Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 61. В харчевне трех пескарей (день четвертый)


Мафия - 61. В харчевне трех пескарей (день четвертый)

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

... "Кто же среди нас мафиозо?" - терзались в догадках герои моей сказки. Более других вызывали подозрения нытик Пьеро и хитрая Лиса Алиса. Вечно голодная Старая Крыса Шушера высказала предположение, что доктор Сова испачкал злодеев "комисарским пометом". Перестали друг к другу приглядываться, и стали принюхиваться. Как показалось большинству присутствующих, комиссарским пометом сильнее пахло от Алисы. Она-то и была изгнана из харчевни...

Итоги дня:
Маньяк у Lana
Гетера у perte
Мафия промахнулась

Расстрел:
Против Lana - Miranda Antares,  perte (блок), Марья Искусница,  Панкрат, Брэйн, Почти оптимист, Ksjuha
Против Панкрат - Lana

Мирные расстреляли Lana (босс мафии)

В "Харчевне трех пескарей" остались:
1. Валера -Джузеппе по прозвищу Сизый Нос (столяр, друг Карло, главный билетмейстер театра)
2. Lana - Лиса Алиса (мошенница с большой дороги, руководитель агентства по нетрадиционному страхованию)

3. Почти оптимист - Дуремар (продавец лечебных пиявок)
4. Панкрат - Говорящий Сверчок (говорит мало, но по делу)
5. Ksjuha - Черепаха Тортила
6. Брэйн - старая злая крыса Шушара
7. bake - Буратино (деревянная кукла, вырезанная из полена шарманщиком Карло)
8. tot_oleg - Знаменитый доктор Сова

9. Марья Искусница - Кот Базилио (мошенник с большой дороги)
10. Miranda Antares - Мальвина (кукла, девочка с голубыми волосами)
11. perte - Пьеро (кукла, поэт, влюблён в Мальвину)

В игре 7 человек:  Гетера, 3 мирных жителя, Маньяк с одним патроном, 2 рядовых мафа
Следующее голосование - 12 февраля. Голоса принимаются до 22:30 по мск. Кворум -  2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Мой номер телефона\Viber: +37064557185

61

Ksjuha написал(а):
perte написал(а):

Ага, кто ж не любит злых чудес?

Не плачь мальчик. Наверху тебя ждет чудо-стол.  :)

А кто же плачет? Это скорее такая грустно-печальная улыбка.

62

Проблема в том, что МЖ ошибочно казнить  - не создаст критических проблем, а казнить мафа - игра, фактически, выиграна. Я прекрасно понимаю, что меня казнят в любом случае. Будь я на ващем месте - так бы и сделал (передаю привет прошедшей игре). Но я не маф, и это меня слегка печалит.

Отредактировано perte (Среда, 12 февраля, 2014г. 21:12:28)

63

perte написал(а):

Но я не маф, и это меня слегка печалит.

У нас все равно нет других кандидатов. Ты два раза засвечен. Т.е., голосовал против Коми и Коми в тебя стрелял. Больше никто так не засветился пока.  :dontknow:

64

Ksjuha написал(а):

perte написал(а):Но я не маф, и это меня слегка печалит.У нас все равно нет других кандидатов. Ты два раза засвечен. Т.е., голосовал против Коми и Коми в тебя стрелял. Больше никто так не засветился пока.

Да я и говорю, что прекрачно это понимаю. Только последовательность событий была слегка обратной - коми стрельнул в меня, а я стрельнул в ответ.

65

perte написал(а):

Да я и говорю, что прекрачно это понимаю. Только последовательность событий была слегка обратной - коми стрельнул в меня, а я стрельнул в ответ.

Я уже почти начинают тебе верить...

66

Почти оптимист написал(а):

Я уже почти начинают тебе верить...

A lap dance is so much better when Pierrot is crying, да.

67

Я щас сам заплачу, потому как танцевать уже не могу.
Ну если только пиявок на пятки себе посадить...

68

Что то мне тоже Пьеро жалко...Очень очень.

69

perte написал(а):

A lap dance is so much better when Pierrot is crying, да.

Ты  эта, по-русски говори, я тут языкам не обучен. http://s4.uploads.ru/jLx6P.gif

70

Марья Искусница написал(а):

perte написал(а):A lap dance is so much better when Pierrot is crying, да.Ты  эта, по-русски говори, я тут языкам не обучен.

Cultural reference, тудык его разтудык

71

Пьеро, я стреляю в тебя, рыдая. Если ты МЖ и мы ошиблись, тоже будет подожительный результат...хотя не очень. Если бы я была мафом и хотела снять с себя подозрения, тоже решительно отказалась бы стрелять вневинного,.которого мирные все равно решили вынести. Эх, Петя, Петя..Ну зачем ты так трогательно плачешь(((

72

Не буду стрелять в Пьеро.
Мальвине верю слепо.  http://s4.uploads.ru/EAhbX.gif
Явно, что против Пьеро есть  подстрекатель-маф.
Нет у меня интуиции. http://s4.uploads.ru/jLx6P.gif

73

У меня ее тоже нет. Ну если Пьеро хороший, то ..тоже зажмурюсь и буду верить Мальвине слепо)))

74

Брэйн написал(а):

, то ..тоже зажмурюсь

Издиваешься?
Я от природы слепой.  http://s4.uploads.ru/SoQE7.gif
Придется голосовать, как все.

75

Нет одного голоса. Жду 3 минуты.

76

Пока писал предыдущий пост,пришел последний голос.
Тема закрыта.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 61. В харчевне трех пескарей (день четвертый)