Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-56. День четвёртый. 6 Ghosts


Мафия-56. День четвёртый. 6 Ghosts

Сообщений 91 страница 120 из 190

1

Голосование:
Против Faktor - tot_oleg
Против tot_oleg - Faktor, Почти оптимист, Валера, Панкрат, Medico della Peste, Еленка
Граждане казнили tot_oleg (Мафиози)
Маньяк у tot_oleg
Гетера - промах
Мафия - промах
Комиссар проверил не мафию
Доктор у Еленки.

Наступал рассвет. Толпа, казалось бы, успокоившаяся после казни Николая, снова взбесилась, и решила послать на смерть ещё кого-то. Выбранным оказался бедный никому не мешавший школьник Коля Герасимов. С печальной улыбкой он покинул бункер, подчиняясь гласу народа. Люди, начавшие сомневаться в том, что Коля был членом организованной преступной группировки, для порядка все же решили проверить его вещи. К изумлению людей, начавших осознавать то, что они только что наделали, тихий школьник Коля оказался членом преступной группировки "Ренегаты", планировавшей захватить этот бункер. Ему же, опять-таки, угрожал расправой некто Маньяк. Доктор, продолжая серию профилактических осмотров, зашёл сегодня к Еленке.

В бункере:
Lana (Босс мафии) - прапорщик Николай Козаков.
Ksjuha (МЖ) - Владимир Вольфович Жириновский.
tot_oleg - Коля Герасимов, ученик 6-го «В» класса 20-й московской школы.

1. Faktor - Сталкер.
2. Почти оптимист - Вероника, бывший студент.
3. Валера - Промышляев Фёдор, бывший химик.
4. Панкрат - Иван.
5. Medico della Peste - Семён, человек странных интересов.
6. Еленка, которая вспомнила, как её зовут.

В игре 6 человек: 1 маф, Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 1 МЖ.
Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 10 ноября по московскому времени.
При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на четвёртый игровой день - 2 человека.
Мой e-mail: magerivenaly@spamme.ru , запасной форум на случай блокировки - http://162.210.175.132/magerivenaly/

Отредактировано perte (Воскресенье, 10 ноября, 2013г. 04:13:24)

91

Валера написал(а):

Уточняю, завтра отправляем Сталкера!!!

если Родина скажет НАДО, ЕСТЬ - ответит отряд Гренада)
(воспоминания из детства, девиз в пионЭрском лагере :D )

92

Валера написал(а):

Конфетки жареные!!!

Конфетки нкжно в бумажечки (фантики) завертыватб...

http://savepic.su/3775479.jpg

93

Еленка написал(а):

если Родина скажет НАДО, ЕСТЬ - ответит отряд Гренада)

Возражений значит нет??? :question:

Medico della Peste написал(а):

Конфетки нкжно в бумажечки (фантики) завертыватб...

Я их развернул.... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

94

мне больше не наливать, а то глюки мереШШатся :crazyfun: ))

95

Почти оптимист написал(а):

капитаном?

Ножками!!!! :rofl:

96

Еленка написал(а):

мне больше не наливать, а то глюки мереШШатся :crazyfun: ))

Смотри в беспамятство не впади..... http://s5.uploads.ru/qMtz3.gif

97

Валера написал(а):

Возражений значит нет???

какие могут быть возражения - не могу ж я в Семена палить - кто меня тогда к примусу погреться пустит))
И ваапще - какой спирт хороший - чего мы его раньше не подегустировали http://s4.uploads.ru/K62o3.gif   http://s4.uploads.ru/QUIJu.gif

98

Еленка написал(а):

какие могут быть возражения - не могу ж я в Семена палить - кто меня тогда к примусу погреться пустит))

Мотив понял!!! :D

99

Валера написал(а):

Смотри в беспамятство не впади.....

О!!! Я вспомнила как меня зовут - но не скажу)))
*впала в прострацию до завтра*)))
:mybb:  http://s4.uploads.ru/265LJ.gif   http://s4.uploads.ru/a5pxr.gif 

http://s4.uploads.ru/0hA3f.gif

100

Валера написал(а):

Я их развернул...

Ну да... Теья просили...

101

Еленка написал(а):

О!!! Я вспомнила как меня зовут - но не скажу)))
*впала в прострацию до завтра*)))

Бывай!!! :flag:

Medico della Peste написал(а):

Ну да... Теья просили...

Енто собственная инициатива... http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif  http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif  http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif

102

Еленка написал(а):

впала в прострацию до завтра

Хорошо что из тебя простата не выпала сегодня.  :D

103

Итоги хорошие..были б отличные если бы коми проверил Семена..)))к сожалению не смог быть в теме перед голосованием..может убедил бы коми.. :dontknow:
Доктор красава...!!!!Редко у нас доки у мафии дуэль выигрывают..эт тебе за потраченные нервы... http://s4.uploads.ru/0hA3f.gif 
У меня все по старому остается...девушки мирные,Семен маф и тогда выходит Сталкер маньяк...
Я так понял сегодня убираем маньяка(Сталкер) и вскрываем последнего мафа(Семен)..это я к тому что не знаю когда еще появлюсь здесь..

104

Для меня было показательным голосование по кругу когда девушки одна за другой подхватили эту идею...она не как не была в интересах мафии и маньяка...)))Семен же засветился еще раньше по моему..когда  не захотел чтобы коми указал на проверенного мафа и блокировать босса маньяком..А вчера непосредственно перед голосованием хотел отвести удар от своего(мафа мальчика)выбрав удобный момент и заявив что стреляет в Сталкера..этим он окончательно убедил меня в том что он маф...Нет времени искать посты..но если вы постоянно были в теме должны это помнить..))))

105

Панкрат написал(а):

Для меня было показательным голосование по кругу когда девушки одна за другой подхватили эту идею...она не как не была в интересах мафии и маньяка...)))Семен же засветился еще раньше по моему..когда  не захотел чтобы коми указал на проверенного мафа и блокировать босса маньяком..А вчера непосредственно перед голосованием хотел отвести удар от своего(мафа мальчика)выбрав удобный момент и заявив что стреляет в Сталкера..этим он окончательно убедил меня в том что он маф...Нет времени искать посты..но если вы постоянно были в теме должны это помнить..))))

Сильно задумалась! Но..но..но...Аргументы вроде как и зацепили, а с другой стороны так мог рассуждать и мирный.

106

Почти оптимист написал(а):

Аргументы вроде как и зацепили

Но это как бы основная линия...а есть еще мелкие наблюдения, реплики,ощущения....)))вопчем интуиншен.. :D

107

Панкрат написал(а):

Семен ...вчера непосредственно перед голосованием хотел отвести удар от своего(мафа мальчика)выбрав удобный момент и заявив что стреляет в Сталкера..этим он окончательно убедил меня в том что он маф...Нет времени искать посты..но если вы постоянно были в теме должны это помнить..

А вот у меня есть время искать посты. И я готов их показать.  Было так:

Medico della Peste написал(а):

я не могу голосовать против Сталкера лишь потому, что его здесь нет (по Зоне бродит). И в Мальчика не могу стрелять лишь потому, что вы его в теме игры видели, но слов его не слышали. (Я и сам, бывает, выключаю комп, не выходя при этом с форума). Но решение так или иначе придется принимать. Можем (если наберется кворум) растрелять мирного. Можем мафа. Можем на Маньяка попасть... Один из двух последних вариантов предпочтительней. А ошибаться не хочется. Я по прежднему жду Сталкера и Мальчика. Жду их слов.

Потом они появились... Сталкер и Коля...
Потом Сталкер сказал:

Faktor написал(а):

Валера
Medico della Peste
Расцениваю пост босса, как активную попытку отвести подозрение от своего.

Удивился Валера:

Валера написал(а):

У нас чё тут мафов 5 человек???

И я таким словам очень удивился и написал:

Medico della Peste написал(а):

В игре ВСЕГО 2 мафа!Один из них, по твоему - Девушка без памяти. И мы двое отводим от нее подозрение, потому что она для нас СВОЯ???  
Я голосую ПРОТИВ тебя, Сталкер! Ты сам запутался, не путай других!

Пока я это писал, Сталкер, как оказалось:

Faktor написал(а):

поправил свой пост

Ну я и ответил:

Medico della Peste написал(а):

Ты уж определись, а потом пиши...
Хорошо, что я не проголосовал еще...
:angry:

И я проголосовал против Коли.
Какой удар я отводил от мальчика Коли?  Я призывал кого-либо голосовать против Сталкера? :dontknow: Все происходило за несколько минут до прекращения приема голосов...

108

Панкрат написал(а):

Семен же засветился еще раньше по моему..когда  не захотел чтобы коми указал на проверенного мафа и блокировать босса маньяком..

Ну так и сам Коми не захотел указывать на проверенного мафа... Давайте на основании этого подозревать Коми в симпатии к мафам...   :D
А вот что-то я не припоминаю, чтобы высказывался против того, чтобы Маньяк блокировал Босса...  :dontknow:

------------------------------------------------------------

Вот, поискал и нашел. Мои слова о раскрытии Коми:

А смысл? Если ли смысл на сегодняшний день? Коми раскроется, а нужно ли будет мирным собирать кворум против проверенного Комиссаром? Кворумом можно вынести Босса, и Мафия станет НЕблокируемой...

А вот где упоминаю Маньяка:

Поинтучить должны:
- Гетера. Она должна найти Босса и заблокировать его. При этом она не должна прийти к Комиссару. И от визита к Доктору ей следует отказаться
- Комиссар должен постараться найти еще одного мафа
- Маньяк (хоть он и сам за себя, но блокировать голос Босса команды Мафов ему выгодно, потому что этот голос может быть против него самого)

Что-то Иван на меня без аргументов наезжает...  :angry:

109

Спасибо что провел такую большую работу...освежил память.. :cool:

Medico della Peste написал(а):

Удивился Валера

Medico della Peste написал(а):

И я таким словам очень удивился и написал

Там нечему было удивляться,была просто описка,понятная и без поправки...я тоже помнил этот пост босса..)))тебе нужна была зацепка..любая..лишь бы не стрелять в своего...)))
Но это на уровне интуиции..посмотрим сегодня после вскрытия и мана и тебя,бо больше некого проверять.. :D

110

Мдя... Хотелось бы дать ещё шанс Сталкеру и послушать его размышления, но только не кулинарные :D

111

Панкрат написал(а):

тебе нужна была зацепка..любая..лишь бы не стрелять в своего...

В этой ситуации, когда открыто собирался кворум против мальчика Коли (мафа),

Валера написал(а):

Отправляем мальчика в будущее, а там дальше надо кого-то проверять...

Еленка написал(а):

голосую расстрел против мальчика Коли или еще обсуждать будем?

Почти оптимист написал(а):

проголосовала против Сталкера и думала, что Колю проверят сегодня. Давай те уж тогда не распыляться. Если решение будет единодушное, то тогда я переголосую

Валера написал(а):

Всё же считаю надо отправить пионера

второму (последнему уже) мафу нужно было тихо сидеть, не высовываться, не спорить, а поддержать кворум, спрятаться в нем. Что и произошло...

112

Medico della Peste написал(а):

В этой ситуации, когда открыто собирался кворум против мальчика Коли (мафа), второму (последнему уже) мафу нужно было тихо сидеть, не высовываться, не спорить, а поддержать кворум, спрятаться в нем.

Вот именно..)))а ты че дернулся..? что тебе Сталкер..? Куда бы он делся..?завтра бы с ним разобрался...уже все определились с выстрелами....нет....тебе заподло в своего стрельнуть..любой шанс использовал..))
Ты здорово играешь...хвалю.у мафии шансов нет а ты не сдаешься.. :cool: вчера избежал проверки,переубедил коми с проверкой..правда Сталкер помог..не удивлюсь если сегодня вынесут меня а проверят Сталкера,а он не высветится потому что маньяк а не маф.. :D но все равно у мафии нет шансов.. :dontknow:

113

Панкрат написал(а):

не удивлюсь если сегодня вынесут меня а проверят Сталкера,а он не высветится потому что маньяк а не маф

Ты заявил о себе, как о проверенном НЕмафе. Быть НЕмафом - не значит быть Мирным. Маньяк - он ведь НЕмаф, кстати...
Может не Сталкер, а ты Маньяк?  :question: То-то ты разошелся, как никогда... Меня в мафы записываешь, Сталкера в Маньяки...  :D

114

Medico della Peste написал(а):

Меня в мафы записываешь, Сталкера в Маньяки...

Так оно и есть.. :D

Medico della Peste написал(а):

Может не Сталкер, а ты Маньяк?

А я что говорил..здорово играешь.. :cool:

Medico della Peste написал(а):

То-то ты разошелся

Просто скорее всего у меня вечером не будет возможности..

115

Панкрат написал(а):

скорее всего у меня вечером не будет возможности

Ну а я до вечера не появлюсь.
По всем итогам выходит что:

Комиссар - Валера
Доктор - Еленка
Гетера - либо Фактор, либо Оптимист, либо я
МЖ - либо Фактор, либо Оптимист, либо Панкрат, либо я
Маньяк - либо Фактор, либо Панкрат
Маф - либо Фактор, либо Оптимист, либо Панкрат*, либо я

*если Панкрат пошутил о том, что его проверил Коми

116

Medico della Peste написал(а):

Меня в мафы записываешь, Сталкера в Маньяки..

Вчера стрелял в него а сегодня союзника ищешь.. :D

Medico della Peste написал(а):

если Панкрат пошутил о том, что его проверил Коми

Тебе тоже нужно подтверждение..я не прав был в отношении женщин...дико извиняюсь.. :D

117

Внимательно все прочла, есть некоторые мысли, счас сформулирую)

Эх, недаром меня мотало между Семеном и Иваном - оба хороши :flirt:  :cool:  :D

118

Я с удовольствием послушаю, у меня тоже есть мысли,  но увы, не новые :D

119

Панкрат написал(а):

вчера избежал проверки,переубедил коми с проверкой..

Что-то я не заметила, что именно он его переубедил :dontknow:
но коми удивил, очень... ведь вчера была оч велика вероятность, что меня вынесут - и тогда вообще проверка бы пшикнулась...
но так интереснее получилось, как-то не по себе когда ведешь кого-то на заклание без вариантов, а тут вон какая красивая дуэль))

Панкрат написал(а):

не удивлюсь если сегодня вынесут меня а проверят Сталкера

этого не должно случиться... коми собирается палить в Сталкера, проверять уже пойдет явно не его)
но кто знает - такие сюрпризы порой бывают...
я тут несколько вариантов голосования просчитала - маньяк тут так может карты спутать))

Короче, мысль такая:
сегодня выносим Сталкера (надеюсь, получится), смотрим, кто он есть.
Против этого, как я понимаю, ни Иван, ни Семен не возражают (по крайней мере на словах, а по действиям посмотрим))

Еще такое ощущение:
Иван четко знает свою роль. Поэтому без вариантов называет мафа и маньяка.
Семен маном быть не может - и получается что он у него только маф)
Как-то слишком уверенно что ли... если мухлюет - то завтра же обман вскроется...
И это меня смущает. Очень... :smoke:
Ведь если Сталкер окажется НЕманом, а мафом - то маньяком будет только Ваня :)

Ой, запуталась я что-то совсем)
Еще раз - оба хороши)))

В обчим - на сегодня я определилась, а завтра будет завтра (для кого оно наступит :) )
Будем решать проблемы по мере их поступления)

Ваничка, за розочку спасибо, я прям теперь не знаю кого больше любить - оба такие галантные :D

По поводу вчерашних постов Сталкера - как ману ему было б выгодно убирать любого игрока, а он что-то пытался на меня стрелки перевести -  это больше на мафское поведение смахивает, могу, конечно, ощибиться... :dontknow:
И уж без сомнения - его игра на мирную не тянет даже при нехватке времени, так что если ошибемся - то он многое для этого сделал)

Ну а Ванюша мне мерещится почему-то таким симпатяжкой-маньяком (я даже за него немного болею, маньяки - они такие одинокие, никто их не приголубит, ужОс :'( )

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 10 ноября, 2013г. 16:59:02)

120

Почти оптимист написал(а):

у меня тоже есть мысли,  но увы, не новые  :D

давай свои неновые мысли)
а то мужская логика очень красиво и уверенно нашу женскую с пути сбивает))

(эээ... ты точно не мафик сама-то, а то у мну уже ум за разум зашел :D )


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-56. День четвёртый. 6 Ghosts