Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)


БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Miranda Antares написал(а):

Тогда смысл в том, чтобы заранее предупреждать о том кто и как собирается голосовать?

http://forumstatic.ru/files/000e/37/8b/12913.gif  http://forumstatic.ru/files/000e/37/8b/12913.gif
Это все -таки игра.
И запрещать ее не имеет смысла.
Кому-то хочется уверять. Кому-то нет. Это дело каждого.
Главное, что нет какого-то принуждения.
Скажем, я предпочитаю голосовать молча. Кто-то другой уверяет, что он голосует по жребию. Проверить мы не можем никак. И что от этого меняется?

122

bake написал(а):

Скажем, я предпочитаю голосовать молча. Кто-то другой уверяет, что он голосует по жребию. Проверить мы не можем никак. И что от этого меняется?

Веселее так, по моему.  :)

123

Ksjuha написал(а):

Веселее так, по моему.

http://savepic.su/998250.gif
Именно.  :D
Чем меньше рамок, тем лучше.

124

Да выбор и так невелик: по жребию, молча и по традиции. :D

125

Похоже итогов до завтра не будет... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

126

Не дождусь уже.) Всем спокойной ночи.)

127

Инет глючил сильно, может в этом проблема. Или новый роман пишется)))

128

Почти оптимист написал(а):

Или новый роман пишется)))

Роман уже написан, но не издан.... :D

129

2 часа ночи. Не сплю. Проводили " скорую"
Это что у нас делается-то с медициной?
У сына острый приступ гастрита. Острая боль. Приехали , посмотрели - и ушли.  Не обезболили,  не госпитализировали. Вообще ничего. Говорят, тока с язвой. Спать, наверное. вообще не буду.

130

Так может с издателем идут переговоры?

131

bake написал(а):

Проводили " скорую"
Это что у нас делается-то с медициной?
У сына острый приступ гастрита. Острая боль. Приехали , посмотрели - и ушли.  Не обезболили,  не госпитализировали. Вообще ничего. Говорят, тока с язвой.

Ой, господи.
Может колит? Тогда нош-пы сразу штуки 3.

132

Почти оптимист написал(а):

Инет глючил сильно, может в этом проблема. Или новый роман пишется

Задержка была по причине №1.  :D

133

Почти оптимист написал(а):

Может колит? Тогда нош-пы сразу штуки 3.

http://savepic.su/998250.gif
Не знаю, Света. Ставят гастрит.
И вроде как даже пенталгин нельзя- еще хуже будет.  А что тока не пили уже.
Завтра участковая врач придет. И с этой болью по приемам -анализам.  Нет слов.

134

Сейчас нельзя острого, копченого, газированных напитков... Диета, диета и диета...

135

bake написал(а):

2 часа ночи. Не сплю. Проводили " скорую"
Это что у нас делается-то с медициной?
У сына острый приступ гастрита. Острая боль. Приехали , посмотрели - и ушли.  Не обезболили,  не госпитализировали. Вообще ничего. Говорят, тока с язвой. Спать, наверное. вообще не буду.

Вот такая у нас бесплатная медицина.... :dontknow:

bake написал(а):

И вроде как даже пенталгин нельзя- еще хуже будет.

Нош-па снимет спазмы и боль... :yep:

136

Вся  бесплатная приличная медицина сейчас видимо в  Сочи.

137

Если

bake написал(а):

Ставят гастрит

bake написал(а):

И с этой болью по приемам -анализам.

Пока приемы-анализы, можно Алмагель принимать, ну и диета, естественно нужна.

138

Miranda Antares написал(а):

было нарушено Правило трех постов

Сидел я и думал - какое наказание придумать для нарушителя Правил, да не придумал...  :dontknow:
Вопрос этот я поднимал и не однажды. Да, Правила есть, и вопрос есть, а ответа внятного как не было, так и нет. Были разговоры о том, что не записывать нарушителей в следующие игры. Но это опять-таки только разговоры. В Правилах это никак не закреплено.

139

Прооперировали ночью.
Язва с перитонитом. Дырочка маленькая. Щас в реанимации. Допустят до врача только после обеда.
Вторично вызывали скорую. Хорошо хоть успели.

140

bake написал(а):

Прооперировали ночью.
Язва с перитонитом. Дырочка маленькая. Щас в реанимации. Допустят до врача только после обеда.
Вторично вызывали скорую. Хорошо хоть успели.

Вот первую бригаду надо наказать!!! За то, что отнеслись к вызову спустя рукава!!!

141

Валера написал(а):

Вот первую бригаду надо наказать!!! За то, что отнеслись к вызову спустя рукава!!!

Уже перевели в общую палату. Уфф...
Невестка уехала туда.
Вроде отлегло немного.

142

bake написал(а):

Уже перевели в общую палату. Уфф...
Невестка уехала туда.
Вроде отлегло немного.

Ну скорейшего выздоровления!!! :flag:
А всё-таки на первую бригаду надо подать жалобу за не оказание врачебной помощи. :yep:

143

Нина, почитапа только сейчас. ну и ночька у тебя была ! Пусть быстпр идет на поправку.

144

Валера написал(а):

Ну скорейшего выздоровления!!!

Ksjuha написал(а):

Пусть быстпр идет на поправку.

Спасибо.))))

Валера написал(а):

А всё-таки на первую бригаду надо подать жалобу за не оказание врачебной помощи.

Ой, Валера, да ну их уже...
Они созванивались. Обе поставили гастрит-повезли в терапию..в дороге уже сообразили, что похоже на язву-повернули в другую больницу.

Ksjuha написал(а):

ну и ночька у тебя была

  :yep:

145

bake написал(а):

Ой, Валера, да ну их уже...
Они созванивались. Обе поставили гастрит-повезли в терапию..в дороге уже сообразили, что похоже на язву-повернули в другую больницу.

Кошмар!!!
Ещё одно подтверждение, что СПЕЦИАЛИСТОВ всё меньше и меньше... и это очень грустно!!!

146

bake
Нин, прочитала только счас... Очень сочувствую... не дай Бог никому(((

147

bake написал(а):

Прооперировали ночью.Язва с перитонитом. Дырочка маленькая. Щас в реанимации. Допустят до врача только после обеда.Вторично вызывали скорую. Хорошо хоть успели.

Нина, только сейчас прочитала.  Как хорошо, что все-таки вовремя прооперировали. Скорейшего выздоровления сыну!

148

Lana написал(а):

Очень сочувствую...

Спасибо, Света.)))

149

bake написал(а):

Язва с перитонитом.

Картина прободной (перфорированной) язвы желудка достаточно четкая (внезапная, резкая - "кинжальная" боль, вынужденное положение больного - на боку, с согнутыми в коленях ногами, "доскообразный" живот - настолько сильно напряжены мышцы брюшной стенки). Не знать этих симптомов работники "Скорой помощи" просто не имеют права. Увидев однажды такую картину, трудно ее спутать с другим заболеванием. Если, конечно, говорить о "классическом" случае...
Думаю все же, что при приезде первой бригады ведущих симптомов заболевания не наблюдалось, потому, что распознать за этими симптомами (или хотя бы заподозрить) заболевание - особого труда не составляет.
Причина, по которой человека с болями в животе оставили дома мне не совсем ясна (со стороны трудно понять). Лучше перестраховаться, и даже не ставя диагноз, а указав лишь общий симптом - R10.0 (острый живот) можно, и как оказалось -нужно было транспортировать больного в приемный покой больницы.

150

Medico della Peste написал(а):

Причина, по которой человека с болями в животе оставили дома мне не совсем ясна (со стороны трудно понять). Лучше перестраховаться, и даже не ставя диагноз, а указав лишь общий симптом - R10.0 (острый живот) можно, и как оказалось -нужно было транспортировать больного в приемный покой больницы.

Вот именно, Валера.  Видели согнувшегося от боли- и ничего не предприняли.
Когда приехала вторая скорая, я попыталась сказать- тут же мне заявили, что очень хороший. умный врач был на первой- и все такое.
Не определили они язву сразу. До них дошло уже , когда везли  в терапию.  Невестка слушала их переговоры, говорит, перерешали по дороге- развернулись на хирургию.
И это при том, что им объясняли, что боли идут уже три недели. Но он ходил на работу.
В этот день то ли что-то спровоцировало, то ли  уже зашло далеко.
Он за последние три недели похудел на 10 кило. Почти ничего не ел.
Никак не могли заставить его пойти в больницу. Упрямый. Ругали и ругались.
Вот теперь дошло.
При том, что у его отца была язва- вырезано  две трети желудка.
Это генетически бывает ?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)