Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)


БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Прошу прощение, что всем испортил настроение..

32

kolobdur написал(а):

Прошу прощение, что всем испортил настроение..

Алёш, всё нормально))) Чувствую, что после игры от меня поступит предложение на время игры болталку закрывать))) Ну подождите немножко, после игры всё встанет на свои места, все всё поймут)))

33

А, да, bake, отвечаю на твой вопрос - это было мое предложение тебя вынести, не хотелось, бо ты давно не играла, но интуиция подсказывала, что надо..Это была чистая интуиция, ничего более..))

34

kolobdur написал(а):

не хотелось, бо ты давно не играла

Надо было прислушаться к своему желанию. Не дали человеку поиграть...  :mad:

Алёша, а вообще хочу сказать, что играла мафия замечательнол в целом и в частности в твоём лице. Так всех спровоцировал на те действия, которые тебе были нужны, мастерски...

35

kolobdur написал(а):

А, да, bake, отвечаю на твой вопрос - это было мое предложение тебя вынести, не хотелось, бо ты давно не играла, но интуиция подсказывала, что надо..Это была чистая интуиция, ничего более..

Вон оно чо!!! А я -то думала... :D
Торжественно тебя прощаю. Бо надо жеж кого -то выносить. Хотя, признаюсь, обида была. Децкая. :D  И как ты удачно на гетерку попал...Небось, плясамши от щастя? :D
Ну  ладно. За мной должок. :D

36

bake написал(а):

За мной должок.

37

Валера, во-во, именно так. Пусть Колобдур трепещет. Месть моя будет ужасна! :crazyfun:

38

bake написал(а):

Месть моя будет ужасна!

А я уже боюсь - вдруг попаду под горячую руку... :rofl:

39

Валера написал(а):

А я уже боюсь - вдруг попаду под горячую руку...

* скромно опустив глаза * Ну уж...как карты выпадут :crazy:

40

bake написал(а):

Ну уж...как карты выпадут :crazy:

Во-во!!! Так шо в сторонке постоим на всяк случай... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

41

Знаете, ребята, уже два дня чуйствую, что шибко охота в Мафию сыгрануть. Пока новогодняя передышка в этой бесконечной суете, так хочется отвлечься, пошалить! Может, замутим игру? А? http://s4.uploads.ru/4oGWR.gif

42

Было бы хорошо.

43

Оливка
Брэйн
Я могу, конечно, объявить набор, но что-то сомневаюсь, что набор состоится...  :dontknow: Пусть здесь люди флажком махнут... Обидно будет, если набор откроем, а никого не будет.

44

А тему надо рождественскую)))

45

Возникла мысль о проведении игры. Но эта мысль еще не трансформировалась в желание. Потому что не до конца оценены возможности.  :D

46

Хорошая мысль.
Главное, чтобы она понравилась нужному количеству человек. :D

47

Medico della Peste написал(а):

Возникла мысль о проведении игры. Но эта мысль еще не трансформировалась в желание. Потому что не до конца оценены возможности.

Ну дык трансформируй.... :D

48

:flag:, не там, не там...

Отредактировано Ksjuha (Воскресенье, 12 января, 2014г. 16:53:51)

49

Medico della Peste написал(а):

Возникла мысль о проведении игры

Правильная мысль!  :cool:

50

Medico della Peste написал(а):

Возникла мысль о проведении игры.

Я надеюсь, что всё-таки соберётся человек десять или более. :flirt:

51

Начало записи в игру было шустрым... Но что-то процесс притормозился... Потенциальные игроки взвешивают свои возможности..)))

52

Medico della Peste написал(а):

Начало записи в игру было шустрым... Но что-то процесс притормозился... Потенциальные игроки взвешивают свои возможности..)))

Ну, я на техподдержке каждый раз инфу выкладываю о наборе..Если есть наметки о чем игра будет, можешь дать намётки я выложу - может кого заинтересует, придёт полюбопытствовать))

53

kolobdur написал(а):

я на техподдержке каждый раз инфу выкладываю о наборе

Это называется "переводить стрелки" )))
Сам-то чего не записываешься, а?

54

kolobdur написал(а):

.Если есть наметки о чем игра будет, можешь дать намётки я выложу - может кого заинтересует, придёт полюбопытствовать

Как показывает практика, сама тема как-то обыгрывается первых пару дней от силы... Далее идет обсуждение чисто игровых моментов, как в реальной игре в Мафию... Т.е. играется сама игра, а не спектакль... Мы даже играли как-то собственно без темы. Это была 36 игра - "Встреча форумчан". Все были самими собой. И отыграли восемь дней. Хорошо отыграли. Т.е. сама игра на первом месте, а тема как-бы второстепенна...

55

Medico della Peste написал(а):

Т.е. сама игра на первом месте, а тема как-бы второстепенна...

Согласен, но новичков может привлечь больше сюжет по началу, как я думаю, бо не так уж много людей знает - что такое игра Мафия..

56

kolobdur написал(а):

не так уж много людей знает - что такое игра Мафия

Это решается достаточно просто - дай людям нужную ссылку - Ролевая игра "Мафия"
Тут ВСЁ - и Правила, и история игр, и сюжеты...

57

Набор закрыт. Тема выпущена. Ждите роли. Получение - подтвердить!

58

Брэйн написал(а):

подарил мне снадобье, благодаря которому ноги мои больше не мохнаты, как у ослицы, а гладки, словно шелковая щека ребенка

Никак меня эта тема не оставляет в покое!  :D

59

Medico della Peste написал(а):

Никак меня эта тема не оставляет в покое! 

:D  :D  :D

60

Medico della Peste написал(а):

Никак меня эта тема не оставляет в покое! 

Вот... у всех разные вкусы и предпочтения... Кстати, у женщин с повышенной волосатостью и оволосением по мужскому типу повышен мужской гормон тестостерон и они более страстны и любвеобильны, так что не зря он страдает и вспоминает волосатые ноги.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » БОЛТАЛКА для игроков Мафии (4)