Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День первый. Как-то зимним вечерком.....


Мафия 57. День первый. Как-то зимним вечерком.....

Сообщений 181 страница 210 из 240

1


http://s6.uploads.ru/t/wca41.jpg

- В году 2013-м, а проще сказать накануне 2014-го собрался народ сказочный найти то, не знаю чаво... О-о-ох! В одной из детских библиотек по ночам стали твориться чудеса. Как только появлялась на небе луна, герои сказок покидали свои книжки и собирались в большом библиотечном зале около ёлки.

http://www.zastavki.com/pictures/640x480/2012/Archive_Miscellaneous_Private_Library_025201_29.jpg

И кого тут только не было...

1. Валера - лесник, отец Золушки
2. Брэйн - жена лесника, мачеха Золушки
3. Ксюша - Василиса Премудрая, скрывающаяся под маской лягушки
4. Оливка - старуха Шапокляк
5. Медико делла Песте - Король
6. Почти оптимист - Снежная Королева
7. Панкрат - Женя из бытовой новогодней сказки)))
8. Марья Искусница - Марфушенька-душенька
9. Перте - маркиз  де Карабас
10 Тот Олег - Кот в сапогах
11. Колобдур - Змей Горыныч
12 bake - Волк

У каждого из героев была надежда, что в волшебную новогоднюю ночь они смогут наконец-то выйти из своих книг в реальную жизнь к обычным людям, и каждый найдёт своё место в той, другой жизни.
Правда, не все хотели жить мирно. Были среди них те, кто хотел испортить жизнь обычным людям (мафы), был герой, который хотел им помешать (Комиссар). Ну и сказочной нечисти хватало (Маньяк, Гетера). Слава Богу, были и добрые, хорошие персонажи (Доктор, МЖ)

В игре 12 человек:  2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 5  МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 9 декабря по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Понедельник, 9 декабря, 2013г. 21:35:53)

181

Оливка написал(а):

И расслабься, такой ерунды, как внучка, у меня нету!

У нее Лариска- внучка.  :D "От рябинки не родятся апельсинки". А Лориска- вылитая ШапаклЮк.  :D

182

Валера написал(а):

Вон и Горыныч тож...

А что с него взять? Он на все три головы больной! Сам говорит:

kolobdur написал(а):

Мы реабилитационный курс проходили...

Ну вот, это на правду похоже. А то "на подработке, на подработке"! :D

183

Волк, с кем ты связался? Они же тебя работать заставляют. Один, рога собирать(надо у жены его спросить, много ли их), другая заставляет крыс ловить. А я тебя в скакуна лихого превращу! Так что держись лягушки.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/stellka48.17/0_136de_b932108e_L

184

Lana написал(а):

Особенно их испугала перспектива быть пойманными,

Крыс мы с Псом едим тока в случае крайней голодухи...
В конце концов баушек с внучками полно. :jumping:

Оливка написал(а):

Только поправочка: ты поставляешь, я дрессирую, реализуем вместе.

По рукам... Правда , я сильно крыс боюся ...и мышей. Но это уже мои личные слабости, которые я готов во имя бизнеса преодолеть.
Почему все думают, шо волки никого не боятся?

185

Ksjuha написал(а):

У нее Лариска- внучка. 

Сама ты внучка... Сказала бы я в рифму чья, только благородное воспитание не позволяет.

Ksjuha написал(а):

ШапаклЮк. 

Эх, темная ты, совсем в своем болоте замшелая, трех слогов запомнить не можешь. Жалко мне что-то тебя, зеленую, стало...:'(

186

Ksjuha написал(а):

Они же тебя работать заставляют. Один, рога собирать(надо у жены его спросить, много ли их), другая заставляет крыс ловить. А я тебя в скакуна лихого превращу! Так что держись лягушки.

Лягушек тоже боюся. И змей. :D

187

Ksjuha написал(а):

А я тебя в скакуна лихого превращу!

Ага! Превратит! И оседлает. Так что сам смотри, что тебе милее - свободное предпринимательство или вечно под седлом у всяких лягух ходить.

188

bake написал(а):

Правда , я сильно крыс боюся ...и мышей.

Не бойся! Вот познакомишься поближе с Лариской и поймешь, что бояться крыс нечего! :yep:

bake написал(а):

Но это уже мои личные слабости, которые я готов во имя бизнеса преодолеть.

Уважаю! Сразу видно, что есть у тебя деловая хватка. :cool:

189

Оливка написал(а):

Жалко мне что-то тебя, зеленую, стало.

Это в смысле, жало у тебя на меня встало?  :D

190

Ksjuha написал(а):

Это в смысле, жало у тебя на меня встало? 

Эх, да просто жаль тебя, горемычную.  :'(  Какой с тебя спрос, если в болоте сидишь да какого-то Ивана-дурака дожидаешься...  Хочешь, мы с Лариской тебе брильянтовое ожерелье добудем? Или нет, лучше изумрудное - под цвет шкурки днем и глаз ночью. :idea:

191

Оливка написал(а):

Он на все три головы больной!

Почему? Мы здоровые..Да...Головы у нас в порядке..Вот давеча как стукнулись головами в дуб...Ночью дело было...Мы летели низко...Дуб хрясть...А нам ничего...Даже шишек не набили..Почти..

Оливка написал(а):

А то "на подработке, на подработке"!

Да, на подработке...Должность у нас такая была: Китайский дракон...Вот нам шаолинцы и предложили травок всяких..А сколько подарков нам надарили..Приходи..К нам в пещеру..Мы покажем...Халат подарили:
http://s7.uploads.ru/Bm38g.png

192

Оливка написал(а):

Хочешь, мы с Лариской тебе брильянтовое ожерелье добудем? Или нет, лучше изумрудное - под цвет шкурки днем и глаз ночью.

Я тебя с твоей Лариской могу упаковать в этот изумруд.  :D И волку цепочку с тем изумрудом подарить.

193

Вот и я. Целый день хлопотала,  вся в делах, заботах . Работала как лошадь: бегала,  выпрашивала, выспрашивала, упрашивала, очаровывала... Добывала и добивалась. У меня такие связи, что сам король может мне позавидовать

194

Брэйн написал(а):

Целый день хлопотала,  вся в делах, заботах . Работала как лошадь: бегала,  выпрашивала, выспрашивала, упрашивала, очаровывала... Добывала и добивалась. У меня такие связи, что сам король может мне позавидовать

*думает* Читали мы с Псом енту сказку. Та еще интриганТка*. :D

Ksjuha написал(а):

И волку цепочку с тем изумрудом подарить.

Жду!!! ( загоню на рынке и куплю костей)

195

kolobdur написал(а):

Ты это про мою жену???

про неё, про кого же ещё!

196

tot_oleg написал(а):
kolobdur написал(а):

Ты это про мою жену???

про неё, про кого же ещё!

Про какую жену? :unsure: Мы не говорили...Да..

197

bake написал(а):

Читали мы с Псом енту сказку. Та еще интриганТка*.

Ядовитый змей. Я выживу тебя из твоего собственного дома. Ты знаешь мои связи! Ты умрешь на плахе! В тюрьме! В яме! да кто ты без меня был бы? Я вывела тебя в люди, я сделала из тебя человека, я отдала тебе всю молодость и красоту. И променять меня на какого то Пса - нет, этого я так не оставлю. Я буду жаловаться королю!

Отредактировано Брэйн (Понедельник, 9 декабря, 2013г. 19:24:13)

198

Ksjuha написал(а):

Я тебя с твоей Лариской могу упаковать в этот изумруд.   И волку цепочку с тем изумрудом подарить.

Так, да? Ну, кто тебя там, в болоте, мог научить добро понимать. Волшебница хренова - "могу, могу"! А сама даже жениха завалящего найти не можешь! :playful:

199

bake написал(а):

Жду!!! ( загоню на рынке и куплю костей)

Серый, ты что тупишь? Кому веришь? Жди-жди, она тебя в лошака обратит и навеки вечные внуздает, вот тогда дождешься. И вообще - крысиный бизнес куда больше пользы тебе принесет. Выгоды своей не понимаешь, что ли? Эх, молодежь!

200

tot_oleg написал(а):

А от тебя я понял почему жена сбежала

Так лесник чего? Того-этого? Не женат?
Лесник, скока тебе лет?
Это я, королевна, спрашиваю.  http://dedov.clan.su/sml/eb.gif.gif

201

Обращаюсь ещё раз ко всем игрокам. За нарушение правила 3 постов буду наказывать! Намёк понят?

202

Брэйн написал(а):

сам король может мне позавидовать

Какой-такой король? Я или тот, которого Лесник на балконе закрыл?

Валера написал(а):

Да вот он на балконе сидит

...

Брэйн написал(а):

Я буду жаловаться королю!

А вот жаловаться мне - можно!

203

Оливка написал(а):

Серый, ты что тупишь? Кому веришь?

Пока еще я никому не верю.... :crazyfun: 
Волчья шуба- дорогая. :smoke:

204

Lana написал(а):

За нарушение правила 3 постов буду наказывать!

Наказывать тех, у кого больше?  :D

205

Lana написал(а):

За нарушение правила 3 постов буду наказывать! Намёк понят?

Испугалась, побежала свои посты пересчитывать. o.O

206

Оливка написал(а):

Lana написал(а):За нарушение правила 3 постов буду наказывать! Намёк понят?Испугалась, побежала свои посты пересчитывать.

Не боись ШапаклЮк, мы с тобой уже 33 наваяли.  :D

207

Ksjuha написал(а):

Наказывать тех, у кого больше? 

Из правил:

ПРАВИЛО 3 ПОСТОВ: Каждый игровой день всем участникам оставить не менее 3 сообщений.

208

bake написал(а):

Волчья шуба- дорогая.

Ну-к, понятно, своя рубашка ближе к телу. И чем дальше в лес, тем ближе. Не развешивай уши, серый, выгоду свою не упусти!

209

Марья Искусница написал(а):

Тут королевна-я.   

Невоспитанная девочка, будешь ногами топать, сделаю из румян на щёчках  огромные  сине-голубые синяки в первозданной красоте. А красным будет лишь нос. Тогда ты точно  замуж не выйдешь. Вот так-то! http://s4.uploads.ru/n1ohH.gif

210

Ksjuha написал(а):

Не боись ШапаклЮк, мы с тобой уже 33 наваяли. 

Вот только за приятное общение я тебя, невежливую и неуважительную, и прощаю. :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 57. День первый. Как-то зимним вечерком.....