Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 60. Пир у князя Владимира. День первый.


Мафия - 60. Пир у князя Владимира. День первый.

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

А и было это в те стародавние времена, когда мать наша - Руска земля была полна чудес немалых... И драконы злобны полётывали, и колдуны с колдуньями поколдовывали, и злобны рати на Русь похаживали...
Жили в те времена богатыри былинные, да защищали они земли родныя. А собрал как-то раз князь Владимир богатырей на пир честной, Чтоб потешить их да приветить всех.


И собралися добры молодцы, да жены богатырския, да кодуны с колдуньями, да девицы красны, даже конь богатырский пожаловал...
Посидели они за столом, потешились, да заспорили - "Кто лучший богатырь на на земле Русской?". И надумал князь порешить вопрос борьбой честной да поединками.
Но не все за столом княжеским честны были, а и захотели заговорщики извести богатырей. Был средь княжеских гостей и один, любивший биться нечестно да из-за угла. Были и помощники князевы тайные...

Ну да быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается...

Милости прошу дорогих гостей на мой пир!!! Потешьте себя да погуляйте от души!!!

1. Lana - Алексей Левонтьевич Попович, богатырь ростовский.
2. Почти оптимист - МИРОСЛАВА - прославляющая мир.
3. Medico della Peste -     Вольга Святославич (Волх Всеславьевич), охотник, богатырь и оборотень.
4. Оливка - Василиса Микулишна, поленица (женщина-богатырь).
5. Брэйн - дочь конунга, Военега.
6. Ksjuha - Рогнеда, княжна Полоцкая.
7. Панкрат - Финист-Ясный Сокол, пахарь, богатырь.
8. bake - Наина Киевна, колдунья.
9.  tot_oleg - Юлий Цезарь, Конь Богатырский.

В игре 9 человек: 2 мирных жителя, Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк с правом одного убийства, 3 мафа (Босс и 2 рядовых).

Голосование - 31 января. Голоса принимаются до 22:30 по московскому времени.  Кворум на первый день - 3 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.

Мой номер телефона: 89278555182.

31

Medico della Peste написал(а):

Финист-Ясный Сокол

Черт, считать тока до двух умею... :crazyfun:

32

Medico della Peste написал(а):

Направляясь на пир к князю Владимиру, о женитьбе я не подумывал. Хотел силушкой с другими богатырями помериться. Да, гляжу, биться-сражаться особо-то и не с кем - два богатыря пока что на пир явились: Финист-Ясный Сокол, да Алеша, сын поповский... Может и взаправду лучше невесту себе подыскать?

Ну одно другому не помеха.... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

33

Валера написал(а):

Ну одно другому не помеха...

Пошутил я, князь, о женитьбе... Коль женился, так домой - к закату солнца, с друзьями не погулять, браги не попить... Опять-таки, как бывает вскоре после женитьбы - "мальчики пойдут, девочки"... подгузники, смеси молочные, пеленки-распашонки...
Рановато мне еще такой хомут добровольно себе на шею вешать! Ну а с девицей-красавицей закат проводить, в траве-мураве поваляться, да восход встретить - я никогда не прочь!

34

Medico della Peste написал(а):

Пошутил я, князь, о женитьбе...

А и не расстроил ты меня... :D Гуляй пока молод!!! ;)

35

Валера написал(а):

Гуляй пока молод!!!

Молод у нас Алеша. Молод, да глуп.
Молоко материнское еще на губах не обсохло, а он уже и под венец прошел. "Любовь", - говорит, - "С первого взгляда"...

36

Medico della Peste написал(а):

Молод у нас Алеша. Молод, да глуп.

А ты, Вольга Святославич, уже поумнел или ещё не созрел? Я про женитьбу... :D

37

Умный я, Василисушка. Умный и половозрелый. Поэтому и не хочу жениться.  :D

38

Medico della Peste написал(а):

Умный я, Василисушка. Умный и половозрелый. Поэтому и не хочу жениться. 

А как род продолжать думаешь? Аль тебя это не заботит? :question:

39

Оливка написал(а):

А как род продолжать думаешь? Аль тебя это не заботит?

А разве для продолжения рода нужны брачные узы???  o.O

40

Medico della Peste написал(а):

А разве для продолжения рода нужны брачные узы???

Так уж повелось, что законными продолжателями рода считаются в браке рожденные чада. Не я придумала... :dontknow:

Отредактировано Оливка (Пятница, 31 января, 2014г. 00:19:07)

41

Оливка написал(а):

Так уж повелось, что законными продолжателями рода считаются в браке рожденные чада. Не я придумала...

Какого года закон, и каким князем подписан?

42

Medico della Peste написал(а):

Какого года закон, и каким князем подписан?

Это ты у своего дяди спроси, он лучше в законах разбирается. :D

43

Василиса! Я ведь сказал, что матерью моей была княгиня Марфа, а отцом моим был змий... Понятное дело, что браком они не сочетались... К тому же матушка моя уже была замужней...
... Не намекаешь ли ты на то, что я ну это... незаконно в смысле рожденный?!
Как говорят мои дружинники: "Фильтруй базар!". :mad:

44

Medico della Peste написал(а):

Молод у нас Алеша. Молод, да глуп.

Medico della Peste написал(а):

"Фильтруй базар!".

:mad:

http://s8.uploads.ru/t/dl2FL.jpg

45

Medico della Peste написал(а):

. Хотел силушкой с другими богатырями помериться. Да, гляжу, биться-сражаться особо-то и не с кем - два богатыря пока что на пир явились: Финист-Ясный Сокол, да Алеша, сын поповский... Может и взаправду лучше невесту себе подыскать?

На грубость нарываешься...обидеть норовишь.. :D

46

bake написал(а):

Черт, считать тока до двух умею...

Даже спросить побаиваюсь.. :D

47

Панкрат написал(а):

Даже спросить побаиваюсь..

Спрашивай, милок, не стесняйся.))) Хотя я догадываюсь.)))

48

Панкрат написал(а):

На грубость нарываешься...обидеть норовишь..

Нет, Финист, не хотел обидеть тебя. Сказать хотел, что много богатырей ожидал повидать я здесь, а получилось что собрались ты да я, да мы с тобой. Ну и Алеша - пьяница... Не с конем же нам биться, удаль свою показывать. И конечно же не с женщинами поединки заводить...

49

Medico della Peste написал(а):

Ну и Алеша - пьяница...

Ты, Вольг, на грубость нарываешься...  :mad:

Валера написал(а):

Вольга Святославич (Волх Всеславьевич), охотник, богатырь и оборотень.

Оборотень...  :O  Так вот ты какой цветочек аленький богатырь Вольга... Ну ничего... с оборотнями дело имели...

50

Medico della Peste написал(а):
Валера написал(а):

Гуляй пока молод!!!

Молод у нас Алеша. Молод, да глуп.
Молоко материнское еще на губах не обсохло, а он уже и под венец прошел. "Любовь", - говорит, - "С первого взгляда"...

А что! Жена у него красавица, как такую не полюбишь?! И заботливая, и хозяйственная!

51

bake написал(а):

Спрашивай, милок, не стесняйся.

Ладно...Бог не выдаст,свинья не сьест.. :D

bake написал(а):

У меня и хорошие зелья есть.
Кому радикулит  полечить, кости сломанные срастить, пришить или отрезать чего...

А увеличить могёшь..кудесница..? :blush:

52

Medico della Peste написал(а):

Нет, Финист, не хотел обидеть тебя.

Ладно..проехали..

Medico della Peste написал(а):

Не с конем же нам биться, удаль свою показывать. И конечно же не с женщинами поединки заводить...

А ты посмотри какие у нас ратные женщины..с ними можно не только в постели биться..)))чувствую че то не то сказал.. :D

53

Lana написал(а):

Ты, Вольг, на грубость нарываешся.

Не стращай меня, Алеша, сын попович! Я словами почем зря не бросаюсь... Знаю, об чем речь веду!

54

tot_oleg написал(а):

А что! Жена у него красавица, как такую не полюбишь?! И заботливая, и хозяйственная!

Радостно слышать мне, что вкусы Алешины с твоими, конскими, вкусами совпали!  :D

55

Панкрат написал(а):

А увеличить могёшь..кудесница..? :blush:

Если человек нуждается, почему бы нет? :crazyfun:

Панкрат написал(а):

.с ними можно не только в постели биться..)))чувствую че то не то сказал..

Как раз то на этот раз. :D

56

Панкрат написал(а):

с ними можно не только в постели биться..)))

Конечно не то, надо было так:
С ними в постели можно не только биться :D

57

Почти оптимист написал(а):

С ними в постели можно не только биться

Вскрытие покажет. :smoke:  Завтрашнее.
Стреляю наБоум. :crazy:

58

Я тоже пойду стрельну, ибо сегодня у меня свидание вечером с рыбкой ( в таверне).

59

Medico della Peste написал(а):

Знаю, об чем речь веду!

И об чём?

60

Почти оптимист написал(а):

С ними в постели можно не только биться

Рано , девы, вы о сладкой работе заговорили.Может и не найдется здесь витязей достойных нас.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 60. Пир у князя Владимира. День первый.