Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День третий. Холодные тоже плачут!


Мафия 57. День третий. Холодные тоже плачут!

Сообщений 91 страница 120 из 184

1

Очень холодно было в библиотеке. Кто-то крикнул: "Это всё Снежная королева виновата! Хочет нас совсем заморозить! Пусть убирается в свою книжку!"  На защиту Снежной королевы встал Король, доказывавший, что прохладный воздух бодрит, несёт здоровье... Но его уже никто не слышал. А после его обещаний посадить на кол особо рьяных крикунов, Короля отправили вслед за Снежной королевой. - Ну и дураки же вы все! - успел он крикнуть напоследок.
Лесник решил растопить камин, чтобы прогреть помещение. Но, когда он тащил из своего сказочного леса дрова, кто-то огрел его по голове...
Повезло Марфушечке-душечке. Она не удержалась и съела всё, что вчера не смог осилить Волк. Но, видимо, переела. Хорошо, что в библиотеке была аптечка, и беднягу удалось откачать. "Говорила мне маманя, что на ночь нельзя жрать!" - причитала Марфуша, глотая активированный уголь...

http://s60.radikal.ru/i169/1012/57/62f57a4ee970.jpg

Голосование:
Против Валеры - Панкрат
Против Перте - Колобдур
Против Ксюши - Брэйн
Против Панкрата - Почти оптимист
Против Медико - Валера (блок), Ксюша, Марья, Перте (КВОРУМ)
Против Марьи - Медико
Против Тот Олег - Оливка
Против Колобдура - Тот Олег

Итоги:
Маньяк у Валеры
Доктор лечит Марью
Мафия убила Почти оптимист - Комиссар
Комиссар ПРОМАХ
МЖ расстреляли Медико - МЖ

1. Валера - лесник, отец Золушки
2. Брэйн - жена лесника, мачеха Золушки
3. Ксюша - Василиса Премудрая, скрывающаяся под маской лягушки
4. Оливка - старуха Шапокляк
5. Медико делла Песте - Король МЖ
6. Почти оптимист - Снежная Королева Комиссар
7. Панкрат - Женя из бытовой новогодней сказки)))
8. Марья Искусница - Марфушенька-душенька
9. Перте - маркиз  де Карабас
10 Тот Олег - Кот в сапогах
11. Колобдур - Змей Горыныч
12 bake - Волк Гетера

В игре 9 человек:  2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 4  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 11 декабря по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на третий игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

91

Валера написал(а):

Читал очень внимательно... кстати, твоя ссылка на пост 61 вводит в заблуждение, как мне кажется... ведь ты хотел указать на меня, а список составила Шапокляк...

Мы хотели указать на этот пост, который явно не спроста написан...Одно дело его писала Снежная мирная, у нее бывают такие приколы, с чего мы и прикольнулись...Другое дело, когда оказалось, что Снежная - это коми...И то, что несколько человек этот пост просто игнорирует (ладно Карабас - он еще не знает кто как себя ведет), но ты то знаешь...Мы не указывали конкретно на тебя, хотя ты тоже участвовал в составлении списка, это:

Валера написал(а):

А мне вот королева морозная не нравится...

Валера написал(а):

А я бы ишо пока и Марфушку убрал....  Вот не видится она мне мафом.... маньяком - может...

Валера написал(а):

Мне кажется там один маф...

Тоже является составлением списка, составлять и публиковать - это разные вещи..
Итак мы повторимся - мы не указывали, на конкретно тебя, а указали, что есть такой пост, и на тот момент составляли списки трое...Но почему то ряд лиц это игнорят, но сразу почему то нашли кого проверил коми, хотя намеков во втором дне не видят...Вот что нас удивляет...

92

Валера написал(а):

ведь сегодня голосуем против Жени???

Лично я - да! Хоть это Лягушку и настораживает. :D

93

kolobdur написал(а):

Но почему то ряд лиц это игнорят

Потому что я-то точно знаю, что больше прикалывалась, когда этот список написала. И себя при том особо выделила.)

94

Брэйн написал(а):

Но Лягушку очень даже вижу)))

Жена лесника, не путай карты. Я не маф и не ман. А то, что против короля голосовала- это моя ошибка.  :dontknow: В чем я сразу и повинилась.

95

Оливка написал(а):

Потому что я-то точно знаю, что больше прикалывалась, когда этот список написала. И себя при том особо выделила.)

Ты прикалывалась...Вопрос в том почему ты решила, что коми тоже прикалывалась? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

96

kolobdur написал(а):

но сразу почему то нашли кого проверил коми, хотя намеков во втором дне не видят...Вот что нас удивляет...

Ряд лиц это кто? Не факт, что слова Снежной насчет Лесника были прямым указанием на него, она как раз не стала бы так раскрываться в первый день. Могла быть простая словесная пикировка, они с Лесником ее обожают) Вот это меня и удивило в Леснике, почему он решил, что умница Марфушка вдруг так лихо раскроет свою роль? Ну может все быть, и на Лесников бывает проруха))))   Аргумент Шапокляк мне более убедительным кажется, он больше похож на прямое указание - не по словам, но по следам...

97

Присоединюсь к Шапокляк и жене лесника, хотя очень сомневаюсь.  :dontknow:

98

Ksjuha написал(а):

Жена лесника, не путай карты.

Я не путаю, а рассуждаю. Не ошибается только тот, кто ничего не говорит) Все равно сегодня буду голосовать против Жени, а там посмотрим.

99

Брэйн написал(а):

Маньяк к ней сходил бы

Пришел Маньяк и говорит:"Мирные-мирные, а какое вам сделать доброе дело?" Отвечают мирные: "А ты, Маньячок, пойди-ка заблокируй Босса, а ещё патрончиком своим мафа стрельни. А потом стой смирненько, чтоб мы случайно не промазали, когда в тебя пулять будем". Заулыбался Ман: "С превеликим моим удовольствием!" Построился и пошел для мирных доброе дело делать... Ой! Надо же, и сама не заметила, как размечталась...  :blush:

100

Хорошо, мы спросим проще всех уверенных, что коми проверила Женю: на каком основании вы это утверждаете, если все признались, что никто не видит во втором дне указания коми на Женю? И вообще не видел какие либо указания...Нам хотелось бы услышать доводы, а не констатацию....

101

kolobdur написал(а):

Вопрос в том почему ты решила, что коми тоже прикалывалась?

А тебе кто-то сказал, что я так решила? :unsure:  Я всего лишь объяснила, почему не отношу слова Ледышки к себе.

102

kolobdur написал(а):

на каком основании вы это утверждаете

Кажется, я после голосования уже говорила, на каком основании я считаю, что Ледышка проверила Женю. Змей, что-то сильно выборочно ты написанное замечаешь.

103

Ksjuha написал(а):

Надо смотреть фактам в лицо. А факты говорят за то, что против мирного голосовала 3 человека. Это лесник, Карабас и я. В этой тройке один маф есть, точно. И маньк тоже там должен быть. Ему это выгодно. Так что... я про себя знаю..остаются двое и оба подозреваемые.  :D

4. И я бы не был столь уверен, что ходя бы один отрицательный актив там был, просто потому что:
1) Мафия, скорее всего, победит в любом случае. От смерти одного лишнего МЖ принципиально ничего не меняется, и для них лишний раз высовываться - совершенно не с руки.
2) Маньяку там быть тоже не с руки. Атака лесника маньяком имеет смысл только в том случае, когда против короля голосуют 3 человека, и голос одного из них блокируется маньяком(и, соответственно, на короля падает подозрение в том, что он маньяк). При этом, даже если 3 человека не наберутся (а они там набирались в любом случае, т.к. все, кто проголосовали против короля написали об этом) - атака лесника будет подозрительной.

С другой стороны, это все может быть двойным блефом, и против короля голосовали все мафы + ман/МЖ. Я в эту теорию не верю, так как знаю точно свою роль и то, что лесник не ман/босс, однако остальные должны принимать эту теорию в расчёт.

104

kolobdur написал(а):

на каком основании

На основании прощальной фразы Королевы. И на основании её голосования.

105

Брэйн написал(а):

Аргумент Шапокляк мне более убедительным кажется, он больше похож на прямое указание - не по словам, но по следам..

Оливка написал(а):

Кажется, я после голосования уже говорила, на каком основании я считаю, что Ледышка проверила Женю. Змей, что-то сильно выборочно ты написанное замечаешь.

Цитату коми в студию, где она дает такой намек...

106

Если маньяк ко мне пойдет, сегодня гарантированно не станет еще одного мирного.  :dontknow: Так что на его усмотрение.  :D

107

Оливка написал(а):

На основании прощальной фразы Королевы.

Мы просили цитату...Дайте нам конкретную цитату, где она это сказала..

108

Я тоже не нашла той цитаты, которую Шапокляк дала, но знаю точно, что она ее не выдумала, не ее стиль)) Скорее всего, этот пост убрали, так как Снежная дала наводку уже после того, как ее слили.

109

Брэйн написал(а):

Скорее всего, этот пост убрали

Если убрали, то ведущая может нам об этом сказать.  :)

110

Нашла. День сегодняшний, пост 7)

111

Проголосоваля против Жени.  :dontknow: Больше потому, что Женя отмалчивается.

112

Брэйн написал(а):

Я тоже не нашла той цитаты, которую Шапокляк дала, но знаю точно, что она ее не выдумала, не ее стиль)) Скорее всего, этот пост убрали, так как Снежная дала наводку уже после того, как ее слили.

Шапокляк не давала цитату, она написала:

Оливка написал(а):

А я бы по следам комиссара пошла.

Вот я и спрашиваю на основании какого поста сделан был вывод...Шапокляк, Карабасом и Лесником...Мне нужна цитата коми, в которой она дает намек...Пока что мы услышали только утверждения, но нет ни одного доказательства...Вот мы и просим доказательство этого...

113

Ну может заговорит еще. Я пока подожду немного, чтобы совсем уверенной быть)

114

Брэйн написал(а):

Нашла. День сегодняшний, пост 7)

Вот этот:

Почти оптимист написал(а):

Но Королева Снежная ушла не просто так.
И если не в словах, то по следам её
Отыщите вы тайну королевскую...

Хочу услышать от всех подтверждение, что на основании этого поста был сделан вывод, что Женя маф...

115

kolobdur написал(а):

Вот я и спрашиваю на основании какого поста сделан был вывод.

Повторяю для остальных двух голов - день сегодняшний, пост 7)))))

116

kolobdur написал(а):

Хочу услышать от всех подтверждение,

Мы с Шапокляк так думаем. Что я и потверждаю))

117

Брэйн написал(а):

Мы с Шапокляк так думаем. Что я и потверждаю))

Хорошо. Хочу услышать остальных, а в частности Лесника и Карабаса.

118

kolobdur написал(а):

Итак мы повторимся - мы не указывали, на конкретно тебя, а указали, что есть такой пост, и на тот момент составляли списки трое...Но почему то ряд лиц это игнорят, но сразу почему то нашли кого проверил коми, хотя намеков во втором дне не видят...Вот что нас удивляет...

Ты специально тупишь, Горыныч??? Только узнав, что Снежная Коми и перечитав всё, намёков не было найдено на проверенного, а вот голосование дважды говорит о многом... Странно, что ты это отметаешь... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

119

kolobdur написал(а):

Хочу услышать от всех подтверждение, что на основании этого поста был сделан вывод, что Женя маф...

Я подтверждаю, что пост этот меня ввел в сомнение... . До этого я сильно Шапокляк подозревала и лесника.  :dontknow: Марфуша тоже еще ничем себя не оправдала.... Подозреваемых выше крыши... Верила до сих пор жене лесника только, а теперь уже и в ней сомневаюсь. И кот в сапогах очень подозрительно молчит... .

120

Ksjuha написал(а):

Если маньяк ко мне пойдет, сегодня гарантированно не станет еще одного мирного.

Не понял??? Объясни??? http://s5.uploads.ru/RzUKY.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День третий. Холодные тоже плачут!