Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-51. День 4. Фрейду такое и не снилось...


Мафия-51. День 4. Фрейду такое и не снилось...

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Бритый пацан Вован оказался не совсем уж и пацаном... а многодетным папашей, злостным неплательщиком алиментов. :D
Судебный пристав нарисовался вчера прямо возле захваченного Вованом у англичан лежака, вручил ему исполнительный лист и пообещал, что впредь Вован будет загорать совсем в другом месте.   
К Колобу, удивленно наблюдавшему эту мизансцену с соседнего лежака, неожиданно вернулась память.   Он отчетливо вспомнил, что работает системным администратором в солидной фирме и что именно сегодня у него последний день отпуска.  Быстро собрав свои вещи, Колоб отправился в аэропорт. 
Оставшиеся русские провели день третий в каких-то непонятных спорах, обвинениях и доказательствах своей невиновности.   Из всего услышанного, Султан только понял, что Варавара Сергеевна Плющ по одной из своих лотереек сорвала джек-пот и сделала шоколадное обертывание на все свои роскошные формы.  :D   
Верочка пообещала в ближайшую ночь сходить замуж... за полковника.  :D  Петр из Сыктыквара ее выбор не одобрил. “Вчерась уже сходила!!!  :mad:  ”
Бабка Агутья практически весь день пропадала в полюбившихся ей турецких тряпочных магазинах.  Ксюха сказала, чтоб до вечера ее не ждали и  с самого утра двинула на экскурсию. Не иначе, как в турецкую баню.  С полным пакетом услуг.   :D   
Сытые немецкие туристы от всей души благодарили Султана Ахметовича за принятые меры.  Шариков перестал оборонять шведский стол и сдал его в пользование всем желающим.  А сам, запершившись с новой знакомой в своем номере и вывесив на двери красноречивую табличку  PLEASE DO NOT DISTURB, дал недвусмысленно понять, что намерен заняться утолением другого голода.  Сексуального.  :D
Султан Ахметович решил, что обстановка в отеле более-менее в порядке и срочно отправился по своим делам – договариваться  о внеплановой поставке алкоголя, запасы которого в Topkapi Palace с появлением русских туристов таяли буквально на глазах.
P.S.  Вернувшегося поздно вечером с переговоров Султана ждала сногосшибающая новость - его вдовый дедушка, Ахмет Султанович, сраженный нарядами и красотой бабки Августы, предложил ей свою руку и сердце.  Августа Митрофановна немного подумала, махнула рукой (мол, где наша не пропадала),  сказала "Учитесь, девки!" и согласилась!  http://forum.cofe.ru/images/smilies/super.gif
P.P.S.  Не успел Султан переварить первую новость, как на него свалилась еще одна, не менее сногосшибательная - Верочка плюнула на несгибаемого полковника, и всего за одну ночь окончательно и  бесповоротно влюбила в себя кузена Султана - Абдуллу-Сулеймана-ибн-ебн-агу. :D     
На свадебных подарках родственникам теперь разоришься (подумал Султан):mad:

Итоги:
Мафия убила Лану- комиссар
Комиссар промах
Гетера промах
Маньяк у Валеры
Доктор у Ksjuha
МЖ расстреляли Оливку- рядовой маф
 
1. Против Лана - 
2. Против Почти оптимист -
3. Против Ksjuha - tot_ oleg
4. Против Medico della Peste-
5. Против tot_ oleg -
6. Против  Брэйн - Лана, Оливка
7. Против  Валера
8. Против Марья Искусница
9. Против Оливка- Почти оптимист, Валера(блок), Medico della Peste, Марья Искусница, Ksjuha, Брэйн - Кворум

В игре 7 человек:   1 маф, гетера, доктор, маньяк с одним патроном, 3 мирных жителя.

1. Лана - Верочка-секретарша- комиссар
2. Почти оптимист - собачка Терезочка
3. Ксюша - Ксюша
4. Medico della Peste - Полиграф Полиграфович Шариков
5. Тот Олег - полковник доблестной Советской милиции
6. Колобдур - Колобдур... ни фига не помнит )))- мирный житель
7. Брэйн - Сара Бенц
8. Панкрат - Вован - босс мафии
9. Валера - Пётр, российский турист из Сыктывкара
10.Марья Искусница - Варвара Сергеевна Плющ, управдом
11.Оливка - Августа Митрофановна (баба Гутя).- маф

Голоса принимаются до  23  часов 24 мая  по московскому времени.
При равном кворуме  оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум 2  чел.

http://src.ucoz.net/sm/20/mega.gif Внимание!  Господа отдыхающие! 
Большая, настоятельная просьба  - проголосуйте, пожалуйста, сегодня до 22мск.
Заранее благодарим!

Администрация

Отредактировано Alena (Пятница, 24 мая, 2013г. 17:45:17)

61

Я сегодня стреляю в Сару Бенц.

62

Мужики, не цепляйтесь к взаимным  словам.
Давайте, действительно попробуем для начала  с мафом разобраться.
Кандидат первый  Сара. Он же и последний?
Сара, что скажешь? Развей мои сомнения, и  я пойду  думать дальше...

63

Марья Искусница написал(а):

А мне кажется, что Ксюша мирная.

tot_oleg написал(а):

Мне тоже так кажется.

Чем больше у Ксюши шансов на мирность, тем меньше их для вас. Кто-то ведь должен быть последним мафом?  :D

Марья Искусница написал(а):

Вспомните, как она, в прошлом дне (в посте) пыталась донести, что Терезка и Верочка мирные.

Помним.
Верочка говорила: "Собачку люблю. Хорошая она. Пока верю только Терезочке."
Ксюша сделала правильные выводы, что Верочка - Комиссар, проверивший Терезочку. Почему Доктор пошел лечить Ксюшу, а не Верочку - для меня загадка. Может потом как-нибудь Доктор нам раскажет о чем он думал, выбирая себе клиента.
А то, что Ксюша озвучила свои мысли не означает вовсе, что она не может быть мафом. Пока что ее слова о том, что Верочка и Терезочка мирные - идут ей на пользу.
Я не утверждаю, что Ксюша маф. Сдается мне, что маф - Сара. Но и исключить Ксюшу из списка подозреваемых я пока что не могу.

64

http://src.ucoz.net/sm/20/mega.gif Внимание!  Господа отдыхающие! 
Большая, настоятельная просьба  - проголосуйте, пожалуйста, сегодня до 22мск.
Заранее благодарим!

Администрация

Отредактировано Alena (Пятница, 24 мая, 2013г. 17:46:03)

65

tot_oleg написал(а):

Валера написал(а):

    Признаваться!!!

Нельзя!

Дык мы её раскалываем, шо она нехорошая... :playful:

Medico della Peste написал(а):

Я не утверждаю, что Ксюша маф. Сдается мне, что маф - Сара. Но и исключить Ксюшу из списка подозреваемых я пока что не могу.

Тоже не исключаю, тем более помниться мне, однажды, именно, маф первым подхватил слова Коми и тем самым отвёл от себя подозрения... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

66

Валера написал(а):

Тоже не исключаю

Я тут вот что подумал....
Вчера Доктор заявился к Ксюше. Значит она сегодня беззащитна перед мафией.  Поэтому единственный оставшийся в живых маф не должен упустить возможность убрать самую легкую добычу, сократить преимущество мирных, т.е. он должен голосовать за убийство Ксюши. Если этого не произойдет, то либо Ксюша - маф, который не имеет право голосовать против себя, либо настоящий маф решил максимально рискнуть и подставить Ксюшу, проголосовав за убийство другого игрока.
Но сегодня мирные не должны расстреливать Ксюшу. Я так думаю.
Наиболее подозрительна мне Сара. Чертовски не хочется ошибиться, но поскольку я не вижу других, более вероятных подозреваемых, а голосовать необходимо, я буду расстреливать Сару. Никого не призываю действовать так же, как и я. Просто объяснил почему буду голосовать так, а не иначе.

До 22:00 я могу и передумать.  :D

67

Поскольку время позволяет, голосовать повременю. Хотелось бы услышать обеих.
Но у нас и ещё игроки есть. В т.ч. и с коробочкой с чёртиком. Он оттуда не выскочит? :D

68

Medico della Peste написал(а):

Но сегодня мирные не должны расстреливать Ксюшу.

Medico della Peste написал(а):

Наиболее подозрительна мне Сара.

Я тоже хотела написать, что Ксюшу сегодня маф должен грохнуть (если она не маф).
Может и нам, МЖ, тоже её шлепнуть выдать замуж?  :D   Если она МЖ-потеряем одного. А если и Сарочка мж?
А чем Сара подозрительна, неадекватностью?  http://src.ucoz.net/sm/20/wow2.gif
Мне почему-то полковник подозрительный? Или нет? Отговорите меня.http://src.ucoz.net/sm/20/kap.gif

69

Марья Искусница написал(а):

А чем Сара подозрительна, неадекватностью?

В кворуме проти Колоба участвовали четверо: Верочка, Терезочка, Ксюша и Сара. Хоть один маф в этой четверке присутствовал (хочется так думать  :D ). Верочка, как выяснилось - Комиссар, а Терезочка - проверенный Комиссаром МЖ. Остаются Ксюша и Сара - две претедентки на мафство. Если Ксюша - мирная, то ее должен (но не обязан  :D ) грохнуть маф. Если Сара мирный житель, то жаль ее будет откворумить... Ну а какие иные предложения?
Поковник очень интересовался - кто же среди нас Маньяк. На пальцах ему объяснено, что Маньяком могут быть или Ксюша, или Сара, или он сам. Никаних других вариантов нет.
Если сегодня Маф уберет мирную Ксюшу, а мирные нечаяно распрощаются с мирной Сарой, то Маньяк в виде полковника будет стоять перед нами по стойке "смирно".
Если Маф уберет не Ксюшу, а кого-то другого, а Сара окажется Мафом, расстрелянным мирными, то будем решать кто больше похож на Маньяка - полковник или Ксюша.
А может быть голосуя против Сары мы сегодня уберем Маньяка.
Как-то так....

Слабое место теории - в четверке голосовавших против Колоба не было Мафов...
В игре принимало участие 11 человек. Самого Колоба не считаем. Из 10 оставшихся 4 проголосовало против него. Неужели не было ни одного Мафа среди них?

70

Medico della Peste написал(а):

Сара

Уговорил. Вот такая я доверчивая.     http://dedov.clan.su/sml/icon_gun.gif
Если ты, Шариков, МЖ, то очень умный!  http://src.ucoz.net/sm/20/agree.gif 
Если Маф....., то тоже умный. :D

71

Марья Искусница написал(а):

Уговорил

Но, но, но!
Я ведь говорил:

Medico della Peste написал(а):

...буду расстреливать Сару. Никого не призываю действовать так же, как и я...

72

Medico della Peste написал(а):

Но, но, но!

Поздно.  http://src.ucoz.net/sm/20/tooth.gif

73

Medico della Peste написал(а):

Из 10 оставшихся 4 проголосовало против него. Неужели не было ни одного Мафа среди них?

Вполне допускаю.
У меня ерундит интернет, еле зашла на сайт. Но не хотелось бы делать это поспешно. Пойду проголосую на всякий случай, но возможно и переголосую.

74

Почти оптимист написал(а):

Вполне допускаю.

Да и я допускаю.
Это только в теории возможно.
Из 11 игроков - 3 мафа, т.е. более, чем каждый третий (11:3=3,6)
Из 4 голосовавших против Колоба должен быть (4:3,6=1,1) хоть один мирный.
Но практика не всегда дружит с теорией.
:D

75

Medico della Peste написал(а):

Если сегодня Маф уберет мирную Ксюшу, а мирные нечаяно распрощаются с мирной Сарой, то Маньяк в виде полковника будет стоять перед нами по стойке "смирно".

Харошая мысль!!! :cool: Даже ежели Сара Маф, то всё одно становится прозрачно... :yep:

76

Какая то сегодня погода не летная. Со страхом зашла быстренько пообщаться.  :yep: Вокруг темень, гром уже слышен вдалеке. Если учесть, что штормовое предупреждение передавали, то совсем страшно.  :mad:

Почитала все ваши рассуждения.  :D Буду голосовать против Сары. А завтра посмотрим.  :) Если бы против меня был хоть один факт компроментирующий, я бы спорила.  :dontknow:

77

Ksjuha написал(а):

Если бы против меня был хоть один факт компроментирующий, я бы спорила.

А недокворум против Коми и кворум супротив непомнящего??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

78

Валера написал(а):

А недокворум против Коми

Не подтасовывай факты, пожалуйста.  :) В первый день никто не знал, что Лана коми. И по образу мы с ней немного пикировались. Я и проголосовала против нее. Я же не экстрасенс, откуда мне было знать, что туда еще кто то собрался? 

А против непомнящего голосовала потому, что на тот момент сообщение коми о том, что собачка мирная уже было. А он так открыто на собачку наезжал, что можно было только один вывод сделать, кворум собирает.

79

Medico della Peste написал(а):

Но практика не всегда дружит с теорией.

Скучна теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет (сказала баба Гутя http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  ).

80

Оливка написал(а):

сказала баба Гутя

Бабуля, как тебе турецкий супруг?  :D

81

Ksjuha написал(а):

Бабуля, как тебе турецкий супруг?

Ой, девонька, оказыватса, я ране не знала, чё тако МУЖИК! Вот жа - век живи, век учись! :D

82

Medico della Peste написал(а):

Наиболее подозрительна мне Сара.

Я сама себе подозрительна, и потому целый день грустна. Но, по тем же раскладкам, который выдал Шариков, буду стрелять сегодня в Ксюшу. Коми себя обозначила после первой же проверки, и Ксюша это тут же подчеркнула, создав себе как бы алиби, что она мирнее всех мирных, потому что доверяет только проверенному мирному и Коми. Ну а дальше как бы случайное участие в двух кворумах. Если я ошибаюсь, то буду еще грустнее, чем сегодня. :dontcare:

Отредактировано Брэйн (Пятница, 24 мая, 2013г. 21:07:53)

83

Брэйн написал(а):

Я сама себе подозрительна

Хде-то я ужо енто слышал вчерась...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif ааааааа... от Августы!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

84

tot_oleg написал(а):

Я конечно могу и ошибаться, но в этот раз я так не думаю!

Советская милиция всегда права, а как же))) И выражение лица у милиционеров всегда такое...правое, выражающее усиленный процесс думания)))

85

Валера написал(а):

Хде-то я ужо енто слышал вчерась.

Сравнительный анализ проводишь? ну-ну.. У меня то есть причины быть грустной, тяжко осознавать себя полной блондинко. ну давайте так - почему вы меня считаете мафом? Потому что я в расстреле Колоба участвовала? Так быть блондинко не значит быть мафом. Я не уверена, что и Ксюша маф, но , точно зная, что я, Верочка и собачка не мафы, мне больше не на кого думать. Управдомшу подозревала, пока не услышала, как она ласково сказала " Сарочка". Мое сердце тут же расстаяло)))

86

Брэйн написал(а):

Так быть блондинко не значит быть мафом.

Ладно проверить мы можем, к сожалению, одним образом... :dontknow:  Голосуй тебя ждём... ;)

87

Брэйн написал(а):

Управдомшу подозревала,

А мы про неё не забыли, а? Как-то она ушла из темы разговоров, а ведь у неё чёрт в руках, хоть и спрятанный :D

88

Болею за мирных))) Не ошибитесь... Больше ничего не скажу, не имею права... Желаю вам удачи)))

89

Голосую)

90

Брэйн написал(а):

тяжко осознавать себя полной блондинко

Я бы не сказал, что ты полная... Скорее даже худенькая....  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-51. День 4. Фрейду такое и не снилось...