Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал: он странен, ну и что? День 4


Мафия - 50. Бразильский карнавал: он странен, ну и что? День 4

Сообщений 121 страница 150 из 204

1

Мастера Йоду постигла участь Винни Сандерс: карнавал есть карнавал, организаторы шоу долго пытались понять из какой школы самбы этот маленький чудной человечек и решили его задержать до выяснения... Он странен, а не странен кто ж? (почти с) Не читали бразильянцы наших классиков, а то бы смогли ответить на этот вопрос...
Бегемот очень тщательно побрился
http://kolyan.net/uploads/forum/images/1277713427.jpg
так тщательно, что немного порезался... Хорошо, что доктор был рядом...
http://forum.myjane.ru/album_pic.php?pic_id=170
Быков попробовал себя в роли танцующего самбу, но повредил...спину... чуть ниже... Быков! берегите себя! В Вашем возрасте уже вредно так двигать попой!
[реклама вместо картинки]

Голосование:
Против Медико - Ксюша, Даниэлла, Валера
Против Оптимиста - Алёна, Панкрат, Брэйн
Против Панкрата - Оптимист
Против Даниэллы - Оливка, Колобдур
Против Весёлого пессимиста - Миранда
Против Ксюши - Весёлый пессимист
Против Оливки - Медико делла Песте (блок)
Против Алёны - Фактор

Итоги:
Маньяк у Медико
Мафия убила Брэйн МЖ
МЖ никого не расстреляли
Доктор лечил Алёну
Комиссар проверил НЕ мафию

1.Почти оптимист - собачка Терезочка
2.Алёна - кот Бегемот
3.Валера - Пермидон, предприниматель сельского пошиба.
4. Медико делла Песте - Доктор Быков Андрей Евгеньевич
5. Панкрат - Кузя из Агаповки
6. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна. Артистка из Беларуси.
7. Тот Олег - доктор Купитман Иван Натанович МАФ
8. Брэйн - Мастер Йода МЖ
9. Весёлый пессимист - Пигги
10.Колобдур - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей
11.Миранда - Евлампия Романова
12. Марья Искусница - Эдвард руки-ножницы МЖ
13. Фактор - дедулик
14. Даниэлла - Ксюша Собчак
15. ЛиЛу - Винни Сандерсон Гетера
16 Оливка - Тень

В игре 12 человек: 3 мафа с Боссом, Комиссар, Маньяк (с правом одного выстрела),  Доктор, 6 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 05 минут 28 апреля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на четвёртый игровой день - 3 человека.

Особое условие: Мирные жители играют без ЛС, без объявления своей роли где бы то ни было.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

121

Валера написал(а):

Собачку не оправдали... А вот Собчак - шестой,однако...

Alena написал(а):

Lana написал(а):

Комиссар проверил НЕ мафию

После некоторых раздумий, возьму на себя смелость утверждать, что проверенный не маф Ксюша Собчак!

Это я видела, но не придала особого значения, потому как похоже на обычные рассуждения любого из нас. В прошлых днях, где было сказано, что Комиссар проверил ОДНОГО МАФА, Бегемот распылялся и нападал то на одного, то на другого. Вряд ли бы комиссар стал так вводить в заблуждение свою команду...  :no:
Поэтому все же оставлю за собой право сомневаться в "хорошести" Собчак.  :dontknow:

122

Miranda Antares написал(а):

При этом тебе не ведомо уважение ни к своим родителям, ни к коллегам, ни к друзьям, ни к живым, ни к мертвым... И сколько бы ты не сделала себе пластических операций, а шакалью натуру не переделаешь. А теперь хорошее - такие как ты, очень нужны. Они, как лакмусовая бумажка, выявляют настоящих друзей, которым не страшны никакие наезды ни толпой, ни по одиночке, остаются верными и в горе и в радости, во взлетах и падении,  и трусливых, готовых отречься, лечь на спину и поднять лапки вверх, чтобы только их ничем не затронули.

Ух ты, выдала!!! Болтовни много, а  ни слова по существу. Не заводи меня, а то тебя ждет позор Гордонихи. А с виду интеллигентная женщина! Грустно все это.

http://s3.uploads.ru/t/j1xo4.jpg

Miranda Antares написал(а):

ты у меня следующий кандидат и ты чувствуешь это!

Кто бы сомневался)))

Miranda Antares написал(а):

Да? Собачку оправдали или Собчак? Просмотрела что ли пост комиссара? Пермидон, назови номер поста, пожалуйста!

Опять под дуру косишь? Пермидон, пусть сама читать учится. Не хватало еще, чтобы мирные граждане пальцем подозрительным личностям на своего командира указывали.

123

Miranda Antares написал(а):

Поэтому все же оставлю за собой право сомневаться в "хорошести" Собчак.

Может не будем сегодня распыляться и решим участь собачки Терезочки?  :D

124

Miranda Antares написал(а):

Это я видела

Не  тот пост видела. Читай внимательно! О, Господи, а понтов то, понтов! Каждый суслик - агроном...

125

Daniella написал(а):

Miranda Antares написал(а):

    ты у меня следующий кандидат и ты чувствуешь это!

Кто бы сомневался)))
Miranda Antares написал(а):

    Да? Собачку оправдали или Собчак? Просмотрела что ли пост комиссара? Пермидон, назови номер поста, пожалуйста!

Опять под дуру косишь? Пермидон, пусть сама читать учится. Не хватало еще, чтобы мирные граждане пальцем подозрительным личностям на своего командира указывали.

Пойду я от греха подале... А то в горячке и мне достанется..... :rofl:

126

Daniella написал(а):

Не заводи меня, а то тебя ждет позор Гордонихи. А с виду интеллигентная женщина! Грустно все это.

Неее, твой позор ко мне не прилипнет. Я-то знаю, что за правое дело, а вот ты!?....
Ну и закончим на этом, не моя это стихия опускаться до твоего уровня. Некрасиво это...

Daniella написал(а):

Ух ты, выдала!!! Болтовни много, а  ни слова по существу.

По существу я сказала еще в прошлых днях и в этом повторилась -  для меня номер 1 - Собачка Терезочка.

127

Miranda Antares написал(а):

Бегемот распылялся и нападал то на одного, то на другого. Вряд ли бы комиссар стал так вводить в заблуждение свою команду...

Не забывай - сегодня у Бегемотика проверка дохтуром: :dontknow:

Lana написал(а):

Доктор лечил Алёну

128

А у меня Кузя негативных эмоций не вызывает, немного раздражает своей тупостью, но спишем это на молодость...

129

Miranda Antares написал(а):

По существу я сказала еще в прошлых днях и в этом повторилась -  для меня номер 1 - Собачка Терезочка.

Это в смысле ты вместе с Терезочкой или она у тебя номер один подозреваемая? :unsure:  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Валера написал(а):

Пойду я от греха подале... А то в горячке и мне достанется.....

И не гри...Может опробуем твою новую фляжку, так сказать, шоб ум прояснить? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif

130

kolobdur написал(а):

Это в смысле ты вместе с Терезочкой или она у тебя номер один подозреваемая?

Я и голосовала против собачки, и словесно высказывала ей свое недоверие... Так что твой вопрос меня просто удивляет...

kolobdur написал(а):

Не забывай - сегодня у Бегемотика проверка дохтуром:

Ну что ж, могу только понадеяться, что Маньяк, вопреки своим интересам, попробует заблокировать Босса, а не одну из возможных кандидатур на вылет, чтобы меньше светиться...  :dontknow:

131

Проголосовала. Терезочка, не надо так заливисто гавкать. Будет чуть, чуть больно, а потом хорошо. Не веришь, спроси у доктора Быкова.) ОН в этом деле боольшой специалист!  :D

132

Medico della Peste написал(а):

МРТ - аппарат магнитно-резонансной томографии. Круче рентгена. И дороже. Поэтому им и клянусь!  :D

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Почти оптимист написал(а):

Свинья меня обгавкала. Каково,это собачке слушать-то...
Ты, хрюша, хрюкать должна, а не лаяться  :D

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

133

Miranda Antares написал(а):

Ну и закончим на этом, не моя это стихия опускаться до твоего уровня. Некрасиво это...

А-а-а, испугалась, ни фига не закончим, не надо было на меня голос поднимать. А теперь про красиво - некрасиво речи толкать будет. Надо было сразу соображать с кем связываешься.

134

Miranda Antares написал(а):

Ну что ж, могу только понадеяться, что Маньяк, вопреки своим интересам, попробует заблокировать Босса, а не одну из возможных кандидатур на вылет, чтобы меньше светиться...

Он шо самоубийца? :huh:

Lana написал(а):

Маньяк у Ксюши

135

kolobdur написал(а):

Он шо самоубийца?

Я тоже уверена, что он не дегенерат. Надеяться на него не приходится.

136

Daniella написал(а):

А-а-а, испугалась, ни фига не закончим, не надо было на меня голос поднимать. А теперь про красиво - некрасиво речи толкать будет. Надо было сразу соображать с кем связываешься.

Связалась Ты со мной, неуёмная, а мне так до тебя не было и нет дела.  :D  Отодвинься, я отдыхать приехала, а не зубы с тобой скалить.))

137

kolobdur написал(а):

Не забывай - сегодня у Бегемотика проверка дохтуром: :dontknow:

Не только дохтуром, но и собачкой.  Даже боюсь себе представить, что с Бегемотом сделает возмущенная обчественность, если Терезочка (тьфу, тьфу, тьфу) вдуг окажется не мафом.  Терезочка, не подведи своего тигра!  :D

138

Miranda Antares написал(а):

По существу я сказала еще в прошлых днях и в этом повторилась -  для меня номер 1 - Собачка Терезочка.

А почему тогда вчера против нее не проголосовала?

139

Alena написал(а):

Не только дохтуром, но и собачкой.  Даже боюсь себе представить, что с Бегемотом сделает возмущенная обчественность, если Терезочка (тьфу, тьфу, тьфу) вдуг окажется не мафом.  Терезочка, не подведи своего тигра!

А мы тебя тады бум превращать по совету Пигги в:
http://s3.uploads.ru/WOlnA.jpg
http://kolyan.net/uploads/forum/images/1277713427.jpg
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано kolobdur (Воскресенье, 28 апреля, 2013г. 13:32:08)

140

Маньяк, а Маньяк, а давай ты сегодня к предполагаемому Боссу сходишь, а я тебя не буду считать дегенератом. просто добрым-добрым-добрым Маньяком!)))

141

Daniella написал(а):

А почему тогда вчера против нее не проголосовала?

Потому что не люблю, когда начинают манипулировать и кидать такие фразы, как Кузя - " а кто присоединится к голосованию одного из нас, тот маф." Так как их подозревала обоих, то решила не участвовать в возможном антикворуме, а хотела своим голосованием обратить внимание  еще на одну кандидатуру, которая постоянно где-то пропадает и появляется с несущественными постами перед самым голосованием.

142

Ksjuha написал(а):

Догадайтесь с трех раз, почему, именно доктору Быкову, важен голос Комиссара?

Трех раз не надо. Вчера Бегемот тоже говорил о том, что мне важен голос Комиссара. Когда я его спросил: "А тебе не важен?", он ответил: "И мне важен".
Любому нормальному, психически здоровому игроку важно знать проверенных Комиссаром НЕ мафов, чтобы не отдать против них свой голос. Это очевидно.
Надеюсь, что я правильно понял кто проверен из НЕ мафов, голос мой на расстреле не навредит мирным.

143

Alena написал(а):

Терезочка, не подведи своего тигра!

О, мой тигр,  после вчерашнего романтического  вечера я теперь буду  ради тебя стараться ... :D
Но хотелось бы посмотреть, как из тебя   всё же решат Жучку сделать, вопреки моим стараниям :D

Отредактировано Почти оптимист (Воскресенье, 28 апреля, 2013г. 13:41:46)

144

Daniella написал(а):

Маньяк, а Маньяк, а давай ты сегодня к предполагаемому Боссу сходишь, а я тебя не буду считать дегенератом. просто добрым-добрым-добрым Маньяком!)))

Эт не серьезно, а де накрытый стол, де, так сказать, поляна с выпивкой и закуской? :unsure:  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :rofl:

145

Miranda Antares написал(а):

хотела своим голосованием обратить внимание  еще на одну кандидатуру, которая постоянно где-то пропадает и появляется с несущественными постами перед самым голосованием.
Если я стану как все, то кто же будет такой как я?

Пиповое объяснение... В стиле Быкова про голосование с целью не допустить самоубийство.))) Раз такая умная, давно подозреваешь Терезочку, даже против нее голосовала, то почему бы не быть последовательной до конца, когда появился реальный шанс убрать подозрительного тебе героя? Пип все это.)))

146

kolobdur написал(а):

накрытый стол, де, так сказать, поляна с выпивкой и закуской?

Не-е. Я сегодня ни на выпивку, ни на закуску смотреть не могу. Про накрыть - тем более. http://s44.radikal.ru/i104/0901/50/77c9ab43775e.gif

147

Ксюша, ты - преЭлесть.  Научи меня гавкать ПИП и мы с тобой здесь всех загавкаем :D
Позовём  ещё свинью , она тоже гавкать научилась :crazyfun:

Отредактировано Почти оптимист (Воскресенье, 28 апреля, 2013г. 13:46:03)

148

Daniella написал(а):

Не-е. Я сегодня ни на выпивку, ни на закуску смотреть не могу. Про накрыть - тем более.

Значит маньяк будет трезвый и злой)))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

149

Daniella написал(а):

Раз такая умная, давно подозреваешь Терезочку, даже против нее голосовала, то почему бы не быть последовательной до конца, когда появился реальный шанс убрать подозрительного тебе героя?

Мне перед тобой отчитываться - кур смешить, все равно тебе, дуре, не понять. Я ведь и против тебя не голосовала, хотя не нравишься ты мне, не то слово даже... твоими словами - ПИП как не нравишься!..)))

150

Daniella написал(а):

А у меня Кузя негативных эмоций не вызывает, немного раздражает своей тупостью, но спишем это на молодость...

Слыш,Евлампия...а мне кажется Ксюша,когда в глубокой оппозиции бывает,она покрепче всех кроет... :D а сегодня меня,можно сказать,похвалила...всего лишь тупой.. :D поэтому я ей верю...Но Кузю все обманывают.. :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал: он странен, ну и что? День 4