, а завтрашний день их ещё усугубит... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

99

Валера написал(а):

я думаю промах мафии не специальный, им нельзя терять темп, во-вторых, прослеживается большое хотение некоторых товарищей запутать мирных, кстати, если любвеобильный товарищ и сильно злой пойдут правильно, то второй промах всё расставит по местам.

Темп Мафия может потерять и в том случае, если квесты сегодня были совсем не у Босса и назавтра сделать попытку прийти по назначению. Может такое быть хотя бы теоретически?
Во-вторых, почему Вы упорствуете в том, что СОЗНАТЕЛЬНОГО ПРОМАХА у Мафии быть не могло? Разве это исключается Правилами? Почему отказываетесь рассмотреть это как вариант?

100

Валера написал(а):

Ну про слепость вы загнули - итоги говорят о многом

ну про "многое" Вы загнули)))
мирным они мало что дают))

про промах и ходы квестов... неоднозначное у меня мнение...
вроде бы как гетера обязана пойти и проверить...
но такие смутные сомнения по поводу кандидатуры почему-то...

хотя все может быть...

под МНОГИМ Вы что имели в виду, товарищ Саахов? хочется послушать поподробнее)

101

Miranda Antares написал(а):

Темп Мафия может потерять и в том случае, если квесты сегодня были совсем не у Босса и назавтра сделать попытку прийти по назначению.

:O Тем самым развязать руки Мафии, если они пришли правильно... стоит ли так рисковать??? Я понимаю, нас много... пока... но так рисковать??? :no:

Miranda Antares написал(а):

Во-вторых, почему Вы упорствуете в том, что СОЗНАТЕЛЬНОГО ПРОМАХА у Мафии быть не могло? Разве это исключается Правилами? Почему отказываетесь рассмотреть это как вариант?

Я не отказываюсь рассматривать, но лучше подождать до завтра, а не дёргать мирных гипотетическими предложениями... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

102

Еленка написал(а):

ну про "многое" Вы загнули)))
мирным они мало что дают))

Босс возможно у нас на крючке - это мало??? Ну и другие сильные личности не спят - никто не промахнулся, кроме Мафии, а если Гетера начнёт метаться, то может попасть не туда куда нужно...
Голосование правда ничего не даёт, но это уже закономерность в последнее время... http://s4.uploads.ru/jLx6P.gif

103

меня еще интересует вопрос, почему доктор решил, что Иван Алексеевич болен, он вроде на здоровье не жаловался)

104

Еленка написал(а):

меня еще интересует вопрос, почему доктор решил, что Иван Алексеевич болен, он вроде на здоровье не жаловался)

Профилактический осмотр, наверное.... :rofl:

105

Валера написал(а):

Ну во-первых, я думаю промах мафии не специальный, им нельзя терять темп,

Валера написал(а):

во-вторых, прослеживается большое хотение некоторых товарищей запутать мирных, кстати, если любвеобильный товарищ и сильно злой пойдут правильно, то второй промах всё расставит по местам.

Согласен!

Miranda Antares написал(а):

Во-вторых, почему Вы упорствуете в том, что СОЗНАТЕЛЬНОГО ПРОМАХА у Мафии быть не могло?

А никто, как я наблюдаю, и не упорствует. Просто несколько человек сказали, что это маловероятно.

Еленка написал(а):

меня еще интересует вопрос, почему доктор решил, что Иван Алексеевич болен, он вроде на здоровье не жаловался)

Чисто теоретически может быть докторской проверкой...

106

Lana написал(а):

Против Медико - bake

Lana написал(а):

Против bake - Медико

Не, ну понятно, какой интерес был у меня.
Первый- деньги. Второй-сенсация журналистская.
Но какой интерес у инкассатора ко мне??? :O

107

Почти оптимист написал(а):

Товарищ Саахов и товарищ инкассатор, вы хоть в одну дуду так сильно не дудите.

Случайность? Совпадение?

Философское определение : случайность- это непознанная закономерность. :crazyfun:

108

Lana написал(а):

Мафия ПРОМАХ

:smoke:

109

bake написал(а):

Случайность? Совпадение?

Философское определение : случайность- это непознанная закономерность.

Слюшай, канешно закономерность - мирным надо общаться, у них прямой связи между собой нет и мнения могут совпадать... http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

110

Miranda Antares написал(а):

Можно, конечно, подумать, что Боссом является отсутствующий и задающийся вопросами кто он и что - человек, потерявший память. Но возникает вопрос - когда-то и как-то должен же он был связаться с членами своей группирорвки и наметить план действий или принять решение о единоличном голосовании?
Допустим, что все члены мафии проголосовали, а он в последний момент тоже проголосовал или промахнулся сознательно, но был заблокирован Маньяком. Но все это настолько маловероятно, я мне эта версия совершенно не нравится...

И хоть кандидатура непомнящего у меня тоже вызывает сомнения, но чисто теоретически мог спокойно выйти на связь с командой вне форума, согласовать жертву и стратегию первого дня, потом запропаститься и явиться к итогам голосования)

гетере вряд ли стОит распыляться, по крайней мере до внесения ясности - тут я с тов. Сааховым, к которому отношусь с некоторым подозрением, все ж согласен))

tot_oleg написал(а):

Чисто теоретически может быть докторской проверкой...

Что-то мафийные доктора у нас квалификацию поменяли - вместо лечения занимаются опасным профосмотром)

Отредактировано Еленка (Понедельник, 24 февраля, 2014г. 08:49:54)

111

Это я из трубы вылез - не выспался, пойду еще в кроватке досплю))) :D

112

Валера написал(а):

Слюшай, канешно закономерность - мирным надо общаться, у них прямой связи между собой нет и мнения могут совпадать... http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

Тов. Са... - ах, какой человек! :D
Давайте общаться тады.
Кого любить будем? :D

113

Итоги нормальные...коми поудачливее бы быть...)))
Мы сегодня в бассейн идем или нет...?а то...

114

Валера написал(а):

Я не отказываюсь рассматривать, но лучше подождать до завтра, а не дёргать мирных гипотетическими предложениями..

Согласен..

115

Увидел Сидорова-2 (вот развелось однофамильцев)) - вернулся)
Он человек умный, говорит мало, но по делу))
Послушать хочется :yep:

116

Панкрат написал(а):

Мы сегодня в бассейн идем или нет...?а то...

развейте мысль после загадочного многоточия)) :D

117

Сидоров как пришел - так и испарился) все ж придется идти досыпать))) :D

118

bake написал(а):

Кого любить будем?

Человеков!!! :playful:

Еленка написал(а):

Сидоров как пришел - так и испарился) все ж придется идти досыпать)))

Не проспи... :D

119

Панкрат написал(а):

Мы сегодня в бассейн идем или нет...?а то...

Еленка написал(а):

развейте мысль после загадочного многоточия))

Чего там развивать, там сегодня женская группа занимается...

120

Почти оптимист написал(а):

Чего там развивать, там сегодня женская группа занимается...

Апполитично рассуждаешь, да??? Может он тренироваться хочет... :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 62. Пить надо меньше... День второй.