Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)


БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

До сих пор не уверен, что готов играть по альтернативным правилам... Но, на всякий случай хотелось бы уточнить один момент. Ты написала:

Еленка написал(а):

Причем никто не знает кто есть кто

Администраторы форума, которые являются активными игроками, по Ай-Пи адресу зарегистрированного участника могут точно знать Ху из Ху.
Вроде бы на период прошлой, единственной игры по твоим правилам они с себя снимали права администраторов, или что-то такое...
Как будет в этот раз?

Отредактировано Medico della Peste (Суббота, 14 февраля, 2015г. 12:49:22)

992

Medico della Peste написал(а):

Администраторы форума, которые являются активными игроками, по Ай-Пи адресу зарегистрированного участника могут точно знать Ху из Ху.
Вроде бы на период прошлой, единственной игры по твоим правилам они с себя снимали права администраторов, или что-то такое...
Как будет в этот раз?

Обещаю, что Ай-Пи вновь зарегистрированных в течении набора и игры смотреть не буду, да это и не интересно и не даст никакой информации. :flag:

993

Лена! Т.е. чтобы записаться на игру, мне надо заново пройти регистрацию под другим ником и сообщить тебе в личку?

994

Lana написал(а):

Лена! Т.е. чтобы записаться на игру, мне надо заново пройти регистрацию под другим ником и сообщить тебе в личку?

В личку действительным Ником, а вот другим(новым) Ником в "Знакомство".

995

Валера написал(а):

В личку действительным Ником, а вот другим(новым) Ником в "Знакомство".

совершенно верно, спасибо за помощь в разъяснении)

996

Medico della Peste написал(а):

Администраторы форума, которые являются активными игроками, по Ай-Пи адресу зарегистрированного участника могут точно знать Ху из Ху.
Вроде бы на период прошлой, единственной игры по твоим правилам они с себя снимали права администраторов, или что-то такое...
Как будет в этот раз?

Ну, кто кто, а  Валера смотреть точно не будет :)

997

В понедельник вроде как Алена должна вернуться из теплых стран в мороз, метель и вьюгу))
Ну и в нашу теплую компанию :D

Ждем-с) :yep:

http://se.uploads.ru/t/kPjmT.gif

У нас сегодня тоже метель была) буранчик  маленький))

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 15 февраля, 2015г. 23:29:13)

998

Еленка написал(а):

У нас сегодня тоже метель была) буранчик  маленький))

Ваш буранчик докатился и до нас.... :smoke:

999

kolobdur написал(а):

кто кто, а  Валера смотреть точно не будет

Я знаю, что и ты не подсмотришь.  :yep:

1000

Такося, фсе)
Последний тыщщный пост, начинаем новую жизню в новой Болталке)
С новой и игрой :yep:
http://se.uploads.ru/t/D3C6m.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)