Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал. Конец путешествия.


Мафия - 50. Бразильский карнавал. Конец путешествия.

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

Самолёт с уцелевшими туристами улетал обратно в Россию. Татьяна обвела взглядом свою группу. Мирно похрапывал Дедулик - возраст, куда денешься... Он вообще всю игру всё путешествие проспал  :D  Ксюша Собчак потягивала коньяк и, судя по всему, была очень довольна поездкой. Радостно повизгивала Пигги, предвкушая, как она сразит всех наповал новыми нарядами, купленными в Бразилии. Где-то тут была и Тень...
Не было только Пермидона: оказалось, что он МАНЬЯК и сбежал в Бразилию от правосудия. Ну что же... Должна же быть работа и у бразильской полиции...
А вообще поездкой Татьяна была довольна. Впереди были новые поездки, заботы, будни и праздники. ВПЕРЕДИ У НАС ЕЩЁ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!!!!

Голосование:
Против Валеры - Оливка, Даниэлла
Против Пессимиста - Фактор
Против Даниэллы - Валера
против Оливки - Пессимист (блок)

Итоги:
Маньяк у Пессимиста
МЖ расстреляли Валеру МАНЬЯК

В игре остались только МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ!
ПОБЕДА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

В игре приняли участие
1.Почти оптимист - собачка ТерезочкаБосс мафии
2.Алёна - кот БегемотМЖ
3.Валера - Пермидон, предприниматель сельского пошиба.МАНЬЯК
4. Медико делла Песте - Доктор Быков Андрей Евгеньевич МАФ
5. Панкрат - Кузя из Агаповки Доктор
6. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна. Артистка из Беларуси.МЖ
7. Тот Олег - доктор Купитман Иван Натанович МАФ
8. Брэйн - Мастер Йода МЖ
9. Весёлый пессимист - Пигги МЖ
10.Колобдур - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей Комиссар
11.Миранда - Евлампия Романова МАФ
12. Марья Искусница - Эдвард руки-ножницы МЖ
13. Фактор - дедулик МЖ
14. Даниэлла - Ксюша Собчак МЖ
15. ЛиЛу - Винни Сандерсон Гетера
16 Оливка - Тень МЖ

Отредактировано Lana (Вторник, 30 апреля, 2013г. 22:42:03)

31

Lana написал(а):

3.Валера - Пермидон, предприниматель сельского пошиба.МАНЬЯК

Дед!  Таки маньячил по ночам??!!!  Я ж говорила - НЕ ВЕРЮ!!!  :D
Валера, а если серьезно - пока играла, не думала, что это ты маньячишь.   :cool:

Отредактировано Alena (Вторник, 30 апреля, 2013г. 23:46:05)

32

Miranda Antares написал(а):

не, конечно, хотелось, чтобы это сделали мирные

А маньяк не подойдёт??? :rofl:

33

Alena написал(а):

Дед!  Таки маньячил по ночам??!!!  Я ж говорила - НЕ ВЕРЮ!!!  :D
Валера, а если серьезно - пока играла, не думалая, что это ты маньячишь.   :cool:

Дык я сам не знал.... :rofl:

34

Панкрат написал(а):

новичек тоже не подкачал..наш человек..

Да!
Перональная благодарность свинке Пигги (Анна) за участие в игре. Ты смотрелась очень органично. Не возникало у меня ощущения, что это первая твоя игра.
Надеюсь, что тебе понравилась Мафия, и ты нас не покинешь!
Ждем в следующих играх!  :flag:

35

Miranda Antares написал(а):

2. Всем мирным: покажите, наконец, эти посты (номера), где комиссар дал понять о своих проверках.
Очень интересно! :-)

Говорю о своем прочтении))). Посты Комиссара выделила.

Почти оптимист написал(а):
Хочешь сказать, что я сильно огранённая, как стакан у Пермидоши?
Быстрее многогранная.. 

Валера написал(а):
А вот прикол ежели он побывал у Натаныча...
есть вероятность этого... 
Почти оптимист написал(а):

Вот что значит-   не гламурные  животные
Эт точно - гламурные сразу бы оттяпали палец по самые уши..

Lana написал(а):
Да... не зря мужчины принимали кое-что для храбрости... Такие красотки... С ума сойти...
Что-то я мало принял..  Пожалуй надо еще..  Пермидон, где твоя заначка? 
Интересно, а наша артистка из Белоруссии тоже будет выступать?  Надо будет сходить посмотреть ее выступление - поболеть за соотечественника из бСССР.

Всё хотел спросить, как там тебя... Колоб, почему не нравится Альфонсовна??? Чисто для интереса...
А я разве говорил, что она мне не нравится?     
Она артистка - вот хотел посмотреть как она играет..  Играет, кстати, хорошо.. 

Да, и поведение Ксюши тоже вызывает вопросы.. 

Но вначале надыть разобраться хто есть, Ксюша.

А про тебя он сам сказал, что типа, как понял по началу дня и т.д. Я подхватила, я тоже, типа, так поняла. На самом деле он просто озвучил проверенного, потому как к этому времени уже было понятно кто коми. Тебя я сразу начала подозревать, т.к. на мой взгляд, ты несла пургу, не характерную для опытного игрока. А Медико, по моему мнению,  выдал пост, за который сразу зацепилась Алена ( "что это у тебя так голос задрожал?") Я всегда говорила, что кошачий нюх круче собачачьего.)))

Отредактировано Daniella (Среда, 1 мая, 2013г. 00:15:18)

36

Lana написал(а):

Татьяна - директор туристической фирмы "Вояж"

Светулечка!  Карнавал удался!!!  CПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/130-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-2.gif

37

Daniella написал(а):

Говорю о своем прочтении))). Посты Комиссара выделила.

Шо то получилось диалоги Коми с Боссом и Маньяком.... :rofl:

38

Эй, Колоб выходи!!! Пить бум!!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
http://i.piccy.info/i5/10/69/1836910/tumblr_le3v7jbsZc1qaqg5vo1_500_500.jpg

39

Валера написал(а):

Шо то получилось диалоги Коми с Боссом и Маньяком...

А какая разница комиссару, с кем разговаривать. Главное инфу донести :mad:

40

Весёлый пессимист написал(а):

Ваша Пигги http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-2.gif

Пигги ждет большое мафиозное будущее!!!  :D
Аня, потрясающий дебют!!!!  Спасибо! 
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif

41

Alena написал(а):

Пигги ждет большое мафиозное будущее!!! 

Мой Тигр, как ты прав!
Если она не сбежит :D

42

Miranda Antares написал(а):

1. Лана, укажи, пожалуйста, очередность проверок комиссаром, т.е. кого он проверял день за днем?

Проверял того, против кого в этот день голосовал.  Идеально придумал!  :cool:

43

Alena написал(а):

Проверял того, против кого в этот день голосовал.  Идеально придумал!

Да, задумка интересная. А меня-то он не проверял, оказывается...

44

Alena написал(а):

Проверял того, против кого в этот день голосовал.  Идеально придумал!  :cool:

Блин, какая ты вумная!!! А я этого не заметила :'(

45

Короче, комиссар нам замечательный попался. Действовал в разных направлениях, в расчете на умных и не очень)))

46

Котик мой, как ты меня вычислил? По его приколам?

47

Слишком большой вышел убрал под спойлер:

Рассказ о том как я комиссарил)))

Первый день:

Даю намек кого пойду проверять:

kolobdur написал(а):

А если полный текст?))

tot_oleg написал(а):

Скорее спокойной реакцией игрока, которому нечего бояться. А то ж начнёшь спорить активно - сразу в мафы запишите, потом кворум, а потом вырывания волос, что ж как же мы так - своего грохнули! А я о своей команде с самого начала игры беспокоюсь.

Вот я и удивился - не рановато ли?    Еще и наезда то не было, а ты уже беспокоишься, что вынесут..Странно как то..    Ладно, бум поглядеть по ходу развития пьесы, а тама и делать выводы..Пока рановато на кого либо наезжать - первый день однако..

Второй день:

Lana написал(а):

Против Олега - Колоб, Брэйн, Валера, Фактор КВОРУМ

Lana написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

Намек, кого я проверил в качестве мафа:

kolobdur написал(а):

И не стоит забывать, что:

Валера написал(а):

А вот прикол ежели он побывал у Натаныча...

есть вероятность этого... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Намек кого я пойду проверять:

kolobdur написал(а):

Интересно, а наша артистка из Белоруссии тоже будет выступать?  Надо будет сходить посмотреть ее выступление - поболеть за соотечественника из бСССР..

День третий:

Lana написал(а):

Против Ксюши - Колобдур, Алёна, Лилу

Lana написал(а):

Комиссар проверил НЕ мафию

Это был первый звоночек, что Алена мирная, только решила, что проверенный маф - это Ксюша..
Начинаю доказывать, что певица хорошая:

kolobdur написал(а):
Daniella написал(а):

Но меня еще и пЫвица продолжает смущать.

А, чем, если не секрет?

Валера первый раз меня палит:)))

Валера написал(а):

Всё хотел спросить, как там тебя... Колоб, почему не нравится Альфонсовна??? Чисто для интереса...

Продолжаю защищать Ксюшу/Бируту:

kolobdur написал(а):

А я разве говорил, что она мне не нравится?

Валера продолжает приставать: (Приставучий какой)))) :D )

Валера написал(а):

Но ты в тройке... иль от фонаря енто было???

Продолжаю защищать, и в тоже время стараюсь не палится (я на этом предложении чуть не открылся):

kolobdur написал(а):

Ну, шо значит от фонаря?    Она артистка - вот хотел посмотреть как она играет..  Играет, кстати, хорошо..

Не отстает хад: :rofl:

Валера написал(а):

Енто намёк иль похвала???

Пытаюсь прикинутся столбом:)))))) :rofl:

kolobdur написал(а):

Какие тут намеки?  Это чистосердечная похвала - Бирута Альфонсовна, замечательная актриса  А подозреваю ее я как и всех, просто меньше, чем других..

А вот тут я почти засветился (оправдываю Ксюшу еще раз):

kolobdur написал(а):
Miranda Antares написал(а):

Но с другой стороны - против нее голосовали мирная Винни Сандерсон, Колоб, которому я склонна верить по непонятным пока для себя причинам и Бегемот (роль которого пока во всем этом тоже неизвестна).

Это было случайное совпадение, если честно я против Бируты особых претензий не имею, и она у меня в подозреваемых где то на уровне низшем..Не вижу пока причин ее подозревать, поэтому был бы удивлен, если бы против нее собрался бы кворум..

Вот после этого я понял, что Алена поняла, что я коми, а также почти полностью уверился, что она мирная - оставалось только завтрашнего дня дождаться..И кроме этого появилась надежда, что она поняла принцип по которому я показываю проверенных:

Alena написал(а):

Э... нет!  Бирута Альфонсовна не сильнее других под подозрением.  Кроме того, некоторые от своих подозрений к ней сегодня уже отказались.  И я в том числе.  Причину смогу объяснить только после игры. 
К Бируте Альфонсовне претенизий не имею!

Вот после этого, я подумал, что Марина догадалась кто я, и в дальнейшем до последнего считал ее мирной:

Miranda Antares написал(а):

Ой, ребята! Прошу прощения! Сама запуталась и вас чуть не ввела в заблуждение!
...
почему-то не включив голову, что Ксюха у нас Бирута, а Ксюша - Даниэлла. А я почему-то воспринимала, что речь идет о владелице ника. Вот уж где блин блинский, как говорит наш Саша...  
Всё, пошла перечитывать все заново!..

Решил дальше не рисковать, указывая кого пойду проверять, но намекнул, чтобы смотрели как я проголосую:

kolobdur написал(а):

Ладно, че то я ничего не надумал тоже - кину монетку в одного из подозреваемых..

День четвертый

Lana написал(а):

Против Даниэллы - Оливка, Колобдур

Lana написал(а):

Комиссар проверил НЕ мафию

После этого заявления, да и то, что я еще жив я понял, что Алена 100% мирная, а Валера не маф, также думал, что и Марина не маф:

Alena написал(а):

После некоторых раздумий, возьму на себя смелость утверждать, что проверенный не маф Ксюша Собчак!

Я понял, что Алена мне подыгрывает, беря на себя комиссарство и стал ей тоже подыгрывать до самого ее выноса:

Alena написал(а):

Я уже отослал свой голос на твою проверку.

kolobdur написал(а):

Если верить заявлению:

Alena написал(а):

После некоторых раздумий, возьму на себя смелость утверждать, что проверенный не маф Ксюша Собчак!

То у меня вышел примерно такой список, в котором наиболее вероятно есть мафы (не по порядку подозрения):

Первая, кто озвучила, что маньяк Валера (после этого и у меня закралась мысль):

Alena написал(а):

Маньяк ты, Пермидоша, точно маньяк.  И вашим, и нашим...

Наезд на Даниэллу:

Miranda Antares написал(а):

После подозрений к псинке Терезочки, ты у меня следующий кандидат и ты чувствуешь это!

Валера написал(а):

Дык... вроде бы мирной её признали...  тянет тока на Маньяка....

Начинают смутные сомнения появляться, что Марина не поняла, что я коми:

Miranda Antares написал(а):

Да? Собачку оправдали или Собчак? Просмотрела что ли пост комиссара? Пермидон, назови номер поста, пожалуйста!

Я точно понял, что Марина не поняла, что я коми, или поняла но скрывает это:

Miranda Antares написал(а):

Это я видела, но не придала особого значения, потому как похоже на обычные рассуждения любого из нас. В прошлых днях, где было сказано, что Комиссар проверил ОДНОГО МАФА, Бегемот распылялся и нападал то на одного, то на другого. Вряд ли бы комиссар стал так вводить в заблуждение свою команду...  
Поэтому все же оставлю за собой право сомневаться в "хорошести" Собчак.

Поэтому подкидываю дальше замануху - мне нужен еще один день хотя бы, чтобы найти хотя бы одного мафа:

kolobdur написал(а):

Не забывай - сегодня у Бегемотика проверка дохтуром:

Начал подозревать Марину в мафстве:

kolobdur написал(а):
Miranda Antares написал(а):

По существу я сказала еще в прошлых днях и в этом повторилась -  для меня номер 1 - Собачка Терезочка.

Это в смысле ты вместе с Терезочкой или она у тебя номер один подозреваемая?

Подозрения на счет Марины усилились:

Miranda Antares написал(а):
kolobdur написал(а):

Это в смысле ты вместе с Терезочкой или она у тебя номер один подозреваемая?

Я и голосовала против собачки, и словесно высказывала ей свое недоверие... Так что твой вопрос меня просто удивляет...

kolobdur написал(а):

Не забывай - сегодня у Бегемотика проверка дохтуром:

Ну что ж, могу только понадеяться, что Маньяк, вопреки своим интересам, попробует заблокировать Босса, а не одну из возможных кандидатур на вылет, чтобы меньше светиться...

Кошу под маньяка: :D

kolobdur написал(а):
Miranda Antares написал(а):

Ну что ж, могу только понадеяться, что Маньяк, вопреки своим интересам, попробует заблокировать Босса, а не одну из возможных кандидатур на вылет, чтобы меньше светиться...

Он шо самоубийца?

В этот день я решил не говорить к кому пойду, чтобы не светится - надеялся, что Валера просек и возможно еще кто-то из мирных..

День пятый

Lana написал(а):

против Миранды - Колобдур

Lana написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

Faktor написал(а):

Твой выход, начальник!

Молчу..Алены нет - скажу слово, точно все просекут, что я коми..
А тут еще Валера пристает:

Валера написал(а):

Можно... но ты мне сначала скажи - ты чего выпедрился???

Отмазываюсь как могу, но чувствую, что свечусь как луна на небе:

kolobdur написал(а):

Все то тебе расскажи..Шо, низзя повыпендреживаться?    Ты лучше наливай, противный..

Ура!!! Фактор упомянул Марину:

Faktor написал(а):

О чем это госпожа Романова задумала...сь?

Срочно начинаю это дело обыгрывать, тем более мне Марина сама помогает:

Miranda Antares написал(а):

Да вот думаю - "Ты кто такой, некрасивый?"

Пытаюсь скинуть роль коми на Фактора, и в то же время донести, что Марина маф. А Валера тем временем меня продолжает светить:

Валера написал(а):

Фиг тебе.... пока не объяснишь не налью.... Буду ПРОТИВНЫМ до конца...

kolobdur написал(а):

Ну, и ладно, с дедуликом разделю свою коллекционную бутылочку..ПАААдумаешь..

Валера написал(а):

Значится отвечать не хочешь...  Дело твоё....

kolobdur написал(а):

Дедулик, ты де?  Я уже вжеж налив..

Я нашел отмазку, и уже не прозрачно намекаю, что Фактор коми, и что проверенный маф - это Марина:

kolobdur написал(а):

Разве?  А мне показалось, что в начале дня, коми намекнул кого он проверил сегодня - я конечно могу ошибиться, бо однозначно походу просчитал коми Бегемотик, но мне кажется я понял кто коми, и если я прав, то проверенная - это Евлампия Романова..  Кстати, походу не только я это понял, поэтому наверное настоящему дохтору стоило бы коми полечить как мне кажется, бо еще один маф остается.. 
Да, Пермидон - ну не уверен я был в мафности Терезочки  Я уже с ней не один раз ошибался, поэтому предпочел не голосовать против нее..  Хорошо, шо вы в ней не ошиблись, а меня интуиция стала подводить..Терезочка походу стала волкодавом..

Все, я понял, что народу донес весть и пора затыкаться, пока не поздно - еще один маф остался, а я хоть и попросил доктора - однозначно не был уверен к кому он мог пойти:

Ksjuha написал(а):

Так что, Быкова на завтра оставим? Сегодня Евлампию отправим к праотцом?

Daniella написал(а):
kolobdur написал(а):

и если я прав, то проверенная - это Евлампия Романова.

Я тоже именно это увидела

Понимаю, что Даниэлла не только не маф, но и не маньяк - она уходит в сторону, тем самым прикрывая меня:

Daniella написал(а):
Ksjuha написал(а):

Посему предлагаю сегодня голосовать против Евлампии.)

Очень надеюсь, что ВСЕ мирные ТАК поступят. А я не могу, почему уже объясняла: не хочу проблем в Москве. За Евлампией стоят серьезные силы, у мамы в СФ уже начались проблемы, и у меня нынче пип с трудоустройством. Но на меня прошу не смотреть, это банальная трусость))))

Ну и день шестой

Уже и так все понятно:

Lana написал(а):

Против Медико - Даниэлла, Фактор, Колоб

Lana написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

Отредактировано kolobdur (Среда, 1 мая, 2013г. 00:45:11)

48

Почти оптимист написал(а):

Котик мой, как ты меня вычислил?

Радость моя!  У твоего тигра рабочий день закончился. Несусь домой.  Приеду, все обстоятельно напишу, на все вопросы отвечу!
:flag:

49

Обобщая все, что я написал:

Я использовал методику - кого проверяю, против того и стреляю...Поэтому кого я проверил было сразу видно после голосования..Сложность была донести это до людей и в первое голосование вышел казус - Аленка с Лилу поверили, что я коми, но решили, что я показываю на проверенного мафа, а не то, что я проверяю, поэтому чуть мы не вынесли Ксюшу, но потом Аленка поняла, а дальше было проще..Вплоть до того, что я перестал называть кого иду проверять..

50

kolobdur написал(а):

Первый день:

Ну ты составил отчёт.... :cool:  :D

Звиняй, но мне надо же было "помочь" мафам просечь тебя.... Поэтому и пристал к тебе.... :playful: Аж Дедулик материться начал.... :rofl:

51

Daniella написал(а):

Блин, какая ты вумная!!! А я этого не заметила

А я думал, что ты поняла, поэтому и проголосовала против Медико в шестом дне)))

52

Валера написал(а):

Звиняй, но мне надо же было "помочь" мафам просечь тебя.... Поэтому и пристал к тебе....  Аж Дедулик материться начал...

А ты думаешь на чем основывалась у меня уверенность в твоей маньячности - в начале я не просек, что ты меня светишь, а когда ты со мной вообще отказался пить - я понял, шо ты маньяк))))))) :rofl:

53

Валера написал(а):

Звиняй, но мне надо же было "помочь" мафам просечь тебя....

Так ты тайно нам симпатизировал, что ли? :D

54

kolobdur написал(а):

а когда ты со мной вообще отказался пить - я понял, шо ты маньяк)))))))

Вот она народная традиция, никуда и никак не увернёшься...
-Третьим будешь? Нет? Да ты- маньяк!!! :D

55

Надеюсь, я в этой игре смог доказать, что без любых вариаций игры в личку играть на порядок интереснее? :flirt: Играть можно через тему, а риск при этом только добавляет стимула и интереса..Я ведь ждал со второго дня, что меня вынесут мафы - как я говорил раньше коми долго не живут, и вообщем то, исходил с самого начала из этого, просто стремился достаточно четко показать кого я проверил, чтобы после моего выноса мирные смогли увидеть кого я проверил.. :flirt:

56

Когда ты написал про многогранность собачки -  первая мысль была- что ты коми, про пальцы - тоже как-то  мыслишка засела, но потом я её прогнала и решила, что ты прикалываешься, поддерживая разговор.

57

Почти оптимист написал(а):

Когда ты написал про многогранность собачки -  первая мысль была- что ты коми, про пальцы - тоже как-то  мыслишка засела, но потом я её прогнала и решила, что ты прикалываешься, поддерживая разговор.

И тут ты была абсолютно права! Я тебя в тот момент не на миг не подозревал, и даже когда тебя выносили все дружно - я был в сомнениях, что ты маф, поэтому мне было легче оправдываться перед Валерой, что я не голосовал против тебя...И я не на секунду не кривил, когда говорил, что ты выросла в Волкодава)))

Кстати, хочу сказать всей команде мафов - вы все ВЕЛИКОЛЕПНО играли :flirt:  [реклама вместо картинки] , и на то что вы не могли долгое время меня вычислить есть две причины:
1. Мне жутко повезло, что я решил голосовать против Олега - не надо было завоевывать доверие команды мирных - оно автоматом уже было..А иначе еще неизвестно как повернулось бы - мне обычно когда я мирный не доверяют...
2. Никто не был готов, что я буду играть с таким подвохом..В дальнейшем коми будет гораздо тяжелее - мафы будут к этому готовы...Так что коми надо будет изобретать что-то новое, а мафам надо быть готовым к этому, что на мой взгляд придаст еще больший интерес к игре..

Почти оптимист написал(а):

Так ты тайно нам симпатизировал, что ли?

С таким количеством мирных шансов у маньяка немного - только подыгрывая мафам можно было изменить перевес))

Отредактировано kolobdur (Среда, 1 мая, 2013г. 01:49:05)

58

И еще хочу сказать: Действительно Хорошая Памятная Игра Состоялась!

И отдельно хотелось сказать спасибо: Весёлому пессимисту - Пигги - Анечке :flirt: Ты Замечательно играла, и надеюсь, что продолжишь нас радовать своим присутствием в последующих играх))) :flirt:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif Мафия - эт штука заразная)))

59

kolobdur написал(а):

без любых вариаций игры в личку играть на порядок интереснее?

Мне это давно-давно понятно. Поэтому, когда Лана сказала : "Надо попробовать", удивилась, думала, что давно все распробовали и почувствовали разницу. Ну, "перетерли" бы мы с Оливкой предстоящее голосование. Удовольствия никакого, а осадочек бы остался.

60

kolobdur написал(а):

когда ты со мной вообще отказался пить - я понял, шо ты маньяк)))))))

Ну, блинский-блин!!! Надо было пить.... :rofl:

Почти оптимист написал(а):

Так ты тайно нам симпатизировал, что ли?

Я симпатизировал в ентой игре всем.... И жалко было расставаться с кажным... :flirt:

Daniella написал(а):

Ну, "перетерли" бы мы с Оливкой предстоящее голосование. Удовольствия никакого, а осадочек бы остался.

:cool:  :cool:  :cool: И адреналину на порядок выше.... :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал. Конец путешествия.