Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 55. День шестой. Цирк зажигает огни...


Мафия - 55. День шестой. Цирк зажигает огни...

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

С утра на территорию двора, где тусовались коты, въехала машина.  На её бортах были яркие рисунки, изображающие котов, манеж и клоуна Куклачёва. Из машины вышли люди. Они о чём-то очень оживлённо разговаривали, глядя на кота-гитариста и Глашу, которой он пел свои серенады. Через полчаса в квартире клоуна Куклачёва новые артисты его театра (гитарист и Глаша) уже готовились к выступлению...
- Эх! - с горечью подумал Бегемот - Продались за вкусную похлёбку...
Чеширский кот редко показывался на крыше. Оказалось, что у него разболелись зубы, и ему срочно понадобилась помощь врача-ветеринара...

Голосование:
Против Миранды - Колобдур
Против Колобдура - Миранда, Почти оптимист, Медико, Перте (кворум)

Итоги:
Мафия стреляла в Перте, но его вылечил Доктор
Маньяк использовал свой патрон против Почти оптимист (маф)
МЖ расстреляли Колобдура (МЖ)

1.Ksjuha - кот - мудрец босс мафии
2.tot_oleg - кот учёный № 2 гетера
3.Валера - кот учёный № 1 маф
4.Почти оптимист - кошка Глаша маф
5.kolobdur - кот-гитарист МЖ
6.Панкрат- кот Леопольд МЖ
7.Miranda Antares - кошечка Блонди
8.perte - Чеширский кот
9.Medico della Peste - кот Марс из Литвы
10.Faktor - бродячий кот комиссар

В игре 3 человека: Маньяк, Доктор, 1 МЖ

ПРЕДЛАГАЮ ПРОГОЛОСОВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШЕГО ПОЛУЧАСА

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

121

Miranda Antares написал(а):

Ко всем: Давайте в истории игр запишем победу этой игры Маньяку.

Как ведущий и виновный в этой ситуации считаю, что в этой игре победил и маньяк, и оставшиеся мирные. Менять её итог не считаю нужным. Вопрос закрыт. Тема игры тоже. Прошу модератора эту тему закрыть. Всех, кто не высказался, приглашаю продолжить в болталке. 

122

Miranda Antares написал(а):

Давайте в истории игр запишем победу этой игры Маньяку.

Согласен, в этой игре маньяк по праву заслужил победу.. :yep:

Miranda Antares написал(а):

И мне очень неловко...

Марина, харэ казнится, ты нужна..

Есть предложение добавить к правилам:

kolobdur написал(а):

у меня есть предложение добавить в правила пункт для ведущих, что запрещено в последние дни устраивать скопом голосование, то бишь совмещать голосование в одни сутки, кроме случаев, когда видно, что голосование идет по кругу.

kolobdur написал(а):

Так же стоило бы оговорить ситуации в случаях возможной ничьи...К примеру: если голосование идет по кругу в течении двух-трех дней, то при одинаковом кворуме оба претендента считаются убитыми. Не сразу же в первый раз, а в течении какого то срока, чтобы был у людей люфт определится с ситуацией, или если будет как сейчас вышло, что в игре был доктор, который мог повлиять на исход игры. Кроме того, никто не отменил запудривание мозгов - достаточно одному игроку неправильно выбрать и победа за маньяком, то есть люфт должен быть - не первое голосование, а только в случае если пошло неоднократное хождение по кругу, и это действительно должно быть в правилах четко оговорено без домыслов, бо конец игры - это апогей всей игры, и ведущий должен четко представлять когда он может вмешаться.

Medico della Peste написал(а):

решено мирным не общаться между собой - так и записать в правилах,
- решено, что  при равных кворумах выбывают оба - так и записать (или написать - на усмотрение ведущего, а ведущий пусть заранее предупреждает об условиях присуждения победы,

Кроме того, я немного расширил порядок ходов, чтобы было понятно, почему что-то происходит, в теме: Нюансы в Мафии или ЧаВоМ Лучше тебя Мафию никто не знает, и лучше тебя правила мафии никто не понимает - ты нужна. Так что присоединяйся.. :flirt:  http://s5.uploads.ru/FibWm.gif

123

Lana написал(а):

Как ведущий и виновный в этой ситуации считаю, что в этой игре победил и маньяк, и оставшиеся мирные. Менять её итог не считаю нужным. Вопрос закрыт. Тема игры тоже. Прошу модератора эту тему закрыть. Всех, кто не высказался, приглашаю продолжить в болталке.

Закрываю тему. :yep:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 55. День шестой. Цирк зажигает огни...