Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал. Конец путешествия.


Мафия - 50. Бразильский карнавал. Конец путешествия.

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

Самолёт с уцелевшими туристами улетал обратно в Россию. Татьяна обвела взглядом свою группу. Мирно похрапывал Дедулик - возраст, куда денешься... Он вообще всю игру всё путешествие проспал  :D  Ксюша Собчак потягивала коньяк и, судя по всему, была очень довольна поездкой. Радостно повизгивала Пигги, предвкушая, как она сразит всех наповал новыми нарядами, купленными в Бразилии. Где-то тут была и Тень...
Не было только Пермидона: оказалось, что он МАНЬЯК и сбежал в Бразилию от правосудия. Ну что же... Должна же быть работа и у бразильской полиции...
А вообще поездкой Татьяна была довольна. Впереди были новые поездки, заботы, будни и праздники. ВПЕРЕДИ У НАС ЕЩЁ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!!!!

Голосование:
Против Валеры - Оливка, Даниэлла
Против Пессимиста - Фактор
Против Даниэллы - Валера
против Оливки - Пессимист (блок)

Итоги:
Маньяк у Пессимиста
МЖ расстреляли Валеру МАНЬЯК

В игре остались только МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ!
ПОБЕДА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

В игре приняли участие
1.Почти оптимист - собачка ТерезочкаБосс мафии
2.Алёна - кот БегемотМЖ
3.Валера - Пермидон, предприниматель сельского пошиба.МАНЬЯК
4. Медико делла Песте - Доктор Быков Андрей Евгеньевич МАФ
5. Панкрат - Кузя из Агаповки Доктор
6. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна. Артистка из Беларуси.МЖ
7. Тот Олег - доктор Купитман Иван Натанович МАФ
8. Брэйн - Мастер Йода МЖ
9. Весёлый пессимист - Пигги МЖ
10.Колобдур - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей Комиссар
11.Миранда - Евлампия Романова МАФ
12. Марья Искусница - Эдвард руки-ножницы МЖ
13. Фактор - дедулик МЖ
14. Даниэлла - Ксюша Собчак МЖ
15. ЛиЛу - Винни Сандерсон Гетера
16 Оливка - Тень МЖ

Отредактировано Lana (Вторник, 30 апреля, 2013г. 22:42:03)

61

Валера написал(а):

Ну, блинский-блин!!! Надо было пить...

По любому))))) :D Ентож классический детектор - не пьет значит маньяк))))) :D Света правильно грит:)))))

Почти оптимист написал(а):

Вот она народная традиция, никуда и никак не увернёшься...
-Третьим будешь? Нет? Да ты- маньяк!!!

:cool:  :cool:  :cool:  :D

62

Я верю, что мы все ещё не сыграли своих лучших игр!!! А посему до следующих встреч!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

63

Валера написал(а):

Я верю, что мы все ещё не сыграли своих лучших игр!!! А посему до следующих встреч!!!

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: До следующих встреч! Всех с Праздниками!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flirt:

64

kolobdur написал(а):

Рассказ о том как я комиссарил)))

Леша, твой рассказ PRICELESS!!!
Все разложил по полочкам, практически нечего добавить.  Только немножко свои ощущущения.
День второй (Комиссар проверил мафию) - я искала комиссарских намеков на проверенного мафа, хотя и не исключала возможности, что выбывший Олег и был тем самым мафом.

kolobdur написал(а):

kolobdur написал(а):
Интересно, а наша артистка из Белоруссии тоже будет выступать?  Надо будет сходить посмотреть ее выступление - поболеть за соотечественника из бСССР..

Это действительно первая твоя фраза, за которую я зацепилась.  Она мне показалась какой-то вне контекста, нарочито вставленной, в общем глаз резала... и ты абсолютно правильно сказал, что я расценила ее, как призыв к действию.  Мой пресловутый гуманизЬм включается раньше мозгов  :D , поэтому я радостно помчалась голосовать против Беруты Адольфовны, считая ее тем самым мафом, которого  комиссар проверил во втором дне. 
Наступил день третий, (комиссар проверил не мафа),  про Беруту Адольфовну ты не вспоминаешь, я между делом цепляюсь к доктору Быкову и Терезочке  :D  и тут Дед-маньяк :D  очень вовремя пристает к тебе с вопросом:

Валера написал(а):

Всё хотел спросить, как там тебя... Колоб, почему не нравится Альфонсовна??? Чисто для интереса...

Всё.  Твой ему окончательный ответ поставил мои мозги на место.  Я поняла, что ты вовсе не призывал голосовать против артистки, а ходил ее проверять. 

kolobdur написал(а):

Какие тут намеки?  Это чистосердечная похвала - Бирута Альфонсовна, замечательная актриса  А подозреваю ее я как и всех, просто меньше, чем других..

Так что, Дед-Маньяк, спасибо тебе за вовремя заданный вопрос.  :D
В четвертый день Комиссар проверил не мафа, ты голосовал против Ксюши Собчак и у меня практически не было сомнений, что Ксюша и есть проверенный не маф.  А на пятый день Бегемота вышибли.  Он слишком много знал. :D

P.S. сказала "только немножко свои ощущения" и разразилась на целую страницу.  :D

65

Почти оптимист написал(а):

А меня-то он не проверял, оказывается...

Терезочка, учись нагло врать!  :D
Света!  Ты, когда играешь за мирных, так самоотверженно ищешь мафов, столько рассуждаешь, пытаешься докопаться до истины... ну не возможно было не заметить такой вдруг радикальной перемены в тебе.  Было полное ощущение, как я там где-то сказала, что собачка нюх потеряла. :D   
И самое главное, твое разоблачение - это заслуга Мастера Йоду (Наташи Брэйн).  Она высказала серьезное недоверие тебе и мафы ее тут же убрали.   А вообще, мне больше понравилась любовная лирика Бегемота и Терезочки, а не дурацкий процесс разоблачения.  :D

66

Alena написал(а):

Она мне показалась какой-то вне контекста, нарочито вставленной, в общем глаз резала...

А я не знал как еще подать знать, кого проверять пошел - еле предлог нашел))) И боялся, шо решат, что я Ксюшу проверил как мафа, поэтому рискнул намекнуть, что проверенный Олег, но видимо в намеке чересчур перестарался)))) :D

Alena написал(а):

сказала "только немножко свои ощущения" и разразилась на целую страницу.

:cool: Думаю ощущений не только на страничку))) :flirt: :D
Хотел еще сказать, что ты мне очень помогла, прикрывая и играя, как будто ты коми - мне по сути поэтому не пришлось особо светится... :cool:  :cool:  :cool:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/74-1.gif Особенно вначале.. И доктор тоже помог полечив тебя, с одной стороны без тебя было мне тяжелее, бо светится мне все еще нельзя было, а в Валере я не был уверен как в тебе, а с другой стороны - я мог с большой долей вероятности еще одного человека проверить.. [реклама вместо картинки] Но мирные и потом не сплоховали и органично меня прикрыли, так, что я смог проверить даже Медико Валеру..Все Большие Умничьки! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/73-1.gif  [реклама вместо картинки]

Отредактировано kolobdur (Среда, 1 мая, 2013г. 05:18:30)

67

А теперь, внимание!  У меня тоже вопросы имеются.  К команде мафии. 
Первый и самый болезненный - почему моих кошечек одну за одной истребили в первые два дня?! 
*смотреть в глаза и отвечать только правду!* 
Далее, вопрос к доктору Быкову.   
Валера, можешь точно сформулировать, какую цель ты преследовал, когда сочинял свой знаменитый пост про "локти", который тебе потом боком вышел?  :D
(а я потом расскажу, почему я к этому посту прицепилась).

68

kolobdur написал(а):

ты мне очень помогла, прикрывая и играя, как будто ты коми

Чуть не забыла про это сказать... у меня даже мысли не было, что кто-то может всерьез подумать, что я комиссар.  Я не люблю слово "стёб"... но по-другому то, что выходило из уст Бегемота, назвать нельзя.  А то, что я обращалась к Комиссару, просила его давать попрозрачнее намеки, горячо одобряла действия комиссара... ну что, я могла такое творить, будь я комиссаром на самом деле? 
Может я и кажусь вам наглой, но не до такой же степени!  :D

69

Miranda Antares написал(а):

1. Лана, укажи, пожалуйста, очередность проверок комиссаром, т.е. кого он проверял день за днем?

Мариш, первый был проверен Олег, но это ничего не дало, т.к. одновременно его убрали. А в последние дни ты и Медико. Я уборку затеяла и тетрадь с записями выбросила, но если надо, то могу по сообщениям всё восстановить день за днём... Надо? ПыСы написала этот пост сразу, как только прочитала твою просьбу, а потом прочитала отчёт Алёши и весь разговор и думаю, что мне уже добавить нечего. Балдела от того, как виртуозно все играли, как будто кружево плели...
И ещё о новом игроке - Ане-пессимисте. Хорошее начало, Аня! Не исчезай! Надеюсь, что втянешься. Как новому игроку тебе спецом дала роль МЖ, чтобы ты присмотрелась. Но очень надеюсь, что и с ролью квеста ты справишься хорошо))
Всё! Пошла заниматься своими реальными делами, дом запустила - просто ужас)))  :D

Отредактировано Lana (Среда, 1 мая, 2013г. 08:26:33)

70

Ребята, не выдержала вчера ожидания, т.к. накануне всего три часа спала. Светочка, спасибо, что написала мне в личку, а то бы я заснула у монитора.))))

Игра вышла просто шикарная! Поименно перечислять - только время терять, всё уже ночью сказано.

Спасибо ВСЕМ!

[взломанный сайт]

Света, тебе отдельно низкий поклон, ты великолепная ведущая!

[взломанный сайт]

Валера, спасибо за чудесный  ролик!

[взломанный сайт]

Валера написал(а):

Daniella написал(а):

Ты же моя девочка, почуйствовала - таки, умница!

А может пожалела....

Если честно, сомнения зашевелились после того, как я наехала на "Ксюшу" в последний раз. До того смущало, что она с первого дня так настойчиво на меня "тень кидала", ну не верилось, что при её уме и интуиции она во мне мафа или мана видит, значит, специально. А потом что-то не то показалось. Алеша своими словами добавил сомнений в её маньячности. Я очень рада, что не ошиблась в выборе. :D 

И напоследок - просьба к нашей новенькой, Анечке: Аня, полагаю, у тебя врожденный талант игрока-мафиозника. Не зарывай его в землю! Надеюсь сыграть с тобой ещё много игр!

71

Alena написал(а):

Валера, можешь точно сформулировать, какую цель ты преследовал, когда сочинял свой знаменитый пост про "локти", который тебе потом боком вышел?

Этот что-ли?

Если среди четырех человек, голосовавших против мафа Олега, "случайно" оказался такой же маф, как и сам Олег, то представляю, как кусает сейчас локти команда мафии, не ожидавшая, что состоится кворум.

А что непонятного?
Бывает, когда мафия хочет запутать мирных, голосуя против своих...
Состоялся кворум против мафа Олега (что в принципе достаточно неожиданно для первого же голосования... точнее - сказать ранее было неожиданно, потому что в первый день голосовали "по списку"). И я сказал, что если в этом кворуме принял участие маф, то команда мафов должна сожалеть (кусать локти) о решении голосовать против своего игрока.
А цель моя была намекнуть на то, что среди участников кворума мог быть один маф.
Почему мне это вышло боком - понять не могу....  :D

В этой игре я ощутил себя ребенком, впервые попавшим в цирк и увидившим, как фокусник из своего пустого черного цилиндра достает большого жирного белого кролика.  o.O

В первый же день был расстрелян маф. Идет обсуждение. День заканчивается и оглашаются итоги: Комиссар проверил НЕ мафию. Ты, Алена, заявляешь: "Обнозначно не доверяю двоим - собачке Терезочке и доктору Быкову". Никто не соприт с тобой... Оглашаются следующие итоги: Комиссар проверил НЕ мафию. Появляется список подозреваемых от Колобдура, в котором значатся Терезочка и Быков (Леша говорит, что этот список не упорядочен). Ты же расставляешь нас (подозреваемых) по номерам: 1. Терезочка, 2. Быков. Хотя, Коми проверил расстреляного мафа и 2-х мирных...
Я не зря назвал тебя игроком №1 в этой игре. Интуиция твоя сработала четко. Но, что мне удивительно, с твоими предположениями соглашались молча. Хотя кроме Пигги все игроки опытные-переопытные. Сами умеют отводить от себя подозрения и на других стрелки переводят умело. Я не зря написал, что важен голос Комиссара для обвинения в мафстве. Но меня и слушать не стали... А в тебе все увидели провидца, а не стрелочника.
У меня было ощущение, что в конце моей подписи, и в конце подписи Светы было написано (МАФ):D

72

Medico della Peste написал(а):

У меня было ощущение, что в конце моей подписи, и в конце подписи Светы было написано (МАФ).

Дык... вели вы себя необычайно тихо после того как вынесли Купитмана... А по Купитману было ощущение: "Да он издевается!!!", по крайней мере у меня, поэтому я думаю, что он попал под кворум.

73

Alena написал(а):

любовная лирика Бегемота и Терезочки

О да!   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/73-4.gif  Это отдельный роман  вне контекста игры из серии : Шедевры мелодрамы" :D

74

Medico della Peste написал(а):

Ты, Алена, заявляешь: "Обнозначно не доверяю двоим - собачке Терезочке и доктору Быкову". Никто не соприт с тобой... Оглашаются следующие итоги: Комиссар проверил НЕ мафию. Появляется список подозреваемых от Колобдура, в котором значатся Терезочка и Быков (Леша говорит, что этот список не упорядочен). Ты же расставляешь нас (подозреваемых) по номерам: 1. Терезочка, 2. Быков. Хотя, Коми проверил расстреляного мафа и 2-х мирных...
Я не зря назвал тебя игроком №1 в этой игре.

Валера, ну сам прикинь вот по этому списку кто мог быть на тот момент маф, с учетом, что мафов осталось трое:

То у меня вышел примерно такой список, в котором наиболее вероятно есть мафы (не по порядку подозрения):
Lana написал(а):
1.Почти оптимист - собачка Терезочка
4. Медико делла Песте - Доктор Быков Андрей Евгеньевич
5. Панкрат - Кузя из Агаповки
9. Весёлый пессимист - Пигги
11.Миранда - Евлампия Романова
16 Оливка - Тень

Веселый пессимист врядле, хотя и о ней я думал, Панкрат - очень оригинально защищался, поэтому с одной стороны и вызывал сомнения, но все таки я больше был уверен, что он мирный, Марина мне виделась мирной - остаются ты со Светой и Оливка... :dontknow: При чем это без всякой интуиции...Думаю не только я примерно так же думал..Кроме того, если честно, то чуствавалось что-то вроде падения настроения у тебя, а потом у Марины..Так что особой фантастики и мистичности не было - я сузил список, а мирные вас со Светой просчитали... :dontknow:

75

Игра закончилась..., ломка началась... .  :D

76

И еще один момент:
В одной из игр я к Свете Почти Оптимист начал приставать с первого дня..Ну, прикалывался я.. :dontknow: Она занервничала и в итоге я от нее не отставал - чем больше нервничала, тем больше приставал..Это же классика - нервничающий игрок - потенциальный маф..В этой игре была почти та же картина, только приставал не один игрок, а несколько....Выше люди говорили, что в моих словах находили значения, которые я не вкладывал, и соответственно начали приставать к Свете Почти Оптимисту, хотя я с ней только прикалывался, да и с Медико Валерой тоже - я шифровался, поэтому наслаивал много приколов, да и я пожизненный болтушка..Но игроки мирные искали намеки, и находили их, даже там, где намеков и в помине не было, начинали приставать, а дальше классика... :dontknow: Вспомните, как долго и нудно наезжали на Оливку - фактически с первого и до последнего дня - вопрос: почему ее не вынесли? А она ведь не была проверенной..Ответ простой - ну, чувствовалось в Оливке спокойствие мирной, а ведь на нее и Аленка, и Наташа Брейн, и Даниэлла наезжали, не меньше чем на Почти Оптимиста и на Медико..Не было мистики и загадочности на самом деле.. :dontknow:

Отредактировано kolobdur (Среда, 1 мая, 2013г. 14:49:40)

77

Ksjuha написал(а):

Игра закончилась..., ломка началась... .  :D

Вспомнилась телевизионная передачка "Шахматная школа"...  щас начнется детальная  разборка  всех ходов и игровых комбинаций.  :D

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-07/thumbs/1343266969_shahmaty-prikoly-1.jpg

78

Мирные, с победой! Мафы и маньяк - с классноц игрой!
Быстренько скажу про себя. В первый день стреляла в Олега потому, что он такой немногословный обычно, разразился просто лояльнейшими тирадами ))) Ожившее лампадное масло да и только - просто все говорило, что он маф.
А вот по первому выстрелу мафов в Кошек я понялащ, что ни одной Кошки в мафах нет)))) На Тень наезжала просто потому, что Тень, на другой день передумала уже наезжать)))з

79

Брэйн написал(а):

На Тень наезжала просто потому, что Тень

Наташа, мне понравился твой аргумент!  :cool:  Теперь всегда буду подобные образы выбирать. :D

80

В принципе всё ясно. Вопросов нема, разве что: Интересно какой я пропагандировал мафии порядок выноса игроков?

81

Как ни странно, но в этот раз я не нервничала, а просто как сказала Алёна, от души  стебалась.
Не, не  научились ещё игроки отличать  стёб  от нервных выкриков :D
Надо ещё  50 игр сыграть )))

82

Почел все вышеизложенное и подумал http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/133-2.gif  Чтоб не спалиться, лучше вообще не знать свою роль до конца игры http://savepic.ru/1592685.gif

83

kolobdur
Алёш, спасибо тебе за разъяснения! Самое важное и объясняющее было в нескольких словах - твои проверки и голосование.  :cool:
Еще раз для себя уяснила, что играть надо только имея время, настроение и внимание, а не просто принимая участие. Спасибо тебе! Ты - Молодец!!!

84

Валера только сейчас смогла псмотреть твой ролик. Так приятно, полностью освещены основные моменты игры.  :cool:
Только я предлагаю последние ролики (именно относящиеся к игре и ее участникам) продублировать в специальной теме, находящейся тут же в разделе Мафии, чтобы они не потерялись. Посмотрите, пожалуйста, в последних играх и выложите их еще раз в той теме. :)

Хочу еще раз выразить свое удовольствие от сотрудничества команде Мафии. Необыкновенно приятная теплая компания, понимание, поддержка, такт... ребята, спасибо огромное, с вами было по-домашнему уютно.  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif

85

Medico della Peste написал(а):

В этой игре я ощутил себя ребенком, впервые попавшим в цирк и увидившим, как фокусник из своего пустого черного цилиндра достает большого жирного белого кролика. 
В первый же день был расстрелян маф. Идет обсуждение. День заканчивается и оглашаются итоги: Комиссар проверил НЕ мафию. Ты, Алена, заявляешь: "Обнозначно не доверяю двоим - собачке Терезочке и доктору Быкову". Никто не соприт с тобой... Оглашаются следующие итоги: Комиссар проверил НЕ мафию. Появляется список подозреваемых от Колобдура, в котором значатся Терезочка и Быков (Леша говорит, что этот список не упорядочен). Ты же расставляешь нас (подозреваемых) по номерам: 1. Терезочка, 2. Быков. Хотя, Коми проверил расстреляного мафа и 2-х мирных...
Я не зря назвал тебя игроком №1 в этой игре. Интуиция твоя сработала четко. Но, что мне удивительно, с твоими предположениями соглашались молча. Хотя кроме Пигги все игроки опытные-переопытные. Сами умеют отводить от себя подозрения и на других стрелки переводят умело. Я не зря написал, что важен голос Комиссара для обвинения в мафстве. Но меня и слушать не стали... А в тебе все увидели провидца, а не стрелочника.
У меня было ощущение, что в конце моей подписи, и в конце подписи Светы было написано (МАФ).

Medico della Peste написал(а):

Но, что мне удивительно, с твоими предположениями соглашались молча. Хотя кроме Пигги все игроки опытные-переопытные.

Вот и ответ.. :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал. Конец путешествия.