Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 60. Пир у князя Владимира. День второй.


Мафия - 60. Пир у князя Владимира. День второй.

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

А тем временем захмелел богатырь-народ, начал словом мериться да задевать соседушку... И пошла за столом да така кутерьма, что ни в сказке сказать, ни пером описать!
Каждый хвалится и умом большим и силушкой великою. И никто не хочет другу уступать, а и хочет быть всегда первым.
Захмелевшую Княжну Полоцкую пригулубили да потешили... Военегу же, дочь конунга, за её да за строптивый нрав кто-то сильно тренул по головушке.
Ну а Финиста-Ясно Сокола напоили до полусмертушки да отправили воевать Орду, так и бьётся он и поныне там....
Не поздоровилось и Вольге нашему - надавали ему тумаков, да и выпроводили в леса охотиться!

Итоги дня:
Маньяк у Брэйн
Гетера у Ksjuha
Мафия убила Панкрат (Гетера)
Доктор Промах
Комиссар Промах
Мирные расстреляли - Medico della Peste (Маньяк)

Расстрел:
Против Lana - bake
Против Medico della Peste - Почти оптимист, Lana, tot_oleg (кворум)
Против Оливка - Medico della Peste
Против Ksjuha - Брэйн (блок)
Против Панкрат - Ksjuha, Оливка
Против bake - Панкрат

1. Lana - Алексей Левонтьевич Попович, богатырь ростовский.
2. Почти оптимист - МИРОСЛАВА - прославляющая мир.
3. Medico della Peste -     Вольга Святославич (Волх Всеславьевич), охотник, богатырь и оборотень. Маньяк
4. Оливка - Василиса Микулишна, поленица (женщина-богатырь).
5. Брэйн - дочь конунга, Военега.
6. Ksjuha - Рогнеда, княжна Полоцкая.
7. Панкрат - Финист-Ясный Сокол, пахарь, богатырь. Гетера
8. bake - Наина Киевна, колдунья.
9.  tot_oleg - Юлий Цезарь, Конь Богатырский.

В игре 7 человек: 2 мирных жителя, Комиссар, Доктор,  3 мафа (Босс и 2 рядовых).

Голосование - 1 февраля. Голоса принимаются до 22:30 по московскому времени.  Кворум на первый день - 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.

Мой номер телефона: 89278555182.

61

Ksjuha написал(а):

Предлагаю в Оливку стрелять.

Буду здесь в 21 час. Хотя и проголосовала, но ведущего попросила принять это голосование как условное... В этой игре мафам очень повезло, тут никто не виноват...

62

Ksjuha написал(а):

Мирными считаю Мирославу, Цезаря, себя и Военегу. Получается, методом исключения- остальные МАФы.

Lana написал(а):

Я тоже мирный.

Все мирные, все бьют себя в грудь, предъявляя один аргумент- " я так считаю".

Хорошо. Я тоже считаю.
Мирные - Военега, Мирослава, Лана, я.

И как разговаривать будем?
Может, все-таки подождать еще день?
Хотя в рассуждениях Ланы , конечно, логика.
Не знаю, как быть, если честно.

63

Ksjuha написал(а):

Предлагаю в Оливку стрелять.

А почему?

64

Аргумент - "Я -мирный"  вообще не принимаю.
Потому  что так о себе сказать- задача, и даже священное право каждого игрока.
В чём и есть суть игры.
Итак, предложены для расстрела Наина и Василиса.
Реальных аргументов не вижу ни для той, ни для другой.

http://s5.uploads.ru/HzfQp.gif

65

Lana написал(а):

Почему выбор не пал на меня? Вот уже и первая ошибочка.

Не ошибочка.) Если и ты мирная то Оливка по любому МАФ.)

66

Почти оптимист написал(а):

Реальных аргументов не вижу ни для той, ни для другой.

Реальный аргумент для Наины может быть тока один- ее плохой характер. :D

67

Ksjuha написал(а):

Предлагаю в Оливку стрелять.

1. Это кто такая? :D
2. На каком основании? Только на том, что меня тут не было днем?

68

Ksjuha написал(а):

Не ошибочка.) Если и ты мирная то Оливка по любому МАФ.)

Не понимаю. Не улавливаю связи.

69

Я не знаю, кого считать мирными. Фактов нет никаких. Из рассуждений выходит, что если Конь мирный, то те, кто на него наезжает, мафы. И наоборот.

70

Lana написал(а):

Хотя и проголосовала, но ведущего попросила принять это голосование как условное..

Леша, как твоя жена к этому отнесется?
Судя по всему, НЕ мирные здесь Рогнеда и Алеша. Одна БЕЗ ВСЯКИХ ОСНОВАНИЙ собирает кворум, второй без тени сомнений присоединяется. Есть подозрения - обоснуйте. Считать мафом кого-то лишь потому, что он не имел возможности принимать участие в обсуждении, не по богатырски как-то.

Отредактировано Оливка (Суббота, 1 февраля, 2014г. 19:49:14)

71

Оливка написал(а):

Не улавливаю связи.

Сама не улавливаю.) Вот пытаюсь хоть по реакции понять что нибудь.)) Но все такие стали хитрющие!))))

72

Ksjuha написал(а):

Но все такие стали хитрющие!))))

:D
Это точно! Предлагаю сегодня голосовать каждый "сам за себя".
А если у кого аргументы и есть против кого- то , то их в студию!

73

Ksjuha написал(а):

Ты мне не сильнее подозрителен, чем все остальные.

Логично!

Ksjuha написал(а):

Они затихли и ждут, когда мы передеремся.

думаю справедливо, возможно добавляя невзначай реплики вроде малозначимые, но которые могут сподвигнуть нас действовать в наших интересах.

Почти оптимист написал(а):

Вот это мне кажется на сегодня более правильным решением.

Что именно? Я предложил три варианта: 1.Вразнобой непредсказуемо; 2.Вниз по списку; 3.Вверх по списку.

74

Мне всё равно, но я традиции уважаю.
Поэтому для меня вполне  приемлемо вниз по списку, а как другие думают- я не знаю.
Пусть сами за себя говорят.

75

Вниз так вниз.

76

Lana написал(а):

Вы пытаетесь собрать кворум, наверняка не зная, кто есть ХУ. Если вы попадёте на мирного, то мафы скорей всего присоединятся, если попадёте на мафа, то они составят антикворум...

Хм... Странно слышать такие разумные речи от горького пьяницы)))) Сама стрелять буду по интуиции. Но не в тебя, пьянчуга ты запойный)))

А прощения прошу у вас, что не приходила долго на пир. Вольга коварный  за то, что тьфу на него сказала ,отманьячил по полной, силой нежность нерастраченную забрал. Нету у меня теперь никакой нежности((((  Сам женился, оборотень коварный,  меня же, продолжением его рода затяжелевшую, бросил....Вот тебе и славный богатырь. А спасибо тем, кто отомстил за честь мою поруганную.

77

Как бы мы не поступили, всё равно шансов мало. Можно, конечно, рискнуть... Поддержу Ксюшу. А там что будет, то и будет...

78

Пока писала, пропустила, что все вниз стрелять собираются. А можно все же по интуиции?

79

Lana написал(а):

Поддержу Ксюшу.

Я проголосовала против Оливки. Голосовать вниз по списку глупо, т.к. мафы проголосуют дружно как МЖ... А так... или пан, или пропал...

80

bake написал(а):

Реальный аргумент для Наины может быть тока один- ее плохой характер.

Ага-ага.. Ничего себе плохой характер, богатырей изводишь налево-направо. Вспомни ка Руслана, бедолагу брата Черномора.. А этот старикащка Черномор вообще твой левший друг)) Злыдня ты старая, вот кто)))

81

если решим что вниз, то нельзя по интуиции)

82

Lana написал(а):

Я проголосовала против Оливки

Попович. вот честное слово. не вижу пока никаких доводов против Василисы. Только что не многословна и обидчива очень)))) так конечно, мужик загулял где-то, а она за ним по пирам мотается. С одного пира на другой. Это ж какое здоровье железное иметь надо))

83

Общество меня не поддержало по поводу кворума, так что я :dontknow:  вниз по списку

84

Ksjuha написал(а):

Общество меня не поддержало по поводу кворума

ну прости, Рогнедочка :love: Страшно же так кворумить без аргументов. И чего ты вдруг, сама обычно требуешь весомых доказательств))

85

Брэйн написал(а):

И чего ты вдруг, сама обычно требуешь весомых доказательств))

да я уже проголосовала вниз по списку. Только толку от того, что потянем кота за хвост, мало.)

86

Ну, мы по списку. А мафы- кворум и убийство, двоих нет, их победа. И кворумить кого-то без всяких оснований тоже глупо. Не знаю, какое решение верное.

87

Брэйн написал(а):

меня же, продолжением его рода затяжелевшую, бросил...

Я эту штуковину перед отправкой на охоту нашел:

http://s9.uploads.ru/duMVF.jpg

Ты, стало быть, обронила?  :question:

И это говорит о моем причастии к твоему затяжелению?  :question:

88

Почти оптимист написал(а):

Поэтому для меня вполне  приемлемо вниз по списку,

Ksjuha написал(а):

Вниз так вниз.

Присоединяюсь

89

Брэйн написал(а):

меня же, продолжением его рода затяжелевшую,

Приходи... помогу...

Брэйн написал(а):

Злыдня ты старая, вот кто)

Да! Я такая! Я жду трамвая! :crazyfun:  ( ну чо тут еще скажешь ? деушка не в себе) :D

90

Medico della Peste написал(а):

Ты, стало быть, обронила?

Ты уверен, что на охоте это нашел, маньяк-оборотень? :D  Вижу только. что не одна я жертва твоего маньячества))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 60. Пир у князя Владимира. День второй.