Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 61. В харчевне трех пескарей (день второй)


Мафия - 61. В харчевне трех пескарей (день второй)

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Итак, в "Харчевне трех пескарей" собралось 11 моих героев. Не смогли присутствовать на встрече Папа Карло и Карабас Барабас.
Что же я увидел и услышал? Пьеро все вздыхал по Мальвине, а Мальвина, как и прежде, учила всех хорошим манерам. Как я понял, у Буратино, Дуремара, Лисы Алисы и Кота Базилио был совместный бизнес по отлову и продаже пиавок. И были споры из-за этого бизнеса. Жизнь Черепахи Тортилы, Крысы Шушеры и малоГоворящего Сверчка никак не изменилась. Зато бывший столяр Джузеппе - Сизый Нос стал главным билетмейстером театра. И эта работа судя по всему приносила ему  неплохие доходы. Во всяком случае денег на угощения он не жалел. И этим вызвал восхищение у присутствующих. А где восхищение, там и зависть рядом ходит. Три моих героя сговорились меж собой отнять у Джузеппе честно им заработанные  денежки (все-равно, мол, прокутит-прогуляет). Когда уже совсем стемнело, Джузеппе отправился к туалету, типа сортир, расположенному от харчевни строго на север, порядка 50 м., и обозначенным буквами Мэ и Жо. Всед за ним направились заговорщики. Догнав Джузеппе у пихты, они слегка помутузили его, отобрали деньги, и велели в харчевню не возвращаться, а лучше навестить своего друга Карло. Джузеппе спорить не стал. Денег у него уже не было, а старый друг Карло был где-то не так уж и далеко (со слов Мальвины Карло отдыхал у моря, а мы-то и находимся

"В одном городке на берегу Средиземного моря, в старом доме с плоской крышей и с вывеской над входом: "ХАРЧЕВНЯ ТРЕХ ПЕСКАРЕЙ")

То, что произошло с Джузеппе, увидел не только я, но и один из героев моей сказки, но среди злоумышленников он  сумел опознать лишь одного...

Итоги дня:
Маньяк у Валера
Гетера у Валера
Мафия убила  Валера (доктор)
Комиссар проверил мафию

Расстрел:
Против Валера - perte
Против Lana - ...
Против Почти оптимист - Lana
Против Панкрат - Почти оптимист,  Miranda Antares
Против Ksjuha - Панкрат
Против Брэйн - ...
Против bake - Брэйн
Против tot_oleg - Марья Искусница,  Валера (блок)
Против Марья Искусница - bake
Против Miranda Antares - Ksjuha
Против perte - tot_oleg

Мирные никого не расстреляли.

В "Харчевне трех пескарей" остались:
1. Валера -Джузеппе по прозвищу Сизый Нос (столяр, друг Карло, главный билетмейстер театра)
2. Lana - Лиса Алиса (мошенница с большой дороги, руководитель агентства по нетрадиционному страхованию)
3. Почти оптимист - Дуремар (продавец лечебных пиявок)
4. Панкрат - Говорящий Сверчок (говорит мало, но по делу)
5. Ksjuha - Черепаха Тортила
6. Брэйн - старая злая крыса Шушара
7. bake - Буратино (деревянная кукла, вырезанная из полена шарманщиком Карло)
8. tot_oleg - Знаменитый доктор Сова
9. Марья Искусница - Кот Базилио (мошенник с большой дороги)
10. Miranda Antares - Мальвина (кукла, девочка с голубыми волосами)
11. perte - Пьеро (кукла, поэт, влюблён в Мальвину)

В игре 10 человек: Комиссар, Гетера, 4  мирных жителя, Маньяк с одним патроном, 3 мафа (2 рядовых и Босс).
Следующее голосование - 10 февраля. Голоса принимаются до 22:30 по мск. Кворум - 3 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Мой номер телефона\Viber: +37064557185

31

Lana написал(а):

А я вот всё-таки объяснюсь.

Ну раз все объясняют, то тоже попробую.  Хотя не знаю, что это даст.
Стрелять буду потому, что чисто интуитивно считаю этого игрока мафом и надеюсь, что будет случайный кворум. :D

Lana написал(а):

кстати, Буратино предсказываю огромную прибыль в скором времени!

Чета мне кажется, шо я не успею ее получить. :D

32

[color=#999999]Сегодня результатов не дождусь.
Гляну завтра утром перед работой.
[/color]

33

bake написал(а):

]Сегодня результатов не дождусь.

правильно... ложись спать, у тебя такая ночь была, что валишься с ног, наверное... главное, что успели операцию сделать...

34

bake написал(а):

Стрелять буду потому, что чисто интуитивно считаю этого игрока мафом и надеюсь, что будет случайный кворум.

Лучше возьми Букварь и иди в школу.. :D

35

Miranda Antares написал(а):

Да ладно, не прибедняйся, Сверчок!))) Кто ж знал, что ты сразу проголосовал, а значит больше и не собирался тут появляться и писать

Да я ниче....голоснул еще днем,пока возможность была....)))че там -стрельнуть вниз..эка невидаль... :D

36

Шушера голодна,.да, Джузик меня покинул, где теперь корочкой хлеба разжиться? Буратинко невкусный и непитательный...* Посмотрела пристально на Сову. Голодным взглядом..Мяконькая птичка,.вкусссная,.наверное...

37

Сверчок,.а Сверчок,.ты должен быть Говорящий Сверчок,.а ты мллчаливый какой то,.флуд тебе не нравицца)))) Наверное,.это после удара молотком по голове. Приходи ко мне под лестницу,.пошушерим)))

38

Брэйн написал(а):

Сверчок,.а Сверчок,.ты должен быть Говорящий Сверчок,.а ты мллчаливый какой то,.флуд тебе не нравицца)))) Наверное,.это после удара молотком по голове. Приходи ко мне под лестницу,.пошушерим)))

Ага...щасс...)))слопаешь за милу душу...)))подальше от тебя держаться надо.. :D

39

А мы тут с Карло сидим, наблюдаем и угощаемся... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif Ждём новых наблюдателей, желательно из темной тройки, проведём с ними воспитательную работу... :D
http://s47.radikal.ru/i118/0810/39/6bff261f1ec0.jpg

40

Панкрат написал(а):

Ага...щасс...)))слопаешь за милу душу...)))подальше от тебя держаться надо.. :D

Правильно, Сверчок, не слушай их песни, не пей их вино.

41

Дуремар прибежал с болота только что, пойдёт подумает над списочным составом и приложит кому-то пиявку.
Никаких предположений - честно нет, интуиции тоже. :dontknow:
Возможно будет делать наобум или тыкая пальцем в экран.

42

Почти оптимист написал(а):

Никаких предположений - честно нет, интуиции тоже. :dontknow:

Эх, Дуремар, Дуремар, как же я тебя понимаю ><.

43

Почти оптимист написал(а):

Возможно будет делать наобум или тыкая пальцем в экран.

Ооооо, да, да, эти ужасные муки выбора.  http://s5.uploads.ru/YLnku.gif
Удивляюсь тем, кто  пишет о своей интуиции, прям Глобы какие-то.  http://s5.uploads.ru/WX3HB.gif

44

У них муки выбора там, демократы какие то,.а у меня муки голода...Зря ты сверчок Пьеро слушаешь,.он известный трус и плакса. Поэт тоже плохой,.я книжку с его стихами пробовала - невкусная. А мне грустна и одиноко,.пошушерить не с кем. Тортиллка залезла под панцирь и молчит. Тортилла, ну высунь хоть лапку то)))

45

Брэйн написал(а):

...Зря ты сверчок Пьеро слушаешь,.он известный трус

Не трус, а чрезмерно осторожный.

46

Марья Искусница написал(а):

Попала бы и ты со мной в пару, да повезло тебе, что я, Базилио,  голосовал по списку вверх

:D Вообщето, я про маньяка с гетерой говорила. Это они у нас вместе последнее время ходят.  :)

А чего это ты так Мальвину вдруг зажалел?  :D

47

Брэйн написал(а):

А мне грустна и одиноко,.пошушерить не с кем.

Хочешь пиявку  дам поиграть? И будет  она твоим домашним животным  :D
Всё веселей вдвоём-то!

Отредактировано Почти оптимист (Понедельник, 10 февраля, 2014г. 21:58:37)

48

Miranda Antares написал(а):

Тортила, я была бы крайне признательна за объяснение такого выбора.)

Объяснение простое, подумала, что тебя пожалеет Базилио.  :) Значит никто в тебя больше не выстрелит, так что можно смело стрелять. Кворума не будет.  :yep:

А то, что ты написала серенькими буквами, без комментария.

49

Пиявки не шушерят. Они впиявливаются..Сам развлекайся со своими кровососами))))

50

Голоса получены. Пойду готовить к выпуску новую тему. До 22:30 успею.

51

Medico della Peste написал(а):

Пойду готовить к выпуску новую тему.

Ждём-с.... ;)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 61. В харчевне трех пескарей (день второй)