Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 59. Встреча правителей.


Мафия - 59. Встреча правителей.

Сообщений 91 страница 120 из 142

1

Прговаривают, что в самом начале 2014 года состоялась встреча самых известных правителей разных времен и разных народов. Как такая встреча стала возможной и где она проходила – история об этом умалчивает.
  За время существования человечества правителей было множество, но на эту встречу  собралось лишь 10, но какаих! А собрались они для того, чтобы определить – кто же из них был самым могущественным, самым мудрым, самым справедливым…
  Предполагалось, что в течении каждого дня они должны были попытаться доказать друг другу свое превосходство, а в конце дня проголосовать против того, кто менее других достоин называться Самым Великим Правителем. Набравший большинство голосов должен был покинуть встречу… 
  Однако среди них нашлось 3 человека, которые не претендовали на личное первенство. Они сговорились между собой каждый день любыми незаконными способами убирать по одному из конкурентов, чтобы в итоге уничтожить всех и разделить между собой звание Самого Великого Правителя. О самом факте сговора стало известно. Но кто эти  заговорщики – предстояло выяснить. Один из присутствующих правителей обладал уникальным даром – он мог так посмотреть человеку в глаза и так спросить его: «Ты честный?!», что человек не мог ответить не правду. Но применить этот дар правитель мог лишь раз в сутки…
  Среди собравшихся правителей был маньяк - насильник. И этот правитель строго соблюдал созданный им же самим принцип: «Ни дня без насилия!». Кроме того, чтобы обеспечить себе победу и титул Самого Великого Правителя он имел «на всякий случай» некое орудие (средство) убийства, которое мог применить лишь однажды…
  Был здесь и правитель, имеющий некие познания в медицине. И был правитель – любитель любовных игр и развлечений…

Вот такие правители собрались на встречу. Так кто же из них станет называться Самым Великим Правителем?

1. perte - Николя Ролен, бургундский канцлер
2. Ksjuha -Сулейман, правитель Турции
3. Lana - Иосиф Виссарионович Сталин
4. Почти оптимист - Елизавета I Тюдор
5. Брэйн - Билкис, царица Савская
6. Валера - Иоанн Васильевич, в простонародье - Грозный
7. Faktor - Царь, просто Царь
8. bake - Виктор Янукович, украинский президент
9. Оливка - Екатерина II Великая
10. Панкрат - Борис Николаевич Ельцин

В игре 10 человек: 3 мирных жителя, Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк с правом одного убийства, 3 мафа (Босс и 2 рядовых).

Первое голосование - 19 января. Голоса принимаются до 22:30 по московскому времени. (Готов ждать опоздавших не более 2-х минут). Кворум на первый день - 3 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.

Мой номер телефона\Viber: 864557185

Хочется подробнее узнать о ваших героях - правителях (вождях, царях, императорах, фараонах, президентах, генсеках и пр.)
Удачи всем!

91

Оливка написал(а):

Ну, я сразу сказала, что гвардия лучше, чем гарем: и положиться есть на кого, и полежать есть с кем.

Ох, боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровями союзна…

92

Эх, опять надо товарищей верных собирать в единый кулак и устраивать революцию!

http://s6.uploads.ru/t/RQhEg.jpg

http://s6.uploads.ru/t/a5pz7.jpg

http://s6.uploads.ru/t/QmXMY.jpg

93

Faktor написал(а):

На кол надо было всех сажать шустрых да похотливых.

Вот! Хоть и царь, но дело говорит!

94

Ksjuha написал(а):

Разрешаю поцеловать тебе край моего платья.  :|

Предложение, конечно, интересное, но я, пожалуй, откажусь.

95

Faktor написал(а):

Ох, боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровями союзна…

Да, я такая.   :yep:  Только не боярыня - императрица! http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

96

perte написал(а):

Предложение, конечно, интересное, но я, пожалуй, откажусь.

И правильно! Но это Сулейман просто немного не в себе: зелья перепил, гарем слишком умный - тяжело человеку.

97

perte написал(а):

Предложение, конечно, интересное, но я, пожалуй, откажусь.

Вряд ли это тебе удалось бы на приеме у меня. Там тебя ко мне за белы ручки подвели ... .  :mad:

98

Оливка написал(а):

Но это Сулейман просто немного не в себе: зелья перепил, гарем слишком умный - тяжело человеку.

Ты, Екатерина, за меня не заступайся. У меня есть заступница. С ваших краев. Хюррем, моя жена. Ума у нее поболе твоего будет. Она и с гаремом справляется и с наследниками.

99

Ksjuha написал(а):

Ума у нее поболе твоего будет.

А ты в курсе, что я по праву считаюсь умнейшей и образованнейшей женщиной своего времени? Да и не только своего. Ох, видать, и вправду у тебя мозги слегка перекосило. А может, не слегка. Ну что же, на больных обижаться не принято. Прощаю.

100

Велика мудрость женщины, сумевшей взойти на царство, но мудрость той,.что подчинила себе мысли и поступки царствующего мужчины,.да так, что сердце его поет от любви и счастья, поистинне превосходна .  Ты можешь гордиться женой своей, о царь Сулейман.

Отредактировано Брэйн (Воскресенье, 19 января, 2014г. 18:07:35)

101

Брэйн написал(а):

Ты можешь гордиться женой своей, о царь Сулейман.

Много побед над неверными положил я к ее ногам.  :)

102

Брэйн написал(а):

Ты можешь гордиться женой своей, о царь Сулейман.

Ага. Ага. :D  Кады это было -то? :D

Ksjuha написал(а):

Много побед над неверными положил я к ее ногам.

Попахивает шахидизмом. Ну лана... :D

103

bake написал(а):

Виктор Янукович . Можно просто Витя.

Витя ты, что там у себя на Майдане творишь? Нельзя тебе из дома отлучаться, знак это свыше.

104

Ksjuha
Задремал, что то.... такое привиделось!!!

105

Faktor написал(а):

Задремал, что то.... такое привиделось!!!

:D Шайтана увидел?  :D Так он среди нас, в нашей десятке. И зовут его Сталин.  :D

106

Ksjuha написал(а):

Шайтана увидел?   Так он среди нас, в нашей десятке. И зовут его Сталин

107

Ksjuha написал(а):

Шайтана увидел?   Так он среди нас, в нашей десятке. И зовут его Сталин. 

Товарищ Берия! Разберитесь с этим иностранцем! Мало того, что многожёнец, так ещё оскорбляет народную советскую власть в моём лице. Разберитесь немедленно и мне доложите!

http://i4.imageban.ru/out/2010/12/29/ad5e3b2714cd9c0f521f0deb25a5e83c.jpg

http://ngp-ua.info/wp-content/uploads/2013/08/stalin-beria.jpg

108

Lana написал(а):

Товарищ Берия! Разберитесь с этим иностранцем!

Угу,вы разберетесь... Россию грузинам, Колыму всем остальным.

109

Faktor написал(а):

Витя ты, что там у себя на Майдане творишь?

Так, бля.... Причем здесь я -то? Вы за событиями следите ваще? Я ...в Евросоюз не собираюсь. Мне там нех делать...
Дальше.  Мы с Володей друганы и славяне. Ну ладно..друганы пох и славяне тож.. Но экономика диктует и рулит.
Я ваще не понимаю западенцев этих поганых. Во главе с их Бендерой.
Короче. Долой западноукраинских фашистов!!!

110

Faktor написал(а):

Россию грузинам, Колыму всем остальным.

Грузины- хорошие люди. Древняя культура. Аристократизм. Искусство.
Не надо бы нам их трогать.

111

Виктор Янукович? Он что, тоже правитель? А говорит, как зэк...

112

bake написал(а):

Грузины- хорошие люди. Древняя культура. Аристократизм. Искусство.

А вино какое делают и песни поют, закачаешься!!! Я ваще в ютубе на Сталина песни подписан, смотрю регулярно.

113

bake написал(а):

Так, бля.... Причем здесь я -то? Вы за событиями следите ваще? Я ...в Евросоюз не собираюсь. Мне там нех делать...
Дальше.  Мы с Володей друганы и славяне. Ну ладно..друганы пох и славяне тож.. Но экономика диктует и рулит.
Я ваще не понимаю западенцев этих поганых. Во главе с их Бендерой.
Короче. Долой западноукраинских фашистов!!!

Ksjuha написал(а):

Виктор Янукович? Он что, тоже правитель? А говорит, как зэк..

Угу, с маниакальным уклоном...

114

Ksjuha написал(а):

А говорит, как зэк...

А вы забыли, что я сидел. ? :crazyfun:

115

Faktor написал(а):

Угу, с маниакальным уклоном..

Наклеивать ярлыки- это привычка политиканов. ФФФу...

116

bake написал(а):

А вы забыли, что я сидел.

Мы не забыли, забыли ваши избиратели, когда за Вас голосовали.

117

Ksjuha написал(а):

Полк янычар. Прихварнул я немного, вот и говорю нечленораздельно.

Дык у меня лекарь по совместительству палач - рекомендую. http://s5.uploads.ru/GwrHc.gif

118

Валера написал(а):

Дык у меня лекарь по совместительству палач - рекомендую.

Самозванец ты, какой у тебя лекарь? Кроме палаты №6 ничего у тебя нет!  :mad:

119

Ksjuha написал(а):

Самозванец ты, какой у тебя лекарь? Кроме палаты №6 ничего у тебя нет!  :mad:

Не понял!!!
Вы шо просто рём объединились???
Я Грозный Иоаннн и попрошу уважать!!! Иначе на кол!!! :mad:

120

И вообще, вельможи высоколикие, хотите лечиться давайте заявку - мой лекарь к вашим услугам... :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 59. Встреча правителей.