Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)


БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Валера написал(а):

Могу начать завтра

Завтра будет лучше, чем вчера.
Лучше, чем вчера, лучше, чем вчера,
Завтра, будет лучше чем вчера.
:D   :flag:

92

Medico della Peste написал(а):

Завтра будет лучше, чем вчера.
Лучше, чем вчера, лучше, чем вчера,
Завтра, будет лучше чем вчера.
:D   :flag:

Хорошо.... принял к сведению... :D

93

Medico della Peste написал(а):

А у меня тема есть... Буду дожидаться своей очереди )))

Угу... Есть тема... Даже три темы...   :yep:
Но, как у спортсменов бывает - "перегорел" на старте, азарт куда-то пропал... А если точнее - начал думать-задумываться: а как начать?, а как итоги каждого дня покрасивше представить?...
Хотя, как игрок, понимаю - игрокам важнее всего сами итоги, а не тот стиль и слог, которым они описаны...

94

Medico della Peste написал(а):

Хотя, как игрок, понимаю - игрокам важнее всего сами итоги, а не тот стиль и слог, которым они описаны...

Итоги, конечно, превыше всего, но и стиль, и слог много значат, создают особенную атмосферу каждой игры. Бывает, литчасть не менее увлекает, чем сама игра. :yep:

95

Medico della Peste написал(а):

Хотя, как игрок, понимаю - игрокам важнее всего сами итоги, а не тот стиль и слог, которым они описаны...

Не согласен... сухие итоги читать не интересно, а вот сопровождающий их рассказ очень даже... http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif

Оливка написал(а):

Итоги, конечно, превыше всего, но и стиль, и слог много значат, создают особенную атмосферу каждой игры. Бывает, литчасть не менее увлекает, чем сама игра.

Вот!!! Иногда даже перечитываешь по нескольку раз... http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

96

Валера написал(а):

Не согласен... сухие итоги читать не интересно, а вот сопровождающий их рассказ очень даже...

Я может не совсем точно свою мысль изложил...
Конечно бывает, что рассказ интересен. Помню, чтение некоторых рассказов вызывало такую улыбку на лице, а порой и смех, что жена спрашивала: "Что бы там такое смешное читаешь?"  :D
Но потом, наулыбавшись и насмеявшись, окунался с головой в саму игру: рассуждения, наезды-оправдания, обсуждение тактики и стратегии (если играл за мафов), и т.д.
Бывало ведь, что ведущий спрашивал: "Можно не томить вас, и выпустить итоги, а литчасть - позже?". И всегда был ответ: "Да!"
Игры без итогов быть не может. А вот без повествовательной части можно в принципе играть. И такое в игровой практике случалось...

97

Medico della Peste написал(а):

Бывало ведь, что ведущий спрашивал: "Можно не томить вас, и выпустить итоги, а литчасть - позже?". И всегда был ответ: "Да!"

Не знаю, мне литчасть тоже важна...

98

Валера написал(а):

мне литчасть тоже важна

Я тему открыл - Набор в Мафию -61.
Пока вы будете думать: записываться или не записываться, я буду думать о литчасти предстоящей игры.  :D

99

Medico della Peste написал(а):

Я тему открыл - Набор в Мафию -61.
Пока вы будете думать: записываться или не записываться, я буду думать о литчасти предстоящей игры.

Думай быстрее - я уже записался...  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

100

Валера написал(а):

мне литчасть тоже важна...

Правильно! А то картина получается без рамки. :-)

101

Miranda Antares
выглядишь супер!!!

102

Lana написал(а):

выглядишь супер!!!

Спасибо. :) Это я себе позавчера приобрела первые в своей жизни очки (стало напряжно порой вышивать и читать мелкий текст ).

103

Miranda Antares написал(а):

я себе позавчера приобрела первые в своей жизни очки

Ну когда-то надо попробовать... :D

104

Miranda Antares
О, это такое  верное и доверчивое приобретение, которое полюбит теперь тебя  на всю жизнь! :D

105

http://s8.uploads.ru/maTIW.jpg

Сразу видно, что кот! Никто и не спорит!  :D

Ну ,бывает так в нашей игре - сначала слова, потом аватар... Успел я запечатлеть такой момент...

106

"Вот что крест животворящий делает!" - Иван Васильевич Грозный (фильм "Иван Васильевич меняет профессию")

bake написал(а):

Вот что пиявки животворящие делают! 

Мне понравилась сия аналогия! (настроение такое)...  :D

107

Miranda Antares написал(а):

Это я себе позавчера приобрела первые в своей жизни очки

Я все оттягиваю этот момент. Уже ничего не вижу.))) Но в электронной книге увеличила шрифт, купила лупу, чтобы рассматривать цифры в накладной...и т.д.)) На работе бегаю за всеми и прошу прочитать, если совсем не вижу.))) По всем параметрам созрела для очков.

108

Miranda Antares написал(а):

Меня тоже. Уже знакомы с последствиями таких предупреждений

тоже голосую по жребию. неоднократно тема обсуждалась по поводу голосования по списку. проишли к выводу, что надо отходить от этой традиции...с тех пор голосую только по жребию

109

Ksjuha написал(а):

Я все оттягиваю этот момент. Уже ничего не вижу.

Напрасно, Ксюш, потом совсем посадишь зрение... Да и лишние морщинки возле глаз совсем не нужны. :-)

110

Miranda Antares написал(а):

Напрасно, Ксюш,

Да знаю...очки мне не идут совсем..может на линзы сразу?  :dontknow:

111

Ksjuha написал(а):

тоже голосую по жребию. неоднократно тема обсуждалась по поводу голосования по списку. проишли к выводу, что надо отходить от этой традиции...с тех пор голосую только по жребию

Обсуждалось и не раз. И не раз приходили к выводу, что мирным в первый день, не имея никакой информации, такой риск ни к чему, чреват дополнительными потерями. Ради выгоды своей команды, можно и поступиться "принципиальностью".)))

112

Miranda Antares написал(а):

Обсуждалось и не раз. И не раз приходили к выводу, что мирным в первый день, не имея никакой информации, такой риск ни к чему, чреват дополнительными потерями. Ради выгоды своей команды, можно и поступиться "принципиальностью".)))

В последнее время мирные хорошо интуичат и выносят то Маньяка, то Мафа... И мне кажется не надо лишать их такой возможности, да и голосование хоть что-то дает. :yep:

113

А почему написали здесь, а не в теме игры?

Ksjuha написал(а):

неоднократно тема обсуждалась по поводу голосования по списку. проишли к выводу, что надо отходить от этой традиции...

Ха-ха-ха... теперь тебя и меня запишут в мафы... поздравляю...  :smoke:

114

Lana написал(а):

А почему написали здесь, а не в теме игры?

Ну это к данной игре мало относится... :dontknow:

115

Lana написал(а):

теперь тебя и меня запишут в мафы... поздравляю...

Уже! :D

116

Почти оптимист написал(а):

Уже!

ёпрст... так вот... голосую вниз по списку... чтобы эти ужекалки не напрашивались...  :mad:  :smoke:

117

Ksjuha написал(а):

тоже голосую по жребию. неоднократно тема обсуждалась по поводу голосования по списку. проишли к выводу, что надо отходить от этой традиции...с тех пор голосую только по жребию

Мне кажется. Что , поскольку в правилах никакого прямого указания, как голосовать, нет, то я могу голосовать, как мне захочется. И при этом я не должна отчитываться и оправдываться.
Все эти объяснения попахивают бессмысленным битьем в грудь. Дескать, я мирный. Ну и что? Каждый все равно имеет свое приватное мнение.

118

bake написал(а):

могу голосовать, как мне захочется. И при этом я не должна отчитываться и оправдываться.

Конечно можешь.

119

bake написал(а):

Все эти объяснения попахивают бессмысленным битьем в грудь.

Согласна полностью.

120

Тогда смысл в том, чтобы заранее предупреждать о том кто и как собирается голосовать? Это и есть "битье в грудь" или создание неубедительного алиби. Голосуйте как хотите, хоть по списку, хоть по собственным представлениям...))) Это не возбраняется. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)