Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 60. Пир у князя Владимира. День второй.


Мафия - 60. Пир у князя Владимира. День второй.

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

А тем временем захмелел богатырь-народ, начал словом мериться да задевать соседушку... И пошла за столом да така кутерьма, что ни в сказке сказать, ни пером описать!
Каждый хвалится и умом большим и силушкой великою. И никто не хочет другу уступать, а и хочет быть всегда первым.
Захмелевшую Княжну Полоцкую пригулубили да потешили... Военегу же, дочь конунга, за её да за строптивый нрав кто-то сильно тренул по головушке.
Ну а Финиста-Ясно Сокола напоили до полусмертушки да отправили воевать Орду, так и бьётся он и поныне там....
Не поздоровилось и Вольге нашему - надавали ему тумаков, да и выпроводили в леса охотиться!

Итоги дня:
Маньяк у Брэйн
Гетера у Ksjuha
Мафия убила Панкрат (Гетера)
Доктор Промах
Комиссар Промах
Мирные расстреляли - Medico della Peste (Маньяк)

Расстрел:
Против Lana - bake
Против Medico della Peste - Почти оптимист, Lana, tot_oleg (кворум)
Против Оливка - Medico della Peste
Против Ksjuha - Брэйн (блок)
Против Панкрат - Ksjuha, Оливка
Против bake - Панкрат

1. Lana - Алексей Левонтьевич Попович, богатырь ростовский.
2. Почти оптимист - МИРОСЛАВА - прославляющая мир.
3. Medico della Peste -     Вольга Святославич (Волх Всеславьевич), охотник, богатырь и оборотень. Маньяк
4. Оливка - Василиса Микулишна, поленица (женщина-богатырь).
5. Брэйн - дочь конунга, Военега.
6. Ksjuha - Рогнеда, княжна Полоцкая.
7. Панкрат - Финист-Ясный Сокол, пахарь, богатырь. Гетера
8. bake - Наина Киевна, колдунья.
9.  tot_oleg - Юлий Цезарь, Конь Богатырский.

В игре 7 человек: 2 мирных жителя, Комиссар, Доктор,  3 мафа (Босс и 2 рядовых).

Голосование - 1 февраля. Голоса принимаются до 22:30 по московскому времени.  Кворум на первый день - 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.

Мой номер телефона: 89278555182.

31

Lana написал(а):

У мирных практически нет шансов.

Что за упадническое настроение? Разлагаешь боевой дух?  :mad:

32

Lana написал(а):

Кворум, думаю, случайный. ...

Я тоже думаю, что кворум случайный оказался, но всё же хотелось бы  резон Коняшки услышать.
Коми сейчас не завидую, ему  тут предложений надавали проверить почти всех оставшихся.
Да и доктору надо голову сломать.
Мда...
Доверия не вызывает пока  никто.

33

Ksjuha написал(а):

Что за упадническое настроение? Разлагаешь боевой дух?

Тоже думаю, ещё не вечер.
Да, я тоже не помню такую игру, чтобы в первый день ушли 2 персоны.
Но из мирных ушёл только 1, так что,ещё  повоюем.

34

Почти оптимист написал(а):

Но из мирных ушёл только 1, так что,ещё  повоюем.

Раз времени у нас мало, то надо кому то довериться. По приведенным выше постам я доверюсь Мирославе. ) Предлагаю вместе решение принимать.) Остальные двое тоже разберутся, я думаю.)

35

Княжна, спасибо за доверие, но мыслей-то у меня конкретных никаких пока нет.

36

Почти оптимист написал(а):

А со вторым  богатырём -  результаты вообще не утешительные вовсе.

Это почему? Не понял.

Lana написал(а):

, или Юлия проверить...

bake написал(а):

Што-то мне кажется, што ты неправильный конь.

Ну походу коми ко мне и направляют. И я согласен пожалуй. Так что вот и увидим! А на следующий день на проверку я бы настоятельно рекомендовал Наину всё таки!

37

Ksjuha написал(а):

Разлагаешь боевой дух?

Как то похоже! Вот и делай выводы княжна!

38

Почти оптимист написал(а):

Я тоже думаю, что кворум случайный оказался, но всё же хотелось бы  резон Коняшки услышать.

С этим и я согласен. Удачное совпадение, как когда мафия наобум с первого хода дока или коми (прецеденты бывали) грохала.

Почти оптимист написал(а):

Коми сейчас не завидую, ему  тут предложений надавали проверить почти всех оставшихся.

Ну не почти всех. Я лично рекомендовал сначала Василису или Наину, потом поступило предложение - меня. Согласен, пусть не будет разночтений. Хотя, если честно, мне так и непонятно что же в моём поведении мутного или подозрительного? И после прочтения всех написанных до сих пор постов я из двух кандидатур на проверку, озвученных мною ранее, рекомендую только Наину, и чтобы не было разночтений после меня. Или передо мной? если согласятся княжна и Мирослава, которой княжна поверила.

Ksjuha написал(а):

Остальные двое тоже разберутся, я думаю.)

Разберутся, разберутся ))

39

tot_oleg написал(а):

рекомендую только Наину,

  Вот никак не пойму по своей глупой неграмотности, чем , конь вы мой ретивый, апеллируете? Неужели моими неосторожными высказываниями личного, женского, характера? :D

40

tot_oleg написал(а):

Это почему? Не понял.

Потому что он был   очень любвеобильным  :D
Короче говоря, без гетеры мирным плохо, хоть и не смертельно.
Хорошо, что  главный дозорный на посту. Есть надежда, что он нарушителя границ сегодня поймает.

41

tot_oleg написал(а):

если согласятся княжна и Мирослава, которой княжна поверила.

Дорогой Цезарь, можно бы и согласиться с тобой, если ты как-то конкретнее опишешь, чем данная старушка - красавица тебе подозрительна.  Или это просто лошадиная интуиция?

42

tot_oleg написал(а):

Я лично рекомендовал сначала Василису или Наину

А почему?  :dontknow: Новое сомнение посели в моей душе Цезарь.  :dontknow:     Увел внимание от Алексея... .  :question:

43

Почти оптимист написал(а):

чем данная старушка - красавица тебе подозрительна.  Или это просто лошадиная интуиция?

Поначалу (когда о двух кандидатурах писал) исключительно интуиция. Но теперь, почитав наезды на меня (по-моему прозрачно мирного) сией госпожи, моё недоверие ей укрепилось.

Ksjuha написал(а):

Увел внимание от Алексея...

Ну Алексею не доверять у меня ПОКА поводов не особо. Думаю его проверку можно и отложить. Хотя если вы с Мирославой считаете иначе... Переубеждать не буду.

44

Ksjuha написал(а):

Новое сомнение посели в моей душе Цезарь.

Ясно одно, что конь- человек непростой. :D

45

tot_oleg написал(а):

по-моему прозрачно мирного)

Нифигасе прозрачный. :O

tot_oleg написал(а):

почитав наезды на меня

:dontknow:

46

tot_oleg написал(а):

Но теперь, почитав наезды на меня (по-моему прозрачно мирного) сией госпожи, моё недоверие ей укрепилось.

Факты, нужны факты... . Факты, упрямая вещь.

Валера написал(а):

Против Medico della Peste - Почти оптимист, Lana, tot_oleg (кворум)

47

tot_oleg написал(а):

Хотя если вы с Мирославой считаете иначе...

Повторяю. Я ничего не считаю. Пока во всяком случае.
Для меня на данный момент ещё ничего не ясно.
Словам я не доверяю, а реальной информации мало.
До вечера далеко.
Если бы маньяка уже не убрали, то я бы его в тебе могла заподозрить, иначе зачем ты так активно собираешь кворум? Вот мафа в тебе не вижу. Был бы маф, не стал бы так "грубо" напирать.

48

Ksjuha написал(а):

Факты, нужны факты...

Фактов у него нет. Он прямо сказал, что у него ко мне личная неприязнь. Стрелять по этой причине- неэтично.

49

Почти оптимист написал(а):

Если бы маньяка уже не убрали, то я бы его в тебе могла заподозрить, иначе зачем ты так активно собираешь кворум?

Какай кворум?  http://s4.uploads.ru/0XRlW.gif 
Наоборот - я не знаю против кого сегодня можно кворум собрать без риска для мирных! Посему предлагаю и сегодня голосовать вразнобой или по списку вниз или вверх. Предлагайте!

50

bake написал(а):

Он прямо сказал, что у него ко мне личная неприязнь. Стрелять по этой причине- неэтично.

Вот вот! Призыв к проверке не означает сбор кворума!

51

Почти оптимист написал(а):

Был бы маф, не стал бы так "грубо" напирать.

А вот это уже как говорится "теплее"!

52

tot_oleg написал(а):

Посему предлагаю и сегодня голосовать вразнобой или по списку вниз или вверх.

Да полюбому риск.

53

Ksjuha написал(а):

Факты, нужны факты... . Факты, упрямая вещь.

Валера написал(а):

Против Medico della Peste - Почти оптимист, Lana, tot_oleg (кворум)

И о чём, княжна, по-твоему говорит факт сбора этого кворума? Если я из него подозрителен, то почему не подозрительна Мирослава? И почему подозрителен Попович? Не понимаю! Объяснишь не отшучиваясь?!

54

tot_oleg написал(а):

Объяснишь не отшучиваясь?!

Не отшучиваясь? Ты мне не сильнее подозрителен, чем все остальные.  :)

55

Добавлю, на сейчас даже менее подозрителен.  :) МАФам стучать в  грудь нет никакой надобности сейчас. Они затихли и ждут, когда мы передеремся.  :D

56

tot_oleg написал(а):

Наоборот - я не знаю против кого сегодня можно кворум собрать без риска для мирных! Посему предлагаю и сегодня голосовать вразнобой или по списку вниз или вверх.

Вот это мне кажется на сегодня более правильным решением.

57

Может КОМИ мои размышления пригодятся? Мирными считаю Мирославу, Цезаря, себя и Военегу. Получается, методом исключения- остальные МАФы.  :dontknow:

58

Ksjuha написал(а):

Они затихли и ждут, когда мы передеремся. 

А мы ни фига драться не будем! :nope:

59

В кого будем стрелять? Потому как нет времени у нас на выжидание и голосование по списку и в разнобой. Предлагаю в Оливку стрелять.

60

Шансов у мирных выиграть практически нет. Даже если доктор полечит того, кого захочет убить мафия, то наверняка мафы сегодня объединятся и как МЖ убьют одного мирного. В любом случае останется три на три, а это победа мафии. Я прикинул(а), в каком случае может быть оттяжка конца для мирных и получается, что спасти пока может только лечение жертвы мафии доком и ничья кворумов. На сколько это реально?
1. Доку надо быть ясновидящим, чтобы угадать сегодня кого лечить. Среди нас есть ясновидящие? Вопрос риторический!
2. Вы пытаетесь собрать кворум, наверняка не зная, кто есть ХУ. Если вы попадёте на мирного, то мафы скорей всего присоединятся, если попадёте на мафа, то они составят антикворум...
Мне бы не хотелось каркать, но ситуация патовая.

Ksjuha написал(а):

Мирными считаю Мирославу, Цезаря, себя и Военегу. Получается, методом исключения- остальные МАФы. 

Я тоже мирный. Почему выбор не пал на меня? Вот уже и первая ошибочка...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 60. Пир у князя Владимира. День второй.