Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 59. Встреча правителей. День шестой.


Мафия - 59. Встреча правителей. День шестой.

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Десятый султан Османской империи - Сулейман I Великолепный (Кануни) пытался всем доказать, что именно он тот правитель, который проверил одного из заговорщиков, и узнал тех, кто таковыми не является. Ему поверили. Но не сразу... И не все... От такого психо-эмоционального напряжения к вечеру у султана начался жар, и он слег.

http://s9.uploads.ru/iIPaN.jpg

Доктора, способного оказать ему квалифицированную помощь, среди правителей уже не было. И султан умер. В кармане его одежды была обнаружена предсмертная записка:

"Пускай лучшие лекари несут мой табут (гроб) и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти. По всему пути, по которому будут нести гроб, разбрасывайте золотые монеты и драгоценные камни, пусть все видят, что то богатство, которые мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается. Пусть руки мои торчат из табута, и все увидят мои руки и усвоят, что даже Падишах всего мира — Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками"

... Да, умер Сулейман, а все решили, что умер он не своей смертью, а был отравлен последним из заговорщиков... А оно так и было...
В конце дня три правителя, проанализировав все слова, сказанные сегодня султаном Сулейманом, собрали кворум против последнего заговорщика - президента Януковича. И отправили его на Родину, разруливать сложившуюся там ситуацию.

Итоги дня:
Маньяк у bake
Гетера промах
Мафия убила Ksjuha (Комиссар)

Расстрел:
Против perte - Оливка
Против Ksjuha - perte
Против Почти оптимист - ...
Против bake - Панкрат, Почти оптимист, Ksjuha (кворум)
Против Оливка - ...
Против Панкрат - bake (блок)

Мирные расстреляли bake (маф)

В игре:

1. perte - Николя Ролен, бургундский канцлер
2. Ksjuha - Сулейман, правитель Турции
3. Lana - Иосиф Виссарионович Сталин
4. Почти оптимист - Елизавета I Тюдор
5. Брэйн - Билкис, царица Савская
6. Валера - Иоанн Васильевич, в простонародье - Грозный
7. Faktor - Царь, просто Царь
8. bake - Виктор Янукович, украинский президент

9. Оливка - Екатерина II Великая 
10. Панкрат - Борис Николаевич Ельцин

В игре 4 человека: 2 мирных жителя, Гетера, Маньяк с правом одного убийства

Следущее голосование - 24 января. Голоса принимаются до 22:30 по московскому времени. 
По Правилам:

РАССТРЕЛ (казнь):
Каждый живой игрок к концу дня присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует (на расстрел). Утром будет выбран и публично расстрелян набравший больше всего голосов, но не менее 25% от общего числа.

25% от 4-х = 1
Я объявляю кворум в 1 голос. При равных кворумах никто не выбывает.

Мой номер телефона\Viber: 864557185

61

perte написал(а):

2 дня.

Как ты себе это представляешь..?Сказать всем чтобы стреляли по кругу..?Кто ослушается тот ман...так он и ослушается да еще и патрон применит...и будет победа маньяка.. :D

62

Мне позвонила Светлана оптимист. У неё нет инета, что-то с модемом. Она попросила меня проголосовать вместо неё, продиктовала как проголосовать, что я счас и сделаю.

63

Lana написал(а):

Она попросила меня проголосовать вместо неё, продиктовала как проголосовать, что я счас и сделаю.

Пльёхо...у нас уже поменялись приоритеты.. :D

64

Панкрат написал(а):

Как ты себе это представляешь..?

Никак. В том-то и проблема ><.

65

perte написал(а):

Никак. В том-то и проблема

Да нет тут проблемы...я понял тебя.. :D

66

Панкрат написал(а):

Пльёхо...у нас уже поменялись приоритеты..

:dontknow: Я честно проголосовала так, как она попросила. У неё нет возможности читать форум, она голосовала практически вслепую... И вы сегодня можете ещё долго писать что угодно, но она это прочитать НЕ сможет. Вот такой форс-мажор(((

67

Мнээ, учитывая, что против меня уже есть один голос от Екатерины, затягивать нет смысла. Ман стреляет по кому-нибудь, и присоединяется к голосованию против меня, в результате -2 МЖ, и ман побеждает. Все раскладки - на случай если Екатерина - не ман, ofc.

Отредактировано perte (Пятница, 24 января, 2014г. 20:13:35)

68

Lana написал(а):

Вот такой форс-мажор

Бывает,что поделаешь...у меня ведь еще смайлик был в конце поста... :D

69

Проголосовал..

70

Панкрат написал(а):

Проголосовал..

Аналогично.

71

Lana написал(а):

Мне позвонила Светлана оптимист. У неё нет инета, что-то с модемом. Она попросила меня проголосовать вместо неё, продиктовала как проголосовать, что я счас и сделаю.

Lana написал(а):

она голосовала практически вслепую

Я хочу узнать мнение игроков - принимать ли голос по доверенности до окончания времени голосования? Спрашиваю потому, что есть реплика:

Пльёхо...у нас уже поменялись приоритеты..

Может подождать? Вдруг Света - Оптимист найдет возможность войти на форум. Я знаю, что Кипр - это остров. Но этот остров обитаемый. И на этом острове у Светы есть соседи, знакомые, друзья, у которых нет проблем с модемом.
Помню, как я однажды поздно вечером ворвался к друзьям с криком: "Пустите за компьютер! Нужно срочно проголосовать, а то объявят самоубийцей!". И помню выражение лиц друзей (они о Мафии понятия не имеют), когда они это услышали...  :D

72

Я бы подождал, 1.5h - не так уж и много.

73

perte написал(а):

1.5h - не так уж и много.

Уже менее получаса... Не появилась?

74

Оливка написал(а):

73Сегодня 21:10:08
Уже менее получаса... Не появилась?

Medico della Peste написал(а):

Следущее голосование - 24 января. Голоса принимаются до 22:30 по московскому времени.

75

Ой,на час ошиблась!)))Тогда ещё есть надежда, что появится.

76

Medico della Peste написал(а):

Может подождать?

Можно и подождать...все равно утром итоги смотрю.. :D

77

Панкрат написал(а):

Можно и подождать...все равно утром итоги смотрю..

Борис ты не прав!!!
Надодь пить пиво и ждать... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

78

Тема закрыта!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 59. Встреча правителей. День шестой.