Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 55. День первый. Все на съезд!


Мафия - 55. День первый. Все на съезд!

Сообщений 181 страница 210 из 272

1

Бегемот был зол... Как надоели ему люди с их мелкими страстишками... Как жаль, что именно их Господь почему-то решил сделать царями природы... Нет! Надо всё круто менять!, - думал он, гуляя по Патриаршим прудам...
В ближайшие дни всем наиболее известным котам в мире было послано извещение-приглашение на съезд котов. На повестке дня один вопрос: БЫТЬ или НЕ БЫТЬ котам главными в этой жизни? И как этого добиться?
На съезд явились самые яркие представители кошачьего мира, а именно:

1.Ksjuha - кот - мудрец
2.tot_oleg - кот учёный № 2
3.Валера - кот учёный № 1
4.Почти оптимист - кошка Глаша
5.kolobdur - кот-гитарист
6.Панкрат- кот Леопольд
7.Miranda Antares - кошечка Блонди
8.perte - Чеширский кот
9.Medico della Peste - кот Марс из Литвы
10.Faktor - бродячий кот

Правда не обошлось без недоразумений. Не все коты были котами... Попытку сорвать съезд приехали псевдокоты (мафы с Боссом). Один из котов чудом избежал знакомства с ветеринаром, который хотел сделать ему прививку от бешенства. В результате рассудок его помутился и он превратился в кота-маньяка. Да, разные коты появились в подвале дома № 10 по улице Большой Садовой... Да что рассказывать... Давайте лучше будем знакомиться...

В игре 10 человек: 2 мафа с Боссом (всего 3 мафа), Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 3 МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 30 минут 20 октября по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Воскресенье, 20 октября, 2013г. 19:44:14)

181

Всем привет! Извините, я еще зеваю...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131020/p23UoL41.jpg

182

Medico della Peste написал(а):

Всем привет! Извините, я еще зеваю...

АХ, какой же ты красавчег...  :cool:

183

Lana написал(а):

Medico della Peste написал(а):Всем привет! Извините, я еще зеваю...

АХ, какой же ты красавчег... 

Вы с ним похожи, как братья близнецы. Наверное из одного помёта. :)

184

Medico della Peste написал(а):

Всем привет! Извините, я еще зеваю...

Утро добрым не бывает :).

185

perte написал(а):

Утро добрым не бывает . :)

И тем не менее, улыбка все равно не сходит с Вашей, простите, морды лица. :)

186

Не отвлекаемся, господа коты! И кошки, конечно же... Я пригласил вас всех сюда, чтобы решить несколько весьма наболевших вопросов.
1. Почему человек относится к нам без должного уважения и почтения? Почему люди бесцеремонно называют наш дом своим?
2. Как бороться с нашими злейшими врагами - собаками?
3. Обязаны ли коты ловить мышей? Или это противозаконно?
А ещё хочу познакомить вас с некоторыми персонажами, которых надо нейтрализовать...

187

Miranda Antares написал(а):

Наверное из одного помёта.

А я всё думаю, кого он мне напоминает? БРААААТТТТ))))

188

perte написал(а):

Утро добрым не бывает .

философски подмечено... или помечено?  :D

189

Medico della Peste написал(а):

Всем привет! Извините, я еще зеваю...

Судя по постельке принцессок уважаешь, любезный красавчеГ?

190

Lana написал(а):

Не отвлекаемся, господа коты! И кошки, конечно же... Я пригласил вас всех сюда, чтобы решить несколько весьма наболевших вопросов.

Пусть мужчины коты занимаются ерундой глобальными проблемами, а мы с Глашей будем создавать фон мурлыкать. :)

191

Lana написал(а):

1. Почему человек относится к нам без должного уважения и почтения? Почему люди бесцеремонно называют наш дом своим?
2. Как бороться с нашими злейшими врагами - собаками?
3. Обязаны ли коты ловить мышей? Или это противозаконно?

Вт меня как простую Глашу  интересуют больше другие вопросы :D
1. Почему у хозяйки происходит такая быстрая смена настроения?
2. Почему сметана  вроде нужной жирности, а такая стала невкусная-я-я-я.
3. Почему соседский кот Васька постоянно... ну сами понимаете что.

А над теми вопросами пусть учёные коты бьются, благо их уже 2. Ну и чеширский кот - тоже вроде  в науке и человеческой психологии продвинутый.

192

Miranda Antares написал(а):

Вы с ним похожи, как братья близнецы.

Да?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131020/S6QBORUf.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131020/2Sow7976.jpg

193

perte написал(а):

Утро добрым не бывает

У меня оно доброе - меня накормили, напоили, причесали... за ушками мне почесали.... животик погладили... Мурр! Жизнь прекрасна!

194

Почти оптимист написал(а):

Вт меня как простую Глашу  интересуют больше другие вопросы

Miranda Antares написал(а):

Пусть мужчины коты занимаются ерундой глобальными проблемами, а мы с Глашей будем создавать фон мурлыкать.

Всё зло от женщин! отвлекают, понимаешь ли, на всякую ерунду... Надо с твоим Васькой беседу разъяснительную провести, а то каждые три месяца снова здорово... Морду ему набить что ли... несознательный он у тебя...

195

Medico della Peste написал(а):

У меня оно доброе - меня накормили, напоили, причесали... за ушками мне почесали.... животик погладили... Мурр! Жизнь прекрасна!

*передразнивая* накормили, напоили, почесалииии... Скажи уж сразу честно, купили они тебя всего с потрохами... Кот, лежащий на такой перине - НЕ БОЕЦ! Не готов ты к романтике кошачьей жизни! А крыши? А мартовские серенады? А зарытая в подвале заначка? Это ж прелесть что такое...

196

Lana написал(а):

Кот, лежащий на такой перине - НЕ БОЕЦ!

Да, я на подножках трамваев не езжу, бензин из примуса не пью, из браунинга не стреляю, как некоторые..

Lana написал(а):

Это ж прелесть что такое...

Может и так... не знаю... Чую, что хорошему меня здесь не научат...

197

Lana написал(а):

Обязаны ли коты ловить мышей? Или это противозаконно?

Ребята,давайте жить дружно.. :)

198

Lana написал(а):

2 мафа + 1 Босс = 3!!!!

Равно три босса??? o.O Кошмар какой! :unsure: Я же говорю, что у кошачьих боссов людская логика... :D

Почти оптимист написал(а):

От настроения хозяйки .

А ты сбивай ей настроение - сделай ей аритмию так сказать...Она добрая, а ты укуси, она злая, а ты трись об нее...

Lana написал(а):

1. Почему человек относится к нам без должного уважения и почтения? Почему люди бесцеремонно называют наш дом своим?
2. Как бороться с нашими злейшими врагами - собаками?
3. Обязаны ли коты ловить мышей? Или это противозаконно?

1. Эт, что за люди такие, что крышу своим домом называют? :huh: Извращенцы поди...Такие по любому узурпаторы! Гнать их..в шею...с крыши..!!! :huh:
2. Бороться просто: залазиешь на дерево и оттуда их...фекалиями..шоб знали с кем связались..Муррррмяаааууу..! :unsure:
3. Наукой давно доказано - мыши невкусные! Вкусная - сметана и птички, можно сыр и рыбу, свежую, желательно речную... :rolleyes:

199

Всем привет. Простите, что по опоздал к беседе столь уважаемых котов. Разрешите представиться. Кот Мудрец.

200

Ksjuha написал(а):

Всем привет. Простите, что по опоздал к беседе столь уважаемых котов. Разрешите представиться. Кот Мудрец.

Еще один умный! Сразу видно. Привет, Мудрец! Что куришь? Глаза от ума повылезали. :)

201

Привет. Ты чего, ты чего наезжаешь... Глаза повылезли не от ума, а от мудрости...ну еще немного от кайфа.  :rofl:

202

Ksjuha написал(а):

Всем привет. Простите, что по опоздал к беседе столь уважаемых котов. Разрешите представиться. Кот Мудрец.

Мурррмяуу! Сразу видно мудрец! Ты главное за ушами смотри - как дым из ушей повалит, то всё...перемудрил... :D Мррр..

203

Lana написал(а):

Надо с твоим Васькой беседу разъяснительную провести, а то каждые три месяца снова здорово... Морду ему набить что ли... несознательный он у тебя...

А ты слов на ветер не бросаешь? А можешь не только Ваське набить, но и Барсику, Чернышу, Мурзику, Ирбису и Живчику? А то они мне мешают сроить серьезные отношения с Себастьяном, Мейсоном и Сенатором...)))

204

Ksjuha написал(а):

Привет. Ты чего, ты чего наезжаешь...

Я восхищаюсь! МуРррРррРрр....

205

kolobdur написал(а):

Ты главное за ушами смотри - как дым из ушей повалит

Кайфа много не бывает...Дым, это фигня, отходы производства!  :rofl:

206

Miranda Antares написал(а):

Я восхищаюсь!

Восхищается она.. блондинка..увидела крутого парня и сразу пищать.  :rofl:

207

Ksjuha написал(а):

Глаза повылезли не от ума, а от мудрости..

Кстать, краем уха слышал, что люди грят - самые мудрые это те, кто мухоморов поедят...их потом нихто не понимает...и палаты им выделяют...белые - эт значит, от уважения большого к их мудрости...Только главное с мудростью не перестараться, а то потом самые мудрые крышу уносят свою куда то, видимо очень далеко...Ее потом нихто найти не может.. :dontknow:  А как же мы коты без крыши? :dontknow:

208

Lana написал(а):

Всё зло от женщин!

Согласна!
Моя чучундра (которая называет себя моей хозяйкой. Это надо же такому в глупую голову прийти!!!) овладела мной, когда я была совсем крохой, а то б я так просто в руки не далась! Я тогда загибалась вольно жила себе в одном из подъездов собственной многоэтажки, ела с голодухи брошенные окурки что хотела и чуть не сдохла от панлейкопении прихворнула.. Эта садюга воспользовалась ситуацией, утащила к себе в нору и целый месяц добивала меня капельницами,уколами. Но я все равно выжила и теперь вот уж 11 лет насмехаюсь над этим чучелом - у нее даже хвоста нет!
Иногда, правда, мне бывает ее жалко, непутевую. Понапокупает мне разных вонючих сухарей (Вискас, Китекет, Спешл...), а я ей мясо ношу тушами (мышей), учу правильному питанию, но она, кажется необучаема...

209

kolobdur написал(а):

А как же мы коты без крыши?

Ты, чувак, за мою крышу не боись! У нас ее никогда не было!  :rofl: ( Мудрое замечание! :flirt: )

210

Не, не нада Ваську бить. Жалка его.

Miranda Antares написал(а):

мне мешают сроить серьезные отношения с Себастьяном, Мейсоном и Сенатором...)))

О!! Представляете, я однажды была знакома с котом, по имени -  Соломон.
Такой ...мудрый был кот. Интересно, его на нашем съезде не видно?
Я бы с ним с удовольствием пообщалась снова :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 55. День первый. Все на съезд!