Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День третий. Холодные тоже плачут!


Мафия 57. День третий. Холодные тоже плачут!

Сообщений 151 страница 180 из 184

1

Очень холодно было в библиотеке. Кто-то крикнул: "Это всё Снежная королева виновата! Хочет нас совсем заморозить! Пусть убирается в свою книжку!"  На защиту Снежной королевы встал Король, доказывавший, что прохладный воздух бодрит, несёт здоровье... Но его уже никто не слышал. А после его обещаний посадить на кол особо рьяных крикунов, Короля отправили вслед за Снежной королевой. - Ну и дураки же вы все! - успел он крикнуть напоследок.
Лесник решил растопить камин, чтобы прогреть помещение. Но, когда он тащил из своего сказочного леса дрова, кто-то огрел его по голове...
Повезло Марфушечке-душечке. Она не удержалась и съела всё, что вчера не смог осилить Волк. Но, видимо, переела. Хорошо, что в библиотеке была аптечка, и беднягу удалось откачать. "Говорила мне маманя, что на ночь нельзя жрать!" - причитала Марфуша, глотая активированный уголь...

http://s60.radikal.ru/i169/1012/57/62f57a4ee970.jpg

Голосование:
Против Валеры - Панкрат
Против Перте - Колобдур
Против Ксюши - Брэйн
Против Панкрата - Почти оптимист
Против Медико - Валера (блок), Ксюша, Марья, Перте (КВОРУМ)
Против Марьи - Медико
Против Тот Олег - Оливка
Против Колобдура - Тот Олег

Итоги:
Маньяк у Валеры
Доктор лечит Марью
Мафия убила Почти оптимист - Комиссар
Комиссар ПРОМАХ
МЖ расстреляли Медико - МЖ

1. Валера - лесник, отец Золушки
2. Брэйн - жена лесника, мачеха Золушки
3. Ксюша - Василиса Премудрая, скрывающаяся под маской лягушки
4. Оливка - старуха Шапокляк
5. Медико делла Песте - Король МЖ
6. Почти оптимист - Снежная Королева Комиссар
7. Панкрат - Женя из бытовой новогодней сказки)))
8. Марья Искусница - Марфушенька-душенька
9. Перте - маркиз  де Карабас
10 Тот Олег - Кот в сапогах
11. Колобдур - Змей Горыныч
12 bake - Волк Гетера

В игре 9 человек:  2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 4  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 11 декабря по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на третий игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

151

kolobdur написал(а):

.Если коми будет рассказывать и после выноса кого он проверил, то смысл в игре? Если правила будут нарушаться, то смысл в правилах?

О нарушении правил или не нарушении правил будем говорить после игры. Призываю всех без исключения игроков (и действующих, и выбывших из игры) взвешивать свои слова.

152

Горыныч в чем то прав, Снежной надо было быть осторожней в своих словах, даже если они ничего не значат. На меня эти слова действительно оказали влияние, хоть я и не знала, когда они были сказаны. Ненавижу принципы и принципиальность, но Горыныча поддержу )))))

153

*Задумчиво* Меня немножко напрягает, что Женя  на форуме не появлялся со вчерашнего дня. Он может от суицида умереть сегодня.

Отредактировано perte (Среда, 11 декабря, 2013г. 21:16:54)

154

Оливка написал(а):

Меня очень удивляет, что при своей тройной внимательности Змей в упор не видит некоторые вещи. С чего бы это?

Вот с чего:

perte написал(а):

Нет. Когда я писал свой первый пост этого сообщения ещё не было, и после этого я его не заметил. С указанием на этот пост могу сказать, что моя уверенность в том, что Женя - маф, лишь повысилась.

Хорошо :flirt:
Вообщем смысл в том, что трое из девятерых уже открыто сказали, что сделали вывод на основании слов призрака...Есть некоторые тайные скрижали, правила называются...Они очень тайные, потому как видимо не все их видели....Поэтому мы возьмем на себя смелость их процитировать:

Призрак:
Призрак – это уже умерший игрок.
- Может пугать прохожих своим тленным телом и болтать на отвлечённые темы (только не переусердствуйте).
- НЕ МОЖЕТ участвовать в общих рассуждениях живых игроков и давать какую-либо известную (или не известную) ему информацию. Не может намекать или заявлять что-то вроде "Я знаю - он мафия", "Он мирный". Ни в форуме, ни приватно. Иначе своим мнением или шуткой вы можете запутать (подсказать) мирным или нарушить планы мафии и маньяка.

На основании всего вышесказанного, в знак протеста против этого отказываюсь участвовать в кворуме кем бы не был Женя...И более того призываю всех, кто считает, что правила все таки стоит соблюдать, если другие правила не оговорены, не участвовать в кворуме...Так как, лесник не захотел отвечать на простой вопрос, то мы будем голосовать против него.

И вот с чего:

kolobdur написал(а):

Нам сейчас неинтересно кто Женя...Просто интерес на 50% снизился к игре, когда понял на каком основании часть игроков делает выводы, поэтому, чтобы больше подобное не повторялось выразил протест...Так или иначе пост №7 повлиял на большую часть игроков..Ваше право присоединятся к антикворуму или нет, но я считаю, что это неправильно...Если коми будет рассказывать и после выноса кого он проверил, то смысл в игре? Если правила будут нарушаться, то смысл в правилах? Вообщем решайте сами - мы все сказали...

И именно поэтому мы спрашивали, как раз из-за этого:

Оливка написал(а):

И далее - моя цитата. Стр. 2, пост 31:

155

perte написал(а):

Он может от суицида умереть сегодня.

У меня был такой знакомый Водяной. Потонул в бочке с мальвазией.

156

Если двойное голосование Коми ничего не значит, то можно и встать в позу принципиальных. Я голосую так, как и собиралась. А интерес к игре после всех этих принципиальных разборок во время этой самой игры не снизился на 50 процентов, а вообще пропал. Все, до завтра.

Отредактировано Оливка (Среда, 11 декабря, 2013г. 21:21:03)

157

perte написал(а):

Меня немножко напрягает, что Женя  на форуме не появлялся со вчерашнего дня. Он может от суицида умереть сегодня.

Поглядим. Ещё не вечер...

158

Тоже поддержу Лешу...хоть мне и трудно, ввиду моей совершенной не принципиальности... :D  Ведь и действительно, Жени то и нет....  :dontknow:
Теперь я совсем не знаю, против кого голосовать. Проголосую против Горыныча. Пусть несет ответственность за свою принципиальность!  :mad:  :D

159

До конца голосования остался один час. Сейчас у меня 5 голосов. Напоминаю игрокам о необходимости соблюдать правило 3 постов.

160

Новый Год все равно будет, не бойтесь. Шапокляк, верни интерес немедленно, что за Игра без бухтения?))))

161

Lana написал(а):

О нарушении правил или не нарушении правил будем говорить после игры. Призываю всех без исключения игроков (и действующих, и выбывших из игры) взвешивать свои слова.

Мы взвешивали сутки, прежде чем написать протест и начать собирать антикворум...Так или иначе слова коми в третьем дне повлияли, на мнения большинства, что соответственно повлияло на ход игры...Просто поговорить после игры - мало, ругаться не хочется - мы Снежную Любим и Уважаем, и тебя Любим и Уважаем http://s4.uploads.ru/ZebkR.gif  http://s4.uploads.ru/Fwsl2.gif  http://s5.uploads.ru/FibWm.gif , а вот сделать пакость в виде протестного антикворума - самое то..

162

Ksjuha написал(а):

Пусть несет ответственность за свою принципиальность!   

Правильно :D

163

Ksjuha написал(а):

Проголосую против Горыныча. Пусть несет ответственность за свою принципиальность!

Да, легко - можно и против нас..))

164

kolobdur написал(а):

слова коми в третьем дне повлияли, на мнения большинства, что соответственно повлияло на ход игры...

Я не собираюсь в данный момент вступать с тобой в полемику, т.к. боюсь быть обвинённой в несоблюдении правил. Но это не даёт тебе права портить игру и настроение всем играющим. Пожалуйста взвешивай все свои слова.

165

Я все же стрельну в Женю, бо он вполне может появиться в последнюю минуту.

166

Брэйн написал(а):

м. Буду против Марфушеньки.

Что, старая квашня, собираешь кворум?  Надеюсь, что в кворуме ты будешь одна   http://s019.radikal.ru/i602/1205/25/0955481c0290.gif , злобная мачеха.
Зря стараешься, меня сегодня  Мафия грохнет.
Короче, заявляю сразу, против кого буду голосвать-не скажу. Вы все обернете против Марфушеньки-душеньки.

167

Марья Искусница написал(а):

Что, старая квашня, собираешь кворум? 

Не бойся, кашня молодая, кворум против тебя вряд ли будет. Так и получится - в нем я окажусь одна) Но я думаю, что ты Ман))

168

Брэйн написал(а):

Но я думаю, что ты Ман))

А есть чем думать?  http://src.ucoz.net/sm/20/tooth.gif

perte написал(а):

Я все же стрельну в Женю,

Не буду в него стрелять.
И вообще-мне пофиг.
Меня все-равно мафия грохнет. http://src.ucoz.net/sm/20/dontknow.gif

169

Марья Искусница написал(а):

Меня все-равно мафия грохнет.

Увидим сегодня.  :yep:

170

У меня нет одного голоса. Жду ровно 5 минут!

171

Ksjuha написал(а):

Увидим сегодня.

Неужели  вы нашли другого кандидата?
Спасибо, моя дорогая жабуля.
Я тебя уже поцеловала-счас станешь королевишной.  :D

172

Я не получила голос от Перте.

173

Марья Искусница написал(а):

А есть чем думать? 

Это было что, фейерверк деревенского остроумия?  http://s4.uploads.ru/mQnDO.gif   http://s5.uploads.ru/ZHpuv.gif  Это Горынычу хорошо, у него сразу три мозга.

174

Марья Искусница написал(а):

Я тебя уже поцеловала-счас станешь королевишной. 

Ты что, Иван-Царевич замаскированный?  :D

175

От Перте должен быть голос, он же ясно сказал, за кого голосует. Не дошел, может?

176

Брэйн написал(а):

От Перте должен быть голос, он же ясно сказал, за кого голосует. Не дошел, может?

Он должен прислать мне сообщение в личку, а не голосовать в теме

177

Lana написал(а):

Он должен прислать мне сообщение в личку, а не голосовать в теме

Да знаю, потому и странно. Может отослал голос и он не дошел.У меня так один раз было.

178

Брэйн написал(а):

Да знаю, потому и странно. Может отослал голос и он не дошел.У меня так один раз было.

Я счас подумаю, как поступить. Не хотелось бы его самоубивать...

179

Ksjuha написал(а):

Ты что, Иван-Царевич замаскированный?

Нет, я маньяк.
Так Мачеха сказала. :writing:

180

Я отойду, надо сына покормить. Как приду, выпущу тему


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День третий. Холодные тоже плачут!