Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)


БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

bake написал(а):

Это генетически бывает ?

Нина, я не врач, но по опыту знаю, что многие болячки могут передаваться от родителей детям. По крайне мере предрасположенность обязательно будет... ИМХО, конечно.

152

bake написал(а):

Это генетически бывает ?

Причинами язвенной болезни принято считать - неправильное питание, курение, чрезмерное употребление алкоголя, употребление некоторых лекарственных препаратов, нервное перенапряжение. Сама язва, конечно, генетически не передается, но передается расположенность к этому заболеванию.

153

bake написал(а):

При том, что у его отца была язва- вырезано  две трети желудка.
Это генетически бывает ?

Не знаю, но у меня у отца пол желудка вырезано было и я с язвой уже лет 20...

154

bake написал(а):

Прооперировали ночью.
Язва с перитонитом. Дырочка маленькая. Щас в реанимации. Допустят до врача только после обеда.
Вторично вызывали скорую. Хорошо хоть успели.

Ну не хрена себе, извиняюсь за выражение!
Приехала другая бригада?
Если да - то на первую накатать телегу!
Ниночка, держись, скорейшего выздоровления ребёнку.
Пипец просто какой-то , я в шоке.

155

Нинуля,, тяжелая операция,.что и говорить. Дай Бог хороших врачей и чтобы все было без осложнений. Пиши обязательно что и как.Обнимаю.

156

Medico della Peste написал(а):

неправильное питание

Основная причина.
Отказывается завтракать.
Очень любит всякие перчики, острое. Майонез килограммами.
Ночью есть- в час ночи.
Потом, канеш, пиво. Ежедневно почти вечерами.
Курит.
Вот и сказалась предрасположенность.
Никого не слушает, ни меня, ни жену.
Безобразное отношение к своему здоровью.

157

Всем спасибо большое за участие.
Будем выкарабкиваться.
Лена  к нему бегает постоянно. Живут они между собой очень хорошо, вообще не ссорятся никогда.
Дарья щас спит  послушно, она вообще послушная девочка. Думает , что папа на работе.
Лена приходит из больницы и приносит  черте какие новости, что вот один мужик с такой же ситуацией отказался от госпитализации и через два часа дома умер. %-)

158

bake написал(а):

один мужик с такой же ситуацией отказался от госпитализации и через два часа дома умер.

Нина, такая ситуация, что случилась у твоего сына, в медицине имеет чёткое название - "острый живот". Сюда относятся заболевания при которых помощь должна быть срочной, промедление опасно для жизни. Дай Бог, чтобы сын твой побыстрей выкарабкался, выздоровел... Держи в курсе, хоть морально поддержим, раз далеко и больше никак... Когда дети болеют - это ужас и кошмар...

159

Lana написал(а):

"острый живот". Сюда относятся заболевания при которых помощь должна быть срочной

Да, я тоже не перестаю удивляться первой скорой.
Когда приехала вторая, я уже открыла рот. Про горздрав и прочее.
Но они сказали , что , когда второй вызов, уже   в любом случае повезут.
Спасибо, Света.

160

Олег! Тебе ЗАМЕЧАНИЕ!
Пока не играешь - иди и учи Правила!
Твой пост в теме удален... последующий от Оптимист тоже....

161

И вообще предлагаю за нарушение правил призраками на команду призрака налагать штраф... или ещё как-то наказывать...  :mad:  Мне вот очень хочется сказать... но я же молчу! *зажала рот руками и побрела улетела прочь*

162

Как всегда, пропустила все интересное.  http://s4.uploads.ru/MdbgS.gif
И ушла всего на 15 минут.
Хоть бы одним глазком взглянуть.  http://s5.uploads.ru/NGZRU.gif

163

Марья Искусница написал(а):

Как всегда, пропустила все интересное.  
И ушла всего на 15 минут.
Хоть бы одним глазком взглянуть. 

После игры я все объясню. Популярно.

164

Опять-таки Олег!
Твой пост удален и здесь, в Болталке. Снимок экрана сохранен. В теме игры - не успел.
Как я сказал:

Medico della Peste написал(а):

После игры я все объясню. Популярно.

На этом вечер воспоминаний объявляю закрытым до окончания игры.

165

Lana написал(а):

И вообще предлагаю за нарушение правил призраками на команду призрака налагать штраф...

На команду мирных - призрак-маф или призрак-Маньяк не нарушал ни разу... :D
Можно, конечно, на усморение ведущего либо увеличить кворум расстрела на день либо отменить сам расстрел на день, т.е. вне зависимости кворума в итогах написать, что мирные никого не расстреляли... Но это надо ещё обдумать...  http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

166

Валера написал(а):

Можно, конечно, на усморение ведущего либо увеличить кворум расстрела на день либо отменить сам расстрел на день, т.е. вне зависимости кворума в итогах написать, что мирные никого не расстреляли... Но это надо ещё обдумать...  http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

В правила бы такую поправку добавить не мешало. Но, применить её к текущей игре будет форменным свинством, бо если и делать так - то об этом надо объявлять по факту обнаружения поста, нарушающего правила.

Отредактировано perte (Среда, 12 февраля, 2014г. 15:19:55)

167

Тем более не все вообще читали нарушающие правила посты и ничего разоблачительного не знают. А кто видел до конца игры им не скажут)))) И придется крыске помереть от любопытства))

168

perte написал(а):

В правила бы такую поправку добавить не мешало. Но, применить её к текущей игре будет форменным свинством, бо если и делать так - то об этом надо объявлять по факту обнаружения поста, нарушающего правила.

Ну на эту игру и не предлагается, тут ещё думать надо.

Брэйн написал(а):

И придется крыске помереть от любопытства))

Не ты одна такая.... :D

169

Брэйн написал(а):

Тем более не все вообще читали нарушающие правила посты и ничего разоблачительного не знают.

Видевший намёк может дать.

Отредактировано perte (Среда, 12 февраля, 2014г. 16:57:57)

170

И, я, в общем-то скорее за то, чтобы этот гамек был дан. Жаль, что все видевшие скованы печатью молчания.

171

Что вы все видели???? Я в этой игре очень ограничена во времени... ничего не успеваю увидеть...

172

Не все. Я ничего не видела...

173

Ksjuha написал(а):

Что вы все видели???? Я в этой игре очень ограничена во времени... ничего не успеваю увидеть...

Не все. Я и ведущий видели, олег и оптимистка писали сообщения. Сообщения прожили меньше 10 минут, так что это неудивительно.

174

Ведущий обещал раскрыть все после игры, так что скоро тайное станет явным, хыхы.

175

Следующую игру пропущу, пожалуй. Все равно отстреливают в первые два дня. :(

176

bake написал(а):

Все равно отстреливают в первые два дня.

Гордись, если МАФы отстреливают, значит боятся.  :yep:  :)

177

bake
Нина, вроде рано ещё объяснять, почему стрельнули мафией в тебя... На это были причины... Не горячись... Я тоже редко до конца доживаю)))  :D

178

Конечно. Если убирают, или квеста в тебе видят,.или опасность . Не пропускай без уважительных причин))))

179

bake написал(а):

Следующую игру пропущу, пожалуй. Все равно отстреливают в первые два дня.

А меня в первый, но я не оступлюсь!!! :D

180

bake
Нинок, в следующей игре ты может в команде стрелков будешь :D
Не прерывай играть, если время позволяет! Всё равно это своего рода - отдушина.
Кстати, как твой сынок?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)