Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День пятый. На безрыбье и рак рыба.


Мафия 57. День пятый. На безрыбье и рак рыба.

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Марфуша совсем отчаялась найти мужа. Да и кто тут остался? Тот, у которого три головы уже присмотрен Мачехой, Кот в сапогах не в счёт - животина как ни крути... А вот Лесник... Мужчина видный, опыт семейной жизни богатый... И Марфуша решилась!... Не сразу заметили пропажу двух сказочных героев в зале..

http://s013.radikal.ru/i324/1109/42/ba2950a47304.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/11/88011629_Merkurev_Vasiliy_Vasilevich__4_.jpg

Голосование:
Против Марьи - Оливка, Валера, Тот Олег (кворум)
Против Олега - Колобдур, Марья
Потив Колобдура - Ксюша, Брэйн

Итоги:
Мафия убила Валеру - Доктор
МЖ расстреляли Марью - МАФ
Доктор ПРОМАХ

1. Валера - лесник, отец Золушки Доктор
2. Брэйн - жена лесника, мачеха Золушки
3. Ксюша - Василиса Премудрая, скрывающаяся под маской лягушки
4. Оливка - старуха Шапокляк
5. Медико делла Песте - Король МЖ
6. Почти оптимист - Снежная Королева Комиссар
7. Панкрат - Женя из бытовой новогодней сказки))) маф
8. Марья Искусница - Марфушенька-душенькамаф
9. Перте - маркиз  де Карабасманьяк
10 Тот Олег - Кот в сапогах
11. Колобдур - Змей Горыныч
12 bake - Волк Гетера

В игре 5 человек:   Босс мафии, 4  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 13 декабря по московскому времени.

При равном кворуме - ведущий проводит жеребьёвку, которая решает, кто останется в игре. Кворум на четвёртый игровой день - 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

31

Вот прямо сейчас пробегусь по целой одной странице - и прголосую. Правда-правда! :yep:

32

А никто ничего больше не говорит???Ну ладно. Буду и я голосить))) Эх...Старушечка, хоть бы сказала, против кого будешь, а то меня опять навязчивая идея насчет Лягушки мучает((

33

Брэйн написал(а):

а то меня опять навязчивая идея насчет Лягушки мучает((

:D Ты меня уморишь!  :D Вот скажи мне, неужели я так мало доверия вызываю?  :D

Стреляю в Колобдура.

34

Много вызываешь, но я сомневаюсь. Ладно, и я в Горыныча.

35

Ну, он ведь трехголовый. В него или трое, или никак. :dontknow:  А если ошибемся, то Лягушка... Ладно, не буду я про Лягушку.

Отредактировано Оливка (Пятница, 13 декабря, 2013г. 21:46:14)

36

Наблюдать за игрой со стороны - в этом есть своя прелесть! Вещи, тебе вполне очевидные, никем из ныне живущих во внимание совсем не принимаются... А может это я выдаю желаемое за действительное...   :D
Правила не нарушаю... Никому ничего не подсказываю - просто пытаюсь анализировать игру, уже покинувши ее...  :D

37

А чего, интересно, Вы, Ваше Величество, желаете? Ну ничего, если ошибемся, то все равно есть шанс. Даже веселее будет - двое МЖ и один Маф))))

38

Все голоса получены. Выпускаю новый день)))

39

Брэйн написал(а):

чего, интересно, Вы, Ваше Величество, желаете?

Я ничего не желаю...  Мне интересно, кто более прав - я, наблюдающий со стороны, или те, кто остались в игре...

40

Брэйн написал(а):

Даже веселее будет - двое МЖ и один Маф))))

Это не до веселий..  Маф убирает одного МЖ, и все зависит от расстрела...

41

Есть два варианта. Колобдур или Тот Олег. Оба очень подозрительны.) Но Тот Олег голосовал Против Марфы... А Колоб в связке с Марфой против Олега...вот и выбирай тут между двумя вариантами))))))

42

Может картишки раскинуть??? :D

43

Medico della Peste написал(а):

Брэйн написал(а):Даже веселее будет - двое МЖ и один Маф))))Это не до веселий..  Маф убирает одного МЖ, и все зависит от расстрела...

И что? Это и есть в игре самое веселое.. Накал страстей.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День пятый. На безрыбье и рак рыба.