Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 58. День первый. Эстафета олимпийского огня «Сочи 2014»


Мафия - 58. День первый. Эстафета олимпийского огня «Сочи 2014»

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Олимпийские игры начинаются не с церемонии открытия. Они стартуют за несколько месяцев до этого с эстафеты олимпийского огня. Традиция зажигать олимпийский огонь существовала еще в Древней Греции: она напоминала о подвиге Прометея, похитившего огонь у Зевса и подарившего его людям. Олимпиада в Сочи в 2014 году не стала исключением.  Эстафета, которая проходила через все 83 субъекта РФ и должна была продлится 123 дня, уже была в самом разгаре. До начала Олимпиады оставалось всего ничего. Олимпийский огонь должны были нести и жители этого небольшого южного городка. Желающих было много. Так много, что за это право развернулась целая борьба. Наконец, самые достойные были выбраны. Вот эти жители:

1. Перте - Ли Чжэньфань, китайский гастрабайтер
2. Брэйн - председатель спорткомитета, зам. мэра города Жутин-Зайцев
3. Оливка - Нюша, спортсменка и просто красавица
4. Почти оптимист - Мишка Олимпийский (хотя очень смахивает на Джамшута или Равшана - шут их разберёт!)
5. Медико делла Песте - Григорий Лепс, певец
6.  Ксюша - Бурановская бабушка
7. Панкрат - Антон Шипулин, спортсмен
8. Валера - Грицько, местный кузнец
9. bake - болельщица, пожертвовшая всем ради Олимпиады

Но радоваться и расслабляться было рано. В компетентные органы пришло письмо, в котором сообщалось, что некоторые участники эстафеты (мафы) не намерены донести факел, куда надо, т.к. они намерены сорвать начало проведения Олимпиады. Хорошо, что в состав факелоносцев входил опытный контрразведчик (Комиссар), который получил задание выявить предателей. Как всегда в таких случаях команде прикомандировали Доктора.
В команду по блату попала любовница мэра этого городка (Гетера), которой очень хотелось острых ощущений. А также факелоносцем выбрали одного очень нехорошего человека (Маньяк), который надеялся скрыться из города под шумок...

В игре 9 человек: 2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 2  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 7 января по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Вторник, 7 января, 2014г. 18:07:02)

2

Чур я Бурановская бабушка! Застолбила.  :D

3

Я буду мэр города Жутин-Зайцев.

4

Брэйн написал(а):

Я буду мэр города Жутин-Зайцев.

Опоздала((( Смотри выше)))

5

Детки, вы давайте уже, собирайтесь быстрее, мне э одной этот огонь то далеко не унести.  :mad:

6

Ошибочка вышла, господа и дамы.  По разнарядке свыше с этой минуты я заместитель мэра по делам Олимпиады, председатель Спорткомитета) Фамилия та же - Жутин-Зайцев. Любимый вид спорта - джиу-джитсу.

7

Lana написал(а):

Эстафета олимпийского огня «Сочи 2014»

Lana написал(а):

Наконец, самые достойные были выбраны.

Ну я один из них, естественно!
Я в Сочи родился, в Сочи жил, в Сочи пел, и по улицам этого славного южного города факел с олимпийским огнем понесу.

8

Я тоже хочу.. :D

9

Я Ли Чжэньфань, приехал к вам из Китая работать менеджером в одну из строительных фирм, работающих по подряду на олимпийских объектах. Участвую в эстафете из-за того, что победил в лотерее, главным призом которой была пробежка с факелом.

10

Я так счастлив, что мне доведется нести Олимпийский огонь, что петь хочется!   

11

Болельщица. Имя - bake.
Собрала последние деньги, одолжила у кого можно и нельзя, взяла кредит под немыслимые проценты, заложила квартиру и работу, продала все меха и драгоценности, села на  скромную диету из свеклы и моркови, подрабатываю поломойкой в подъезде и дворником во дворе...чтобы попасть туда..на  нее- лучезарную.
На Олимпиаду.

12

И ведь убьют, сцуки, в первый же день. :crazyfun:

13

bake написал(а):

И ведь убьют, сцуки, в первый же день.

:rofl: Кака то воинственна болельщица.  :D

14

bake написал(а):

одолжила у кого можно и нельзя, взяла кредит под немыслимые проценты, заложила квартиру и работу, продала все меха и драгоценности, села на  скромную диету из свеклы и моркови, подрабатываю поломойкой в подъезде и дворником во дворе...чтобы попасть туда..на  нее- лучезарную.
На Олимпиаду.

Чё за сложности такие? Мне вот позвонили и просили долго, чтобы я приехал в Сочи... Еще бабки неплохие заплатили (компенсация за перенесенные концерты)...

15

Приветик! Зовите меня просто Нюша. Я родилась и выросла тут, в Сочи. Мамаша секретуткой в мэрии работает, папаши нет и не было. То есть он, конечно, был - не от святого же духа я родилась. Но это неважно. Учусь на факультете журналистики, занимаюсь горнолыжным спортом... немного.))) Короче, тоже хочу с факелом побегать, чем я других хуже? :D

16

Оливка написал(а):

Короче, тоже хочу с факелом побегать, чем я других хуже?

Ой, деточка, так на его, бери скорее.  :D А то я, боюсь, не добегу.  :D Ты ж вон как справна дивчина. Кофе с молоком!

17

Medico della Peste написал(а):

Еще бабки неплохие заплатили

Интересно, а бабке тоже бабки заплатили? Она ж тоже артитска.)))

18

Ksjuha написал(а):

Кофе с молоком!

Со сгущеным! :D

19

Оливка написал(а):

Она ж тоже артитска.

Да что ты, деточка. Это ж мечта всей мой жизни! Как родилась, так сразу и мечтать начала...вот будет в Сочи олимпиада, я сразу олимпийский огонь то и понесу! А ты деньги, деньги...кака та меркантильна молодежь пошла.  :mad:

20

Ksjuha написал(а):

.кака та меркантильна молодежь пошла. 

Ну, какая жизнь, такая и молодежь!

21

Деточки, дорогие, я ж уже запыхалась одна бежать. Уф. Хоть бы хто под локотки то подержал, а?

22

Ksjuha написал(а):

я ж уже запыхалась одна бежать

Надо терпеть! Ведь это мечта всей жизни:

Ksjuha написал(а):

Как родилась, так сразу и мечтать начала...вот будет в Сочи олимпиада, я сразу олимпийский огонь то и понесу!

23

Ksjuha написал(а):

Деточки, дорогие, я ж уже запыхалась одна бежать.

Надо, бабуля, надо! Как говорится, назвался груздем, не говори, что не дюж.

Ksjuha написал(а):

Хоть бы хто под локотки то подержал, а?

Бабуля, давай я поддержу, чтоб ты факел ненароком не уронила. А Григорий песенку в поддержку споет.

24

Оливка написал(а):

А Григорий песенку в поддержку споет.

Запросто! В тему...

Ksjuha написал(а):

Хоть бы хто под локотки то подержал, а?

25

Привет участники, болельщики и примазавшиеся!
Я - Мишка Олимпийский. Вы что думаете, что вас ждёт олимпиада?! http://s4.uploads.ru/XSf2y.gif
Вас тут КВН ждёт http://s4.uploads.ru/4KlLn.gif  !

26

Почти оптимист написал(а):

Вы что думаете, что вас ждёт олимпиада?! 
Вас тут КВН ждёт   !

Опаньки! Вот неожиданность! :D  Бабуль, а на кой ты тогда огонь этот таскаешь? :question:

27

Почти оптимист написал(а):

Вас тут КВН ждёт

Снова меня пародировать меня будут, как бывшие КВН-щики "95 квартал"?

28

Так,.символы тяжкого советского прошлого не слушаем,.у народа сейчас новые талисманы - зайки, тигрята.. Олимпийский факел несем в порядке очередности, с песнями и плясками. Господин Лепс, попрошу Вас во время забега. исполнить гимн России. Только,.пожалуйста,.без этих Ваших подвываний. В классическом стиле,.как Кобзон.

29

Не знаю Гриша, до тебя ли будет. ^^
Тут претендентов  на пародии куча немереная http://s4.uploads.ru/1s0Uz.gif

30

Брэйн написал(а):

.у народа сейчас новые талисманы - зайки, тигрята..

А вот не надо! Это у вас мочальников-начальников  - зайки и тигрята, шобы на них бабла побольше распилить. А у простого народу- я  символ!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 58. День первый. Эстафета олимпийского огня «Сочи 2014»