Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-56. День первый. Скоро станет легко — мы скоро умрём...


Мафия-56. День первый. Скоро станет легко — мы скоро умрём...

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

21 декабря 2012 года. Апокалипсис, столь ожидаемый, сколь и нежеланный, всё-таки случился.  Ложное срабатывание системы предупреждения о ракетном нападении повлекло за собой массированный ядерный удар по странам блока НАТО, что, в свою очередь, повлекло ответный удар. Территорий, пригодных для жизни, практически не осталось. Производства уничтожены, вся доступная вода – радиоактивна. Правительства перестали существовать, на всей Земле царит анархия. Человечество уже никогда не воспрянет ото сна. Кто бы мог подумать,  что за флягу воды могут убить? Однако, это объективная реальность этого мира. Единственная возможность выжить – добраться до какого-либо бункера и, добившись того,  что бы тебя пустили, убивать всех, кто не из твоего убежища. Убивать женщин и детей, убивать всех, кто покажется подозрительным, всех, у кого есть хоть что-то нужное тебе. Об одном из таких бункеров я и поведу свой рассказ. Людей, собравшихся в этом убежище, сложившаяся ситуация может и не радует, но вмешиваться они не хотят, да и смысла особого в этом нет – они лишь умрут раньше, ведь большинство людей  за пределами этого бункера вполне удовлетворены сложившейся ситуацией. Благо, что убивать жителям этого бункера пока не надо – ресурсов, находящихся в этом убежище хватит на пару лет существования. Однако, в этом есть и опасность – вполне возможно, что какая-то из группировок, контролирующих территории неподалёку, пошлёт своих людей для  того, чтобы взять под контроль этот бункер (со вполне понятным исходом для предыдущих жильцов)

В бункере:

1. Lana - прапорщик Николай Козаков.
2. Ksjuha - Владимир Вольфович Жириновский.
3. Faktor - Сталкер.
4. Почти оптимист - Вероника, бывший студент.
5. tot_oleg -
6. Валера - Промышляев Фёдор, бывший химик.
7. Панкрат - Иван.
8. Medico della Peste - Семён, человек странных интересов.
9. Еленка, которая ничего о себя не помнит.

В игре 9 человек: 3 мафа (один из них - Босс), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 2 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 7 ноября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 4 человека.

Мой e-mail: magerivenaly@spamme.ru , запасной форум на случай блокировки - http://162.210.175.132/magerivenaly/

Отредактировано perte (Четверг, 7 ноября, 2013г. 21:14:40)

31

Пойду чайничек поставлю. Кофе хочется. Может не ту модель  макияжа выбрала? :question:  Надо было с закрытыми ушами брать  :suspicious:

32

Ksjuha написал(а):

Ты ж дрова колоть не будешь? Печку там протопить или за водой сходить?

Ну, ты, Вольфыч даёшь... Какие дрова и печка в бункере? Совсем жизни не знаешь!

33

Я местный Оборотень. Звать меня Семён. Выжил я в этом апокалипсисе. В бункер залез. Сижу себе в уголочке, никому не мешаю, конфетки из фарша леплю...

http://savepic.su/3778711.jpg

Фарш из чего делаю, спрашиваете? Не скажу. Тайна...

34

perte написал(а):

Единственная возможность выжить – добраться до какого-либо бункера и, добившись того,  что бы тебя пустили, убивать всех, кто не из твоего убежища. Убивать женщин и детей, убивать всех, кто покажется подозрительным, всех, у кого есть хоть что-то нужное тебе.

Если б вы только знали, как я устал! Одному Богу известно! И ещё называют себя интеллигентами. Эти писатели! Учёные! Они же не верят ни во что. У них же… орган этот, которым верят, атрофировался! За ненадобностью!.. Боже мой, что за люди… Ты же видела их, у них глаза пустые. Они ведь каждую минуту думают о том, чтобы не продешевить, чтобы продать себя подороже! Чтоб им все оплатили, каждое душевное движение! Они знают, что «не зря родились»! Что они «призваны»! Они ведь живут «только раз»! Разве такие могут во что-нибудь верить? И никто не верит. Не только эти двое. Никто! Кого же мне водить туда? О, Господи… А самое страшное… что не нужно это никому. И никому не нужна эта Комната. И все мои усилия ни к чему! Не пойду я туда больше ни с кем.

35

Medico della Peste написал(а):

Сижу себе в уголочке, никому не мешаю, конфетки из фарша леплю...

Ёжкин кот! Так это ты у нас в армейской столовой мясо воровал?

36

Faktor написал(а):

А самое страшное… что не нужно это никому. И никому не нужна эта Комната. И все мои усилия ни к чему! Не пойду я туда больше ни с кем.

Бредит... Тебя как зовут? Налейте ему водки... пусть в себя войдёт

37

Валера написал(а):

Кстати, водка - первейшее средство супротив радиации...

Красное вино подошло бы лучше, да и туманит рассудок водка Ваша. а всё вокруг и так призрачно и расплывчато.

Ksjuha написал(а):

Я бы с вами с..ть на одном поле не сел

Все вокруг переменчиво, вот Вы присели с..ть, а на вас уже кто то нас..л. Осторожнее надо быть с Зоной.

Lana написал(а):

Голос позволяет.

Голоса здесь часто слышны и многое позволяют, вы только желанием своим много не позволяйте, материализоваться могут.

38

Lana написал(а):

Так это ты у нас в армейской столовой мясо воровал?

Я солдатиков из вашей части воровал. А вы-то думали, что солдатики в бега подались, дезертировали.
Шучу, шучу я, конечно...

39

Medico della Peste написал(а):

Я местный Оборотень. Звать меня Семён.

Помню тебя, Семен. Вместе в зону ходили.... вот ты теперь какой стал.

Lana написал(а):

пусть в себя войдёт

Что бы войти, сначала выйти нужно.

40

Почти оптимист написал(а):

Господи, и что вы тут так орёте как орангутанги?Иван, костюмчик Вам идёт

А вам грудь ваша очень идет..

41

Faktor написал(а):

а на вас уже кто то нас..л. Осторожнее надо быть с Зоной.

Эко удивил, я всю жизнь с себя г...но стряхиваю.  :glasses: Я в пяти выборах на президента участвовал, а это тебе не какая то там Зона!  :D

42

Faktor написал(а):

вот ты теперь какой стал

Я таким и был. Только ты этого не знал.

43

Панкрат написал(а):

А вам грудь ваша очень идет..

Хочу заметить, что она  вообще-то не  только мне  идёт ,а  ещё  и стоит!

44

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1017332_582718751749708_719385433_n.png

45

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash2/1011445_582718711749712_1537218553_n.png

46

Почти оптимист написал(а):

а  ещё  и стоит!

Без бретелек вряд ли.

47

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/988352_582718911749692_779642766_n.png

48

Faktor написал(а):

Без бретелек вряд ли.

Без них она ещё и взлететь хочет, но доказывать не буду :P

Отредактировано Почти оптимист (Четверг, 7 ноября, 2013г. 21:06:44)

49

шум...гам... надо выбраться к свету, меня, похоже никто не видит...
может попить дадут...

*пришла в себя после долгой потери сознания, оглядывается по сторонам*

50

Ksjuha написал(а):

я всю жизнь с себя г...но стряхиваю

Владимир Вольфович! Не хотите на свежий воздух выйти, ноги в Индийском океане помыть? Там на побережье сейчас тихо, безлюдно...

51

Девушка, как вы в таком оре могли  спать-то?

52

Medico della Peste написал(а):

Не хотите на свежий воздух выйти, ноги в Индийском океане помыть? Там на побережье сейчас тихо, безлюдно...

Мне кажется,  теперь  для  этого не обязательно до океана шлёпать, есть места и поближе. :D

53

Почти оптимист написал(а):

Девушка, как вы в таком оре могли  спать-то?

странный вопрос) спать и находиться в бессознательном состоянии - разные вещи :)
я ничего не помню - ни кто я, ни как сюда попала...

54

Вот беда-то какая! как же тебя теперь называть - то? Просто Девушка?

55

Почти оптимист написал(а):

есть места и поближе

Лишь бы вышел из бункера. А то будет свое г... с себя куда попало стряхивать, а тут и так свежего воздуха не в избытке...

56

Medico della Peste написал(а):

Владимир Вольфович! Не хотите на свежий воздух выйти, ноги в Индийском океане помыть? Там на побережье сейчас тихо, безлюдно...

Вот-вот... Пойди, Вольфыч, помой ноги, можешь ещё руки и язык... Идите и сделайте свою личную гигиену.

Почти оптимист написал(а):

Девушка, как вы в таком оре могли  спать-то?

Сейчас спать нельзя! А то не заметишь, как наступит летательный исход

57

Еленка написал(а):

я ничего не помню - ни кто я, ни как сюда попала...

Как так не помните? Фамилию напишите. И инициалы пишите, только сокращенно. Вот у меня тут есть бумажки какие-то...

58

Почти оптимист написал(а):

Вот беда-то какая! как же тебя теперь называть - то? Просто Девушка?

:dontknow:
ну давайте придумаем мне имя... временное, может память ко мне вернется...
а можно и просто девушка - хоть как назовите, только дайте глоток воды -
голова что-то кружится и все в тумане... %-)

а доктора тут нет? может у него в аптечке что-нибудь для меня найдется, дышать трудно...

59

Еленка написал(а):

а доктора тут нет? может у него в аптечке что-нибудь для меня найдется, дышать трудно...

*кричит в глубину бункера* А нет ли у нас доктора? Память вернуть надо! Девушка из памяти вышла и не зайдёт обратно никак.

60

Еленка написал(а):

пришла в себя после долгой потери сознания

Ты сознание еще до попадания в бункер потеряла? Кто же тебя сюда притащил? Точно не я... Жириновский? Прапор? Сталкер? ... ???
Или ты, бессознательная, нас в бункере дожидалась?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-56. День первый. Скоро станет легко — мы скоро умрём...