Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День третий. Холодные тоже плачут!


Мафия 57. День третий. Холодные тоже плачут!

Сообщений 31 страница 60 из 184

1

Очень холодно было в библиотеке. Кто-то крикнул: "Это всё Снежная королева виновата! Хочет нас совсем заморозить! Пусть убирается в свою книжку!"  На защиту Снежной королевы встал Король, доказывавший, что прохладный воздух бодрит, несёт здоровье... Но его уже никто не слышал. А после его обещаний посадить на кол особо рьяных крикунов, Короля отправили вслед за Снежной королевой. - Ну и дураки же вы все! - успел он крикнуть напоследок.
Лесник решил растопить камин, чтобы прогреть помещение. Но, когда он тащил из своего сказочного леса дрова, кто-то огрел его по голове...
Повезло Марфушечке-душечке. Она не удержалась и съела всё, что вчера не смог осилить Волк. Но, видимо, переела. Хорошо, что в библиотеке была аптечка, и беднягу удалось откачать. "Говорила мне маманя, что на ночь нельзя жрать!" - причитала Марфуша, глотая активированный уголь...

http://s60.radikal.ru/i169/1012/57/62f57a4ee970.jpg

Голосование:
Против Валеры - Панкрат
Против Перте - Колобдур
Против Ксюши - Брэйн
Против Панкрата - Почти оптимист
Против Медико - Валера (блок), Ксюша, Марья, Перте (КВОРУМ)
Против Марьи - Медико
Против Тот Олег - Оливка
Против Колобдура - Тот Олег

Итоги:
Маньяк у Валеры
Доктор лечит Марью
Мафия убила Почти оптимист - Комиссар
Комиссар ПРОМАХ
МЖ расстреляли Медико - МЖ

1. Валера - лесник, отец Золушки
2. Брэйн - жена лесника, мачеха Золушки
3. Ксюша - Василиса Премудрая, скрывающаяся под маской лягушки
4. Оливка - старуха Шапокляк
5. Медико делла Песте - Король МЖ
6. Почти оптимист - Снежная Королева Комиссар
7. Панкрат - Женя из бытовой новогодней сказки)))
8. Марья Искусница - Марфушенька-душенька
9. Перте - маркиз  де Карабас
10 Тот Олег - Кот в сапогах
11. Колобдур - Змей Горыныч
12 bake - Волк Гетера

В игре 9 человек:  2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 4  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 11 декабря по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на третий игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

31

Ksjuha написал(а):

я вот нашла списочек во втором дне.

А больше ты ничего не нашла? Например, вот это:

Почти оптимист написал(а):

Но Королева Снежная ушла не просто так.
И если не в словах, то по следам её
Отыщите вы тайну королевскую...

32

Ksjuha написал(а):

Ну вот, почитала жену лесника и теперь уже сама в сомнениях. 

Лягушка, а мне твои доводы как раз убедительными кажутся, хотя ты и проголосовала против моего дорогого Величества. То есть против  моего дорогого Его Величества. Смотри: Лесник активно продвигал неожиданное признание душечки и помогал ей косить под Коми, тщательно вычеркивал ее из списка подозреваемых, уверял, что она не маф и он ей верит как самому себе, а жениться тем не менее на ней отказывался. Странно, да? Если он маф, то , зная, что Король МЖ, вряд ли бы подставлял так мафа Марфушечку. Ман мафам не нужен точно так же, как и любой из нас, а муж мой, злодей и нечестивец, скорее всего Маф и есть. Может и сам Босс. Вот почему я думаю, что Марфушечка не маф, а маньяк. будучи МЖ, она не стала бы так настойчиво настаивать на кворуме против Короля.

33

Что самое забавное - итоги дня уже более-менее очевидны.

Женю, скорее всего, вынесут голосованием.
Доктор будет неизвестно у кого.
Мафы убивают Марью (если она МЖ(у нее доки был))
Маньяк, наверное, будет у Жени(если он пока играет пассивно. Если же он начнёт искать мафов - предсказывать не берусь).

Отредактировано perte (Вторник, 10 декабря, 2013г. 23:42:57)

34

perte написал(а):

Женю, скорее всего, вынесут голосованием.

Не факт! Тут  другие мнения отстаиваются. Женю как будто в упор не видят. Прямо странно! http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Отредактировано Оливка (Вторник, 10 декабря, 2013г. 23:46:07)

35

А насчет сегодняшнего расстрела согласна с Шапокляк - Женечка. Скорее всего, он проверенный и есть. И не факт, что Ман будет нам помогать, хотя должен бы, для восстановления равновесия))

36

Ой, пардоньте, мой муж не Босс. Старая я, слепенькая, еще раз пардоньте. Но он  нехороший человек)))

37

Ksjuha написал(а):

Но коми мафы вычислили по тому, что она сказала. А сказала она про списочек. Почитаю еще раз второй день...Возможно ли Панкрата привязать к фразе коми... .

Вот и мы сейчас думаем... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Случайность, что мафы попали на коми, или они увидели, что коми подала знак кого проверила..?

38

perte написал(а):

Панкрата, скорее всего, вынесут голосованием.

Конечно, вынесут. Сам коми   на него указал.
Доктор Марфушеньку-душеньку уже не вылечит-это правда.  Сегодня лечил (гад).))
П.С. Кстати, её комарики покусали.   http://dedov.clan.su/sml/s003.gif

39

Оливка написал(а):

Женю как будто в упор не видят.

Слушай, Шапокляк, от твоего крика уже уши закладывает. Я согласна и на Женю. Потому как н совершила ошибку, настаивая на смерти короля. Ясно все равно ничего не стало.  :dontknow:

40

Оливка написал(а):

Женю как будто в упор не видят. Прямо странно!

Мы видим.. :yep:  А вы почитали вчерашний день? Мы ведь ссылку вам дали? Или не хотим? Вопрос тогда почему? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

41

Горыныч! Взываю к тебе, скажи, что ты думаешь? Коми то и вправду к Жене ходил... .

42

kolobdur написал(а):

А вы почитали вчерашний день?

Почитали. И сопоставили с тем, что Ледышка СЕГОДНЯ сказала, уходя. Выводы сами напрашиваются. :yep:

43

Брэйн написал(а):

Но он  нехороший человек)))

Может лесника и вынесем? А к Женечке Ман?

44

Ksjuha написал(а):

А к Женечке Ман?

А Ман так и будет слушаться, куда ему мирные скажут, туда и двинет, ага.)))

45

kolobdur написал(а):
Оливка написал(а):

Женю как будто в упор не видят. Прямо странно!

Мы видим.. :yep:  А вы почитали вчерашний день? Мы ведь ссылку вам дали? Или не хотим? Вопрос тогда почему? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Пардон, не заметил. Подозрительно. Очень. Однако, всё же рискну проголосовать против Жени, бо меня крайне, крайне настораживает то, что коми голосовал против него.

46

Ksjuha написал(а):

Горыныч! Взываю к тебе, скажи, что ты думаешь? Коми то и вправду к Жене ходил...

Мы сами в замешательстве, но и скоропалительные выводы, мы думаем, делать не стоит..Уже пример таких выводов есть..Еще один такой пример и сами мафам победу на блюдечке принесем...

47

Ладно, умники, вы тут размышляйте, а мне пора. Устала я нынче, пока крысок дрессировала. Чао! [взломанный сайт]

48

Я бы лесника оставил просто из-за того, что к нему ходил ман. Так мы хотя бы можем с уверенностью сказать, что хотя бы он не маньяк. Если казним лесника - ман может начать ходить по тем, кого будут  казнить кворумом - и его придётся искать, опираясь только лишь на дедукцию, а хотелось бы оптраться хоть на какие-нибудь факты.

49

kolobdur написал(а):

? Коми то и вправду к Жене ходил...

Мы сами в замешательстве, но и скоропалительные выводы,

Почему скоропалительные?
Я думаю, что Коми все-таки пошел к проверенному мафу!   Ведь проверил же коми ?

50

Ёлки, читаю вчерашний день и вижу, что Корлева и вправду на моего мужа прямо таки пальцами из смайлов тычет. А зачем тогда сегодня против Жени стреляла? Может, думала, так себя прикрыть, не показывать уж явно, что она Коми. Но я думаю, мафы ее по последним постам вычислили, когда она категорично против кворума выступила. В прошлых жизнях категоричность ей не особо свойственна была, а здесь она разговаривала с явным знанием ситуации, я сама удивилась, но заподозрить в ней Коми мозгов не хватило. Для этого мозги типа как у моего мужа нужны )))  Все, не могу больше думать, пойду спать. Где вы. мои крошки, мои доченьки? Помогите маменьке раздеться и в постелю залечь, а то ножки меня больше не дежат и ручки не слушаются. Напилася я пьяной, не дойти мне до дома...

51

Во втором дне

Брэйн написал(а):

А, да, у Снежной Королевы же довод был, вспомнила))))

Жена лесника, напряги память, что ты тогда вспомнила?

52

Марья Искусница написал(а):

Почему скоропалительные?
Я думаю, что Коми все-таки пошел к проверенному мафу!   Ведь проверил же коми ?

При чем дважды ходил...Может и дважды проверял одного и того же? Что вы делаете, когда не хотите участвовать в кворуме? Ходите к тому, на кого кворум точно собираться не будет...

53

Ksjuha написал(а):

Жена лесника, напряги память, что ты тогда вспомнила?

Мучаешь бедную горем убитую женщину.. То и вспомнила, что кто списки якобы мафов составляет, тот сам маф. А еще она грозилась лесника в ледышку превратить и тыкала в него пальцем с помощью огромного смайла-колобка.
Все. Не спрашивайте меня больше ни о чем.  http://s5.uploads.ru/HNC0o.gif

Отредактировано Брэйн (Среда, 11 декабря, 2013г. 00:09:52)

54

Брэйн написал(а):

Все. Не спрашивайте меня больше ни о чем. 

И меня тоже. Где ты столько бинта нашла, поделись.  :D

55

Ksjuha написал(а):

Где ты столько бинта нашла

Стратегические запасы.

56

\

Lana написал(а):

День  второй...  Против Панкрата - Почти оптимист

Посмотрела голосование Коми.

Странно, чего Коми  ходил  туда-сюда обратно? Именно к  алкашу Жене по два раза.  http://src.ucoz.net/sm/20/friday.gif  :D

57

Брэйн написал(а):

Стратегические запасы.

Значит мне свою голову надо бумагой засыпать.  :D

Как там Василиса Премудрая говорит? Утро вечера мудренее.  :) До завтра.  :)

58

По поводу Жени доводы Горыныча кажутся убедительными...но об этом завтра...

59

perte написал(а):

Я бы лесника оставил просто из-за того, что к нему ходил ман. Так мы хотя бы можем с уверенностью сказать, что хотя бы он не маньяк. Если казним лесника - ман может начать ходить по тем, кого будут  казнить кворумом - и его придётся искать, опираясь только лишь на дедукцию, а хотелось бы оптраться хоть на какие-нибудь факты.

Он и так пойдет к тому, кого казнят...Как раз по твоей логике и выходит, что нужно лесника, бо повторно он к нему пойти не может, а вот к Жене пойти может, и скорее всего так и сделает...Но ты все перевернул с ног на голову...Вопрос: зачем? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

60

kolobdur написал(а):
perte написал(а):

Я бы лесника оставил просто из-за того, что к нему ходил ман. Так мы хотя бы можем с уверенностью сказать, что хотя бы он не маньяк. Если казним лесника - ман может начать ходить по тем, кого будут  казнить кворумом - и его придётся искать, опираясь только лишь на дедукцию, а хотелось бы оптраться хоть на какие-нибудь факты.

Он и так пойдет к тому, кого казнят...Как раз по твоей логике и выходит, что нужно лесника, бо повторно он к нему пойти не может, а вот к Жене пойти может, и скорее всего так и сделает...Но ты все перевернул с ног на голову...Вопрос: зачем? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Мнээ, а ведь верно. Как-то неправильно я этот вариант просчитал, да. Видимо наложилось то, что я резко против вывода лесника сегодня (я бы ему предпочёл Женю, который практически 100% маф).

Ладно, я ушёл спать.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День третий. Холодные тоже плачут!