Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-52. Репетиция. Мне будет тебя не хватать... День второй.


Мафия-52. Репетиция. Мне будет тебя не хватать... День второй.

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

... Пока шел перерыв, Инструменты развеселились. Они перебрасывались шутками, анекдотами, подтрунивали друг над другом. Всё вроде бы как и прежде, но почему-то не ощущалось той безмятежной беззлобности, как раньше. Каждый воспринимал очередную шутку в свой адрес как вызов и старался на нее ответить тем же, при этом дружески похлопывая друга по плечу...
Пока был перерыв и музруководитель отлучился, Бас сказал:
- Я знаю что исполню, когда закончится перерыв!  И заиграл, подпевая сам себе "Shape Of My Heart "
Все замерли. А один любвеобильный инструмент даже потрогал клавиши Черного рояля...Это было непередаваемо чувственно, но в то же время Бас звучал с неким чувством уверенного превосходства. И каждый, каждый понял, что Бас обязательно останется в Оркестре. А когда бас-гитара дошла до слов:
"And if I told you that I loved you
И если в любви я признаюсь открыто,
You'd maybe think there's something wrong
Прошу - не суди и поверь мне, и пусть
I'm not a man of too many faces
Лицо мое маской навеки закрыто -
The mask I wear is one
Чужих я не мерил, я этой горжусь..."
- снова всколыхнулись ревность, зависть и вопросы: "кому он поет? почему? нельзя этого допустить!..."
Когда муз.руководитель вернулся, первым делом он решил попросить бас-гитару исполнить еще несколько музыкальных зарисовок, говоря: " С Вами все понятно, Вы поедете, но мне хочется еще раз прочувствовать тот ритм, который в последнее время не прослушивался в общем оркестре.." Но Бас молчал... Когда кинулись его искать, то обнаружили лежащим в дальнем углу. Кто-то сначала оборвал ему все струны, а потом и полностью сломали гриф... Бас, добрый Бас, врачующий чужие души, не подумал позаботиться о собственной безопасности...
Расстроенный муз.рук понял, что Инструмент не восстановить и велел натянуть струны второй Гитаре, у которой они наполовину были оборваны...
Озадаченный происшедшим, коми-Инструмент, поразмыслив, и вспомнив кто чем занимался и куда отлучался, вычислил одного недруга в Оркестре.

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Валеры - Ксюша, Колобдур, Брэйн
Против Ксюши - Валера, Медико (блок от маньяка)
Против Ланы - Тот-Олег
Против Медико - Панкрат
Против Панкрата - Почти Оптимист
Против Колобдура - Лана
Против Почти оптимист - Оливка

ИТОГИ:

Маньяк у Медико
Гетера у Ксюши
Мафия УБИЛА Медико (Доктор)
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные жители никого НЕ расстреляли

В игре 9 человек: 3 мафа (с Боссом), Маньяк ( с 1 патроном), Гетера, Комиссар и 3 мирных жителя.

1. Лана - саксофон
2. Почти оптимист - арфа
3. Панкрат - горн
4. Медико - бас-гитара - Доктор
5. Оливка - флейта
6. Брэйн - белый рояль
7. Валера - барабан
8. Ксюша - черный рояль
9. Тот Олег - альт
10.Колобдур - гитара с порванными струнами

Голосование принимается до 22 часов по московскому времени 29 мая.

При одинаковом кворуме - все претенденты на вылет остаются в игре.
Кворум 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +79206285555

31

Флейта, спасибо за отклик! :)

32

Почти оптимист написал(а):

Сольфеджио это неизбежность.

Да? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif А я думал, что Сольфеджио - это Надежда.. :dontknow:

33

Сольфеджио - это музыкальная теория. А теории всегда скучны...Но необходимы :insane:

34

Почти оптимист написал(а):

А теории всегда скучны..

Это спорный момент... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

35

kolobdur написал(а):

Почти оптимист написал(а):

А теории всегда скучны..

Это спорный момент...

Ещё какой спорный! :D

О теории...

Европейские ученые провели эксперимент с целью проверки новой теории,  согласно которой пиво содержит женские гормоны и в результате превращает мужчину в женщину.  Для этого было отобрано 100 мужчин,  которым было предложено выпить по 6 литров пива в течении часа.  Результаты показали,  что 100% участников эксперимента:
— набирали вес;
— много и бессмысленно говорили;
— вели себя очень эмоционально;
— не могли адекватно управлять автомобилем;
— не могли мыслить рационально:
— ссорились по пустякам;
— садились на унитаз по малой нужде;
— отказывались извиниться будучи неправы.

***
— Кто сделал самую успешную карьеру за всю историю человечества?
— Обезьяна!
— Как это?
— Ей,  согласно теории Дарвина,  удалось выйти в люди!

***
Американские ученые признали,  что их теория глобального потепления верна лишь частично.   По новой теории глобальное потепление наступает только летом.  А зимой наступает глобальное похолодание.

***
Новости науки:
— Всего один шарик и три наперстка понадобилось Шурику Аникяну,  чтобы на семинаре по математике полностью опровергнуть теорию вероятностей;
— Чукотским ученым наконец удалось расшифровать сигналы светофора.

***

— Расскажите-ка нам отличие волновой от корпускулярной теории света.
— Я не Света, я Наташа.

***
Теория:
— Что—то не работает, и известно почему.
Практика:
— Что—то работает,  но не известно почему.
АвтоВАЗ:
— Мы совместили теорию с практикой.  Теперь ничего не работает и хрен знает почему!

36

Ksjuha написал(а):

Мы с барабаном обменялись любезностями.

Угу.... тока весовые категории разные... чуть не проткнули нафиг!!! :mad:

Почти оптимист написал(а):

лушайте, почитала предыдущий день. Оборжалась над анекдотами. Жду продолжения

Барабан

Идет pепетиция госудоpственного симфонического оpкестpа, дирижер по сотому разу заставляет переигрывать одно и то же место:
- Вторая скрипка, опять вы сбиваетесь с темпа! Еще раз с семнадцатой цифры!
Играют снова. Дирижер опять недоволен:
- Стоп, стоп, стоп! Флейта, здесь не ля, а ля-бемоль! Еще раз.
Ударник не выдерживает и в знак протеста остервенело колотит по всем своим барабанам и литаврам. Дикий грохот, все замирают в
оцепенении...
Дирижер обводит тяжелым взглядом оркестр, долго молчит, потом спрашивает:
- Hу, и кто это сделал?

На репетиции оркестра дирижер недоволен игрой ударников:
- Если музыкант не может ни на чем играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком.
Театральный шепот из оркестра:
- А если он и с барабаном не справляется, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижером.

37

Музрук был не в настроении. Он нервно мерил студию шагами... Очередная проба общего звучания Оркестра никуда не годилась. Досталось всем:
- Вот скажите мне, вам не стыдно? Лучше б вы воздух испортили, чем это прекрасное место в адажио!
Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!..
Притворитесь, наконец, что вы музыканты, а не просто - дураки с железками.
Еще раз! Внимание! Я кому сейчас говорю? Начали!....

Стоп! Стоп!!!!!!! Фагoты еще в poт не взяли, а тpомбoны ужe кoнчили!
И не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!

Начали!!!....
СТОП!!!!!!!!!!!!  :mad:
Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем. Скажите мне, пожалуйста, это вы сейчас так играли после консерватории? Я завтра же поеду туда, придушу ректора и потребую, чтоб у вас отняли диплом!

Ударник! БА-РА-БАН!!!!!!! В глаза смотреть! Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!

Эй ты, пионерская дудка! Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна? Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!

Еще раз!!!!!!!! Пошел ритм!..

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!СТОП!!!!!!!!!!!!!!! Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!!!
Фагот, извините, это каким местом вы сейчас издавали звуки?
У меня такое впечатление, что у труб - непроходимость. Обратитесь к гинекологу!

А у вас, милочка, такое выражение лица, как будто, кроме виолончели, вы ничего между ног никогда в жизни не держали!

Так-так... неплохо... Флейта, за такое соло я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите. Жду вас в 10 утра завтра у себя в кабинете.

Еще раз! Поехали!...........

38

Miranda Antares написал(а):

Флейта, за такое соло я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите. Жду вас в 10 утра завтра у себя в кабинете.

Вот вопрос - кого ждет-то, кого целовать будет, меня или флейтистку?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Наверно, меня - я-то без поцелуев вообще звучать не стану! [реклама вместо картинки]

39

Miranda Antares написал(а):

Ударник! БА-РА-БАН!!!!!!! В глаза смотреть! Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!

Виноват... исправлюсь!!! o.O Так лучше??? :D

40

Miranda Antares написал(а):

Музрук был не в настроении

Валера написал(а):

На репетиции оркестра дирижер недоволен игрой ударников:- Если музыкант не может ни на чем играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком.Театральный шепот из оркестра:- А если он и с барабаном не справляется, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижером.

:D  :D  :D

41

В оркестре полный джаз! (в смысле хаоса)
Не удивительно, что музрук недоволен!

42

Вы заметили, все? Музрук ни слова не сказал о роялях. Я очень нервничаю, не знаю, как это понимать. Может он хочет создать камерный оркестр и заменить нас на виолончель и контрабас? Или на скрипку? Но нет, не может быьь! Сегодня меня настроили и я теперь звучу не хуже моего черного коллеги, смею нпдеятся, даже лучше. И белый рояль это же так красиво! Черный вы увидите где угодно, а вот белый это, извините за нескромность, эксклюзив. Но коллега мой тоже красв и элегантен. И молод, молод! О юность моя, где ты?!

43

Брэйн написал(а):

Вы заметили, все? Музрук ни слова не сказал о роялях.

Он и про саксофон ничего не сказал...  :dontknow: может оно и к лучшему - раз замечаний нет, то всё хорошо))) Да сами посмотрите, как здорово у нгас получается... и чего он недоволен, я не пойму...

Отредактировано Lana (Среда, 29 мая, 2013г. 16:16:10)

44

Брэйн написал(а):

Вы заметили, все? Музрук ни слова не сказал о роялях.

Заметил. И об альте тоже.

Брэйн написал(а):

Я очень нервничаю, не знаю, как это понимать. Может он хочет создать камерный оркестр и заменить нас на виолончель и контрабас? Или на скрипку? Но нет, не может быьь!

Lana написал(а):

Он и про саксофон ничего не сказал...  :dontknow: может оно и к лучшему - раз замечаний нет, то всё хорошо))) Да сами посмотрите, как здорово у нгас получается... и чего он недоволен, я не пойму...

Вот вот! Согласен с саксофоном!

45

Miranda Antares написал(а):

Эй ты, пионерская дудка! Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна? Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!

Мне в детстве многого не обьяснили...например,почему у нас секса не было.. :D я не пялюсь.они сами у меня на глаза попадаются....надо наверное нас пересадить.. :D

46

Miranda Antares написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

Хорошая новость..)))намеки хоть оставь...дока нет..нас мало.. чую,долго не проживешь.. :D

47

Miranda Antares написал(а):

Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!..

:D

Miranda Antares написал(а):

Притворитесь, наконец, что вы музыканты, а не просто - дураки с железками.

:rofl:  :cool:

48

Альт и саксофон еще надеются на лучшее...Я же полон мрачнвх предчувствий. Почему молчит Черный Рояль?Коллега, давайте сыграем концрт для двух роялей.

Отредактировано Брэйн (Среда, 29 мая, 2013г. 19:08:54)

49

Брэйн написал(а):

давайте сыграем концрт для двух роялей.

Два рояля и 16 (!!!) рук)))

50

Панкрат написал(а):

намеки хоть оставь..

Перечитала всё... Никаких намеков не увидела. Наверно, потому, что у меня много отверстий - в одни влетает, в другие вылетает. :D

51

Оливка написал(а):

Никаких намеков не увидела.

В этом ты не одинока, флейта!

52

Оливка написал(а):

Перечитала всё... Никаких намеков не увидела. Наверно, потому, что у меня много отверстий - в одни влетает, в другие вылетает

Аналогично)))  :D У меня тоже сплошные отверстия)))

53

tot_oleg написал(а):

В этом ты не одинока, флейта!

Значит придётся голосовать либо по наитию, либо по интуиции. либо по традиции :D
Пошла, проголосую...

54

Lana написал(а):

Два рояля и 16 (!!!) рук)))

Мне (как приведению) кажется, что этот номер круче!

55

Medico della Peste
скоро мы все станем себе такими оркестрами... Мне понравился мешочек впереди со словом "Касса".   :rofl:

56

Вот! Учитесь!!! Один, а выдает за нескольких!
А вам я обещаю трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали... Только за прохожих не ручаюсь.

57

А я грущу... Порвали мне струны и гриф сломали...
А мне так нравилось, когда меня брала в руки Tal Wilkenfeld, как прижимала к себе, как клала она на меня свою грудь...

Теперь она надет себе другого баса...  :'(

58

Брэйн написал(а):

Вы заметили, все? Музрук ни слова не сказал о роялях. Я очень нервничаю, не знаю, как это понимать.

Что о вас говорить если вы весь день провели в настройках? Зато теперь, я надеюсь, всё будет хорошо...

59

Почти оптимист написал(а):

Значит придётся голосовать либо по наитию, либо по интуиции. либо по традиции

Точно - одно их трех.

Medico della Peste написал(а):

А я грущу...

:'(  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/130-5.gif 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   Особенно тронуло про хрудь...

60

tot_oleg написал(а):

В оркестре полный джаз! (в смысле хаоса)
Не удивительно, что музрук недоволен!

Вот вам пожалуйста - честный критичный взгляд на ситуацию! Альт все видит, все понимает! И хотя бы за это понимание я готов оставить его в оркестре!

А сейчас пригласите мне Черный рояль, Гитару (натяните ему опять струны!), Сакс и Ударника. Тут мой друг зайдет, сядет за рояль и исполнит с этой группой инструментов свою композицию. Если не подведете и все пройдет удачно, можете считать, что вытянули счастливый билет - оставлю вас в оркестре.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-52. Репетиция. Мне будет тебя не хватать... День второй.