Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-56. День второй. Another one bites the dust.


Мафия-56. День второй. Another one bites the dust.

Сообщений 91 страница 120 из 156

1

Голосование:
Против Faktor – Почти Оптимист (блок)
Против Elenka – tot_oleg
Против Ksjuha – Lana, Еленка
Против Medico della Peste – Валера, Панкрат
Против tot_oleg – Medico della Peste
Против Валеры – Ksjuha
Против Почти Оптимиста – Faktor

Маньяк у Почти Оптимиста
Гетера у Панкрата
Мафия убила Ksjuha (МЖ)
Доктор – ПРОМАХ
Комиссар проверил мафию.

Обстановка в бункере постепенно накалялась. Никто не мог с уверенностью сказать, является ли человек, находящийся рядом с ним, другом, или же просто притворяется таковым. Нервозность изрядно повышал факт нахождения  Владимира Вольфовича Жириновского (Ksjuha – МЖ) с перерезанным горлом. Доктор, который должен был дать лекарство девушке, потерявшей свою память, так и не объявился. Соседи Ивана (Панкрат) слышали из его комнаты странные звуки, однако не заинтересовались ими, так как через некоторое время он вышел из комнаты сам, вполне довольный жизнью. Между обитателями бункера, однако, ходили слухи, что кто-то знает имена как минимум одного из ”вражеских агентов”, и собирается самолично его казнить. Перед людьми, убежавшими от ужасов поверхности, постепенно забрезжила надежда. Слабая, но всё же надежда.

В бункере:

1. Lana - прапорщик Николай Козаков.
Ksjuha (МЖ) - Владимир Вольфович Жириновский.
2. Faktor - Сталкер.
3. Почти оптимист - Вероника, бывший студент.
4. tot_oleg - Коля Герасимов, ученик 6-го «В» класса 20-й московской школы.
5. Валера - Промышляев Фёдор, бывший химик.
6. Панкрат - Иван.
7. Medico della Peste - Семён, человек странных интересов.
8. Еленка, которая ничего о себя не помнит.

В игре 8 человек: 3 мафа (один из них - Босс), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 1 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 8 ноября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на второй игровой день - 2 человека.

Мой e-mail: magerivenaly@spamme.ru , запасной форум на случай блокировки - http://162.210.175.132/magerivenaly/

Отредактировано perte (Пятница, 8 ноября, 2013г. 21:32:54)

91

Lana написал(а):

по какому принципу стрелять? Что вы с ней имеете ввиду?

да ничего конкретного... предлагается как раз обсудить варианты...
что ты, к примеру, предложишь?
при таком раскладе я лично даже готова отступить от своих правил и палить по кругу :)
хотя пока что выбрала себе мишень совсем другую, но опасаюся :)
любая потеря среди мж может стать критической при данном раскладе сил...

92

Medico della Peste написал(а):

Хочется конечно сокраитить количество мафии. Не факт то, что Коми проверил Босса

я вовсе не предлагаю коми открыться... хотя рискнуть бы было в такой ситцации можно - еще день проверки он себе бы обеспечил под прикрытием...
но вроде как когда-тообсуждали что мол неинтересно называть конкретные имена и т.п.
ну а при ситуации когда мафов и мирных практически равное колво - какой еще выход?
кстати - я полагаю что убрать любого мафа в таком положении гораздо лучше чем замочить своего)
мафы по итогам 2-3 дней ну длжны как-то засветиться...

или предлааю гасить молчунов - от них в игре все равно толку мало))
единственно, что останавливает от та кого шага - малочисленность мирной команды и вероятность зацепить своего - когда каждый голос уже  критичен...

93

Почти оптимист написал(а):

стрелять по какому-нибудь принципу

И кто займется разработкой этого принципа?

94

Medico della Peste написал(а):

И кто займется разработкой этого принципа?

А че тут разрабатывать...? стреляем вниз..ВСЕ..мафам это однозначно не выгодно...кто отступил от принципа тот маф.. :dontknow:

Еленка написал(а):

при таком раскладе я лично даже готова отступить от своих правил и палить по кругу

я за..

95

Панкрат написал(а):

я за..

в таком случае надо конкретно и неоднозначно назвать направление выстрела - к примеру - ВНИЗ :)
а то найдутся те что типо перепутали))
или просто несогласные, мне почему-то так каэтся - типо свой метод-и все коврижки))

так что - стреляем в расстреле ВНИЗ по кругу?

96

Панкрат написал(а):

стреляем вниз..ВСЕ..мафам это однозначно не выгодно...кто отступил от принципа тот маф..

а если не отступят от этого принципа? Тогда как? А командой-то они кого-то из мирных убьют... Тут вижу два выхода - либо палить по кругу, либо ждать, что комиссар откроется, или намекнёт как-то... значит, решение за комиссаром...

97

хотя у этого метода существенный недостаток - в нем мафы опять прячутся :)  но хоть не расстреливают...

и остается надежда на "говорящие" ходы квестов...

98

Lana написал(а):

Тут вижу два выхода - либо палить по кругу, либо ждать, что комиссар откроется, или намекнёт как-то... значит, решение за комиссаром...

Так все ждем..было бы разумно показать на проверенного мафа..пока живой.. :D

99

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что мирным всё же сегодня палить  лучше не наобум по  разношёрстной интуиции, а именно по принципу. Усиленно предлагаю вернуться к его озвучиванию.
И стрелять все мирным ВНИЗ по списку.
В  любом случае мафы кого-то уберут.
Но мы тогда не  потеряем  сегодня 2 мирных игроков ( одного, которого вынесут - мафы, а другого сами случайно!)

100

Еленка написал(а):

стреляем в расстреле ВНИЗ по кругу?

Так... кто там подо мной с списке?  :question:

101

Отойду из бункера... поищу воду... как бЭ... Буду позже)))

102

Lana написал(а):

а если не отступят от этого принципа? Тогда как? А командой-то они кого-то из мирных убьют... Тут вижу два выхода - либо палить по кругу, либо ждать, что комиссар откроется, или намекнёт как-то... значит, решение за комиссаром...

решение у нас за командой а не за коми... тем более если коми решил пока молчать - это его право...

и командой они не обязательно убить сегодня должны, если гетера и ман поменяют мишень - вероятность промаха мафии усиливается...

а вот если мы будем палить все по кругу и уберут коми - то по его последнему выстрелу мы не сориентируемся((
ему бы хоть какой след проверки бы оставить...
ну ему можно сделать исключение - пусть палит куда считает нужным))
хотя тогда его увидят не те, кому надо...

в общем - палка обоюдоострая, я чего-то  сама себя уже запутала %-)

но для мирных В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ (а сегодняшний день вообще может быть переломным, если не будет блока) - выстрел по кругу хоть какая-то защита... :dontknow:
ох не люблю я его((( но буду стрелять так - если жители бункера примут такое решение

103

Medico della Peste написал(а):

Так... кто там подо мной с списке? 

:D  :D  :D

104

Medico della Peste написал(а):

Так... кто там подо мной с списке? :question:  

Тот (та),в которую ты в этой игре собирался не палить :D
освобождаю от этого обещания ;)

105

Еленка написал(а):

и остается надежда на "говорящие" ходы квестов...

Несомненно завтра кое что прояснится..а сегодня если не поступит подсказки коми стреляем все мирные вниз...ослушавшихся расстреливаем по очереди... :D (о как..прям генерал.. :blush: )

106

Lana написал(а):

Отойду из бункера... поищу воду... как бЭ... Буду позже)))

а я как бЭ впаду снова в бессознательное состояние)
тоже буду позже :) (по хозяйству помыкаюсь))

107

ой, пост пропустила)

Почти оптимист написал(а):

В  любом случае мафы кого-то уберут.

не факт)
(срочно подключаем подсознание и дружно представляем в итогах промах мафии :D
гетера и маньяк продолжают усиленно интуичить - хотя бы по рассуждениям либо их отсутствию))

108

Еленка написал(а):

в которую ты в этой игре собирался не палить

Я имел ввиду первый день игры. И я слово свое сдержал. Сейчас ситуация несколько иная. Я не считаю, что выстрелить сегодня вниз по списку (всем игрокам) - это глупо...

109

Я тоже хочу быть если не генералом, то   хотя бы генеральской женой :D
МИРНЫЕ! Все стреляем ВНИЗ!
Пойду голосону, чё тянуть -то? Ежели чего изменится по ходу сегодняшнего дня, переголосую .

110

Почти оптимист написал(а):

И стрелять все мирным ВНИЗ по списку.

Пока что начинаю доверятьсимтатизировать Веронике и непомнящей девушке...это явно идея мирных..

111

Почти оптимист написал(а):

тогда не  потеряем  сегодня 2 мирных игроков ( одного, которого вынесут - мафы, а другого сами случайно!)

нельзя сбрасывать со счета что сегодня случайно может уйти и маф)

о! идЭя :idea:

если наш комиссар пальнет не по кругу а в мафа - мож он его выбьет?) :question:
правда рискует засветиться) и не исключен блок голоса...

но в мафии без риска не бывает...
вопчем, это просто рассуждения-размышления...
коми пущай слушает да по своему поступает, тока хорошо бы с пользой :)

112

Панкрат написал(а):

Пока что начинаю доверятьсимтатизировать Веронике и непомнящей девушке...это явно идея мирных..

или нагло замаскированных мафов)) :D  (шютка , но так бывает;) )

113

Еленка написал(а):

если наш комиссар пальнет не по кругу а в мафа - мож он его выбьет?) 
правда рискует засветиться) и не исключен блок голоса...

Идея заслуживает внимания, если только  мафы не сильно нахальные. А то, воспользуются и наделают коми-клонов. :D
Но информация к размышлению будет.

114

Почти оптимист написал(а):

Пойду голосону, чё тянуть -то? Ежели чего изменится по ходу сегодняшнего дня, переголосую .

О! Умная мысля)
Тож пойду голосну и перенесусь временно в другую реальность :)
А за час до конца голосования включусь и почитаю, кто чего еще понадумает (если таковые объявятся))

115

Еленка написал(а):

или нагло замаскированных мафов))

Не-не-не. Я девушка воспитанная и мирная :yep:

116

Почти оптимист написал(а):

Идея заслуживает внимания, если только  мафы не сильно нахальные. А то, воспользуются и наделают коми-клонов. 
Но информация к размышлению будет.

так я и грю - пусть коми сам думает)
ну и мафам никто думать не запрещает)

и нам - потом все это распутывать :crazyfun:

но за себя говорю так - я палю по кругу (уточняю, у меня это дикий прапор, увы))
на дуэль не вызываю!!!, более того - предостерегаю от такого шального поступка :playful:

Отредактировано Еленка (Пятница, 8 ноября, 2013г. 20:21:43)

117

На сайте:

Medico della Peste Еленка Панкрат Почти оптимист

- мирные.
Мафы у бежали совещаться
:D

118

Почти оптимист написал(а):

мирные.
Мафы у бежали совещаться

или в гостях ошиваются))))

гетере и ману на заметку :yep:

Подумалось - опять включится кто-нить на посл минутах голосования, тему не почитает, пальнет по интуишен - и адьё))))
тьфу на меня три раза) :crazy:в

*проголосила и впала в забытье*
)

Отредактировано Еленка (Пятница, 8 ноября, 2013г. 20:28:30)

119

Еленка написал(а):

оптяь включится кто-нить на посл минутах голосоания, тему не почитает, пальнет по интуишен - и адьё

Опаздайки порой хуже Незнаек.  :angry:

120

Стрельнул вниз..


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-56. День второй. Another one bites the dust.