Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 59. Встреча правителей.


Мафия - 59. Встреча правителей.

Сообщений 61 страница 90 из 142

1

Прговаривают, что в самом начале 2014 года состоялась встреча самых известных правителей разных времен и разных народов. Как такая встреча стала возможной и где она проходила – история об этом умалчивает.
  За время существования человечества правителей было множество, но на эту встречу  собралось лишь 10, но какаих! А собрались они для того, чтобы определить – кто же из них был самым могущественным, самым мудрым, самым справедливым…
  Предполагалось, что в течении каждого дня они должны были попытаться доказать друг другу свое превосходство, а в конце дня проголосовать против того, кто менее других достоин называться Самым Великим Правителем. Набравший большинство голосов должен был покинуть встречу… 
  Однако среди них нашлось 3 человека, которые не претендовали на личное первенство. Они сговорились между собой каждый день любыми незаконными способами убирать по одному из конкурентов, чтобы в итоге уничтожить всех и разделить между собой звание Самого Великого Правителя. О самом факте сговора стало известно. Но кто эти  заговорщики – предстояло выяснить. Один из присутствующих правителей обладал уникальным даром – он мог так посмотреть человеку в глаза и так спросить его: «Ты честный?!», что человек не мог ответить не правду. Но применить этот дар правитель мог лишь раз в сутки…
  Среди собравшихся правителей был маньяк - насильник. И этот правитель строго соблюдал созданный им же самим принцип: «Ни дня без насилия!». Кроме того, чтобы обеспечить себе победу и титул Самого Великого Правителя он имел «на всякий случай» некое орудие (средство) убийства, которое мог применить лишь однажды…
  Был здесь и правитель, имеющий некие познания в медицине. И был правитель – любитель любовных игр и развлечений…

Вот такие правители собрались на встречу. Так кто же из них станет называться Самым Великим Правителем?

1. perte - Николя Ролен, бургундский канцлер
2. Ksjuha -Сулейман, правитель Турции
3. Lana - Иосиф Виссарионович Сталин
4. Почти оптимист - Елизавета I Тюдор
5. Брэйн - Билкис, царица Савская
6. Валера - Иоанн Васильевич, в простонародье - Грозный
7. Faktor - Царь, просто Царь
8. bake - Виктор Янукович, украинский президент
9. Оливка - Екатерина II Великая
10. Панкрат - Борис Николаевич Ельцин

В игре 10 человек: 3 мирных жителя, Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк с правом одного убийства, 3 мафа (Босс и 2 рядовых).

Первое голосование - 19 января. Голоса принимаются до 22:30 по московскому времени. (Готов ждать опоздавших не более 2-х минут). Кворум на первый день - 3 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.

Мой номер телефона\Viber: 864557185

Хочется подробнее узнать о ваших героях - правителях (вождях, царях, императорах, фараонах, президентах, генсеках и пр.)
Удачи всем!

61

Валера написал(а):

Иоанн Васильевич, в простонародье - Грозный.

Faktor написал(а):

Царь, просто Царь.

Господи! То ли в глазах двоится, то ли цари клонируются...

62

Оливка написал(а):

А все ли с тобой ладно, Янусик? Может, проблемы какие со здоровьем?

У меня проблемы не со здоровьем, а с государством.   :D
Што делать, што делать? Мож, правители подскажут путь выхода из кризиса?

63

Здрассте..!Ну...меня....я думаю....все узнали...)))Я самый популярный...меня народ любит..я единственный из вас..кто сам...добровольно...отдал власть.. :D
http://s6.uploads.ru/d3aOm.jpg

64

bake написал(а):

У меня проблемы не со здоровьем, а с государством.   
Што делать, што делать? Мож, правители подскажут путь выхода из кризиса?

А ты отдай руль Юльке.. :D

65

bake написал(а):

У меня проблемы не со здоровьем, а с государством.    Што делать, што делать? Мож, правители подскажут путь выхода из кризиса?

Панкрат написал(а):

Здрассте..!Ну...меня....я думаю....все узнали...)))Я самый популярный...меня народ любит..я единственный из вас..кто сам...добровольно...отдал власть..

http://s4.uploads.ru/t/rQzso.jpg

Просрали, всё просрали... Такое государство развалили... Эх, попересажать-то вас было некому...

66

Lana написал(а):

Просрали, всё просрали... Такое государство развалили...

Я дал людям свободу..!А что они с ней сделали это уже другой вопрос...не ко мне.. :D

Отредактировано Панкрат (Воскресенье, 19 января, 2014г. 09:44:46)

67

Оливка написал(а):

Господи! То ли в глазах двоится, то ли цари клонируются..

Сами то под номером два в истории числитесь)

Панкрат написал(а):

Я дал людям свободу..

Были и в старые времена свободолюбивые, один даже улететь хотел. На бочку с порохом посадил, пущай полетает!

68

Lana написал(а):

Просрали, всё просрали... Такое государство развалили...

Это точно, за квартиру не платят, ЖЭКи разогнали

69

Свобода? Что такое свобода?
У поданных есть только  одна свобода - быть преданными вассалами и любить Англию и королеву.

70

Faktor написал(а):

ЖЭКи разогнали

Небось бунтовали?
И правильно сделали, что разогнали. Надо было ещё и судить, чтобы другим неповадно было.

71

Почти оптимист написал(а):

любить Англию и королеву

Ну как же при такой королеве да Англию не полюбить! Как Вас звать, сударыня?
http://content.video.mail.ru/mail/2367441/_myvideo/i-156.jpg

72

Faktor написал(а):

Сами то под номером два в истории числитесь)

И что? Зато  Великая и неповторимая! http://s5.uploads.ru/sH1xp.gif

73

bake написал(а):

У меня проблемы не со здоровьем, а с государством.    Што делать, што делать?

А зачем от Россиии отделились? За что боролись, на то и напоролись.

74

Панкрат написал(а):

bake написал(а):У меня проблемы не со здоровьем, а с государством.    Што делать, што делать? Мож, правители подскажут путь выхода из кризиса?А ты отдай руль Юльке..

Юлька на нарах... :D

Lana написал(а):

Я самый популярный

Да...я сталинист однозначно. :smoke:

Почти оптимист написал(а):

И правильно сделали, что разогнали.

Ой-ёй-ёй... хоспидя... :crazyfun:

Оливка написал(а):

А зачем от Россиии отделились?

Паразиты они и вредители. Какой к черту евросоюз с голым задом. Нас спасет тока Россия.Славяне, объединяйтесь!!!

75

Валера написал(а):

А у янычар есть пол?

Полк янычар. Прихварнул я немного, вот и говорю нечленораздельно.  :yep:

76

Ksjuha написал(а):

Прихварнул я немного, вот и говорю нечленораздельно. 

Никак простудился? Чай с малиной да баба с периной - и все как рукой снимет.

77

bake написал(а):

Славяне, объединяйтесь!!!

Объединяйтесь, а потом придут Турки и наведут порядок.  :D Про китайцев ничего не знаю, я из 16-го века.  :playful:  :D

78

Оливка написал(а):

Никак простудился?

Хуже, не то снадобье принял, хотел полечить голову, а получилось наоборот, слаб стал рассудком.  :D

79

bake написал(а):

Нас спасет тока Россия.Славяне, объединяйтесь!!!

Да уж... Сколько усилий мною было приложено, и чем все кончилось.... :dontknow:

80

Ksjuha написал(а):

Хуже, не то снадобье принял, хотел полечить голову, а получилось наоборот, слаб стал рассудком. 

Ну, тогда чай с малиной не поможет. А вторая половина рецепта и в этом случае полезна. Особенно если баба умна. Есть в гареме-то умницы?

Отредактировано Оливка (Воскресенье, 19 января, 2014г. 13:50:05)

81

Оливка написал(а):

Есть в гареме-то умницы?

Вот, вот, одни умницы, даже поболеть не с кем!  :mad:   :D

82

Ksjuha написал(а):

даже поболеть не с кем!

Что, прямо-таки совсем не на кого положиться? :huh:

83

Оливка написал(а):

Что, прямо-таки совсем не на кого положиться?

Только если на своего верного Ибрагима.  :dontknow: Но я его отравил.  :dontknow:

84

Ksjuha написал(а):

Только если на своего верного Ибрагима.   Но я его отравил. 

Ну, я сразу сказала, что гвардия лучше, чем гарем: и положиться есть на кого, и полежать есть с кем. Мой тебе совет - разберись со своим гаремом, пока эти умницы тебя не дотравили.

Отредактировано Оливка (Воскресенье, 19 января, 2014г. 15:36:22)

85

Приветствую!
Я Николя Ролен, 20й виконт Шалона и канцлер при Филиппе Добром. Известен так же как основатель Отель-Дьё дё Бон.
Приятно познакомиться.

Отредактировано perte (Воскресенье, 19 января, 2014г. 14:54:03)

86

perte написал(а):

Приятно познакомиться.

Разрешаю поцеловать тебе край моего платья.  :|

87

Faktor написал(а):

Панкрат написал(а):
Я дал людям свободу..
Были и в старые времена свободолюбивые, один даже улететь хотел. На бочку с порохом посадил, пущай полетает!

:D  :cool:

88

Я страну получил бедную, разорённую, голодную, две войны пережили и победили. И всё благодаря моему чуткому руководству, стальной воле, железной дисциплине. А вот вы? Чего вы все добились?

http://s4.uploads.ru/t/AYirK.jpg

Во время войны я смог даже силы небесные мобилизовать нам на помощь

http://s6.uploads.ru/t/9G5Fs.jpg

Да что там... я в любое время смогу свой народ защитить!

http://s4.uploads.ru/t/tX2bB.jpg

89

Оливка написал(а):

А зачем от Россиии отделились?

Так Бориска по пьянке всех поделил! Я аж в гробу перевернулся узнав, что

90

Оливка написал(а):

Сколько усилий мною было приложено, и чем все кончилось...

Знаем мы Ваши усилия, полным развратом русского народа кончилось... На кол надо было всех сажать шустрых да похотливых.

Сегодня пережгли пробки, а завтра пережгете весь дом.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 59. Встреча правителей.